Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Мемуары садиста ))

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37
ну всегда можно спросить разрешение на публикацию у соответствующего человека, тем более тут я не вижу особо таких подробностей, о которых лучше молчать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава 6. Тёмная сторона Темы.

 Я не знал, что всё так кончится.. Правда не знал. Виноват ли я, в том что случилось - не знаю до сих пор. Так уж устроен человек, что когда проходит первый шок - наш мозг начинает усиленно искать себе оправдания и обычно находит. Да, проблемы у неё были и раньше, да, основная ответственность лежит на человеке, который по глупости и неопытности,или же комплекса неполноценности и Аспадинства наделал делов.. Вот только на тот экшн я, можно сказать, отвел её за руку, пусть и в виртуальном пространстве.

 .. Возможно, мне просто повезло, возможно - сказалась осознанность прихода в Тему плюс некоторая теоретическая подкованность до того, как собственно,Остапа понесло, но серьезных "проколов" у меня не случалось даже в начале моей садистко - извращенской карьеры . Да, были истерики той же Ленки, с Темой, впрочем, не особо связанные (для неё физическая боль была обезболивающим от настоящей боли, той, которая внутри), с которыми я справлялся более-менее успешно. Были удивленно - испуганные глаза девочек, которые не будучи в Теме, были "нафсесогласны", а на самом деле просто хотели чего-нибудь "этакого", клубнички с привкусом адреналина, и несмотря на все предупреждения и подробные описания, совершенно не представляли что им предстоит. Ну, таких видеть и отсекать учишься быстро. Так что в целом Тема воспринималась мной как некий (извиняюсь за пафос) - Путь, на котором всякое случается, но в основном всё если не слишком радужно, то по краней мере вполне позитивно. Ну а что - безумный кайф от взаимного доверия и раскрепощенности, капли пота на коже...следы от плети и благодарность в глазах.. Если у тебя проблемы -всегда можешь снять стресс, извиваясь под любимым девайсом и выплеснув в криках весь негатив - я в этом помогу..Ну - вы ведь знаете, много там всего..
 ..Зря я тогда ей ответил. Черт дернул. Я уже давно не отвечаю на письма, в которых собеседница вместо нейтральных, обычных при любом знакомстве вопросов пытается сразу "провалиться" в разговор по душам. А тут.. то ли понравился грустный взгляд на фотографии, то ли всё-таки "зацепили" первые фразы, но процесс, как говорится, пошел. ..Она жила в старинном прибалтийском городе с красивыми черепичными крышами и цветами на маленьких балконах, воспитывала дочь после развода и не любила себя за те наклонности и фантазии, которые заставляют нас интересоваться способами плетения кнутов и гонят на различные тематические сайты. Она не родилась такой, то есть наклонности наверное были, но если бы ей в студенческие годы не встретился человек, их разбудивший, жизнь, наверное, так и шла бы по накатанной.
  Я не знаю его, не знаю кто он был, но судя по всему - человек с изрядным комплексом неполноценности и склонностью к "дурному" садизму, не просто испытывающий удовольствие от подчинения, а стремящийся нижнюю "растоптать". У этого недоделаного "Топа" неплохо получалось раскрыть фантазии и стремления подчинившейся ему девушки, но главный кайф для этого человека заключался в том, чтобы, когда ему доверятся, за эти же фантазии и спустить шкуру (в буквальном смысле), объявив их "грязью" и объяснив нижней, что за такие похабные мысли она непременно должна быть наказана. Слова "я,наверное - грязная" несколько раз проскакивали в её письмах. Нет, эта девушка (женщина?) совсем не производила впечатления неадекватной. Милая, начитанная, с хорошим чувством юмора, только часто грустного. Проблемы и заморочки были как бы намазаны на письма тонким слоем. Моя новая знакомая боролась между желанием жить нормальной жизнью и желанием того, чтоб кто-то сделал её "чище", взяв в руки плеть.. Получив не слишком положительный опыт в Теме и опасаясь столкнуться с человеком, который раздавит её "я" окончательно, героиня этой главы ушла в мир фантазий. Она не перестала мечтать о подчинении, но поняла, что человек, которому можно довериться если и не будет любить ее "как в мексиканских сериалах" и со всеми её тараканами в голове, то будет хотя бы - другом. Особо не искала никого - боялась разочароваться.Зато в голове возник образ такого идеального "старшего брата", который может и отшлепать, и приласкать.. Потребность в сильном и мудром старшем брате усиливалась еще и тем, что выросла она, судя по всему, в семье, где мать была признанным и безоговорочным лидером, с детства приучавшая единственного ребенка к доминирующей роли женщины в отношениях,а отец комфортно себя чувствовал в роли "второго номера". Её собственная семья поэтому и не сложилась - мужу было сложно перескакивать с волны на волну, когда от него требовалось быть то мудрым и властным, то выступать ведомым. Она и сама не всегда понимала, чего хочет.
  Мы были слишком далеко территориально, чтоб я предложил ей себя. Разные страны, разные взгляды на жизнь.. Хотя, может быть, со временем.. Если бы..
 Мое желание заступиться за мир Темы (до кучи - за всех адекватных верхних/топов/садистов планеты Земля) сыграло дурную шутку. Я рассказывал о том, что отношения в Теме могут быть светлыми и искренними, что верх и низ могут одинаково принадлежать друг другу. Рассказывал смешные истории из своего опыта (слегка их приукрасив, чего уж там). Говорил о том, что себя нужно принять, и что никакая это не грязь..
 Я её убедил. Она поверила мне. И чуть позже захотела поверить человеку, который жил недалеко от неё. Поверила, что он станет тем человеком, которого ей так не хватало всю жизнь. Я в очередной раз тихо млел от того, какой я молодец и сумел помочь человеку из Темы стать собой. Думал, как будет здорово, если я увижу на её аватарке вКонтакте фотографию, где она будет стоять в обнимку с мужчиной на фоне моря. Правда, испытывал лёгкое сожаление от того, что это буду не я. Я не просил её отчитываться, что и как, но видимо она решила, что пока у ней не сложиться личная (или хотя бы сессионно-тематическая) жизнь, я буду тем человеком, которому она будет доверять секреты и делиться опасениями.

             - ..Привет. Я боюсь.
             - Чего?
             - Мне кажется, что всё повторится, и я снова начну себя ненавидеть..
             - Слушай, как он вообще? Нормальный? Ты уверена?
             - Ну, вроде. Мне и самой кажется, эти страхи только в моей голове
             - Тогда прекращай. А то сам тебя силой мысли отшлепаю так, что неделю не сядешь. Напиши мне.. потом..

   Можно рассказать человеку, что Тема - это круто, прочитать целую лекцию о небходимости принять себя таким, какой ты есть, а вот научить по интернет-переписке или скайпу видеть неадеквата - нельзя.
  ..Сообщение от неё пришло следующим утром -"Не надо было пробовать. Он меня сломал". Я ответил почти сразу, но она была уже оффлайн. Она была оффлайн еще почти полгода, и я нескоро узнал, что ей "посчастливилось" напороться на такого же идиота, что и несколько лет назад. Я не вдавался в подробности, что и как с ней происходило, но, похоже, у человека было смутное представление и о БДР, и об элементарном чувстве такта.. Написав мне, она отвезла ребенка к родителям, придумала какую-то историю о том, что ей нужно уехать на несколько дней, вернулась домой и шагнула из окна. При падении с такой высоты выживают редко, но она не первый человек, которому кусты под окном отсрочили переезд в лучший мир..
   Придя в себя, полиции она ничего не сказала. Отговорилась депрессией. После больницы живет с родителями - тяжело следить за ребёнком, сидя в инвалидном кресле. Завела кота. С ним веселее, когда когда дочь в детском саду, а родители - на работе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава 7. Короткая. Про Тему и ваниль.

Несмотря на всю имеющуюся у меня в организме тематичность, всё то, что находится в области "серьёзных отношений" случалось у меня с девушками из ванили. Их собственно было-то не так много, отношений этих, хотя обычно - надолго. Нет, исключения, когда я задумывался о том, чтобы со мной была женщина из Темы были. Возможно, сложись жизнь чуть-чуть по другому, я бы счастливо пребывал в отношениях типа "лайфстайл 24/7" и лупил какую-нибудь Ту Самую Единственную Нижнюю как сидорову козу каждый день перед ужином, вместо того чтоб сублимировать тут путём описания событий своей тематической биографии, но - не срослось.. Вот казалось бы - чего проще, заведи себе мазу и будь счастлив,ведь в ванильных отношениях у садюги-извращенца сразу возникает множество проблем (тяжелее только извращенцу-мазохисту, ибо следы и все дела). Ты или врёшь любимому человеку (что унизительно для вас обоих, как я уже писал, во-первых, и довольно непросто во-вторых, особенно если рядом человек, с которым вы вместе не первый год и который насквозь тебя видит), либо ставишь его перед фактом:

- Дорогая, забыл тебя предупредить, я это.. садист короче.. Время от времени я буду пропадать на денёк, чтоб отхлестать плеткой, закапать воском или пощекотать ножом какую-нибудь милую девушку.. Ты только не волнуйся, я не маньяк, а законопослушный гражданин, там всё добровольно.. И не ревнуй, пожалуйста, на моих сессиях секс в табу, и мы с этой девушкой просто будем наслаждаться эмоциональными впечатлениями от того, как я причиняю ей боль под музыку Бетховена..

- А? Что? Псих ненормальный! Мало того, что бессовестно признаешься в таких вещах и не лечишься, так еще и хочешь, чтоб я поверила, что ты её там трахать не будешь! Что, реально не будешь? ..Ну вы там в своей садомазе и дебилы, бл..ь! А вот как старый шкаф разобрать и выкинуть, так у него времени нет!

..Когда в моей жизни появилась Любимая Женщина - это было как обухом по голове и не прошло до сих пор. На злобных садюг тоже иногда большое и светлое чувство накатывает.. Окажись Она (вдруг!) доминой - пошёл бы в нижние, все проклиная, горько плача и тихо матерясь..шучу я, не мое это.. Единственный Её недостаток, обнаруженный мной за несколько лет - это глубокая, дремучая ванильность (нет, диалог, процитированный выше, был не с ней). Когда (а это практически сразу) стало понятно, что Ей врать - не смогу и не хочу, я рассказал о своих наклонностях, внутренне ожидая отправки в пешее путешествие по известному адресу. Как Она потом призналась, не пошел я на ... исключительно оттого, что мои слова были восприняты недостаточно серьезно, ну, мало ли, кто как в своей жизни развлекался. Когда дошло, к счастью было уже поздно - как оказалось, обухом по голове стукнуло не меня одного.. Мы до сих пор вместе, и Ей - тяжело. Тяжело видеть меня, когда я придя домой после экшна с блестящими глазами и дрожащими от выброса эндорфинов руками сажусь за стол.. Тяжелее только, когда я ухожу.. Наверное, я мог бы отказаться для Неё от Темы, но это буду уже не совсем я, ломали себя, знаем.. У Неё достаточно мудрости, чтоб этого не требовать. Видя признаки "голода" Она сама иногда говорит "-иди уже, не майся, не надо с ума сходить". Так, наверное, родственники алкоголиков скрепя зубами наливают рюмку, когда видят, что еще чуть-чуть - и может прихватить сердце.. И я искренне сочувствую Ей, как сочувствую всем ванильным людям, связавшим свою жизнь с тематиками.

..Первые годы после выхода в "реал"когда моей жизни не было нынешней определенности, я еще удивлялся тому, что не готов к отношениям, выросшим из Темы, потом понял - будучи сам человеком "с тараканами в голове" я просто подсознательно опасался, что двоих таких отморозков семейная лодка не выдержит, и если отношения с тематической партнершей становились слишком близкими - начинался поиск той дистанции, при которой пороть милую даму и дружить с ней - комфортно, а в большую любовь и все сопутствующие ей прелести отношения не скатятся. Ну такая вот я скотина, да.. Хотя я никому ничего не обещал, не правда-ли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Замечательно пишете. Черрртовски интересен внутренний мир человека "с другой стороны". Надеюсь на продолжение. Мое мнение - это может оформиться в повесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45
Глава 8. О хорошем и о толерантности внутри сообщества.
О хорошем (правда, лично для меня) - Юлька вернулась.. Семейная лодка в стиле БДСМ разбилась о.. Обо что-то разбилась, в общем. Я не вникал. Не то чтобы мне не интересно, просто по своему опыту знаю - не стоит шевелить, пока не прошло какое-то время. Мы оба были рады встрече и обоим было понятно, что прогулкой по парку наше общение не ограничится. Наверное, я привык относиться к ней слишком по-приятельски - желание спустить с неё шкуру (БДР-но!, БДР-но, бл..ь!) сильно перебивалось желанием плюнуть на все эти плетки, прищепки, иголки и прочая, взять бутылку вина, нарезать сыра -и просто трепаться полночи о всякой фигне. Нет, музыка в ушах, когда причиняешь боль, звучит по-прежнему, просто вот доминировать Юльку (над Юлькой?)) почему-то не хочется. Наказывать - тоже. Разве что взять и сделать больно просто так. Это было и раньше, но сейчас я окончательно плюнул на этикет. Мне даже необязательно придерживать - сколько сможет, выдержит и так, я уверен. И в пень ваши эти ролевые игры.. Я, наверное, не верхний вообще, я партнер по странному времяпровождению..

А о толерантности среди нас.. Хотя нет, толерантность сейчас (да и по сути, наверное) - слово почти ругательное, так что пусть будет - умение принимать людей "как есть". Я уже писал, что мало приемлю публичность, но в связи с вышеописанным (чтоб совсем уж не расслабиться и тонус не терять) рискнул с согласия Юли пригласить в качестве свидетеля одну тематическую знакомую - просто поприсутствуй, мол, чаю попей, пока я над девочкой издеваюсь. Всё прошло мило и душевно, не считая того, что в самом начале изломанная в процессе транспортировки скакалка пошла немного не туда и получился небольшой захлест на бедро (чаще надо практиковаться, негоже тру-садисту такие косяки пороть). Потом сидели и общались (если быть точным, Юля лежала на кровати с блаженной улыбкой на лице, пока я втирал ей хлоргексидин в тыльную часть организма). Разговор зашел о недавнем (и первом) Юлькином опыте в роли домины (при мысли об этом доминант во мне таки просыпается и безумно хочет, чтоб тот нижний молодой человек увидел фото ее лица сразу после хорошей порки, а заодно и тех частей тела, которые подверглись моему воздействию, и чтоб она эти фото сама по моему приказу отправила.. а то Домина, понимаешь.. шучу я, Юль.., доминячь сколько влезет, корона появится - отшлепаем и все пройдет:-)) ..А еще мы разговаривали о бдсм - вечеринке, где недавно побывала наша знакомая. По её словам, вечеринка слегка напоминала обычную пьянку, но речь не о том.. На мероприятии присутствовали в числе прочих, несколько "нижних" мужчин, так вот - удивило отношение к ним и комментарии по их поводу от этой девушки - этакая отстраненная брезгливость напополам с презрением - извращенцы мол и вообще я их как представителей мужского пола не воспринимаю. Девушка - нижняя, умная и начитанная, весьма симпатичная к тому же.. общаться - одно удовольствие, нашла себя в мейлдоме, и это чудесно, я вот и сам не мазохист и не мечтаю сутками о принудительном куннилингусе, но давайте согласимся - для так называемого "нормального" человека без заскоков (давно последний раз такого видели?:-)) мы, вольные или невольные представители бдсм-субкультуры (если конечно признать наличие таковой) извращенцы - ВСЕ! Верхние, нижние и поперечно-полосатые. И эта девушка, приехавшая посмотреть (и с благодушным интересом смотрящая) как Юля покрывается кровавыми рубцами - тоже, потому как тот самый "нормальный человек в вакууме", просто увидев такое - должен немедленно начать набирать "03" и требовать на адрес психбригаду. А если нет - то сам такой же.. Не знаю даже, чего мне вдруг захотелось сюда об этом подумать и поагитировать за сплоченность всей извращенской стаи - то ли знакомство (сугубо нетематическое) с "нижним" мужиком, в обычной жизни - офицером силовой структуры, прошедшим все "горячие точки" последних лет, Человеком с большой буквы, то ли надоели вечные разборки в Сети на форумах "вроде как единомышленников", то ли желание видеть цивилизованное бдсм-сообщество с уважительным отношением друг к другу ( ну это уж совсем утопия, я знаю), то ли просто побрюзжать охота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182
Туфта.
Автор! Никогда больше не пиши. Не умеешь ты этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Дейк, для таких заявлений не худо бы самому что-то выставить, не находите?

Эту часть я не совсем понял. Что хотел сказать автор? "Давайте жить дружно"?

"Изломанная скакалка" - это как? Я за свою практику порвал пару скакалок, но изломать резину... Провод в пластиковой изоляции - можно.
"Втирал хлоргексидин" - это для эмоционального усиления? Хлоргексидином просто протирают, для дезинфекции. Втирают уже после него лечебные мази.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:27
Сообщения: 45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Флуд в "Мусоре". Квазар, извините: Ваша ремарка про изломанную скакалку и ответ автора о том, что это полая скакалка, которую можно надломить, попали туда же - не смог выделить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 08:15
Сообщения: 37
Некоторые не понимают, что нельзя кидаться камнями в хрустальном доме)
И вот уже внутри запертого сарая с психами выделяют себя те, кто чуть менее псих, чем остальные, или просто они в большинстве по какому-то признаку сумасшествия - и они мнят себя местной нормой, а остальные по их мнению - ну совсем уж неправильные и фу такими быть)
Про психов это я к примеру, не сравниваю ни в коем случае, мы же с вами самые адекватные и умные люди на свете, правда?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемуары садиста ))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB