Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ГЛ. 1 Визит Дженнифер к доктору

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГЛ. 1 Визит Дженнифер к доктору
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
ГЛ. 1 Визит Дженнифер к доктору
Жанр: Сентиментальный тематический роман. Откровения Дженнифер Теги: эротика, порка
Автор: Сталимир Виейра
Тематический перевод-стилизация А. Новикова

Изложение прерывается телефонными звонками Дженнифер журналистке Пауле Милано

Тематический перевод стилизация А. Новиков
ГЛАВА 1 Дженнифер идет к доктору

Когда юной Дженнифер, потомку аргентинских креолов, в чьих жилах текла смесь испанской и индейской крови, исполнилось двенадцать, она весила сорок девять килограммов при росте метр пятьдесят восемь.
Ей казалось, что все только и говорили об этих цифрах, потому что после дня рождения Дженнифер повели к доктору.
*
– Паула, ты не представляешь, какой это был для меня удар!
– Почему?
– Да меня раздели практически полностью! И ладно, на меня смотрела сестра, а доктор был мужчина! Я думала – умру со стыда!
– На ведь не умерла!
– До сих пор не понимаю, почему я не умерла!
*
Началось все с того, что медсестра заставила ее раздеться, чтобы измерять и взвесить.
Несчастная Дженнифер стояла в одних узких трусиках, прикрывая ладонями уже заметные груди. Огромное зеркало в медицинском кабинете отражало голенькую брюнетку с зелеными глазами белой коже и следами от розог на ягодицах. Маленький католический крестик – то немногое, что ей разрешено было оставить.
– Пастор Кал каждое воскресение во время проповеди напоминал прихожанам о пользе телесного воспитания детей, цитировал священное Писание и уверял, что только розга удержит ребенка в целомудрии и послушании! А родители Дженнифер, считали себя добрыми католиками, и попа дочери регулярно подвергалась родительскому внушению.
Впрочем, большинство друзе и подруг Дженнифер получали от родителей то же самое!
Вот на этой белой, исполосованной прутьями коже оказалось несколько родимых пятен, которые стоило показать хирургу.
– Подожди одеваться! – Попросила Дженнифер молодая медсестра, в коротеньком халатике с глубоким вырезом. – Данные я записала, но тебя обязательно должен посмотреть доктор.
Дженнифер улеглась на ледяную кушетку и уставилась в потолок.
*
– Было страшно?
– Страшно? Не знаю... скорее, немного неловко... Я еще никому не показывалась совсем голой, кроме родителей! А тут лежу в одних трусиках, да еще и следы на попе!
*
А что, если врач заставит их снять... А у меня, как ты знаешь, следы на попе появляются регулярно, после проповеди пастора Кэла! Ты же помнишь – мы все были в церкви и пастор завел старую пластинку, что бог нигде не высказывался против порки детей, так что родители имеют полное право применять эту меру воспитания!
*
– Дженнифер, после таких проповедей у церкви уменьшается приход и доходы!
– А мне какое дело – доходы церкви! Родители накануне дня рождения выпороли! Такой вот родительский подарочек!
– Прутом? А ты бы их сняла? Перед доктором?
– Ремешком мама, а прутом – папа! А рукой шлепали оба! Папа как всегда, читал, что стыд усиливает воспитательный эффект от ремня, а мама с ним соглашается! А сама бы не сняла! ...
*
Услышав о визите доктора Дженнифер, покрылась красными пятнами. – Мне, наверное, стоило позвать маму. Хуже, если бы он следы на моей пухлой попе в медкарту записал!
Тут открылась дверь, появился доктор: располагающий к себе голубоглазый в меру упитанный блондин с улыбкой на сжатых губах в белом накрахмаленном халате. Он подошел к столу и стал изучать медицинскую карту Дженнифер. Затем вымыл руки, осмотрел меня с головы до кончиков пальцев и спросил самого себя:
– А пороть детей хорошо? – Он прикоснулся холодным пальцем к рубцу и провел им от начала до конца. – Как ты думаешь, Дженнифер, да или нет?
– Нас в католической школе учили, что Бог любит людей и детей! А на проверку после каждой проповеди в церкви нас дома секут!
– Да вам просто повезло! Когда я учился в католической школе – монахи брали эту родительскую обязанность на себя! И ничего! Из хулигана человеком вырос! Кроме того, исследования учёных доказали, что порка полезна для здоровья, это лекарство от многих бед.
– Да какие у меня могут быть беды? – Дженнифер прикрыла ладошками набухающие грудки.
– Смотри сама, порка повышает сопротивляемость организма к болезням; улучшает работу мозга; улучшает память, ясность и концентрацию мышления; отвлекает от вредных привычек и желаний (алкоголь, наркотики); снимает хроническую усталость; улучшает кровообращение, очищает и балансирует кровь, – так что твои родители, замачивая прутья, заботятся исключительно о твоем здоровье, Дженнифер!
После чего, взяв левую руку Дженнифер кончиками пальцев, отодвинул ее в сторону. Свободной рукой девушка невольно прикрыла обе груди. Стоять голенькой перед доктором было мучительно стыдно.
– Мммм... ерунда! Форма и размер молочных желез соответствуют возрастной норме! А родинки мы удалим лазером! Сестра запиши, три родинки спереди, и три на спине и одна на ягодицах!
Доктор, продолжая осматривать Дженнифер, продолжил лекцию о пользе порки для молоденьких девушек.
– Розги снимают головные боли, включая мигрень; увеличивают мышечную активность и выносливость;
А вот груди показать надо доктору! Что у тебя там за родинка?
Доктор так же аккуратно взял вторую руку Дженнифер и отвел в сторону.
– Все в порядке, девочка, бояться за свои груди совсем нечего, и родинки не страшные! Мы их раз! И нет! Бояться надо за попу! Ну-ка, становись на четвереньки!
*
– Дженнифер, тебе достался прекрасный доктор!
– Я так не думаю! Он понял, что я нервничаю, и делал все очень осторожно, но его шутки на счет моей попы абсолютно неуместны. А тут еще этот страшный лазер! Я как представила, что мне выжигают родинки, так чуть в обморок не упала!
– Да это не так уж страшно!
– Да, не проверку это оказалось больше стыдно, чем больно, но тогда на осмотре…
*
Доктор внимательно осматривал девушку, постучал маленьким резиновым молоточком по коленкам, а потом спросил как можно добродушнее:
– А теперь, куколка, надо проверить попу! Прогнись и упрись локтями в кушетку, чтобы я мог осмотреть тебя сзади.
Не отрывая рук от груди, Дженнифер повернулась. Доктор приблизился к ней.
*
– Честно, я умирала со стыда. Я встала на четвереньки, и трусики забились мне между ягодиц, и я не осмеливалась их поправить.
– Как ты думала, что должно было произойти?
– Ну... Ни о чем я не думала! Было очень стыдно! Я видела, что тело мое покрылось мурашками!
– А ты думала, что доктор может прийти в возбуждение? Он же все-таки мужчина, а ты почти голая и на четвереньках!
– Ну... я была еще совсем девочкой... мне было в этой позе так стыдно... И стыдно из-за того, что он увидел следы от ремешка и продолжил лекцию!
*
– Гм... Полоски! – Доктор продолжил осмотр. – Это полезно! Напомню, что розги повышают жизненный тонус;
обеспечивают лучшее усвоение и активизируют пищеварение;
дают быстрый и долговременный прилив энергии;
повышает уверенность в себе!
Дженнифер слушала эту лекцию и глотала слезы. "Меня, почти взрослую, высекли, как маленькую, а теперь еще и объясняют, что это полезно для моего здоровья!"
– Ну, то, что детей секут – ничего страшного нет! – Улыбнулась Паола. – По крайней мере, для их здоровья! Значит, ты считаешь, что со своими трусиками и полосками на попе в тот момент выглядела достаточно сексуально?
– Не знаю... может быть, доктор так считал... А я считала секунды до конца осмотра.
– Что же, по-твоему, он мог с тобой сделать?
Дженнифер задумалась.
– Не знаю... я ничего не знала... просто я чувствовала себя... мммм, как это... Уязвимой! Я голая, а она всюду лезет!
*
– А он долго тебя осматривал?
– Я думала – целую вечность! А оказалось, я и получаса не была в его кабинете! Я была в его власти, ведь правда? Он мог ко мне прикасаться, мог меня шлепнуть! Я ждала чего-то ужасного! И дождалась!
*
– Понятно! Из ягодичной щели родинку тоже придется убрать! Ну, малышка, твою попочку ждут страшные приключения!
*
– Паула, как я после таких слов не провалилась в тар тарары – до сих пор не понимаю!
*
– Вот! Я выпишу тебе крем! Купишь его в аптеке! Смазывать попу после порки!
"Доктор не такой плохой!" – Дженнифер позволила себе опасливо улыбнуться.
Услышав о креме, я просто перестала ТАК бояться... Знаешь, меня раздевают обычно родители, когда хотят высечь! Мама при этом ссылается на библию и свой собственный воспитательный опыт! Что им до того, что моя попа потом болит и чешется!
А тут пришлось самой раздеться для медосмотра! А эта страшная кушетка... Меня на такой же секли, пока папа не купил мне скамью для порки!
Доктор отодвинул мне волосы, осмотрел затылок, спину. Дотронулся до родимого пятна. И вдруг Дженнифер почувствовала, как его рука приспускает трусики. Я не думала, что не переживу! Она зажмурилась и, по-прежнему скрестив руки на груди, переживала эти секунды, показавшиеся вечностью. И тут он шлепнул меня по попе! Не сильно, но чувствительно!
– Отлично, пухлопопочка, можешь одеваться, – сказал доктор,
Отвернувшись к стене, закрыв глаза, Дженнифер подождала, пока дверь не закрылась и она снова не осталась одна. Попа от шлепка чесалась.
*
– А до врача другие мужчины когда-нибудь видели тебя совсем голой?
– Только отец, когда собирался меня выпороть! Он старался раздевать меня до гола, ибо, как говорил пастор Кал, стыд важная часть наказания!
*
"Слава Богу, все закончилось!" – Девушка оделась, вышла из кабинета, красная, как свежесваренный лангуст.
Девушка спустилась к матери, ждавшей внизу. Сейчас в ней жила маленькая девочка, которой было очень стыдно!
– Дженнифер, все в порядке? – Спросила мама.
Мария была брюнеткой среднего роста, с пропорциональной, хорошо развитой фигурой. Выглядела она гораздо моложе своего возраста и мужчины до сих пор на нее заглядывались! Элегантное черное платье и туфли на высоком каблуке делали ее стройнее и привлекательнее. Большое декольте наполовину открывало соблазнительную грудь.
– Да, мама! – Дженнифер кивнула и перевела взгляд на чек, который заполняла ее мать. Она не могла отделаться от ощущения того, как доктор дотронулся до ее кожи, в тот момент, когда приспустил трусики. Но родинки он сказал удалить лазером!
– Опять расходы! – Вздохнула мама.*

*
– Зато теперь ты можешь ходить на пляж без опаски!
– Ходить-то я могу, но Паула, почему меня парни меня не замечают, а взрослые хотят наказать и никто не хочет приласкать! Даже доктор и тот прочитал лекцию о поркотерапии и шлепнул по попе!
– Если это тебя утешит, то скажу: попа у тебя очень сексуальная, не смотря на твой юный возраст!
*
Ночью Дженнифер лежала в своей жаркой постели и отчаянно ласкала себя, вспоминая пальцы доктора оттопыривающие по очереди ее ягодицы и прикасались к самому нежному месту. Ощущения приходили красивые и волшебные, за исключением стыда от греха. На ум приходили какие-то невероятные продолжения, но Дженнифер не могла представить себе возможность хоть с кем-нибудь о будоражащих душу грёзах. Не удивительно, что на следующий день у Дженнифер на три дня раньше начались месячные.


Полностью перевод и тематическая реадкция романа здесь: http://www.proza.ru/avtor/anovikov&book=21#21
© Copyright: Алекс Новиков 2, 2015
Свидетельство о публикации №215081900802

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛ. 1 Визит Дженнифер к доктору
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182
Неплохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛ. 1 Визит Дженнифер к доктору
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:54
Сообщения: 663
Откуда: Москва
Переведено очень неплохо.

_________________
Следите за фигурой, где Игрок я;
Лай, плеть, перешибая лицепальмы!
А.Е.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛ. 1 Визит Дженнифер к доктору
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Спасибо всем! Полная версия на литпортале.
http://www.proza.ru/avtor/anovikov&book=21#21

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB