Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Визит

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 18 апр 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Визит
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
- Мистер Эванс ждет вас, - молодой клерк с тщательно зализанным ирокезом и выглядывающими из под накрахмаленных манжетов белой рубашки цветными татуировками, показывает направо, где за стеклянной дверью, как в большом аквариуме, сидит мой давний неприятель.

Это уже шестой визит за последние 5 месяцев. Я чувствую себя, как дома, расположившись удобно в мягком кресле, и наблюдая, как мистер Эванс, не суетясь делает мне чай: эрл грей, без молока и сахара - запомнил всего с третьего раза.

Короткий диалог о погоде, и мы переходим к сути вопроса. Мистер Эванс делает серьезное лицо и начинает стандартную процедуру. Он тщательно изучает мой паспорт, страницу за страницей, будто не видел его до этого, водительские права (греческие надписи на них неизменно повергают его в ступор, и он каждый раз шевелит губами, как второклассник, пытаясь прочесть их), дальше наступает очередь стопки бумаг, принесенных мной. Это надолго. Я отпиваю подостывший плохо заваренный чай и ставлю чашку на блюдце.

Чтобы занять себя хоть чем-то, я разглядываю фото в рамках, за его спиной, рекламные буклеты, лежащие вверх ногами, пронумерованные и расставленные в алфавитном порядке папки в высоком, до самого потолка, стеллаже, стопку журналов на массивном, коротконогом дубовом столике, придвинутом почти вплотную к темному, очень жесткому на вид, дивану из натуральной, грубо выделанной кожи - слишком фетишного для этого скучного, безликого офиса.

«…И ты обязательно познакомишься с моими пальцами…», - полученное в телефоне сообщение застает меня врасплох.

Контраст мягких интонаций с вгоняющим в жаркое смущение содержанием бесстрастно проигрывает мне трейлер ближайших событий, настойчиво предлагая впомнить, что будет.

От непрерывно текущих слез плохо видно, а от громко стучащего в ушах сердца - плохо слышно. Мои волосы спутаны, голос сел от рыданий и криков, а на приподнятой вверх попе нет живого места от ее ремня. Все, что я могу, это изредка всхлипывать, остальные силы уходят на то, чтобы выгнуть как следует спину и не сводить ноги.

Рука, несколько минут назад, умело и абсолютно безжалостно выводившая мелодию боли на моем обнаженном ниже пояса теле, переходит к следующей части своего дивного произведения - моему стыду, будто было недостаточно унижения, от необходимости держать позу, в которой ремню было так удобно раз за разом находить свою цель.

Стыд. Раньше совершенно незнакомое мне чувство. Сейчас оно проникает внутрь, заполняя собой, как густым, душным, туманом, заставляя не только алеть щеки, но и чувствовать себя абсолютно беззащитной. Я чувствую его еще до того, как ее пальцы коснутся меня между послушно разведенных по ее приказу бедер, чтобы сделать со мной все, что ей только захочется - бесконечно долго, неизбежно и мучительно, доводя до грани, где уже не отличить удовольствия от боли.


- …подготовлю все необходимые документы, и ваш счет будет открыт в течение 10 рабочих дней, - тусклый, безэмоциональный голос возвращает меня в действительность.

Сведя крепко колени и вцепившись пальцами левой руки в край стола, я киваю в такт словам мистера Эванса, улыбаюсь ему своей мягкой, чуть неуверенной улыбкой и считаю про себя пульсации, расходящиеся по всем уголкам тела, будто круги на воде, от прыгающего по ней плоского камешка.

Такие же круги расходятся на поверхности совсем остывшего, не допитого мной чая, в отставленной на блюдце чашке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 16:45 
Да, 13) Все так и есть) Спасибо)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:00
Сообщения: 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:01 
Это рассказ не о пальцах. И не об анатомии (чисто теоретически пальцы могут оказаться где угодно, хоть в ухе, коли нравится) Но так здорово (а иногда не очень), когда настигают сообщения, призванные смущать. И смущающие. И возбуждающие. И это работает в обе стороны... Вы вот даже не справились со своим первым сообщением . Опечатки -с. Наверное, в нетерпении прочесть мой ответ))Ну а ник Ваш...спутанные буквы нити Ариадны...это символично и знаково, или тоже в нетерпении и случайно?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Давеча на поркофесте один московский умелец похожим образом упражнялся со своей партнершей, уверяя, что доводит ее до сквирта. В доказательство даже стряхивал влагу с пальцев :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 02:10 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Присоединяюсь к похвалам автору. Хорошо написано и как всегда яркий, литературный стиль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:15
Сообщения: 331
Ну вот...
Говорил же , говорил, девчонкам в "КМ", что 13.- бездарна...
"Ты ничего не понимаешь, 13.- это чувства!",- тведили они.
Сейчас все видят, что 13. Бездарна и в чувствах!
Ее чувства- схожи с офисным планктоном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:38 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:15
Сообщения: 331


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:57 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 10:00
Сообщения: 16
"Это рассказ не о пальцах. И не об анатомии (чисто теоретически пальцы могут оказаться где угодно, хоть в ухе, коли нравится) Но так здорово (а иногда не очень), когда настигают сообщения, призванные смущать. И смущающие. И возбуждающие. И это работает в обе стороны..Это рассказ не о пальцах. И не об анатомии (чисто теоретически пальцы могут оказаться где угодно, хоть в ухе, коли нравится) Но так здорово (а иногда не очень), когда настигают сообщения, призванные смущать. И смущающие. И возбуждающие. И это работает в обе стороны"Прочитайте внимательно рассказ 13.о пальцах.(.не удалось вставить .)..и её фантазии. о будущем о боли и удовольствии..физиологично,не правда,ли..и перестаньте на свой лад комментировать отношения 13 с знаете кем..огорчает одно:в произведениях 13 исчезла изящность игры со словами..а Ваше отношение к моему нику меня не трогает...не переоценивайте себя))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB