Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс 2016 - №5 - Serg 812 - За границей белой сопки

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:58
Сообщения: 518
Откуда: Здешний
ЗА ГРАНИЦЕЙ БЕЛОЙ СОПКИ



Сергей Михайлович, не молодой мужчина вышел из кабинета начальника «МетеоДальразведки» бурча под нос.
- Нет людей, нету людей, а я как один в тайге должен работать. - Пройдя по этажу до лестницы спустился на этаж ниже и дойдя до двери с надписью «отдел кадров» зашёл в неё. - Вы обещали мне найти помощника. - Сказал он, полной женщине за массивным столом. Та, взглянув на него сказала.
- Я по, моему придумала как вам помочь. - Я не могу найти вам помощника мужчину, после войны мужиков мало. Да и вы сами с ранением ноги. Людей не хватает, но есть детдом и там есть выпускники можно с ними договориться и выбрать человека. Дети, которые провели в детдоме больше двух лет выходят с готовыми специальностями и идут на производство, а есть кто попал год и менее назад и их обучить не успели. Они выпускаются без профессии и из них вы можете подобрать себе помощника. Я договорилась, вы можете съездить и посмотреть варианты. Я сейчас дам вам машину и езжайте.
Через пол часа, он подъехал к жёлтому, двухэтажному дому, с табличкой «детдом №2» зверски расстрелянной снежками. Войдя внутрь и поймав первого попавшегося ребёнка спросил кабинет директора. Пройдя в указанном направлении зашёл в приёмную. Там была девочка и женщина средних лет.
- Вы по какому вопросу товарищ?
- Я из «Дальразведки».
- Проходите директор вас ждёт. Зайдя в кабинет и поздоровавшись, с пожилой и очень интеллигентно выглядящей женщиной, он протянул бумагу с запросом.
- Я вам голубчик, могу предложить лишь одну кандидатуру, Марию Петровскую. Оно заканчивает и выпускается этой весной. Если она согласится я готова её распределить к вам.
- Давайте хоть кого ни будь. - Директор позвала и в кабинет зашла девочка.
- Знакомьтесь это Мария. Этот человек предлагает тебе распределение по окончании учёбы в их ведомство. Как ты на это смотришь?
- Я не знаю. А чем мне надо будет заниматься?
- Мы обеспечиваем, метеорологическое наблюдения, геологическую разведку и связь на всей территории восточносибирской равнины. Я конкретно возглавляю метеостанцию белая сопка. Мне нужно помощника, и я готов взять вас, если вы даёте своё согласие, я начинаю оформлять бумаги.
- Но я не умею и не знаю, чем я смогу помогать.
- Я всему тебя научу. Если ты сама захочешь. Но я очень строгий и учитель, и начальник.
- Если вы мне поможете, я готова, так как я не имею профессии и меня не берут больше не куда.
- Вот и договорились. Начинаем её оформлять.
- Если ей не нужны профессии, мы можем выдать ей аттестат в начале мая и отправить к вам. – Сказала директриса.
- Прекрасно тогда её успеют привезти до распутицы. - Оформив все бумаги мужчина довольный вернулся в отдел кадров и поблагодарив шоколадкой, договорился об отправке. Заехав на склад и получив всё что надо, он загрузил на вездеход и уехал обратно. Два водителя меняя друг вели вездеход, Сергей просто спал. На третий день они увидели белую стену.
Вот моя граница, от этой стены начинается моя территория. Дальше на верху только я и больше никого. Вездеход с натугой полез на сопку. Граница это была сланцевая сопка высотой метров 200-250 с плоским верхом. Выбраться за её границы, как и зайти на неё без снаряжения и техники было, невозможно. По сему Сергей жил за границей, не доступности. Четыре часа вездеход по серпантину карабкался на верх. Забравшись, дело пошло на много быстрее, и последние 70 километров они преодолели за полтора часа. Добравшись до станции и разгрузив вездеход принялись готовить баню. Наносили воды из родника в предбаннике под крышей хлева. Напилили и накололи дров и затопили печь. Напарившись и поужинав разошлись спать. Дом по меркам геологов был огромный. Он имел большой подвал из местного камня и два этажа из розового кедра. Через весь дом проходили воздуховоды замысловатой печи отапливая весь дом. Рядом с домом и под крышей было подворье и баня с сеновалом. Там-же под крышей из земли бил родник.
На утро водители собрались и уехали.




В начале марта Сергей сидя на крыльце готовил к сезону ульи, когда услыхал звук мотора. Приложив руку козырьком стал вглядываться в приближающейся вездеход. Подъехав и быстро сгрузив привезённое и высадив девочку, он развернулся и уехал обратно. Пояснив что надо срочно помочь охотникам. Поздоровавшись начали перетаскивать всё в дом. В доме немного отойдя от мороза и сняв верхнюю одежду он смог её как следует разглядеть. Это была стройная очень миниатюрная блондинка с большими голубыми глазами. Внешне выглядела как подросток лет 12, а не 18 летняя. Скромная с красивыми правильными чертами лица.
- Ладно надо тебя с дороги в баньке попарить и в доме прописать. Пошли. - Он завёл её на второй этаж и показал комнату с кроватью шкафом и парой стульев. - Тут твоя комната, это в шкафу постельное бельё, полки для твоих вещей. Располагайся я пойду затоплю баню.
Затопив баню вернулся в дом и начал собирать на стол. Девочка спустилась в детском домашнем халатике и предложила помощь.
- Ты пока гостья, садись, вот сейчас тебя попарим пропишем и будешь тогда своя.
- А где вы меня будите прописывать?
- А прям здесь и буду.
- А как?
- Вон ту лавку на середину выставим, тебя на неё положим привяжем и высечем как надо. Вот и будет тебе прописка. - Девочка побледнела. - Ладно пошли уже баня поспела.
В бане он приказал ей раздеться до гола и поставив по середине предбанника всю со всех сторон осмотрел.
- Фигурка ладная, попка крепкая, тебя часто пороли?
- Довольно часто.
- Розгами секли?
- До детдома раз в неделю, а в детдоме только ремнём.
- Значит не будет для тебя не чего нового. - Присев на лавке подозвал к себе, положив её на свои колени, он начал сильно, не торопясь шлепать. Пошлепав до покраснения всей попы поставил на ноги. С разу видно не раз крепко поротая, это хорошо. Очень приятная и упругая попа, я буду тебя часто шлёпать. Я заметил ты ведь возбудилась от моих шлепков? - Девочка покраснела и кивнула.
- Ты не стесняйся здесь, только мы вдвоём стеснятся некого. Мне тоже понравилось тебя шлёпать вот я и сказал, что буду часто это делать на общее удовольствие. - Раздевшись тоже, они вместе зашли в парилку. Сев рядом на полку стали греться.
- Чего на мой член косишься не видела раньше?
- Нет видела, но у мальчишек он у них маленький.
- Хочешь можешь рассмотреть и потрогать. - Девочка с любопытством начала его рассматривать и трогать с опаской. Чего боишься? Не бойся трогай.
- Меня изнасиловали, и я после этого боюсь.
- Извини не знал. Но всё можно поправить, тебя надо приучить к хорошему и доброму отношению, и ты сама захочешь. Ведь когда я тебя шлёпал в предбаннике тебе захотелось?
- Да, но мне захотелось чтобы меня отшлёпали, но не входили в меня.
- А хочешь я тебя поласкаю, не входя?
- А разве так можно?
Он опустился на колени и начал ласкать её язычком. Девочка закрутилась на полке и бурно кончила. Затравленно посмотрев на мужчину. Подождав с минуту глядя как тот откинулся на полке и греется.
- Спасибо. - Тихо произнесла Маша.
- Если ещё захочешь обращайся.
- То есть не обязательно входить внутрь чтобы сделать хорошо?
- Конечно и ты можешь полизать мой член, это называется оральные ласки.
- А можно? - Сергей кивнул. Вы не будете сердится поле этого?
- Нет конечно не буду. Я ведь сам тебе предложил. Я вообще не буду с тобой делать не чего, против твоей воли. Даже сечь я тебя буду только с твоего согласия.
- Это как возможно? Вы ведь будите меня наказывать?
- Да, но пока ты не согласишься что тебя наказывают справедливо, я тебя и наказывать не буду. Только сегодня я тебя пропишу, это может быть и без согласия. Но всё же ты согласна на то чтобы я тебя сильно высек в честь твоего приезда?
- Очень сильно?
- А что значит сильно для тебя?
- Я смогу поле этого сесть хотя бы завтра?
- Если честно, то не знаю, на сколько ты терпелива. Хотя мне не нужно жестокости, мне нужно проверить твои границы твои пределы. Чтобы впредь проще было определить норму для твоего наказания. Для удовольствия я люблю просто пошлёпать. Для меня истошно орущий ребёнок не интересен. Хотя если честно иногда я буду тебя пороть до истошных воплей, но по твоему согласию и не часто. А сейчас веником тебя буду парить ложись. - Вынув из таза два веника и плеснув на камни водой, он начал, поднимая веники к потолку, захватывать ими пар и прикладывать к девочке равномерно разогревая её. Перевернув на спину прогрел и, с другой стороны. Начал похлёстывать, проходя от шеи и до пяток и назад. Снова перевернул и снова прошлёпал с верху в низ и обратно остановившись на попе.
- Её надо тебе по сильнее распарить чтобы под розгой было легче.
- Если вы хотите меня высечь за чем делать легче?
- Если ты распарена и расслаблена на твоей попе будет меньше повреждений, а сечь я буду чтобы проверить твою терпимость. У меня не стоит другая задача. - Окатив её холодной водой, он продолжил её нахлёстывать. Пока она не растеклась в расслаблении на полке. - Вот молодец что полностью расслабилась, полежи и отдохни. - Окатив себя, он начал и себя обрабатывать вениками, и снова окатился водой. Ну что ещё похлестать вениками?
- Если можно ещё попочку, бёдра и спину.
- Конечно, только ты перевернись в другую сторону головой.
После перекладывания он сильно начал её нахлёстывать, облил холодной водой и снова нахлестал. Маша млела от удовольствия. Намочив мочалку из лыка и намылив её, он сильно натёр её спину руки ноги и попу. Перевернул и повторил тоже, но спереди. Когда его рука с мочалкой дошла до лобка ноги девочки согнулись и разошлись в стороны давая доступ в промежность. Сергей сильно намылил и там. Сев возле головы и поставив рядом таз с мыльным отваром трав начал мыть её голову. Поле попросил её встать и начал смывать, поливая её из ковшика.
- Ну вот теперь к прописке ты полностью готова. Сказал он, хлопнув по заду. Пошли.
Зайдя в дом, он переставил на середину комнаты лавку. Достал с полки мешочек и пересыпав содержимое в один угол мешочка положил на лавку. Мешочек стал как пирамидка по среди лавочки.
- Ложись так чтобы мешочек пришёлся под твой лобок. В нём песок для прогревания носа, но если ты на него ляжешь, то он примет форму твоей промежности. Кода я начну тебя сечь ты можешь тереться об него клитором и тебе будет легче и приятнее.
Девочка послушно легла и поёрзала на мешочке устраиваясь по удобнее. Мужчина подошёл спереди и продев руки девочки в ремённые петли затянул их. Также затянул и ноги, последним он притянул поясницу, широким ремнём.
- Удобно? - Девочка кивнула.
- Ну с богом, Терпи дорогая, крепко терпи.
Взяв из бочонка в углу розгу, он стряхнул с неё воду и начал сечь. Не торопясь сильно и размерено.
С первой розгой у маши перехватило дыхание. Боль остро пронзила её. Задержав дыхание, она перетерпела три розги и коротко выдохнув набрала опять воздух. Давненько её не секли так сильно и профессионально. После каждой розги она начала вздыхать и вдыхать. Заметив это мужчина сталь сечь медленнее, но с той же силой давая продышаться. Девочка оценила этот жест помощи. Поле первого десятка её начало пробирать и припекать. Боль и жар нарастали, и она начала охать на выдохе и завертела попкой. Как бы вспомнив потёрлась клитором о мешочек замерла на два удара и как бы приняв решение начала скакать. При ударе подаваясь резко в перёд и медленнее возвращаясь назад плотно прижимаясь к мешочку. При этом её стоны стали более протяжные, а на мешочке появилось и стало быстро расти мокрое пятно. Проскакав так розог пятьдесят, девочка притерпелась и вошла в ритм. Но мужчина перенёс удары с попы на бёдра, и она впервые громко вскрикнула. Взяв себя в руки, но продолжая вскрикивать, перешла в обычный режим раскачивания. Крики и слёзы она уже не могла сдерживать, а через ещё 60 розог заорала в голос.
- Вот хорошо молодец ты очень хорошо терпишь. Потерпи последние двадцать, я нанесу их тебе по попке и по бёдрам, и мы всё закончим. Последние он давал сильнее и медленнее обходя после каждого стежка розгой на другую сторону. Девочка истошно орала до самого конца. Закончив сечь, мужчина растёр папу и бёдра тщательно проверив есть ли повреждения. Взял с полки пузырёк и намазал пострадавшие места маслом и отвязал. Девочка медленно встала, он её обнял, прижав к своей груди и расцеловал в щёки успокаивая и гладя.
- Ну всё закончилось, и ты огромная умница всё вынесла с честью. Пойдём теперь надо прислонить тебя поротой попой к печке и к стене, чтобы дом тебя принял. Вот теперь ты тут не гостья, а хозяюшка. Пошли к столу. На стол мужчина достал и поставил из серванта графинчик с настойкой на женьшене и кедровых орешках. Налил по рюмочке, и они выпили чокнувшись.
- С приездом хозяюшка.
Мужчина сел н табурет, а девочка встала на свой табурет коленями, и они стали есть.




- Расскажи о своей жизни. – Попросил Сергей Михалычь за обедом.
- Жили мы с родителями в деревне, не большой, домов 40. Там было хорошо и просторно. Но в деревне не было работы и мужчины ездили на работу за 40 километров в понедельник уезжали и в субботу приезжали. В деревне оставались на всю неделю только женщины дети и старики. Они и вели огороды и подсобные хозяйства.
Когда мне исполнилось пять лет случилась авария и мой отец и другие мужики из деревни погибли выжило всего двое и то один калекой остался. Стало совсем трудно. Всей деревней собрались на сход и решали, что делать. Решили открыть лесопилку в деревне и договориться об этом в колхозе. Также договорились помогать семьям где погибли мужики. Так к примеру наш сосед взял на себя обязанность помогать пороть детей, капать огороды и колоть дрова. Также он собрал ребятишек и предложил и их научить как помогать. Создали отряд пионеров помощников. Стали ватагой ходить по дамам и помогать по мере сил и необходимости. Так же если кто нашалил или нашкодил так сразу к соседу тот в хозблоке поставил скамейку, повесил ремень, плеть и завёл розги. Так и повелось, но чтобы не отвлекать и так занятого мужика, в субботу всех детишек по очереди и порол.
- Бывало стоишь в очереди с задранным сарафаном уже с голой попой и ждёшь своей порки. Он сначала мелюзгу всю выпорет, а потом и старших начинает пороть. Стыдно, когда тебе следующей на лавку ложиться чтобы не задерживать и сарафан полностью снимешь и стоишь голая пред всеми. Потом на лавке не об этом думаешь, а в очереди очень стыдно.
- Ребятишек человек под 50 собиралось. Так и в этом деле стали пионеров подгружать, они с начало младших пороли, а потом и их самих. Иногда для ускорения и по трое пороли. Так как работали много и выполняли не детские работы ошибок и шалостей хватало и драли всех отменно.
- Потом заболела мать и её увезли в районную больницу. Меня забрала к себе тётка, бездетная старая дева с очень тяжёлым характером. У неё в доме было масса правил и за нарушение каждого или ремень, или розги. А к соседу так каждую субботу точно на порку отправляла и просила, чтобы выдрали по сильнее чтоб на всю неделю хватило. Так пока ещё мама была жива мне только по субботам сильно доставалась, а как её не стало тётка совсем начала лютовать. Я почти каждый день под розгами выла или дома, или у соседа.
- Для пилорамы в деревню протянули свет. Появилась работа тётка стала бухгалтером и очень важной персоной. От неё зарплаты и трудодни зависели. Стала пить погуливать и на мне злость срывать. Бывало позовёт меня и говорит.
- Ко мне из района на сверку приедет мой милый дружочек Аркаша. Чтобы ты нам не мешала иди к соседу, и пусть он тебе четыре порции по 50 розог с промежутком в пол часа всыплет. Да передай чтобы как следует тебя пробрал чтобы я из дома слышала, как ты орёшь. Ну я к соседу. Говорю, что тётка послала мол, он.
- Ну что надо так надо пошли, раздевайся и ложись. Привяжет голую на лавочке и сечёт как сказали 50 выдаст и в дом пойдёт на пол часа. Меня так на лавке привязанную и оставит. Лежишь голая пол часа тебя комары кусают. Если сильно орала при порке, то и мальчишки иногда приходят и посмотреть, и пощупать. Так меня один из пацанов девственности пальцем чуть не лишил. А через пол часа опять сосед розгой отдерёт и снова в дом. Правда иногда накрывал перед уходом, от комаров это спасало от мальчишек не очень. Вот так с расстановкой меня два часа секут, а тетка в это время с хахалем в постели и слушает, как я четвёртый раз начала орать они одеваться и чай пить. Я прихожу вся выдранная и зарёванная, а тётка.
- Садись с нами выпей чаю. Не дай бог, я не сяду и не буду мучатся сидя голой попой на деревянном табурете примерно с час. Пока они напьются чаю по угощают меня конфетами и печением и по издеваются над тем как мне не сладко сидится после порки. Только попробуй возразить и обратно к соседу на одну или на две порции розог. А они опять в постельку и слушают, как я на всю деревню вою под третей сотней розог. Поэтому я старалась сидеть ровно и не двигаться лишний раз, а про возражения и не думала вовсе.
- Потом хахаля на фронт забрали, ох она на мне отрывалась. Через год пришла похоронка и она начала пить. Спилась за два года насмерть. Меня в детдом определили. Там житьё тоже не сахарное было. Только там кроме порки стали ещё и насиловать, а поле прописки я неделю в санчасти лежала.
- И что не кто не жаловался?
- Жаловались и комиссии приезжали, но от них ещё хуже было, они по недели нас в свои комнаты забирали и творили что хотели. Так что я себе годик приписала чтобы быстрее оттуда выйти. Так к вам и попала и ваша прописка, это просто ласки.
- А почему ты тогда на табурете не сидишь как надо? - Девочка послушно села и выровняла спинку. - Вот молодец. Значит тебя надо драть почти каждый день и посильнее? - Девочка по грустнела и потупилась. - Шучу, но ведь за столько лет постоянных порок ты ведь и в правду должна была привыкнуть?
- Да, вы правы, если долго не порют мне чего-то не хватает.
- Ну каждый день не обещаю, но через день и сильно по субботам я тебе обещаю.
- А после вы меня будите гладить, обнимать, целовать и успокаивать?
- Конечно буду. - Сказав это, он загрёб её в охапку и посадил на свои колени. Крепко расцеловал и начал гладить спинки, головку и попку. Девочка прижалась к нему и заплакала от счастья.
- Наконец я дома. - Вымолвила она.

_________________
Конкурс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:58
Сообщения: 518
Откуда: Здешний


Проснувшись с утра Сергей Михайлович привычно в трусах вышел из своей комнаты и направился в туалет. Проходя мимо Машиной комнаты увидел приоткрытую дверь и заглянул внутрь. Девочка спала голая, на животе свернув одеяло и прижав его к себе руками и ногами. Вся задняя часть тела оставалась открытой. Полосатая поротая попка, призывно оттопыренная торчала с верху как поплавок. Полюбовавшись с минуту видом, мужчина продолжил свой путь. Выйдя из туалета, он направился в подвал в бойлерную там подкинул дров в печку и вернулся на верх.
Вновь заглянул в комнату девочки. Её поза не изменилась. Лишь между ножек начали сильнее блестеть половые губки обильно смоченные любовной росой. Зайдя в комнату и рассмотрев всё в упор, он слегка прикоснулся к клитору пальцем. Раздался томный вздох. Повторив своё воздействие кроме вздоха, девочка сделала движение на встречу и палиц мужчины оказался внутри её влагалища. Оба замерли, и спустя мгновение девочка начала медленно двигать тазом насаживаясь всё глубже. Сергей сделал движение на встречу и погрузил весь палиц. Ощутив, как горячо внутри и как живо стенки влагалища откликаются на его движения. Вдруг стенки плотно сжали его палиц и по ним прокатились несколько волн спазма. Тело девочки замерло, закаменев как статуя пока это волны сжимались и разжимались внутри. По мере затихания волн тело начало расслабляться зажим пальца ослаб, и он выскользнул вместе с потоком любовного сока из пещерки. Девочка издала томный вздох и обмякла. Вдруг она вскочила, сев на кровати опасливо глядя на Сергея. Тот потрепал её по голове и сказал.
- Доброе утро. Как спалось?
- Доброе, спалось очень хорошо, а что вы от меня хотите?
- Я проходил мимо и увидел, как ты бесстыдно лежишь кверху голой попкой, зашёл посмотреть на тебя и твои прелести. Посмотрев пошёл по делам, вернувшись увидел, что ты вся течёшь между ног. Потрогал тебя там ты начала двигать тазам и насадилась на мой палец и достигла оргазма и проснулась. Надо бы тебе всыпать за это.
- Я полностью с вами согласна. Мне сразу на лавку отправляться?
- Зачем, сходи в туалет, умойся, давай позавтракаем, а там посмотрим. Тебе оргазм понравился или ты вся спала, и что тебе такое приснилось?
- Понравился очень, вот по тому и согласна что меня надо высечь. Сказав это, она опустила глаза. А снились мне вы, и мы там в общим вместе…
- Так если ты хочешь мы можем наяву, а не во сне с тобой полюбить друг друга.
- Мне приснилось что вы меня сильно высекли и после этого не отвязывая от лавки вошли в меня и я вам начала двигаться на встречу и это было так…..
- Так ты хочешь это по-настоящему?
- Не знаю.
- Просто ты привыкла что тебя насилуют и порют, это неправильно. Если тебе хочется ласки я тебя приласкаю и войду в тебя, а если строгости, то высеку. Только не надо смешивать это в кучу. Так чего ты хочешь?
- Близости и ласки. Тихо ответила она.
- Тогда пойдём в мою постель она на много больше твоей и нам будет удобнее.
Зайдя в свою комнату, он разделся и лёг на спину на кровать. Его член торчал в верх как кол. Иди камне. Она залезла на кровать и села рядом.
- Залезай на меня верхом и садись на мой член. Сама его медленно введи в себя так чтобы тебе было удобно и не больно. Когда ты привыкнешь к его размеру мы попробуем подвигаться. Согласна? - Она кивнула и перекинув ногу села на него сверху. Подалась тазам назад и медленно ввела член в себя, замирая и продолжая его вводить пока он не зашёл весь. Почувствовав упор в самом конце, она приподнялась и сильнее насадилась. Поерзав на нём, она сказала.
- Он у тебя такой большой и весь не влезает. Мне больновато, когда до конца входит.
- Это не проблема вставай на четвереньки на кровати, и я войду в тебя сзади будет полегче.
- Нет мне нравится, когда немного больно давай попробуем так. Тогда начинай двигаться на нём как тебе нравится. Она начала подниматься опускаться ерзать в перёд и назад и вскоре шумно задышала, и кончила, упав на его грудь. Он её погладил поласкал и начал сам двигаться, прижав её к груди. Ему тоже понравилось вводить до упора, у неё в это время раскрывались широко глаза, и рот и она стонала. Движения ускорились, и Сергей кончил в неё. Погладил и сказал на ушко:
- Не бойся я бесплодный и мне можно в тебя кончать ты не за беременеешь.
- От тебя я готова хоть завтра. Ну что, а высечь ты меня не передумал? - Спросила она с вызовом.
- Нет не передумал и сделаю это через час поле завтрака. Пошли готовить есть. Прям, так не одеваясь они спустились и начали готовить. Потом накрыли стол и поели. Всё это время они играли в игру шлёпни меня. Маша подставляла попку под шлепки и томно ахала и замирала, получив их. Сергею очень нравилось её шлёпать, и он с удовольствием шлепал её и по пять, и по десять раз пока Маша, не переставала подставлять под шлепки попку. Завтрак Маша закончила сидя на коленях и целуя Сергея в губы. Оторвавшись от поцелуя, она сказала:
- Спасибо тебе, я и не знала, что любить можно так нежно и осторожно, это так приятно спасибо тебе.
- Тебя ещё надо многому научить и в первую очередь получать удовольствие не от насилия. Потом я хочу тебя обучить минету.
- Чему не поняла девочка?
- Искусству ласкать мужской член ротиком. Ну и конечно я буду тебя шлёпать часто много и долга мне это так понравилось.
- Я согласна ты так нежно это делаешь что хочется ещё и ещё. Я готова подставлять попку по первому требованию, но, если честно мне немного не хватает остроты и жёсткости я привыкла что за меня решают, как где и сколько меня будут пороть. До тебя не один человек не интересовался тем чтобы сделать мне легче. Наоборот все они стремились лишь усилить боль и дискомфорт мне и моей попе. Ты первый кто захотел помочь и облегчить, но иногда мне нужно именно так, грубо, жёстко, больно и много, чтобы я ревела и выла на скамье.
- Я тебя по субботам именно так и буду пороть, а в другое время я хочу, чтобы тебе было приятно и от порки тоже. Ладно, надо заниматься делами, у нас есть час до твоей порки и нам надо тебя начинать учить. Пошли я покажу тебе весь дом и наше основное рабочие место. С живностью ты и так всё знаешь так как из деревни, а вот дизель и метеостанцию надо изучать. Также надо разобраться с радиостанцией и выучить азбуку Морзе. Мы начинаем с тобой заниматься. Кроме того, надо изучать местность по карте и пешком. Ты должна здесь хорошо ориентироваться.
Они поднялись на верх, и Мужчина показал её метеостанцию и радиостанцию с ретранслятором. Потом они спустились на первый этаж, и он показал ей пристройку, где могло остановиться до 5 человек. Комнатки там были не большие, но уютные. Потом они изучали курятник, свинарник, сеновал, коровник и баню с её пристройками. Потом он показал дизель в отбельном сарае за домом, антенны и башню для метеонаблюдения с приборами. Ну вот и всё наше хозяйство.
- Да скучно не будет.
- Это точно. Ну что на лавку и на занятия?
- А сколько мне полагается?
- 50 розог и сто ремней. С начало ремешком я тебя разогрею потом посеку розгой и в конце опять закончим ремешком, согласна?
- Вы приказываете я выполняю. Как скажите, так и будет. Она легла на лавочку и дала себя пристегнуть. Всю порку она пролежала молча лишь ахая. Встав и растерев попу, она спросила:
- Вам больше нравится, чтобы я орала во время порки или лежала молча?
- Как тебе комфортнее, так и делай хочется поори не хочется полижи охая.
- Просто тётка очень любила чтобы я орала, от начала и до конца порки и даже начинала считать розги с первого вопля, а не сначала порки.
- Ты, наверное, привыкла орать и тебе это тоже нужно?
- Да, но меня секли на улице, а не в доме и орать так как на улице это будет очень громко.
- Ладно заведём тебе место для порки, на улице или в сеновале, там не холодно и сено звуки глушит. Там и поорёшь, а если очень хочется я могу надеть наушники и ори прям тут. Ладно пошли заниматься и разбираться у нас много работы.
Так и потекли у них дни и недели в работе учёбе и любви.




Вечером одного дня пришёл Сергей Михайлович и сказал,
- Полетела радиостанция и нужны запчасти. Тебе Маша придётся идти за границу. Одним днём ты не уложится, так как путь не близкий, а надо идти по свету. На ночь, ты останется у Марфы и Егора и так как это будет суббота они тебя высекут. Это супружеская пара вообще сечёт девиц со всей округи. Егор кузнец и большой специалист в области порки, а его жена считается ведьмой и знахаркой чувствует людей. Тебе надо с ними познакомится по ближе и подружиться. Я смог связаться через ретранслятор с базой и мне сказали, что запчасти Егору привезут завтра к обеду. Мы с тобой с утра пойдём я тебя провожу до границы и покажу где спустится. Там лет пять назад трос провесили и по нему удобно спускаться и подниматься. Так что сегодня ужинать и спать по раньше, завтра будет долгий и трудный день.
Разбудил он её до рассвета и плотно позавтракав они начали собираться. Одевшись в тёплое бельё и в брезентовые куртку и штаны с завязками на рукавах и на штанинах. Всё плотно затянув и проверив попрыгав на месте отправились в тайгу. По дороги Сергей показывал и рассказывал где и какие приметы на карте и на местности чтобы не заплутать. От дома до границы было километров 15 пройдя их за 4 часа, они оказались на краю обрыва высотой метров 250-300. С него открывался великолепный вид на 35-40 километров вокруг. Сергей объяснил Маше и показал сверху где дом Егора и как к нему проще дойти.
- Вот тебе рукавицы, стёганные их на тросе, не снимай, трос мог разлохматится поранишь руки. Как спустишься иди той балкой до кедрача, там бери, левее не заходя в него, так и иди до дороги на ней тоже на лево и там километра 3-4. Всё поняла, и он показал и на карте?
- Да всё я поняла и постараюсь завтра сама вернутся.
- Если что я завтра в обед затоплю баньку и кину мокрый мох в печь будет виден чёрный дым. Ну с богом.
Он расцеловал её в оби щеки, и она начала спуск по тросу. Он смотрел на неё с верху пока она не спустилась и помахав пошла по балке. Поле трудного спуска дорога до дома Егора показалась ей прогулкой и через 3 часа она была на месте. Пришла она, когда уже вечерело и солнце начало касаться крон деревьев. Возле дома стаял грузовик под навесом и во дворе некого не было. Зайдя на крыльцо и разувшись постучала и зашла внутрь, остолбенев на пороге.
Посреди просторной комнаты стаяла лавка, на ней лежала голая девушка постарше Маши и вертелась под хлёсткими ударами розги огромного мужчины. Слева у стены стояла ещё одна голая девушка ровесница Маши. Справа за столом сидела не молодая полноватая женщина и разбирала какие-то бумажки делая пометки карандашом. Посмотрев на не молодого очень добродушного на вид, но просто огромного размера мужчину она сказала.
- Егорушка ей всего 70 полагалось, а за это ещё десять добавь да по строже. - Переведя взгляд на вошедшую подозвала к себе и приказала.
– Раздевайся до гола, записку мне.
- У меня нет записки. Сказала Маша быстро раздеваясь. Я от Сергея Михайловича за запчастями.
- Хорошо сейчас тебя высечем и потом решим вопрос. Дорогой запчасти привези?
- Да вместе с Варварой.
- Ну вот и славненько. Тебя Михалыч по субботам порет?
- Да обычно поле бани розгами.
- Это правильно в твоём возрасте розги полезны. Вот и сегодня розгами получишь с баней не обессудь не топили. Подойди по ближе. Тщательно осмотрев её попу спросила. Розги два дня назад? Сколько получила?
- Да, позавчера розгами, два по 50.
- У тебя хорошая кожа, мягкая и упругая тебя можно долго и много сечь. Посмотри мне в глаза.
Женщина долго изучала глаза Маши.
- Ла дно с этим мы потом разберёмся. Егорушка ей по-отцовски два по 50. В это время мужчина отвязывал воющую девушку. Женщина встала и помогла поротой встать и увела её в боковую дверь. Девушка, стоящая у стены сама не дожидаясь подошла и легла на лавку. Её сразу пристегнул и начал сечь, размеренно не торопясь, но сильно. Маша залюбовалась плавностью движений и точности ударов. Вернулась женщина дошла до стола посмотрела в бумаги.
- Егорушка ей 120 и очень сильно.
Мужчина сразу усилил удары, а девушка заголосила, что больше не будет. Мужчина порол с перерывами обходя лавку и нанося каждые 10 ударов, с другой стороны. Но девицу пробрало не на шутку и к концу у неё началась истерика. По окончанию её отвязали и надавав по щекам привели в чувства и отвели в соседнюю комнату.
Егор указал рукой на лавку и Маша послушно на неё легла и дала пристегнуть. Сняв со стены широкий ремень, мужчина начал, не торопясь и не очень сильно порть её. Выдав 50 ремней повесил его обратно и взял розгу, не торопясь и не очень сильно стал сечь. Через 50 розог опять взял ремень. Удары на этот раз были куда крепче, а когда опять взяли розгу и начали пороть от всей души, она начала охать и крутить попой. За вершилась пока опять ремнём, но клал их он с плеча и орала Маша под конец и от ремня.
Поле порки её подняли успокоили погладили по головки и отвели в соседнюю комнату. Там оказалось просторное помещение, оборудованное как в детдоме спальня с двумя рядами кроватей и широким проходом по середине. На кроватях лежали голые девушки и женщины к верху хорошо выпоротыми попами. Марфа положила Машу, на свободную кровать и накрыла её горящую попу мокрой тряпкой и ушла. Рядом на соседней кровати лежала девушка которой досталось 120 розог. Маша поздоровалась и представилась.
- Оля. - Ответила та.
- За что тебя так секли?
- Я плохо закрыла загон и стадо коров разбрелось и ушло в тайгу. Неделю всей бригадой собирали, а одну корову волки задрали. Нам теперь ещё и выплачивать, вот и решили всей бригадой меня наказать.
- Да сурово тебя.
- Да меня так через день десять раз пороть будут, так решила бригада. А тебя за что?
- Меня, просто за компанию по-отечески. Я за запчастями пришла из-за границы.
- Такты с сопки? Как там у вас, а то у нас столько слухов про вас ходит.
- Да, с сопки ну и что? Живём себе по маленьку, вроде, как и все, только к нам добраться не просто. А остальных за что секли?
- Вон ту троицу в правом углу за купание на сенокосе, им в воде от холода руки ноги свило и течением чуть на пороги не вынесло. Хорошо, что у рыбаков сети натянуты через реку были, в них и поймали. Правда и сети порвали и улов упустили вот и воют теперь под розгами. Моя соседка с лева Даша хорошая девчонка её сюда мачеха каждую субботу обязательно, а то и среди недели присылает. Да ещё просит сечь сильно и много её в два, а то и в три захода секут. За ней у стены секретарша нашего председателя, уж и не знаю, чем она это заслужила. Вон та на против Дуняша доярка бидон с молоком опрокинула. Рядом двоих не знаю.
В это время вошла Марфа и сказала, что за купальщицами приехала машина. Также она заберёт и секретаршу с дояркой. За пол часа в комнате остались лишь две девушки и Марфа повила их есть. Выйдя через дверь с другой стороны комнаты, Маша оказалась в помещении со столом, но очень высоким и без стульев. Девочки подойдя к столу, как и были голыми и начали стоя есть. После еды Маша легла и видимо заснула. Проснувшись увидела пустую комнату и Марфу будившую её.
- Ну что девка пошли проверять твою границу терпения и выносливости. - Девочка послушно встала и поискала глазами одежду. - Да так и иди голая всё равно пороть. - Девочка потупилась и молча пошла за Марфой. Вернувшись в комнату с лавкой Марфа села за стол на против Егора, приказав Маше встать с боковой стороны стола.
- Знаешь, что это? Спросил Егор, показывая на две плети на столе? Девочка пожала плечами. Эта крысиный хвост, а эта камча. Показал он на тонкую и на толстую плеть.
- А почему крысиный хвост?
Верхняя оплётка плети сделана из шкурок крыс мехом внутрь, попробуй какая она мягкая и упругая. Девочка сжала плеть и убедилась, что она прожимается почни на половину толщины. Вот и на теле она расплющивается в лист принимая форму тела, хотя и сечёт больнее розги, но из-за мягкого края не портит кожу. Эти плети плетёт один старый мастер он живёт километрах в 80 от нас. Если надо ей можно тебя пороть хоть весь день. Девочка передёрнула плечами. А камча из конского волоса и кожи ягнёнка, тоже очень больно сечёт и не оставляет следов, хотя ей уже и до мяса можно при желании просечь. Ну чем тебя пороть с начала? Девочка пожала плечами вопросительно глядя на Марфу.
- Ложись девка на лавку и крепко терпи, Егорушка тебя будет сечь долго и сильно, а я буду следить за твоим приделом.
Девочка молча подчинилась, Егор её пристегнул и начал пороть крысиным хвостом.
- Егорушка ты ей не сильно в начале дай пол ста, а там я посмотрю и может добавим.
С первых ударов Маша поняла, что розги это, не так уж и больно. Её накрыло болью с головой, и она даже не смогла кричать. Крик прорвался на втором ударе и то жалкий и тихий. Дышать нормально она смогла только к концу второго десятка. Допоров полста, мужчина взглянул на супругу та подняла голову Маши за волосы и взглянула ей в глаза.
- Давай ещё полста и посильнее, но без потяга. К концу второй порции девочка металась по лавке и скулила почти не прерывно. Марфа опять заглянула в глаза и сказала. Давай камчой попробуем, но не в полную силу снова 50. Камча произвела ещё более острое впечатление и к середине порции девочка рыдала в голос. Женщина, присев у изголовья следила за её состоянием глядя в глаза не отрываясь. Когда девочка громко зарыдала начала её гладить и успокаивать. Егор, закончив назначенное наказание взглянул на жену.
- Дорогой ещё 30 и по сильней.
Девочка с новой силой заметалась на своём ложе, не переставая орать. Женщина вытирала ей слёзы и уговаривала потерпеть. Закончив последние 30, мужчина отошёл и сел к столу. Марфа продолжала успокаивать девочку заглядывая ей в глаза.
- Ты как-то странно сдерживаешься как будто боишься крикнуть.
- Мне в доме запрещали орать, когда пороли в детстве.
- А тебя просто пороли на улицы, и там ты орала? Егорушка отведи нашу гостью на двор привяжи там к козам и дай ей 50 по попке, 50 по бёдрам и 50 по спинке, и так 3 серии чтобы орала во всё горло. Перерыв между сериями делать не надо, чтобы как следует пробрало, и она не смогла сдерживаться. Пороть надо сильно чтобы попа дымилась, а я сейчас выкопаю корень имбиря и почистив его принесу и вставлю ей в попу. Вот тогда мы её точно проберём как надо. А то она уж больно терпеливая.
Мужчина молча отвязал и взяв протянутое Марфой сложенное одеяло повёл девочку на двор. Во дворе стояли обычные козлы для пилки дров. Егор, подойдя к ним, застелил одеялом, сложенным во много слоёв бревно, параллельное земле. Бесцеремонно взял девочку одной рукой за промежность, а другой за грудь и как куклу положил на застеленное бревно. Между первой развилкой для удержания брёвен оказалась шея Марии, которую зафиксировали ремешком, прибитым с низу. Во второй развилке оказалась талия девочки, её тоже пристегнули прибитым к бревну ремнём, от чего бёдра приподнялись к верху о половинки попы бесстыдно раскрылись как раковина. Ноги были поставлены на специальную перекладину между ножками задней опоры козел и пристёгнуты к наружной стороне. Разведённые на их ширину и приподнятые в верх планкой, заставляя сильно прогнуться в талии и ещё сильнее оттопырить раскрытую попу и бёдра.
Девочка покраснела от бесстыдства позы. Руки были пристёгнуты с другой стороны тоже к ножкам опоры. Егор с удовольствием помял погладил и пошлёпал всю промежность и потеребил клитор. Продолжая обследовать девочку ввёл палиц во влагалище на всю длину убедившись в отсутствии девственности. Параллельно массировал клитор, и девочка начала отвечать на ласку завертела попкой на сколько позволяла привязь. Не вынимая пальца из влагалища и лаская клитор, он довёл девочку до сильного и продолжительного оргазма.
- Ну вот, теперь ты под плетью быстрее запоёшь, поле оргазма сильнее заходит так что терпи.
И без предупреждения начал сильно, но не торопясь пороть по попе плетью. Поле оргазма гораздо больнее заметила девочка уже после первых ударов. Попытавшись расслабится и начать орать. Заорала она уже на первом десятке. И к прихожу Марфы получив уже первые 200 плетей имела подсаженный голос. Женщина пронаблюдала как её муж смачно порет по очереди правое и левое бедро. Дождавшись его перехода на спину подошла помассировала попу и задний проход вставила огромный корень почищенного и только выкопанного сочного имбиря.
- Она кстати, не девственница заметил Егор.
- Хорошо, а то у меня остался ещё довольно приличный корень, сейчас почищу и вставлю во влагалище.
Марфа вернулась в дом и принесла корень дочистив его прямо возле козел, и дождавшись начала порки спины. Помассировала половые губки и клитор орущей и извивающийся девочки, вставила его во влагалище до самого конца. Повадив им в зад и в перёд, и по загоняв его до предела женщина оставила его и перешла к голове девочки, заглянув в её глаза.
- Да она очень выносливая девочка. Продолжай, не останавливайся ещё 3 серии по 150 ударов.
Принеся из дома табурет Марфа села в изголовье. Стала успокаивала мечущуюся девочку до конца порки. Дав немного передохнуть и тщательно изучив глаза Маши, она сказала:
- Егорушка ещё 50 по левой и 50 по правой ягодицы, так чтобы кончик хлестал по промежности. По завершению ещё 50 по каждому бедру по переходу в ягодицу и тоже с попаданием в промежность. И снова по 50 по папке и промежности, по сильнее и с оттяжкой.
После первого удара плеть попала прямо по клитору, своим кончиком. Перед глазами у девочки разорвался огромный белый шар, голова поплыла. Жар на поверхности попы и жар имбиря внутри встретился с жаром от ударов по промежности и уже к 14 удару она ушла в мощный оргазм, на волнах которого качалась до конца первой части порки. Пришла в себя и опять чуть не потеряла сознание от боли лишь в начале второй сотни ударов. Постаралась стерпеть и вынести эту боль, и ушла в новый оргазм, из которого так и не вышла до самого конца. Единственное чувство, которое её накрыло с головой, это чувство безмерной благодарности этим людям, кто так потрудился и постарался над ней.
- Ну вот дорогая всё и закончилось, поплачь и успокойся все тебя любят и все тебе хотят добра. Мы определили твой предел, твою границу боли, после которой ты теряешь своё лицо. Тебя оказывается можно и нужно очень много пороть и делать это надо регулярно. Но лучше тебе давать возможность свободно поорать и не сдерживать эмоции. Тогда ты полнее раскрываешься и даже можешь получить оргазм, даже под самой сильной поркой. Девочка благодарно целовала руки женщины и жарко её благодарила.
- Надо поговорить с Михалычем чтобы он по чаще тебя присылал к нам.
- Я тоже его об этом буду просить, меня ещё не разу так не пороли до самого полного удовлетворения. Женщина развязала её.
- Ну что будешь вставать или полежишь немного?
- Лучше я полежу в постельке, очень хочется спать, я так устала и вымоталась.
- Пошли я тебя отведу и укорю одеялом, если хочешь.
- Нет очень всё горит.
- А как тебе корень имбиря?
- Очень остро и так жжётся, но потом становится и от него хорошо.
- Оставить его в тебе или достать?
- Как сочтёте нужным я полностью полагаюсь на ваш опыт и понимание того что мне нужно. Я готова вам подчиняться все цело.
- Даже если я сейчас прикажу тебя опять привязать и пороть на козлах?
- Конечно.
- Ладно пошли в кроватку. Хотя я подумаю над твоим предложением. Ты хочешь есть?
- Да, зверски хочу. - Они вошли в дом.
- Тогда тебе придётся сидеть с нами за столом на поротой попе, и я выну из тебя имбирь. Зайдя в комнату с лавочкой, они подошли к столу и, женщина поставила ей табуретку с привязанной сверху подушечкой
- Садись.
Марфа поставила перед ней тарелку и наложила ей и мужу еду. Взяв и себе тарелку, она наложила и села со всеми есть. Ели молча, Маша заметила, что просто зверски голодна. Доев и поблагодарив всех, девочка направилась в свою кровать. Она легла по верх одеяла и Марфа намазала ей пострадавшие места душистой мазью.
- После этой мази завтра будешь, как и не было не чего, спи.
Сон не шёл, она ворочалась и просунув руку под себя начала ласкать клитор. Возбуждение нарастало и вдруг она услышала покашливание. Обернувшись она увидела Егора и Марфу наблюдающих за ней и отдёрнула руку.
- Егорушка принеси табурет и ремень надо пожелать девочке спокойной ночи. А ты милочка вставай и иди сюда. - Мужчина принёс табурет с подушечкой на котором она сидела за ужином и узкий, но толстый и мягкий ремень. - Ложись на табурет животом. - Девочка легла, женщина ловко пристегнула руки и ноги к ножкам табурета. Вынув из-под сидения ремень пристегнула талию. Ноги оказались разведённые на ширину плеч и попа оттопырена и раскрыта.
- Дорогой 30 и погорячее чтобы нашей гостье хватило.
Мужчина зажал голову девочки бёдрами и начал сильно пороть промежность, делая длинные паузы и оставляя ремень на месте поле удара. Перед глазами девочки замелькали разноцветные вспышки и всё в промежности и животе взорвалось от прилива жара и нестерпимой боли. И не успела она прейти в себя от дикой боли как её накрыл оргазм и спустя минуту второй. Она висела на табурете как тряпичная кукла не подовая признаков жизни, если не считать учащённое дыхание. Её отстегнули и положили обратно в постель и накрыли одеялом. Она свернулась калачиком и заснула раньше, чем вышли хозяева.
Утреней свет и Марфа разбудили её.
- Вставай, пошли завтракать, я тебя осмотрю может прикажу выпороть на дорожку и тебе пора в обратный путь.
- Я так выспалась и попа почти не болит, по крайней мери, я спокойно сижу на кровати.
- Ну-ка встань на кровати низким раком и раскройся.
- Это как?
- Встань на четвереньки с широко расставленными ногами и опусти голову в низ. - Девочка подчинилась. Женщина быстро и профессионально всё ощупала и проверила.
- Да у тебя замечательная кожа и всё заживает как на собаке. Я прикажу Егорушке выдать тебе полста плетей перед уходом на дорожку. Между ножек у тебя тоже всё возбуждено и раздуто может ремешком на табурете?
- После этого будет тяжело идти, много сил забирает, поле ремня я просто вырубилась, но, если прикажите я всё выполню.
- Ладно идём завтракать.
Так же голая она вышла и села за стол комнаты с лавкой, и они начали завтракать. В дверь постучали и вошла девушка ровесница Маши. Она вежливо поздоровалась.
- Доброе утро Глашенька, что мать прислала?
- Нет тётя Марфа я сома пришла чтобы вы меня выпороли.
- За что на этот раз.
- Не могу я на Петьку водителя спокойно реагировать как его вижу готова сразу ему отдаться. Просто наваждение какое-то. Выбейте из меня эту дурь, а то мать очень расстраивается что я такая влюбчивая. Я ей ещё и не говорила я сама к вам пришла.
- Ладно раздевайся и на лавку будем отваживать. Егорушка полста и по строже.
Девушка мигом разделась, оказалось, что под сарафаном у неё нет не чего, она привычно легла, давая себя пристегнуть. Егор, вооружившись крысиным хвостом, начал сильно и не торопясь наносить удары. Девочка завертела попой и заохала сразу, а к третьему десятку зарыдала и завыла в голос. Марфа с Машей наблюдали за всем происходящем допивая чай. Выдав всё что назначили, мужчина посмотрел на жену.
- На колени в угол на горох на пол часа и потом повторишь ещё сотню. Машенька давай теперь тебя. - Маша молча подошла и легла на освободившуюся лавку.
- Егор её не сильно, но хлёстко чтобы попа до дома горела.
- Только по попе?
- Да только попу и можно немного бёдра.
- Но тогда будет маловато 50.
- Согласна, давай 50 по попе потом перерыв на горохе в углу и потом ещё 50 по бёдрам так будет самое оно.
Мужчина начал пороть так чтобы плеть после удара соскальзывала, что вызывало жгучую боль и девушке пришлось под конец немного поохать. Попав в угол на горох она уже через пять минут стала просить, чтобы её скорее начали пороть.
- Нет дорогая ты простоишь хотя бы минут двадцать лучше тридцать.
- Но коленкам так больно, а мне ещё много идти.
- С твоими коленями не чего не случится. Дорогой, пора Глашу повторно выпороть, и посильнее чтобы к концу орала и просила прощения. Глаша легла, и порка возобновилась. На этот раз она терпела на много дольше и за голосила уже после 60 ударов. Она в голос стала просить прощения клялась, что больше не будет даже смотреть в его сторону. Марфа подошла и стала смотреть в глаза наказанной. Когда порка за кончилась, взглянув на мужа сказала.
- Ещё 30 и с потягом и 50 по бёдрам и сильнее дорогой, её не надо жалеть она сама на порку пришла её надо до косточек пробрать.
Судя по крикам наказанной её и пробрало до костей. К концу она уже просто выла на одной ноте несвязно бормоча. Опять посмотрев в глаза наказанной Марфа остановила порку и отвязав увила девушку в соседнюю комнату.
- Машенька ложись теперь тебя пробирать будем.
Сказал Егор, взяв девушку за плечо. Та послушно встала растёрла колени и пошла на лавку. Вернулась Марфа и сразу посмотрела в глаза Маше.
- По бёдрам можешь и посильнее.
Она стала наблюдать за метаниями и вскриками девочки. Просидев у изголовья до конца порки и глядя в глаза. Закончив мужчина взглянул на жену.
- Положи ей валик под лобок и тридцать плетей по переходу между попой и бёдрами и по строже.
Всё выполнив Егор посмотрел на жену, которая в это время успокаивала бившуюся в истерике девочку.
- Вот теперь ей хватило.
Не отвязывая женщина тщательно намазала всё мазью, дала полежать пока мазь не впитается и приказала одеваться. Сама села писать письмо Михалычу, приказав мужу принести запчасти и плети, собрать рюкзак. Через пол часа девочка свежая и бодрая шла по дороге к кедрачу. Дойдя до сопки за два с половиной часа она почти два часа лезла на сопку по тросу. А на верху ещё полчаса приходила в себя. По тайге было на много сложнее ориентироваться, но вскоре она начала замечать приметы, которые уже знала. Когда прямо по курсу увидела чёрный дым поняла она пришла домой.
Зайдя в дом и расцеловав Михалыча, она прошептала на ушко.
- Я так соскучилась возьми меня прямо здесь по глубже и по резче чтобы до болезненной истомы.
Они быстро разделись и слились в порыве страсти. Через пол часа они занялись этим в бане, а после бани и ужина в постели Михалыча.
- Что-же ты такая ненасытная сегодня.
- Я соскучилась и меня так драли это что-то. Кстати забыла тебе письмо передать.
- Ладно все дела завтра спи.
Утром за завтраком он прочёл письмо. Да ты меня снова удивила. Я догадывался что тебя надо пороть и довольно сильно, но по два раза в день и до 1200 плетей за раз это я даже не предполагал. Самая большая загадка для меня что поле такой порки ты сама пришла назад и пол ночи занималась сексом. И что мне прикажешь с тобой делать?
- Пороть, наверное, по два раза в день. Но после этого обязательно удовлетворить, можно прямо на козлах и даже не отвязывая. Поле порки так хочется просто ужас. Просто внутри всё горит, трясётся и течёт.
- Ладно после завтрака буду тебя пороть как написано в письме, а там посмотрим. Плети мне тоже понравились надо попробовать.

_________________
Конкурс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:58
Сообщения: 518
Откуда: Здешний


Маша с Михалычем заканчивали изготовление козел для порки во внутреннем дворе, когда услышали гул двигателя. Выйдя на крыльцо увидели необычный вездеход, приближавшийся к ним. Из него вылезли два человека в экипировке геологов, поздоровались и представились представителями геологической партии «Аропша 22».
- У нас ЧП. - Сказал старший из мужчин. - Вернулись с забора проб с реки, а наша дежурная по лагерю сидит на бревне и не на что не реагирует. Мы её трясли, кричали на неё и даже выпороли ремнём, ноль реакции. Как будто замороженная.
- Вот сами посмотрите.
Он открыл переднюю пассажирскую дверь. На кресле сидела миловидная очень молоденькая женщина и смотрела прямо перед собой. Старшой поводил у неё перед лицом ладонью, покричал ей на ухо, даже подёргал за него и за нос. Реакции не последовало.
- Нам по радио дали ваши координаты и сказали, что вы врач.
- Ну не совсем врач. Хотя кое-что понимаю.
- А нам с ней куда в таком виде? Нам надо дальше идти и возится с ней некому. Можно мы оставим её у вас на недельку, а там если не отойдёт, то увезём её в район. У вас хоть дом есть.
-Ладно оставляйте, пересадите её вон туда к бане на лавочку и езжайте. - Пересадив её геологи уехали.
- Ну что мы будем с ней делать? - Мария седела на лавочке и пыталась вывести её из ступора. - У неё руки и ноги просто ледяные её надо в баню и попарить как следует, а там и видно будет. - Как её зовут?
- Да я и не спросил.
- Ладно очнётся представится, давай баню топить.
Натопив баню, они занесли её и положили на полок. Сев рядом стали греться.
- У неё руки и ноги просто ледяные, давай возьмём тазики и погреем их горячей водой.
Налив воду и начав отогревать руки и ноги, они заметили, что девушка мелко затряслась и часто задышала, сделав испуганное лицо. Продолжая по очереди парить, её продержали в бане почти 3 часа. В конце она распрямилась и её удалось положить на полок и попарить вениками. Поле этого всё тело расслабилось. На хлёсткие удары веника девушка тоже давала реакцию.
- Вот что Маш неси-ка розги я её сейчас по-другому парить буду.
- А может крысиный хвостик мне говорили, что она для бани очень хорошо.
- Неси его какая разница она реагирует на боль надо попробовать может и выйдет из ступора.
Поле начала порки плетью девушка замотала головой и начала вскрикивать. Отпоров 10 минут Михалыч сказал:
- Наверное, хватит её надо напоить бульоном и положить спать, а завтра продолжим. Реж курицу и вари ей бульон, нальём в чайник и будем её поить.
Через час девушка мирно спала напоённая бульоном.Её уложили спать прямо в бане.
- А руки и ноги у неё перестали быть холодными.
- Это хорошо, ладно завтра видно будет как это всё дальше пойдёт. Кстати кто-то уже почти неделю не орал, и козлы мы доделали, надо проверить. Бери плеть и пошли, поорёшь как следует, я хочу убедится, что ты вынесла 1200 плетей.
- Ну это очень много и страшно. А ласкать и заниматься со мной любовью во время порки будут?
Михалыч улыбнулся.
- Будут, пошли.
Они вышли на задний двор, Михалыч застелил, козля старым стёганным одеялом и Маша легла. Закрепив её шею и придавив талию ремнём к козлам, начал крепить руки.
- Ноги пока крепить не буду так полежи, а будешь сильно дергаться и их пристегну. Потискав попку и проверив сырость во влагалище, мужчина начал сильно и размашисто пороть. Девочка за вертелась завиляла попкой, но терпела. Отпоров первые 50 плетей и опять потискав попу и промежность, он перешёл на другую сторону и продолжил. К концу первой сотни терпение у Маши стало заканчиваться и под конец она дважды вскрикнула.
- Да на этих козлах тебя на много удобнее пороть. А терпение у тебя просто железное. Похоже надо будет не по 50, а по сто с каждой стороны за раз выдавать.
- Если можно пожалуйста по 50 и с перерывами очень больно и очень сложно терпеть.
- За то ты вся течёшь, вон по ноге потекло. Ладно продолжим и по спинке тоже.
Выдав по 50 по попе по бёдрам и по спине, он сделал перерыв и закурил.
- Поласкай меня пожалуйста мне так хочется или возьми меня прям так грубо и сильно.
Докурив он подошёл и помял ей попу и проверил между ног. Спустив штаны и выпустив на волю давно стоящий член, он вошёл на всю длину и замер упёршись и растянув её влагалище до боли и судорог. Животный крик был ему ответом и судороги оргазма. Мужчина продолжил своё мужское дело, не обращая внимания на девочку и её переживания. Через 7 минут он излился в неё, к этому времени она достигла трёх оргазмов и готовилась к четвёртому и с разочарованием восприняла его покидание её пещерки. Поправив одежду Михалыч выдал сразу два полных цикла по 3 раза по 50 плетей. Девочка выла на козлах от первого до последнего удара. Дав её передохнуть и покурив, он хотел продолжать.
- Пожалуйста войди в меня ещё раз. Мне снова очень нужно я так страдала и меня нужно пожалеть.
Мужчина молча вошёл в неё и принялся за выполнение своей мужской работы. Второй заход занял почти в двое больше времени и на много больше сил. Маша была в полном восторге и кончила два раза и впала в эйфорию, из которой ей вывели очередные 300 ударов. Под конец она орала на всю тайгу. Дав ей отдышаться и прейти в себя Михалыч выдал ей ещё 300. Тут она уже и не пыталась терпеть, а просто орала, ревела и металась. Поле порки первое что она сделала, это расцеловала его и его руки.
- Я самая счастливая и удовлетворённая женщина в мире спасибо тебе.
- Ты всё-таки сумасшедшая я был уверен, что ты не встанешь сама. А ты получила кучу оргазмов и в восторге прыгаешь и целуешь меня. Ладно пошли ужинать.
- Ты не понимаешь я всё что могла получила и даже больше чем могла. Я так хорошо наоралась и столько выпустила негатива и напряжения из тела что кажется взмахну руками и улечу.
- Ладно, завтра трудный день, летим есть и спать.
С раннего утра закипела работа, баня, готовка. Девушка с самого утра стала лучше реагировать и уже к обеду стала сама пить, а к ужину заговорила. Выяснилось, что зовут её Вера.
Рассказ веры:
- Я сидела у костра и варила обед. Поднимаю глаза, передо мной стоит красивая женщина в чёрном платье и странной накидке толи шали толи вуалетке. Я поздоровалась, а сама и думаю, как она в длинном платье по тайге ходит. Та в мои глаза заглянула и меня как током аж до пяток прошибло. Больше я не чего не помню.
- Ладно, с тобой всё понятно, пойду дам радиограмму пусть за тобой приезжают. А вы девки оденьтесь нечего вам голыми бегать по дому и надо в доме порядок навести живо за работу, а то обоим по заду достанется. Девушки сразу взялись за работу.
- Строгий какой он у тебя. - Сказала Вера. - Часто он тебя порет?
- Ну в неделю раза 3-4. Бывает если за дело, то и чаще.
- Ужас, а чего ты это терпишь? Могла-бы давно в милицию пожаловаться.
- Где ты в тайге милицию нашла. А потом он строгий, но нежный, он высечет больно, при больно, а потом приласкает так, что просто летаешь. Так иной раз и сама на порку нарываешься чтобы потом так сладенько было.
- Странная ты меня наши геологи за проступки разные пару раз выпороли так я на них такая злая.
- Зря, вот если ты наказание примешь как очищение и отпускание грехов, так потом самой ещё захочется так здорово будет. Ну хочешь я провинюсь, и он меня при тебе сильно высечет, а ты посмотришь, как это бывает, когда больно и хорошо.
- И не забоишься?
- Нет я ведь сама тебе предложила. А если тебе понравится он и тебя высечет и приласкает.
- Меня не надо я как ни будь без порки переживу, а приласкать я не отказалась бы.
- Хорошо если хочешь пороть будут меня, а ласкать тебя.
- Ну это не справедливо.
- Тогда я попрошу, чтобы тебя немного выпороли и ласково без злобы и ругани, это так классно.
- Умеешь ты уговаривать, давай, я готова рискнуть. - Мария отправилась к Михалычу на переговоры и вернулась довольная.
- Всё я договорилась он меня как следует выпорет, а тебе даст попробовать по-разному, если тебе понравится, то побольше всыплет. Ладно давай лавку на середину ставить. - Михалыч пришёл с крысиным хвостом и приказал.
- Маша на лавку.
Та сняла сарафан, и голая легла. Быстро привязав её, она начал сильно и хлёстко пороть. Вера стаяла в шоке наблюдая происходящие. Выдав 50 ударов по попе, мужчина перешёл на другую сторону и продолжил. Поле сотни остановился и помяв попу просунул руку между ног. Маша тяжело задышала и вскоре громко кончила. Вера с завистью прикусив губу смотрела на Машу. Михалыч взяв опять плеть продолжил порку. Выдав ещё 100 отвязал. Девочка радостная поднялась, растирая попу и бёдра расцеловала Михалыча и поблагодарила его. Вопросительно посмотрев на Веру, та поколебавшись кивнула. Маша подскочила к ней помогая раздеваться.
- Какая ты молодец я тобой горжусь, ты смелая и отчаянная.
Раздев, уложив и привязав её и дав знак на начало порки девочка села в изголовье и стала смотреть на лицо наказуемой. Михалыч сильно хлестнул её по попе и остановился, глядя на Машу та выждав кивнула и удар повторился Девушка тяжело задышала и задвигала попой. Выдав её десять сильных ударов опять сделал паузу глядя на Машу, та начала гладить по голове и успокаивать уже заплакавшую девушку. Снова кивнула и ещё десять плетей украсили попу Веры.
- Потерпи пожалуйста сейчас сильная боль схлынет и станет полегче.
Снова кивок мужчине и снова десять плетей. В конце вскрик и снова кивок и десять ударов и вскрик после каждого.
- Ну вот сейчас он даст тебе сразу двадцать и потом приласкает.
Снова кивок и продолжение порки и снова громкие крики, и рыдания в конце. Положив плеть Михалычь размял попу и бёдра и нырнул рукой в промежность быстро нашёл клитор и обратив внимание что всё очень сыро начал доводить до оргазма. На это ушло чуть больше минуты и ещё минут пять девушка купалась в волнах оргазма громко и протяжно вскрикивая. Когда она полностью успокоилась её продолжили пороть и первые два десятка она практически не реагировала, а последние два десятка орала во всё горло.
- Ну вот и всё прошло. Успокаивала её Маша.
Вера подняла на неё глаза и сказала:
- Большое спасибо я такого оргазма ещё не разу в жизни не испытывала и за это можно было и потерпеть.
- Ладно накрывайте на стол, и чтобы до вечера как шёлковые были или на ночь ещё и розог отведаете. До вечера обе решили, что им хватит.
На следующий день приехали геологи и забрали Веру.




Михалычь и Маша ели обед сидя за столом. Входная дверь без стука открылась и на пороге появилась женщина в чёрном длинном платье из кружев и кружевной накидке на голове. Женщина была очень красива с правильными чертами лица, под платьем читалась идеальная фигура. На вид она была не определённого возраста молодой зрелой женщины.
- Мир вам. - Поздоровалась она.
- И вам не хворать. - Сказал Михалыч.
- Добрый день. - Маша вежливо поздоровалась. А, вы, кто?
- Я ведьма Белой сопки. - Буднично ответила женщина, так как будто она сказала, что врач из города. - Ведьма я ведьма и не надо делать такие глаза будто вы не слышали, что я здесь есть.
- Слышали действительно, а вот видеть живую ведьму не приходилось.
- Это не страшно со временем привыкнешь. - Сказав это она без приглашения села за стол.
- Я ведьма вне категорий зовут меня Аделлаанна Аллаиза Равыншаун Дарван вы можете меня звать просто Аделой.
- Никогда не слышала такого сложного имени.
- Так потому что сейчас таких имён и нет. Это имя мне дали более тысячи лет назад. - Сказав это, женщина сложила руки на столе в замысловатое переплетение.
- Простите, а сколько же вам тогда лет? - Ошарашенно спросила девочка.
- Чуть больше тысячи или чуть более тысячи двухсот. При моём возрасте плюс минус двести лет роли не играют. - Маша вытаращила глаза и застыла, ошарашенно глядя на ведьму.
- А к нам какими судьбами?
- Я пришла вот за этой девочкой. - Тыкнула она в Машу ошарашено смотрящую на всё вокруг.
- Мне нужна ученица и похоже я её нашла.
- И что же вы теперь с ней будите делать? - Спросил мужчина.
- Ну для начала я хотела с вами обоими поговорить, а потом посмотрим. Может сразу заберу её, может поживу у вас и начну её учить прямо тут, это будет зависит от того как мы договоримся.
- Это как, я ведь тут… Мне ведь. - Залепетала пришедшая в себя девочка.
- Перестань дорогая, единственное что от тебя требуется это формальное согласие. Но если я такового не получу я имею полное право настаивать.
- Это всё так неожиданно свалилось вы не могли бы постепенно всё объяснить?
- Постараюсь. Хотя в твоём состоянии ты мало что-то воспримешь.
- Ну я тоже постараюсь.
- Это мало вероятно.
Сказав это ведьма опять сложила руки в замысловатую фигуру на столе и над головой Маши что-то щёлкнуло и она застыла как статуя. Ведьма повернулась к Михалычу и так как будто они были старые приятели и говорили уже часа два, продолжила.
- Всё очень просто мне нужна ученица и эта девочка идеально подходит. Она сильная, выносливая и круглая сирота. Но для того чтобы она смогла стать хотя бы ученицей ведьмы её надо готовить. Эта подготовка занимает несколько лет и то если она проходит в нормальных условиях.
- А что значит нормальные условия?
- Подготовка будущей ведьмы, это три главные условия:
1. Физическое закаливание, приведение её здоровья и тела к 22 стандартам здоровья.
2. Теоретическая подготовка, изучения книг, заклинаний, снадобий, трав.
3. Практическая подготовка, применение этого на практике, знаний необходимых для жизни и обороны.
- И что для этого нужно?
- Ну для начала дом, можно такой как ваш, нужны специальные инструменты, они в сумке за дверью. Самое главное, что я должна буду полностью всё контролировать.
- Понятно, ну что выбирайте себе комнату по вкусу и добро пожаловать.
Женщин щёлкнула пальцами, и Маша оттаяла и начала тараторить. Успокойся дорогая.
- Машенька я сейчас тебе всё спокойно объясню. - Сказал Михалыч.
- Буду очень благодарна. - Буркнула девочка.
- Эта женщина поживёт с нами полтора два года. - Он взглянул на ведьму та кивнула. - Она будет учить тебя с целью подготовить из тебя ученицу ведьмы. Ты будешь взрослеть и умнеть. Понятно?
- Вроде всё понятно.
- Замечательно доедай, а и я помогу нашей гостье устроится.
Михалыч встал из-за стола и повёл ведьму на второй этаж. Там он показал её комнату между их спален. Ведьма кивнула и вошла в комнату закрыв за собой дверь. Внутри что-то громыхнуло и даже дом закачался, а в следующую секунду из комнаты вышла ведьма в просторном шёлковом халате. Заглянув в проём двери, мужчина увидел, что комната стала на много больше и вся обставлена старинной мебелью. Мебель и обстановка была очень хорошо подобрана.
- Что это было? - Ошарашенно спросил он.
- Просто я поменяла планировку расставила по местам мебель, ковры вещи разложила в общим устроилась. И перенесла сюда свою библиотеку и ряд важных мне вещей. Ну что пошли к нашей ученице?
Они спустились обратно на первый этаж. Девочка сидела на своём месте и странно оглядывалась по сторонам.
- Ну что дорогая, встань и разденься мне надо тебя всю осмотреть.
Маша разделась и подошла. Осмотрев руки, плечи и голову ведьма повернула её спиной, осмотрев спину и попу попросила наклониться вперёд. Проверила тщательно попу и промежность. Как давно тебя секли?
- Два дня назад.
- Чем и сколько?
- Плетью, крысиным хвостиком восемь сотен раз.
- Это замечательно, покажите мне плеть. - Девочка сбегала и принесла плеть. - Женщина тщательно оглядела её. Узнаю руку мастера кто дал тебе её?
- Марфа и Егор они живут за границей белой сопки с западной стороны.
- Значит жив ещё мастер, когда я ещё была ученицей меня секли такой плетью. А теперь и тебя будут сечь. Как часто ты её сёк?
- Примерно раза 3 или 4 в неделю.
- Плохо, этого очень мало, с сегодняшнего дня, ты будешь её сечь два раза в день и так 20 дней к ряду, а через двадцать дней по 4 раза в день. За один раз меньше 500 плетей не давать, и по строже с оттяжкой. Пороть по спине попе и ногам. Ведьма стала осматривать Машу спереди. Когда тебя последний раз секли по груди и животу?
- Меня не разу не секли спереди.
- Очень плохо. Гудки и промежность надо пороть тоже два раза в день и не менее 100 плетей за раз. Давай сразу ложись на спину на лавку мы тебя привяжем и выпорем по передней поверхности. Ты должна будешь всё стерпеть молча и сто плетей по груди и сто плетей по промежности.
Маша легла на спину и Михалычь пропустив её руки в ремённые петли затянул их под лавкой, а разведённые ноги закрепил у самого пола за лодыжки. Ведьма подошла и сильно хлестнула по груди попав по обоим соскам девочки плетью. Та вытаращила глаза перестала дышать и захрипела вся покраснев.
- Молодец так и надо, крепко терпи. - Сказала ведьма и начала мять грудки. Девочка задышала на глазах появились слёзы. Женщина вновь хлестнула по соскам. На этот раз Маша начала глотать воздух как рыба, выброшенная на берег.
- Молодец терпи и удар повторился. - Девочка отрывисто задышала слёзы катились ручейками по её лицу. - А теперь сильно терпи и Аделла принялась равномерно и сильно пороть её грудь. Выдав десять сильных ударов опять принялась её массировать. Девочку трясло, и она всхлипывала, но молчала. Женщина начала сильно мять и накручивать соски, и девочка ужом завертелась на лавке.
- Пристегни её за талию и пори ей грудки, пока она не заорёт, даже если это потребует 2000 ударов. Не вздумай её жалеть мне надо знать её предел.
Михалыч взял плеть и принялся сильно и равномерно наносить удары по грудкам Маши. Та заплясала на лавке всхлипывая, повизгивая и поскуливая пытаясь притерпеться к нестерпимой и новой для неё боли. Аделла сидела в изголовье и всё это время смотрела ей в глаза. Маша сдалась поле 876 плети и заорала в голос.
- Прекрасно теперь дай ей ещё двести и пусть передохнёт.
Девочка металась и орала, не переставая до самого конца. Ведьма неотрывно на неё глядела и успокаивала, и требовала проглоти свой крик. Маша пробовала пять раз и на шестой ей удалось его проглотить.
- Стоп сказала ведьма и порка прекратилась.
После прекращения порки она погладила грудки сливового цвета. Машу затрясло, и она вдруг кончила пряма на лавке. Аделла продолжила тискать грудки пока она не успокоилась.
- Ну как тебе понравился оргазм на грани обморока от боли?
- Я не .. сама.. понима…. Мне.. надо… - Девочка в голос разрыдалась.
- Вижу, что тебя сильно пробрало, но ты смогла проглотить свой крик ты умница. Передохни немного и будем пороть промежность. - Девочка умоляюще посмотрела на ведьму.
- Да дорогая, тебе было очень, очень, сильно больно. Я понимаю, что ты чуть не потеряла сознание. Знаю, что ты сама не веришь в то что ты получила оргазм. Вижу, что тебя до сих пор трясёт и ты не можешь говорить. Но через двадцать минут я прикажу тебя пороть по промежности, до оргазма или до потери сознания. Но после этого тебя отвяжут, и ты поспишь, а вечером мы всё повторим ещё раз.
- Зачем её так жестоко истязать?
- Она сможет стать моей ученицей лишь если пройдёт испытание пяти ведьм. Её будут пороть, насиловать, топить, пугать, жечь и снова пороть пока не доведут её до придела. Если она всё это выдержит молча, то станет моей ученицей.
- А если не выдержит?
- Или погибнет или сойдёт с ума, и мне нужно будет искать новую девочку. Так что я буду её готовить по полной программе чтобы она могла перенести всё и молча. Так-что приготовься к тому, что ты будешь целыми днями её пороть и насиловать. Приучая к выносливости и терпению.
- А ты дорогая учись сдерживать крик и глотать его. А вечером я покажу тебе одно заклинание которое тебя быстро подлечит и успокоит боль и эмоции.
- Скажи тебе чего ни будь хочется до начала порки?
- Да, воды дайте пожалуйста.
- Конечно дорогая сейчас дам. – Пока девочка пила Аделла продолжила: - Забыла сказать, что во время испытания у неё во рту будет брошь, которую нельзя выпускать из орта до конца испытания. Так же ей нельзя будет говорить в течение всего испытания. Продолжим твоё испытание, ты готова молча терпеть? – получив в ответ кивок, взяв плеть Аделла сильно хлестнула по клитору и половым губам девочку. Замерев, не дыша и выпучив глаза Маша жалобно смотрела на ведьму. – Знаю дорогая, это очень больно. Попробуй выдохнуть и вдохнуть. – девочка выполнила приказ. Плеть снова её полоснула промежность, снова судорожный выдох и вздох. Десять сильных ударов с возможностью вздоха и выдоха.
- Привыкла немного?
- Да, но в глазах темнеет от каждого удара, а прим попадании по клитору сначала яркая вспышка, а потом снова темно. Также перехватывает дыхание и не хватает воздуха.
- Это мы сейчас поправим тебе надо будет равномерно дышать и глотать крик, а я буду пороть тебя с равной скоростью и силой, готова? – кивок. Ведьма неспеша начала наносить удары, Маша пытаться равномерно дышать и постанывать. Нанеся так около 30 ударов передала плеть Михалычу.
– Пороть её надо чуть быстрее и чуть сильнее. Обратите своё внимание на внутреннюю поверхность бёдер их тоже надо выпороть. – Сев возле головы девочки она посмотрела в её глаза и сказала.
- Терпи очень, очень, сильно, сейчас будет больно как никогда не было и тебе надо будет глотать крики. Когда будет совсем трудно не орать смотри в мои глаза и старайся в них погрузится. Помни сейчас тебя будут пороть до потери сознания. Как бы ты не орала и не просила порка не остановится пока ты не потеряешь сознание. Моргни как когда будешь готова, и мы начнём.
Маша сильно зажмурилась, и ведьма кивнула. Михалыч подошёл к девочке и принялся пороть её промежность. Маша вся сжалась и начала судорожно глотать воздух и метаться по лавке, но не издавая не единого звука кроме шумных выдохов и вздохов. Ведьма гладила её по голове и успокаивала. Продержавшись до 743 плетей девочка некрасиво сморщила лицо и заорала в голос. Это принесло ей облегчение, но не на долгое исхлёстанная промежность добавляла острых ощущений и боли. Проорав ещё 462 удара, она потеряла сознание.
- Да у этой девочки не человеческий потенциал, кто её приучил так терпеть порку?
- Судя по её рассказу её тётка, она отдавала её на порку к соседу инвалиду. Он порол всех детишек без отцов в деревне. Машу ему посылали чаще всего, и просили драть чтобы было слышно на всю деревню. Правда у неё был и другой интерес. Приходит к ней любовник, она Маше. - Иди к соседу пусть всыплет тебе четыре раза по 50 розог, с перерывами в пол час, да так чтобы на всю деревню орала. Девочка ушла к соседу на порку, а голубки в постельку легли. Развлекаются и слушают вот первый раз от орала вот второй, там и третий как четвёртый раз орать начала пора вставать. Встанут и за стол чай пить. Приходит свежа высеченная Маша ей: – садись с нами чай выпей. - У девочки выбор, или сидеть голой поротой попой на жёсткой табуретке и пить чай или опять к соседу орать под розгами.
- Да выбор не простой.
- Вот её и драли по пять шесть раз в неделю, а в субботу генеральная порка. Это уже всех детишек с деревни на порку присылали. Так тётка её с утра на порку отправит, в обед баньку затопит попарится и опять её высечет на этот раз сама. Также там у них в деревне пионерский отряд помощи родителям образовался. Помогали по мере своих сил, дрова перетаскать, воду принести, за младшими приглядеть. Потом стали старшие младших пороть чтобы инвалиду помочь, а старших уже сосед сёк. Когда тётка стала бухгалтером и уважаемым человеком бывало позовёт к себе пионер вожатого Тимофея и просит. - Ты мою Машку тоже высеки, ка следует, да так чтобы стыдно было, а то от рук отбилась. Тимофей соберёт свой отряд посоветуется и решат устроить для неё торжественную порку. Разденут её до гола, разберут розги и гоняют её по поляне по кругу угощая розгами по чему попало. Высекут так, что живого места нет, не на спине, не на попе, не на бёдрах. Через неделю снова тетка жалуется и снова пацаны её гоняют прутами по поляне.
- Да не лёгкое у неё было житьё. Хотя для моей задачи, это не плохо, что её растили в ежовых рукавицах. – Ну что Машенька пришла в себя?
- Да.
- Молодец вставай выпей водички и пойдём я тебе покажу первое и главное заклинание. Это заклинание здоровья и помощи себе.
Долго из комнаты ведьмы доносились то её то Машин голос и произносили громко какие та фразы и слова. Обучение началось. К ужину Маша и Аделла вышли обнявшись. Девочка была ещё полностью голая, но на её теле не было видно и следа от порки. Сев спокойно на твёрдый табурет голой попкой, она с аппетитом накинулась на еду.
- Ладно на сегодня с тебя занятий хватит, а завтра будем зажигать ведьмовской огонь. – Михалыч тебе задание перед сном её высечь розгами, и чтобы до крови вся попа и бёдра были высечены.
- Как прикажите.
- Вот тебе и практика будет под розгами будешь произносить заклинание. Но после порки ляжешь спать в выпоротом виде и без заклинания, понятно?
- Да, но я не смогу спать от боли.
- Сможешь тебе надо будет просто перейти в забытьё, понятно? Убирай со стола мой посуду и на лавку. Под розгами можешь повизжать, это не урок, это просто порка.
- Михалыч ты с ней по строже и по сильнее дери не бойся попортить кожу дери с плеча. Заклинания всё восстановят с полна и очень быстро. Главное это тренировка и выдержка.

Потянулись дни тренировок и учения.

_________________
Конкурс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:15
Сообщения: 331
Из названия - понятно, где граница...
... Софья Леонидовна из Новопока ,по сравнению с Машей , просто отдыхает в санатории!
По мне, Михайлович- слишком много комментирует... И я его воспринял как Тематика...
Ведьма Аделла придает произведению определенный колорит! ;)
Вообще, очень трудно комментировать эту вещь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 18:52 
Не в сети
человек без ружья

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:43
Сообщения: 732
Тематичность есть. Литературы нет.
Предпочел бы наоборот, хотя многие в клубе со мной не согласятся :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
жена прочла фрагмент, говорит, это все равно что написать: "чуваку вогнали в жопу кол, он кончил, потом еще раз кончил и умер"


Последний раз редактировалось feyerverk 15 дек 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:31
Сообщения: 202

_________________
Инфантилка, эгоистка и просто плохая девочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
По формальным признакам:
Конкурсная тема - 0,5 из 2 - граница упомянута, но смысла в ней нет.
Тематичность - 2/2 - пожалуй, это рекорд по количеству упомянутых ударов - я насчитал 38 762.
Язык - 0/2.
Сюжет - 0,5/2 - все-таки что-то происходит в этой странной тайге.
Сбалансированность - 0/2.
Итого: 3 из 10.

Неформально:
Да, это он, акын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:13
Сообщения: 341
Откуда: Киев

_________________
Memento doloris


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Cлава Богу и спасибо автору.

Есть заветные слова про то, что героине, хоть её и называют через слово девочкой, есть 18 лет.

А то бы у меня были серьёзные сомнения как у модератора, не снять ли этот рассказ к е.м.
В свете текущей обстановки...

Но раз 18 лет есть, то административных вопросов нет, остаются литературные, а о них позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А по поводу того, что "не соответствует". Положа руку на сердце, не соответствуют еще как минимум 1-й, 3-й и все с 8-го по 11-й :wink: . То есть, останется всего четыре текста, да и из тех любую цензуру пройдет разве что 4-й.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 13:11 
Не в сети
человек без ружья

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:43
Сообщения: 732


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB