Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Паралельный мир

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паралельный мир
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:31
Сообщения: 4
12 летняя Ксюша живет с мамой и бабушкой в Подмосковье.Ее мама,Галина Сергеевна ,учитель музыки,бабушка,Светлана Михайловна,была врачом педиатором.Ксюша растет без отца.
Ксюша учиться слабо на 3 иногда попадаются и 2,но это потому,что Ксюшу в школе дразнят:Ксюше наравятся длинные юбки ,сарафаны,ленты на голове,вообще фольклерная одежда,из-за этого ее дразнили,учителя махнули на девочку рукой и смотрели на издевательства,сквозь пальцы.Мама и бабушка не били Ксюшу.но они орали на нее за плохие оценки и запирали в комнате.А когда Ксюша,пыталась обьяснить,что к ней в школе плохо относятся,то мама говорила,что Ксюша сама виновата,нужно быть такой как все и хорошо учиться.
Ксюшу,как всегда заперли в комнате,она приняла успокоительные лекарства и начала грезить:что у нее есть любящий,но строгий папа,как он ее защищает,представила:как он ее наказывает:сидят они на диване,Ксюша смущенно признается в своих ошибках,показывает свой дневник.Папа не орет на нее,а спокойно говорит,к чему могла привести ее выходка,Ксюша понимает,папа говорит,что вынужден ее наказать,что он не хочет делать дочке больно,но надо.Ксюша все понимает и кивает головой.Папа нежно берет ее за руку и ведет в маленьку комнату,там стоит лавка,два длинных вышитых полотенца,домашняя аптечка,кувшин с водой и стаканом,в деревянном ушате,в солевом растворе замочены малиновые розги.Папа проверят розги,Ксюша раздевается полностью,одежду кладет на стул,подходит к лавке,папа помогает дочке лечь,привязывает ее одним полтенцем в области подмышек,другим за лодыжки,ласково говорит,чтоб дочка расслабилась,берет розгу,стряхивает с нее воду и начинает сечь дочку.Во время порки,Ксюша орет до хрипоты.После наказания папа,гладит дочку по голове,дает напиться воды,вытерает ей капельки крови,относит ее в краватку,на попку кладет смоченное полотенце.Утешает ее.По воскресниям балует ее сладостями.Если погода позволяет они идут гулять.Ксюша всегда так мечтала,она любила читать и ее любимая книга История розги.Но Ксюша читала и другие книги,ее мама удвлялась дочь много читает,а учиться плохо!Ксюша также узнала,что раньше в школах секли розгами,думала про своих обидчиков:всыпать бы им всем!Сразу об учебе думать будут,а не обижать других!Под действием снотворных Ксюша заснула.
Пробуждение.
Ксюша проснулась и увидела,что она не в своей комнате и не у себя дома!Она лежала на деревянной кравати,покрытой бледно-розовой краской.постель была великолепной:одна подушка была на бита пухом,другая лавандой,на одеяле были вышиты розы.Ксюша находилась в бревенчатом доме,но он был отделан со вкусом.Всюду были штофные обои,над Ксюшиной постелью были иконы с лампадами. Около двери был красный угол с иконами там также была лампада,над другой стене было 2 картины одна изображала сосновый лес летом ,другая море и чаек.Ксюша все с любоытством оглядела.Рядом с ней было кресло был столик.на столике стояли кружки с заваркой целебных трав.Ксюша,чувствовала себя хорошо,но была слаба,осторжно,держась за предметы,она подошла к окну,отдернула плотные шторы и тюль,судя по всему она находилась на 2 этаже.На улице была зима,видна была тайга.Ксюша думала:Вот удивится мама,когда не найдет меня в запертой комнате!Кто нибудь ко мне прийдет?Я есть хочу и мне кое куда нужно!Послышались шаги ,в комнату вошел мужчина :лет 30 высокий,светловолсый,причем волосы падали чуть ли не до пояса.Глаза темные тонкое лицо,одет в светлую рубашку, в шелковые брюки,в них был вдет широкий кожанный пояс,на правой руке,среднем пальце,был одет старинный перстень с рубином ,вообще мужчина производил прятное впечатление и Ксюша его не боялась.Он поставил поднос с едой на стол и подойдя к Ксюше сказал:Здравствуй Ксюшенька!Кто тебе разрешил вставать с постели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Паралельный мир(продолжение)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:31
Сообщения: 4
Ксюша спросила:где я?Мужчина присел на корточки и сказал:не бойся солнышко,все плохое позади.Ксюша прижалась к нему и мужчина обнял ее,поглаживая по голове.Потом сказал:тебе лучше лечь в постельку,ты еще не совсем здорова.Ксюша сказала:но мне кое-куда сходить надо и помыться,и я есть хочу.Мужчина улыбнулся:это не проблема.Он сводил ее в баню,уложил в постель накормил пирожками с молоком.Потом Ксюша улеглась к нему на колени он начал рассказывать.
Его звали Александр Воронцов.Ксюша попала в паралельный мир не случайно,Александр управляет этим миром,всегда мечтал о дочке,но так и не женился.Как он обяснил Ксюше,они иногда следят за другими мирами и если там,какая-нибудь несправедливость,или кого нибудь обижают,они этого не терпят!Так было и с Ксюшей,Александр,давно следит за ней,он не потерпел,что с ней так обращаются и решил забрать ее.Ксюша много читала о паралельных мирах,но не думала,что это произойдет с нею,на самом деле.Потом Саша сказал,что она может на совсем здесь остаться,что он все ее дела уладит.Ксюша согласилась,тогда Саша взял с нее обещание,что она не будет травить себя сностворным.Ксюша обещала,Саша дал ей выпить лекарственной травы,Ксюша заснула,Он уложил ее,накрыл одеялом,поцеловал и тихонько вышел из комнаты.
Первая порка Ксюши.
Ксюша привыкла к своему новому положению.Из забитой девочки,она превратилась в веселую,озорную.Сашу,она называла папой,он был тем папой о котором она мечтала.Саша баловал ее:сладостями,прогулками,всегда брал ее на руки.В школе она была отличницей,учителя ее хвалии.Любила озорничать.
В выходной день,папа ей сказал,чтоб она далеко не уходила,сам остался дома по неотложным делам.Ксюша забежала в лес ,пошла на свою любимую полянку и стала любоваться лесом.Папа ее давно искал,наконец нашел.
Что ты здесь делаешь доченька?ласково спросил он.Я люблю бывать здесь одна.А ты знаешь,как я безпокоился?Кроме того,становится холодно.Все это было сказано ласковым тоном.Ксюша виновато опустила голову,Саша ее нежно прижал к себе и добавил:пойдем домой,там согреемся,чайку попьем и поговорим.
После чая,Саша взял Ксюшу на руки и стал говорить:Ты не представляешь доченька,как ты меня напугала!Выхожу во двор,тебя нет негде.Все обежал,напоследок догадался про лес,ну разве так поступают.ласково,но строго спросил он.Ксюша :Папочка,прости меня пожалуйста,я была на моей любимой поляне,понимаю тебя,кивнул Саша,но надо было у меня отпроститься,в лес нельзя одной ходить,ты могла заблудиться.Ксюша печально смотрела на отца.Саша, крепко прижав к себе Ксюшу сказал:доченька,вижу ты все понимаешь,но я вынужден тебя наказать,я не хочу этого делать,но я должен.Ксюша печально покивала головой.Успокойся солнышко,Саша успокоил дочку и нежно взяв ее за руку и повел в маленькую комнату,пол был деревянный,потолок и стены,покрашены в белый цвет,у правой стены стояла скамья,в ней были проделаны отверстия.Саша и Ксюша выдвинули скамью на середину, Саша принес стул,Ксюша нашла мягкие,но прочные веревки,продела их в отверстия скамьи,Саша положил на скамью подушку,Ксюша принесла на подносе графин с водой и стакан поставила на столик,Саша принес аптечку и принес бадью с ивовыми розгами.Стал их проверять.Давай,радевайся солнышко,сказал он.Ксюша разделась и подошла к скамье,Саша помог ей улечся,привязал ее,сказал чтоб дочка расслабилась и начал пороть.Саша всыпал дочке 15 ударов.Порол он очень больно.Ксюша на скамье наоралась до хрипоты,слезы текли ручьем.После наказания,Саша успокоил дочку,дал напиться воды,вытер ей кровь,отнес ее в комнату,положил на попку мокрое полотенце,накрыл простыней.В комнате,где происходило наказание,все прибрал.Вернулся к дочке и стал ее утешать.Папочка прости!Уже простил,озорниницу такую!Саша расцеловал, заплаканное лицо дочки,вытер ей слезы,стал укачивать.Ксюша целовала отца и он ее тоже,девочка успокоилась и уснула у папы на руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паралельный мир
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 01:33
Сообщения: 29
Ощущение незавершенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паралельный мир
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Зато название хорошее: сразу все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Паралельный мир(продолжение)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:31
Сообщения: 4
Порка в школе.
В школе,где училась Ксюша,порядки были строгие.Это был полупансион.Ходи в форме,не опаздовать нельзя.Опоздаешь по неуважительной причине,идешь к дисциплинатору,прогуляешь уроки,тебя выпорят при всех тростью.
Кабинет дисциплинатора был на 1 этаже,дисциплинатора звали Вадим Алексеевич,он был добрый,мог дать совет,но он строго наказывал:он сидел за компьютором,В кабинете стояли:кушетка с ремешками и подушкой,деревянная кобыла тоже с ремешками,всюду стояли шкафы:там весели ремни разной длинны и ширины,дервянные указки и ленейки,трости,скакалки,в пластиковой бочке мокли ивовые розги.Пользовался дисцплинатор в основном розгами,за оскорбление учителя полагалось 40 ударов.
В 1 раз,Ксюша получила порку ремнем,за свою физкультурную форму,в школе строго следили за аккуратностью.Физкультурница,отправила Ксюшу к дисциплинатору.Ксюша постучала в дверь:"Войдите",-сказал Вадим Алексеевич,"Ксюша! Ты в первый раз пришла к дисциплинатору?"Да""У меня написанно в заявке на твою порку:не аккуратнось в одежде,что ты натворила?""да у меня,физкультурная форма порвалась,зашить я ее не успела,а Маргорита Викторовна,отправила меня к Вам". ""Ну вследующий раз,следи за своей формой.""Вадим Алексеевич,может не надо?"Ксюша,я дисциплинатор,отменить тебе наказание,я не могу.Давай раздевайся и на кушетку!За сопротивление получишь больше!"Ксюша разделась до ливчика,легла на кушетку,дисциплинатор привязал ее и стал пороть широким ремнем,Ксюша орала.Ей пологалось получить 15 ударов,ей всыпали 25,причем последние 5 мастер всыпал железной пряжкой,потом обработал ей раны,дал выпить воды,Ксюша всхлипывая,вышла и кабинета.
Во 2 раз,Ксюшу послали к дисциплинатору,за то,что она кидалась снегом во во время урока.Мастер велел ей полностью раздеться,привязал ее к кобыле,всыпал30 ударов указкой,по ягодицам,еще 30 ударов досталось бедрам.Потом мастер поставил ее в коленнолоктевую позицию на кушетку,также всыпал скакал кой 30 ударов по темже местам.Кюша закричала,что обовсем расскажет папе и недожидаясь конца занятий побежала домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паралельный мир
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Рассказ, к сожалению, слабый, так что я по крайней мере собрал все посты в одном месте - не стоит тут множить ветки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB