Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Алиса

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:31
Сообщения: 202
Как обычно, сегодня я встала в шесть утра. Ещё совсем недавно мне было очень тяжело открыть глаза и слезть с кровати в столь ранний час, но постепенно привыкаешь ко всему. Сегодня воскресенье. Выходной, но не у меня. Сегодня Она весь день дома, а значит - мне придется очень постараться. Я быстро опорожняю чашку утреннего кофе и принимаюсь за приготовление завтрака. Сколько дел, сколько всего надо успеть... Нужно ещё погладить выстиранное вчера белье. Ни в коем случае нельзя делать это при Ней, поэтому все приходится успевать за утро. Ещё бы в магазин сбегать, вчера позабыла купить бананы, а Она их так любит... Успеть, все успеть! Давай, Алиска, торопись, не застревай, а то тебе влетит и не слабо.

Девять часов. Время пролетело незаметно, как всегда за работой. Завтрак готов, белье выглажено, бананы в холодильнике... Пора будить Её. На цыпочках я крадусь в её комнату, одетая только в трусики и лифчик. В правой руке я аккуратно нему чашку горячего свежесваренного кофе, в левой - сложенный вдвое длинный кожаный ремень.Подойдя к широкой кровати, я на мгновение замираю, глядя на лежащую на ней девушку. Длинные черные волосы, разбросанные по подушке. Снежно-белое лицо, такое красивое во сне. Она едва слышно посапывает. Так сладко спит, даже жалко будить. Но надо, Она сама приказала.

- Госпожа, - тихонько шепчу я. Она едва заметно шевелит головой. - Госпожа, вы просили вас разбудить. Уже девять.

- А, уже? - Она с трудом разлепляет веки и неохотно приподнимает головку. Прекрасные голубые глаза смотрят на меня в упор.

- Выпейте, скорее проснетесь, - я протягиваю Ей чашку, Она делает небольшой глоток.

- Алиска, что такая грустная? - с интересом спрашивает Она, сбросив с себя дремоту.- Сейчас я тебя развеселю, - я покорно подала ей ремень, повинуясь недвусмысленному жесту. - Снимай трусы. Повернись ко мне попой. Наклонись, - я покорно выполняю Её приказания. - Пальцами рук коснись носочков. Следы от вчерашних розог остались, здорово я тебя взгрела. Сейчас ещё получишь! - первый мощный удар обрушивается на мой зад, и я вскрикиваю. - Голосок побереги, пригодится ещё. Стой ровно, - новый удар. И ещё один. Я стойко переношу "утренную десяточку".

- Вот так, - Она встает с постели, отложив ремень, и шлепает меня ладонью. По моему телу проходит приятная дрожь от Её прикосновения. - Драть тебя, Алиска, надо нещадно, чтобы слушалась. Подтягивай трусики и помоги мне одеться.

- Благодарю за наказание, - я целую Ей руку и принимаюсь за дело, помогая госпоже облачиться в домашнее платье.

- Завтрак готов?

- Так точно, госпожа.

- Что именно?

- Каша гречневая, с молоком и...

- Я, кажется, просила рис.

- Когда, вчера? - я поежилась. - Вы не говорили...

- Я не говорила? У кого-то память девичья! - Она грозно смотрит мне в глаза, я склоняю голову. - Выпороть сейчас или попозже? Пожалуй, позже. Сначала поем. Да, сделай себе прическу поприличнее. И хватит смотреть, как побитый заяц. А то возьму ремешок и пряжкой отлуплю, чтобы хоть по делу расстраивалась.

...

- Итак, Алиса, давай поговорим, - Она села напротив меня в широкое кресло, я примостилась на краешке деревянного стула, готовая тут же вскочить, чтобы выполнить любое приказание. - Сегодня ровно две недели с начала нашей жизни вместе. Твое решение?

- Мое решение? - медленно повторила я, пробуя эти два слова на зуб. За прошедшее время они стали для меня чем-то немыслимым.

- Ну да. Мы же договаривались об испытательном сроке. Сегодня последний день, в который ты имееш право уйти от меня.

- Уйти? От вас?! - в памяти всплыл заключенный, казалось, в незапамятные времена договор. - Вы... Вы мною недовольны?

- Нет, я в целом довольна, - улыбнулась Она. - Недостатков много, но видно, что ты стараешься. Для такой избалованной девчонки, как ты, справляешься очень даже неплохо. Несколько месяцев такой жизни - и станешь золотом, а не рабыней. Но ты сама готова ли?

- Я? Я... Я по-прежнему хочу быть вашей. Я больше не хочу никакой другой жизни, - тихо, но твердо ответила я. Нет, Она меня не прогонит, нет...

- Алиса, я хочу, чтобы ты понимала, - Она поправила челку. - Ты будешь только рабыней. Только и исключительно. Не смей мечтать о большем. Немного ласки и редкие похвалы - вот все, на что ты можешь рассчитывать взамен.

- Мне ничего больше не нужно. Я... Я счастлива. Я люблю вас, мне не нужна взаимность, только не гоните. И секите меня почаще.

- А ты крепкая девушка. Я-то, грешным делом, думала, что ты уже где-нибудь на третий день заноешь и сбежишь. Но все-таки подумай ещё. Одно дело - две недели, другое - вся жизнь. Мне очень понравилось иметь рабыню и я сделаю все, чтобы контролировать тебя и не отпускать. Сегодня - твой последний шанс вернуться на свободу. Игры кончились. Настал день твоего последнего самостоятельного решения.

- Пусть оно и будет последним, - опустила голову я. - Забирайте меня целиком. Не нужна мне свобода. Все равно пойду по кривой дорожке.

- Алиса, - Она встала и положила руку мне на плечо. - Мне тебя жаль. Я могу быть очень жестокой. Ты и не представляешь, о чем я мечтаю по ночам. А ты так отдаешься...

- Это вам решать. Не мне. У меня больше нет своей воли. Так мне и надо за все глупости, которые я творила несколько лет. Наказывайте, сколько хотите - я заранее все заслужила. А расставаться не хочу.

- Ладно, убеждать не буду, - хихикнула Она. - Мне же лучше. И все-таки ты не тоскуешь по былым временам? Ни чуточки прямо? Отвечай правду.

- Я не осмелюсь солгать вам. Бывает иногда... Вино, мальчики, вечеринки до поздней ночи. Забытая учеба, плохие оценки, депрессия. Компьютерные игры. Опять депрессия. Опять вечеринки. Легкая влюбленность. Расставание, слезы. Заваленный экзамен. Сигареты. Ни на что другое я не могла использовать свою свободу. А по ночам, когда не могла заснуть, мечтала о строгом наказании за свое поведение. Но мою мечту было некому исполнить. Пока я не встретила вас. Тогда я поняла, что вы - единственное, ради чего мне стоит жить.

- Ага, это было просто. Стоило только дать тебе пощечину за дерзость.

- Да, меня ведь давно никто не ставил на место. Это стало озарением своего рода.

- Какая ты милая, все-таки, - Она рассмеялась. - Я не буду чересчур жестока, обещаю. Тем более что ты отлично готовишь. Кстати, как там розги?

- В ванной ждут, - слегка улыбнулась я. - Прикажете принести?

- Сейчас, чуть позже. О мальчиках не мечтаешь? Или хватает битья?

- В основном да, - я почувствовала, что заливаюсь краской, но солгать не осмелилась. - Но когда Миша у нас бывает, засматриваюсь иногда. Чуть-чуть.

- Ну сейчас мы это выбьем, - оскалилась Она. - Неси розги. Сейчас буду сечь строго и страстно. Как в первый раз. Получишь шестьдесят ударов. Сейчас тридцать, потом два часа без трусов на горохе, потом ещё тридцать. Будешь дергаться и уворачиваться - накажу ещё скакалкой и... В общем, нас ждет веселый вечер.

_________________
Инфантилка, эгоистка и просто плохая девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
сладость неволи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB