Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Пороли-ли меня? Конечно!

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пороли-ли меня? Конечно!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:24
Сообщения: 2
В порке ничего особенного не вижу. Отношусь к ней нормально. Да меня пороли, но не родители, а тетя, крестная мама. Она верующая, и чувствует ответственность за меня так как верующий человек. Есть фраза в библии - ,,Лишь тот кто не жалеет розги для сына своего, тот любит его. Тот кто жалеет розги для сына своего, тот ненавидит его. ,, Эту фразу я слышал конечно от тети.
Порка не была похожа на избиение, порола она ремнем. Конечно жгло, была и боль, но это все было терпимо. Она сперва наносила разогревающие удары сериями, когда попа становилась красной, начинала наносить одиночные сильные удары.
Как собственно все это началось. Мне было 16 лет. Тетя была в гостях и случайно вошла в комнату, когда я онанировал на фотографии обнаженной соседки. Ее сверстницы. ,, Ох ты, ну и ну, что это такое?,, - Воскликнула она. Меня как током ударило тогда.
Соседку она знала, пришлось сознаваться в содеянном - как и зачем я заполучил эти фото. У меня был фотоаппарат, смена-8 вроде назывался. Я подсматривал и вылавливал соседку моющейся в бане, в душе, переодевающейся. У меня было к ней сильное влечение, онанировал подсматривая за ней. А в промежутках онанировал на ее обнаженные фото.
Естественно я умолял тетю никому это не говорить. Она пообещала молчать в обмен на мое послушание, но что бы у меня пропало желание посматривать и фотографировать соседку, тетя дала мне ремня.
Первая и последующие порки были по обоюдному согласию. Я раздевался до гола и ложился на кровать, под низ живота положив валик, попа находилась выше головы, тете было так удобнее всего меня пороть. За это меня выпороли три раза. Затем тетя пришла к нам в гости через месяца два, устроила обыск в комнате и нашла новые фото соседки,а так же трусики, колготки и лифчик, которые я украл, тетя была в шоке.
,, Я конечно понимаю что страсть так быстро не победить, но соседка тебе в матери годиться, это не хорошо, нижнее белье ее воруешь, потом проблемы в психике будут. Но ничего , я тебе помогу преодолеть этот недуг. Будешь слушаться?,, - Спросила она. ,, Буду,, - Ответил я.
Трусы ее нюхал наверно?
Да.
На следующий день я пошел к ней в деревню. На воспитательный процесс. Тетя привязала мне руки, наклонив туловищем на козел для распиловки дров. Попросила довериться ей, ничего не пугаться, просто доверять тому что она делает. И вот я лежу на козле, со связанными руками, стопы на земле. Во двор выходит дядя с дочерью и тетя. Тетя начинает им рассказывать то, что я собственно натворил. Эх сдала- Думал я. Они договорились, что все это останется в тайне, но так оставлять нельзя и меня надо за это пороть. Тетя взяла ремень, полностью сняла с меня штаны с трусами и задрала футболку. И начала пороть ремнем, затем дядя приложился. Старшая двоюродная сестра просто стояла и смотрела, ей было очень смешно. Дядя меня больше не порол. Тогда было первый и последний раз. Меня порола тетя и порола всегда ремнем.
Были и последующие разы, в их доме на лавочке с валиком под низ живота, в доме могли быть и дядя и старшая сестра.
Было несколько правил.
1) Я должен быть полностью обнажен. Это лишало меня чувства защиты. Чувствовал себя беззащитным.
2) Попа выше головы. Поза способствует покорности, безропотности, принятию действительности.
3) Порка в три подхода, с отдыхом пять десять минут.
Все это ладно. Мне сейчас уже сорок лет. И видимо по пьяне я действительно ляпнул про сестру старшую - типа шалава. И звонит грозно тетя, ты что там себе позволяешь ,,москвич сранный!!,, О-о-о. Словом меня сороколетнего мужика выпорола тетя при дяде, сестры не было. Порола ремнем и заставляла извиняться перед дядей и перед ней. Заставила позвонить сестре и извиниться. Пороли три дня. Я нормально на это реагирую, но никак не ожидал что меня могут выпороть сейчас. Можно было злиться на меня и дуться, перестать общаться, но порка спала положение. Порка как проявление заботы и любви, помощь в исправлении пороков. Меня выпороли и все нормально, никто ни на кого не обижается.
Я сперва не мог поверить своим ушам, но понял что тетя с дядей не шутят. Пошел разделся до гола и лег на лавочку, через валик, как в детстве.
Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пороли-ли меня? Конечно!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Автор, Вы не обидитесь, если я перенесу это в Литопыты?

Спасибо, добро пожаловать на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пороли-ли меня? Конечно!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 10:24
Сообщения: 2
Не обижусь. Но по моему надо поместить в реальные опыты. Все что написал реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB