Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Плюс три

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плюс три
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:38
Сообщения: 5
Быка обходи сзади, лошадь спереди, а дурака стороной- народная мудрость прошлых столетий не намного изменилась.

Автобус обходи сзади, трамвай спереди, а дурака стороной, вот только саму-то себя не обойти никак. Ни стороной, ни околицей....

Позиция номер ноль

Количество обидных слов-претензий-гадостей превышают допустимые нормы. Многократно. Датчики, которые в голове шкалят, я говорю, что не могу так и отключаюсь. И телефон выключаю. Возвращаюсь в кабинет и спокойно продолжаю работать, и сама себе удивляясь. Может у меня эмоциональная тупость? Я вот прямо сейчас практически рассталась с любимым человеком, два, стало быть, года коту под хвост.
Или не рассталась? Или не зря всё было?

Позиция номер раз

Одна дома, /семья на даче/. Эмоциональной тупости у меня нет, маленький ушастый кролик с огромными глазами /в моём сердце/ всхлипывает, а в голове так и звучит : "тупица", "нищебродка", "да кому ты нужна кроме меня?" и всякое такое. Хлоп 100 грамм. А на ловца и зверь бежит .
Вики с бдсм сайта предлагает познакомиться.
Что ж Вики, отличный выбор, я думаю, что дело в моих байках. Мои байки-раздолбайки могут увлечь. А нет, Вики не читала их, ну и ладно, не в байках же счастье.

- Встретиться втроём? Вау, ну если без секса, с мужчиной по крайней мере... Отлично, буду к семи

Душ-ресницы-помада-чулки-бельё. Хлоп 50 грамм. Значит кому я нужна? Да я, ... да я,... да в кружевном белье..
Маленький ушастый кролик с огромными глазами /в моём сердце/ плачет, горько и безутешно.

Позиция номер два

Мы с Вики пьём вино, и на коньяк оно ложится неплохо, вот только я слегка запуталась в её мужьях- первый муж, бывший муж ,муж, и будущий муж это четыре разных человека или нет... и сейчас придёт муж непонятно будущий или действующий, но дело не в алкоголе, а в кролике-маленький ушастый кролик с огромными глазами / в моём сердце/ рыдает, и мне не сосредоточиться.

А вот и муж и не один, а с вискариком-хлоп 100 грамм и я говорю:
-Мальчики -девочки, а давайте сделаем это, и иду в душ

Позиция номер три

Вики и её то ли действующий то ли будущий муж взяли в руки по девайсику, / игрушечные какие-то плёточки- где они их только нашли?/, и процесс пошёл, и шёл и шёл минут так десять, а потом, как я догадалась, настало время эротической части встречи.

Маленький ушастый кролик с огромными глазами /в моём сердце/ забылся пьяным сном, мы с Вики расположились на кровати, а муж сидит на кресле, созерцает это и точит. Вики стонет, мне не завестись, муж точит...
Потом он подошёл к нам, и я интеллигентно сползла с кровати. Муж занялся Вики, а я, последовав его примеру, занялась сама собой. И преуспела! Вики с мужем тоже справились судя по возгласам, стало быть, добро восторжествовало.

Хлоп 50 грамм, и я вызываю такси, а маленький ушастый кролик с огромными глазами / в моём сердце/ уже не рыдает, а только изредка всхлипывает.

Позиция номер четыре

-Почему я весь вечер не беру трубку? А зачем звонить тупице и нищебродке? Я не так всё поняла? Я пьяная? Да я как трезвышко... почти.

На следующий день мы помирились, а разошлись где-то через месяц.
Может и к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:42 
Как всегда интересно и с иронией) Спасибо)
А это все правда? ну, или это слишком личный вопрос...Но где же волнения - сомнения - страсти?)Вот совсем не было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
Пронзительно.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:38
Сообщения: 5
Эта история, как мне видится не то, чтобы прямо про многих, но иной раз бывает, что обидевшись-огорчившись , люди спешат себе и всему миру скорей доказать, что -то вроде: "Это я никому не нужен (нужна) кроме тебя?!Да стоит мне только захотеть, да в тот же вечер.., да я... да я...", а у героини совпало такое вот настроение и Вики с сайта.

Я полагаю, особого волнения у героини не было, и страсти тоже, ну кроме душевной какой-то накипи у неё особо не было ничего, ещё и кролик в сердце плакал)))))))

Обида на сердце- дурь в голову.

И я этого была не чужда, но переосмыслила)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:13 
Позиция номер __

Маленький ушастый кролик в моем сердце поет любовную песню, такую, то ли из голливудского мюзикла 1965 года, ну того, знаменитого - The sounds of music то ли вообще And i think to myself what a wonderful world.

Ему хорошо, и он пристукивает мягкой лапой, а мне от этого пристукивания щекотно внутри - какие там бабочки в животе, они не составят ему никакой конкуренции.

Стук топ - притоп и прихлоп - того и гляди он нырнет в долину нежных цветов и будет купаться в них как Скрудж Макдак в золотых долларах.

Спроси меня, мой любезный читатель - что за дивная любовь спасла моего пушистого кролика с большими глазами и трогательными ушками.

Я подскажу, хотя ты же знаешь, что этот ответ лежит на поверхности.

Любовь, нежная как полевые цветы, теплая как мед с молоком, волнующая как sounds if music.

Безусловная, как сама жизнь.

Любовь к себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:47 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:38
Сообщения: 5
Про идеального партнёра.

Мой тематический партнер вел дневник, а я об этом и не знала, и не узнала бы, если бы не любопытство.

Именно оно повлекло меня в тот вечер на сайт почитать, чем интересным хотят лично-публично поделиться тематики.

Открыла наугад первый попавшийся дневник, и минут через двадцать тот вечер для меня раскололся надвое.

В первой части /беззаботной/ у меня был лучший из всех, кто был, тематический партнёр, прямо рыцарь, а во второй части - просто сюрреализм какой-то.

Сюрреализм свет Маразмович.

А линией раскола стал он, Alex70.

Alex70 заинтересовал с первых строк.

«Я так больше не могу, каждая встреча с Л выматывает меня настолько, что, кажется, я просто не выдержу.

Сколько раз я давал себе слово оборвать все контакты с Л, не звонить, не приезжать...

Что она мне сделает?

Да ничего, скорее всего, хотя, если захочет, я думаю, из-под земли достанет, но, более вероятно, просто не захочет. На кой я ей сдался? Найдёт другого, но я боюсь.

Боюсь ломки, боли боюсь, но самое страшное - снова стать тем невнятным нытиком, каким я был до встречи с ней, точнее до того, как она в первый раз дала мне эту свою «волшебную» таблеточку.

Боюсь потерять расположение своей Королевы, ведь именно из-за таблеток /себе-то что врать?/ я стал таким, каким стал.

Сильным, смелым, достойным Королевы, ну или почти достойным.

Моя королева мне сказала не так давно, что подумает о том, чтобы нам с ней жить вместе, и этим я обязан, как это не дико Л, вот только благодарности к ней нет.

Иногда я ненавижу Л, эту её полуулыбочку, вкрадчивый голос, манеру смотреть, сладкие духи, всю эту мерзость, которой мы с ней занимаемся.

Когда я с Л, то чувствую себя так, словно я узник, а она, Л, тюремщик.

И самое противное то, что я с угодливой миной всякий раз как бы прошу её о продлении срока заключения, а она милостиво соглашается.

А Л - несчастный, по сути, человек, извращенка с напрочь съехавшей крышей.

Плотно сидит на наркоте. Ну, как и я теперь.

Л говорит, что привыкания к этим «волшебным» таблеткам нет. Уверен, что лжёт.

Ну не может быть наркотика, да ещё с таким действием, без привыкания, просто боюсь проверять.

И боюсь, что Л потеряет ко мне интерес, и я лишусь таблеток.

Где выход?»

Не к чести моей будет сказано, но, прочитав пост, я сразу и не поняла, что это пишет Леша.

Про меня.

Мелькнула какая-то неясная мысль, но подумать я её не успела. Перешла в начало дневника, и да, убедилась, что

это пишет Леша.

Про меня.

Жутковатую историю поведал миру мой идеальный тематический рыцарь Алексей. Про то, как обидевшись на свою Королеву, пошёл на тематическую вечеринку один

и познакомился там с девушкой, такой вульгарной, разбитной, но весёлой девушкой,

и пошёл её провожать, впрочем, я лучше сначала расскажу свою версию реальности – ну, чтоб впечатлительные читатели и читательницы не подумали, что текст я набирала копытами или рогами.

Прекрасно помню тот день, когда мы с Лешей познакомились.

Мне одна загадочная особа назначила свидание прямо на тематической вечеринке, точнее, это я фантазировала что свидание.

А назначен на вечеринке был кастинг, и отнюдь не только мне. Так вот, кастинг этот я не прошла, на первом же туре и срезалась. Нелепая такая ситуация, но я не растерялась, точнее, растерялась, конечно, но быстро взяла себя в руки, и, оглянувшись в поиске знакомых лиц /а та загадочная особа уже мило улыбалась следующему соискателю/, увидела грустного парня, сидящего за столиком в одиночестве.

Я подошла к нему и сказала что-то вроде: «Кажется, мы с вами лишние на этом празднике жизни?», а он ответил, что вовсе и нет. И что будет рад знакомству.

Мы с ним болтали, так, обо всём и ни о чём, смеялись, пили коньяк, а ближе к ночи он пошёл меня провожать, и да, опоздал на метро.

Уже у себя дома я его спросила о том, какие у него тематические мечты, а он ответил: «Хоть раз побыть верхним». Так вот просто и трогательно. Я сказала, что звёзды сошлись идеально для воплощения его мечты, а он:

- А разве так можно? Ведь мы мало знакомы и пьяны.

Ну, ещё стал говорить про бдр и всякое такое, что меня несколько удивило, так как, когда он меня провожал, его намерения казались мне очевидными.

Вот тогда мне в голову и пришла креативная мысль, имевшая большие последствия, которых я не предвидела, и даже не знаю, могла ли предвидеть.

Выйдя на кухню, я взяла из аптечки две таблетки пивных дрожжей. Полезная, кстати,вещь, укрепляет волосы и ногти и, что важно, пивные дрожжи принимают в основном женщины, их ещё называют «витамин красоты», а большинство мужчин просто не знают, как выглядит таблетка пивных дрожжей. На то и был расчёт.

Вернувшись к Леше, я в полушутку спросила, не пугливый ли он, ну он, естественно, в лучших традициях ответил, что уж не трус.

Тогда я положила перед ним две таблетки дрожжей и сказала, что это такая волшебная таблеточка от доктора Пилюлькина, снимает запреты, пробуждает потаённые желания, воплощает мечты. Привыкания ноль. И еще спросила: «Не боишься?»

Он как-то опасливо взял таблетку, словом,

ням, бульк,

и мы сидим - пялимся друг на друга заворожённые, в ожидании чуда.

Где-то через минуту я сказала: «Сейчас начнётся» - и началось.
Девайсов у меня дома не было, поэтому Леша снял с себя ремень, и процесс пошёл. Нельзя сказать, что было плохо или очень хорошо, ну, нормально так всё получилось, по крайней мере, для первого раза, вот только я не думала, что второй, и все последующие разы состоятся, мы даже телефонами не обменялись.

Бывают такие встречи, когда что-то получается, даже и неплохо, но один раз, ну чувствуешь-понимаешь, что второй раз будет лишним, и когда дня через три он позвонил в мою дверь, я была очень удивлена.

Он был так мил, принёс мне тортик, шампанское и букет, и рассказал о том, что волшебная таблеточка действительно волшебная, на работе дела пошли в гору, продажи наладились, а Королева сказала, что он изменился, и она готова дать ему последний шанс.

А он очень любит Королеву и не может этот шанс упустить. Просто не может себе этого позволить.

Хочет быть с Ней, служить Ей, оберегать Её, и никак иначе. И иначе никак.

И ещё ему очень нужны хотя бы две таблетки, и спросил, сколько это будет стоить.

Ну, могла ли я сказать, что волшебная таблетка - всего лишь пивные дрожжи?

Могла. Но не стала. Из лучших, конечно, соображений.

Я просто дала ему пять таблеток, сказав, что вижу в нём друга, а денег не надо.

Через некоторое время он снова приехал, сказал, что я его волную /как тематическая партнерша/, а я поверила.

Так у нас всё и началось в моей версии реальности.

Так ловушка и захлопнулась в его версии.

А жутковатая у него реальность, что ни говори.

Он, оказывается, когда меня провожал, думал со мной время провести, поболтать-посмеяться, ну просто чтобы отвлечься от тягостных мыслей, « с такой вульгарной, разбитной девицей это было бы даже не изменой Королеве» - так он в дневнике писал, и это ещё цветочки.

«Как можно так безвкусно одеваться, в красном обтягивающем платье с ярко накрашенными губами, она похожа на выходящую в тираж шлюху».

«Тошнотворная смесь её сладких каких-то духов, благовоний и табачного дыма, просто голова кружится, а надо ещё и ремнём махать, просто мерзко».

«Сегодня я понял, что Л чернокнижница, у неё на стенах развешаны странные картины - слон, сидящий на троне, жаба с монеткой в зубах. Я её спросил о том, что это, а она ответила, дескать, для гармонии пространства, хороша гармония, нечего сказать. Господи, как же я вляпался!»

А это уже ягодки, и ягодок этих в дневнике было целое лукошко. И немаленькое.

А ещё почти в каждом посте он писал, что чувствует себя заключённым, и с каждой встречей со мной день освобождения становился всё дальше.

Оно и понятно, наркота - страшная вещь, чем дольше употребляешь, тем сложнее перестать, но дело даже не в этом, а в том, что Королеве нужен рыцарь, а без таблеток он становился, точнее, боялся стать слабаком, и вот как таблетки заканчивались /а я каждый раз давала ему штук по десять/, так ему приходилось приезжать ко мне. Отрабатывать.

Прочитав дневник от начала до конца, я просто не знала, что делать.

Понятно, что как-то нужно было освободить Лешу, выпустить его на волю, но как? Вот в чем вопрос.

А ещё у меня теплилась надежда, идиотская, надо сказать, надежда на то, что можно как-то объясниться с Лешей, ну донести до него, что я нормальный человек, и отношусь к нему хорошо, несмотря даже на всё, что он обо мне высказал в виртуальном пространстве.

Зарегистрировавшись на этом сайте /Киска 92/, я, на скорую руку наваляв первый пост, написала ему в комментах:

-А, может быть, эта Л не так и плоха, дарит тебе таблетки, дорогие, наверно. Мне тоже один парень предлагал таблетку, чтоб расслабиться, но я брать не стала, мне вообще от парней никаких подарков не нужно, я независимая.

Ответ пришёл очень быстро, и какой ответ. Сверхэмоциональный.

- Не вздумай принимать никаких таблеток, Киска, это, знаешь ли, билет в один конец. Я, взрослый мужик, не знаю, как выбраться из этого дерьма, а у тебя шансов не будет, ни одного.

- А вы с ней сексом занимаетесь?» - поинтересовалась я /ну я же Киска 92, независимая и непосредственная, что бы и не поинтересоваться?/

- Слава Богу, ей этого не надо, секс с Л был бы хуже чем скотоложство.

- Почему?

- Потому, Киска, что секс с упырём более мерзок, чем секс с животным, - такой вот незамысловатый ответ убил мою надежду на то, чтобы быть понятой, причем убил сразу. Надежда даже не мучилась пред смертью. Не успела.

Была у меня мыслишка написать: «А я не Киска, я террористка, твою маму!», и фотку прислать, но я не стала.

Через пару дней он приехал ко мне, и был такой, как всегда. Добрый-спокойный-позитивный-предупредительный. Идеальный тематический рыцарь, в рот ему ноги! Или мне. Или обоим.

У меня не было конкретного плана дальнейших действий, я предложила прогуляться по городу, мы и пошли...

Так вот шли мы, разговаривали о какой-то ерунде, а я всё думала, как же разговор начать.

Сказать ему, что дневник читала, - нехорошо, неясна его реакция, и уж явно он не поверит, что это с пивных дрожжей его так... вставляет.

Сказать, что у меня другой партнер появился, но дрожжи он может получать сколько хочет - тоже не айс.

Помог принять правильное решение мне мальчик, толстый такой и румяный мальчик, продававший у метро клетку с воробьями.

Мы купили у чудика этого воробьёв вместе с клеткой, зашли во двор, я поставила клетку на землю и торжественно так сказала:

- Граждане воробьи, вы были незаконно лишены свободы толстым мальчиком, и мы с Алексеем выпускаем вас на волю!

Пернатые зеки с чириканьем разлетелись, а непернатый узник стал что-то говорить о моей доброте, конечно же неискренне, а я поняла, что мне делать, как начать разговор.

И начала. Рассказала про пивные дрожжи, как я просто радовалась тому, что у него стала так здорово налаживаться жизнь, благодаря этому снадобью. И что его место рядом с Королевой, как мне видится...

И он мне поверил. Сразу поверил. Несколько раз переспросил о том, как же это возможно, и я ему объяснила, что

Его Неопределённость Господин Плацебо явил величие.

Не по-детски явил, но так бывает.

А когда до него дошло, что это он сам, поверив в чудодейственные таблетки, смог измениться, я впервые увидела у него счастливые глаза. Очень счастливые, ну ещё бы - камень с души, гора с плеч, и свобода!

И к метро уже шёл счастливый человек. Не наркоман. Не подлец. Не обязанный делать то, что противно. И это правильно.

А клетку я на память себе оставила. О нем, о Леше, об идеальном тематическом рыцаре, и ещё о том, что идеальных рыцарей не бывает.

А если мне кто скажет обратное, то я ему отвечу просто и кротко: «Не фантазируйте, мэм или мистер, не бывает, уж я-то точно знаю».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:45 
Вот сразу хочется обсуждать ситуацию не как рассказ, а как историю, рассказанную о себе)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:38
Сообщения: 5
Прочитала я как-то в сети одного умника и меня аж бобмануло

-Кормите своих демонов. Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин или мужчин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены, распевайте любимые песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.

Кормите своих демонов, потому что ваши демоны - это и есть Вы, вы настоящие. Кормите их, иначе они съедят сами себя и останется лишь обертка от того, чем является человек. Оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе.

Кормите их, и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания, в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр.

Кормите свoих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие. Те, чьи демоны давнo мертвы.
- этак фонтанировал креативом неизвестный мне перс.

Ну да, конечно, кормите воров, кормите бандосов, а то вдруг, болезные, проголодаются... Опасная ересь, на мой взгляд
А вот я лучше историю расскажу про демонов.

Сначала все неплохо шло , мы жили-были-верили друг другу, а потом и началось .
Она любила вечеринки, друзей-приятелей собирать, да и я , в сущности, не возражала, хоть мне её друзья и не по сердцу были, но чтоб грубить им или как-то неприязнь выказывать- такого не было.

Вот разве что с Олегом вышло, но тут я признаю, mea culpa- не сдержалась.
Она мне как-то говорит при гостях своих:
-Приходи обязательно , Олег будет,- ну гость на пороге -благословение дому, чтоб и не прийти, только я с Олегом этим и знакома-то была шапочно, с чего такой акцент? Я и спросила, а в ответ:
-Он холостой и обеспеченный, тебе же надо жизнь устраивать,- и я огорчилась на такое заявление, но слова грубого не произнесла, просто ушла, ну и стала осмыслять. Что у нас не так?

Понятно, что не стала приходить на вечеринку эту, пусть, думаю, без меня веселятся, а неприятно как-то.

Потом спросила её:
-Зачем так говоришь, я с тобой хочу жизнь устроить.
-Ты что, шуток не понимаешь?
По всему выходило, что не понимаю. И шуток, и иронии, и много чего.

А Олег таки достал меня своими остротами, ну я и высказалась по-простому. Он в обиду, любимая тоже мне выговаривала, а я признаю , вспылила, неправа была, даже извиниться хотела, но Олег больше со мной не пересекался, за что ему отдельное спасибо.
И всё обошлось, мы помирились, мне сделано было последнее китайское, и я слово дала, что не буду грубить друзьям , а буду подтягиваться до её уровня, а с уровнем и правда у нас пробуксовочка вышла.

Нет, я не неуч какой, школа-университет, все дела, но я юмор плохо понимаю. Ну не люблю я двусмысленностей всяких, иронии, сарказма тоже, не могу в состоянии неопределенности долго находиться.

Мне надо точно знать что стоит за словами, а это простота, неумение видеть грани и оттенки, низкий, стало быть, уровень восприятия.

А не в уровнях счастье-то, мы хорошо время проводили вдвоём, в кино ходили, в театр тоже, в аквапарк, в ресторанчики, и поговорить о чём было, без всяких там тонкостей-завихрений.

И долго всё складно шло, месяца три, а потом посыпалось как из поганого ведра, и всё на мою голову. Виктор потому что.

Они в сети познакомились, в эротическом / чтоб его закрыли/ чате. Нет,Виктор не был её любовником, но разговаривать с этим мистером ей нравилось, такие у них беседы были на грани фола, они оба эту самую грань чувствовали, а у меня почва из под ног уходила.

Почему?

Ну, во-первых, я присутствовала на каждой их долбанной встрече, хоть они оба иной раз и бросали намёки , что виделись в приватной обстановке, но это были шуточки, которые "надо понимать", а я увы.

И любимая сама просила меня присутствовать, у неё потребность была в таком вот общение, со мной невозможном, хотела "почувствовать себя желанной и привлекательной ", и выходило, что со мной не чувствовала, хотя я ей постоянно говорила и о красоте, и о любви- всё как надо.

А уж в сексе-то всё на уровне было, я дорожку-другую пропущу, и на пол ночи у нас любовь в режиме нон стоп, ей хорошо было, это точно.

А встречи с Виктором со временем кошмаром для меня стали, а для него не обернулись, я молча сидела и представляла, как славно было бы кипяточком побаловаться- сначала ему в рожу плеснуть, и чтоб непременно крутой кипяток, а лишь потом , разбив о его голову бутылку ,пошалить . Да он же сам постоянно про шалости говорил...

Он,Виктор этот, просто мастером слова оказался, и от слов его моя привычная реальность как будто отступала, а вместо неё приходила другая.

Вот с любимой моей, мы же вместе были , как одно целое, а послушать его, так выходило, что мы подружки-любовницы, пробуем, экспериментируем, познаём.

Он делал ей сальные комплименты, мне тоже , но я не протестовала, это ж просто разговоры , да.

Меня однажды на работе переклинило, плачу и не могу успокоиться, начальник мой приехал ну и спросил в чем дело, а я ему пояснила что есть такой один, жизни у меня не стало из-за него, а начальник:

-Ну так давай вопрос решим. Ребра-челюсти поломаем, глядишь и лучше станет,- ну да, я не Мери Поппинс, работа у меня была криминального плана, ну в нашей стране такая деятельность уголовно наказуема , а в некоторых других -разрешена.

Я отказалась, сказала, что сама разберусь , и успокоилась разом, но вариант на крайний случай появился.

А все случаи, в сущности, и были крайними, вот только край всё отодвигался.

Долбанный сексуал -эротоман иной раз спрашивал меня о чём я фантазирую, а я не отвечала, хоть мне и было что сказать.

Взять, допустим, монтировку, и постучать от души по ребрам ему, зубы,
тоже, выбить. Ведь подонкам зубы ни к чему, разве не так? И глазик один выбить, а другой оставить, чтоб видел, мразь, что можно, а что нельзя. Фантазии такие фантазии

А с любимой наш мирок рухнул и восстановлению не подлежал, и я ушла. Она разговаривала со мной уже после, и была в недоумении, а у меня просто ничего не осталось ни на сердце, ни в уме, она говорит, а я сижу , смотрю в одну точку и молчу , как долбанный псих.

-Ну что опять-то?,- а мне и сказать нечего.

Нет, я не винила Виктора, вина на мне, это ж понятно. Я не смогла, не дотянула, уровни тоже. Разные уровни-то были.

Всяк сверчок знай свой шесток- народная мудрость.

Всяк человек переживал драму, но было и прошло -закон жизни.

А когда, спустя пару лет , я нашла Виктора в БДСМ сообществе, и прочитала его повесть, про мою экс любимую и меня, то планка у меня съехала основательно. Её он описал этакой стервой, а меня-чем то вроде завистливой подружки-камеристки.

Я ж ему всё простила, пальцем его не тронула, хоть и могла, не своими , положим, руками, но всё же. Ведь мог он не пасквили свои пописывать, а лежать на больничной койке и гулить. Или даже лежать очень тихо, хоть и неглубоко. И цена вопроса около штукаря , ну это если рёбра ломать.

Но я остановилась, а он - нет.

Теперь ублюдок ответит за всё, за каждую свою выходку, за каждое поганое слово- я так решила. И написала ему письмо. Хорошее, разумеется.

Помните ли Вы меня, Виктор? К Вам, Автору, пишет Ваш литературный герой, ну и всякое такое. А он мне сам предложил встретиться, вот и славненько.

Ещё я основательно погуглила и есть- вот он, упырёк, в контактике. Женат, есть дочь 16 лет. Преподаёт в училище и главное лыбится с фотографии, ну не долго осталось улыбаться-то, это уж точно

Перед встречей я не волновалась почти, пока, сама не знаю зачем, не открыла чуланчик, а там, на видном месте лежал- на грех напрашивался кусок арматуры.

Папа у меня запасливый, любит всякое собирать и на даче прилаживать.

-Я не буду этого делать,- так я ответила той части самой себя, внутреннему /глав демону/, которая настойчиво увещевала:
-Просто возьми и положи в сумку, о папе не беспокойся, у него и так достаточно всяких прутиков-деревяшек.
-Я не хочу
-А как называется человек, который не может за себя постоять? Такой человек называется тряпка, а с тряпкой никто не считается,- словно туповатой ученице по полочкам раскладывала часть меня не от света.
-Я не могу
-Ты можешь. Просто положи в сумку , что в этом сложного? Или ты тряпка? А может тебя и нет, а?
-Я не знаю,- стою и плачу уже , прям как псих
-Бери и клади в сумку, ведь положить не значит использовать, просто пусть будет, давай же.
-Я взяла арматуру, но тут подошёл папа, за что спасибо, и начал:
-Ты что, опять выкинуть хочешь, а ну отдай, это для дачи, мать, ну ты посмотри, она же всё из дома выносит, лишь бы выкинуть...

И поехала я налегке . Без арматуры, но с планом. Нет, я не буду поддаваться тёмной стороне, я просто разрушу его жизнь / как и он мою/, а ведь если б не он, кто знает что было бы...

Я расскажу его жене /viva контактик/ о пристрастиях супруга /хотя бы к лесбияночкам, его, кстати, выражение/, покажу ей опусы благоверного.
Ушлёпок и на нескольких БДСМ сайтах зарегистрирован- всё в кассу.

И с дочкой тоже разговор состоится, шестнадцати лет достаточно, чтобы знать какая мразь её папенька. Да я просто защищу девочку от упыря, мало ли что ему в голову может взбрести, он ведь не равнодушен к молоденьким.

И учащиеся пусть знают.
"Парни, берегите девчонок"- хорошее начало речи? Или слишком патетически?

И РОНО обижать не стоит, пусть знают. Директора училища тоже- у меня секретов нет. Пусть знают. Пусть говорят.

Ему ж весело было глумиться надо мной, и все эти "А что б вы сделали вот с этим мальчиком?" "А вот с той , грудастенькой девочкой?" "Тебя возбуждает?"

Перед дверью в квартиру я сильно вдруг стала волноваться, до тахикардии прямо, а что волноваться-то, в сущности? Моё дело правое.

В квартире уже ушлёпок был в своём репертуаре, ручку поцеловал, а я не отдёрнула. Не время.

А он ожидал, что у нас встреча тематическая будет, подумать только! Темы, значит, возжелал, упырёк. Чтож, решила я про себя, может и выйдет у нас что-то. Без БДР. А лучше б не выходило, да.

И уже за накрытым столом завёл свою шарманку - про грудастеньких девчонок, и мальчиковых, ну как мальчики которые, и про попочки-дырочки, но это я как фон слышала.

Почему?

А темная часть меня начала, как обычно, вкрадчиво
-А если взять бутылку и разбить ему о голову , то получится трубочка, ну дно -то отобьется, это же совсем просто. А трубочка всегда найдёт дырочку, он сам так говорит. Впрочем, дырочки можно самой сделать- ну чтоб веселее было. С фантазией. Возбуждающе. Патологоанатомы говорят про колотые - проникающие, но мы-то знаем, что это такая весёлая озорная игра в трубочку и дырочки.


Внутренние бандосы , которые демоны, встали в ряд , а напротив внутренние менты, которые стражи от света , тоже в ряд встали . Готовность номер ноль. Кто кого? Но царь в голове, который я сама ,/ ну а кто ещё/ рявкнул всем стоять. Суд идёт. Подсудимый , хоть и мразь, но показания дать право имеет. По Закону. А Закон все уважают, и менты и бандосы.

-А я, Виктор, в сущности, никогда не желала тебе смерти / сам захотел на ты/ . Покалечить - да, желала, кипятком там плеснуть ,челюсть сломать, а чтоб убивать- такого не было, ну чтоб серьёзно об этом думать. Наверно, я дурочка слабохарактерная, да? Я когда первый раз в жизни убийство замышляла /, а я замышляла,/ мне было 15. Нет, никакой драмы , чисто корысть. Я ещё тогда "Преступление и наказания читала" и отказалась от замысла. Знаешь, почему?

Потому , что спросила себя человек я или тварь дрожащая? И решила, что человек. А люди не убивают. И не рушат ни домов , ни храмов ни отношений чужих. Но твари -другое дело. Они рушат, походя рушат.
Великий человек-Достоевский. Ни одну душу на краю удержал, причём исключительно словом, а ты помнишь, ещё издевался, дескать Достоевского читают угрюмые девочки, дрочащие по углам.- А он аж с лица сошёл, весь лоск с него как сдуло.

-Я никогда не издевался над Достоевским.

-Ты предпочитал издеваться надо мной, рушить мои отношения, глумиться над тем, что мне дорого. Это же очень весело, не правда ли?

-И в мыслях не было.

-Ну это уж "ах, оставьте". Ты же видел и понимал, что у нас с любимой были серьёзные отношения. Мы могли бы стать семьёй, да почти были. Ну да, я недотягивала в чём-то, признаю, но ты же вовлекал её в этот свой эротический бред. Нет, если б ты любил её, сам бы хотел с ней быть, я бы поняла, а так... Зло ради зла, что ли? А я от мести отказалась, ничего делать не стала, хотя могла бы, а ты мог жмуриком или инвалидом стать, но сидишь и смакуешь "попочки-сисечки".

Я ж тебе всё простила, но кое-что изменилось , - а он как нюня запричитал, дескать не знал -не хотел- не понимал. Не осознавал, одним словом , всю низость своих деяний- может и так.

-А мразью ты зачем меня такой в пасквиле своём выставил?

-Я не тебя...и не мразью, это же эротическая проза. Увлечение такое, хобби мне всегда интересно было про двух женщин... как это, - а потом его понесло

-Зарплата копеечная, жена вечно пилит, теща тоже, дочь хамит, ну хоть какую-то отдушину хотелось. Чтоб для себя, - а сам чуть не плачет, испугался, надо думать, я ж ему в подробностях расписала что собираюсь сделать, чтоб весь честной народ знал кто есть Виктор Евгеньевич.

Ну понятно , в общем. Отдушину возжелал.

Ну так можно ж по-людски было всё сделать. К путанке какой приехать, дать таксу плюс чай, она бы всё оформила красиво. Или двух путанок заказать- они б шоу замутили с поцелуями-хоть обдрочись.
Или йогой какой заняться, холотропным там дыханием, людям-то зачем жизнь портить?

А риторические вопросы ,сама понимаю.

Я б так и ушла, но он в порыве раскаяния / липового, само собой, просто жопу свою прикрыть хотел, чтоб уж наверняка/ заявил вдруг:

-А Наташа сама меня просила тебе комплименты говорить, ухаживать за тобой, делать вид, что я тобой больше интересуюсь..

-Это ты врешь,- говорю, этого не может быть, она ж меня хоть немного , но любила. Зачем ей это нужно было?

-Не знаю, но я правду сказал.

Смотрю на него- вроде не врёт.

Я тем же вечером к ней и отправилась. Без звонка. Дверь мне её нынешняя открыла, и долго выясняла чего хочу от Наташи, ну я и объяснила

-Ладно, говорит, подождём её. Чай мне заварила.

А не рада Наташа, была меня видеть, как пришла, я только вопрос задала, а она:

-Ну невозможно же с тобой было, одно занудство и поучения. И на кокаине день через день. Я себя не женщиной чувствовала, а придатком каким-то. По пятницам кино, по воскресеньям аквапарк, а в остальное время сиди и слушай шизофренические монологи- это называлось "разговаривать по душам",- так она своей пояснила, а та, молодец прям буч такая буч. Сказала, как отрезала.

-Давай без оскорблений, объясни человеку зачем Вите какому-то говорила , чтоб ухаживал за ней.

-Так чтоб нормально себя вела. Хоть бы разговор поддержала, а то сидела в одну точку глядя, неудобно даже было перед людьми. Думала, что если он поухаживает, может она как-то проявит себя по- человечески, а нет, не проявляла.

А мне смешно так стало, ну я и не сдержалась, сижу и ржу как заводной хохотунчик, надо ж до такого додуматься, а моя бывшая:

-Да она опять под чем-то,- а я не обиделась.

-Нет, мэм. Меня и без компота вштыривает, буч аж заржала с моего ответа, я ей понравилась, ну по-человечески. Она мне даже , несмотря на Наташин недовольный взгляд, сказала, чтоб я в гости заруливала, но это так, фигура речи. Я воздержусь.

Да уж, разные мы с Наташей. Фатально разные. В этом всё дело, и никак иначе.

Я шла по улице , внутренние бандосы, которые демоны, разошлись кто на нары, кто под нары, а кто на дно залёг.

Внутренние менты, которые стражи, по постам разбрелись и по домам, и мне пора было до дому.

Подсудимый был оправдан, ибо не осознавал что делал, в эротических своих эмпиреях пребывая, малохольный. А коли не осознавал, то и суда нет. По Закону.

А слушать демонов своих не надо, точно говорю. И кормить не надо.
Вся это история- не единственный случай с демонами, но я всегда останавливалась. Всегда. Может кто и скажет, что напрасно, что надо было волю себе дать, но я останавливалась. И мой духовный наставник говорит, что я всё правильно делала, а я ему верю.

У меня всякий раз получалось остановиться, а у вас получится? Если демонов-то кормить будете, а, леди и джентльмены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Всегда грустно, когда возникающие эмоции приводят к разрушению золотого королевства, того, что потом называют "потерянный рай" (я про первый текст). Спасибо, что поделились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Мне понравились. Особенно последние два.
Спасибо, Карина

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 05:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Карина, спасибо! Вы здорово пишете. И воспринимается, действительно, как реальная история, а вовсе не как рассказ.
Отдельное спасибо за хороший конец в третьем тексте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:38
Сообщения: 5
Со всё выглядело так, будто я просто еду в гости, а на самом деле я ехала разрушать семью, и если бы мне кто-нибудь сказал тогда, что семью разрушать нехорошо, то я ответила бы: "Да , мэм /или мистер/, но у меня другое мнение"

Хорошую, крепкую семью разрушить не возможно, а плохой семье и быть незачем, а впрочем, что там за семья- одно название, дети по лавкам не плачут, вообще детей нет, брак не зарегистрирован, правда в моём регионе однополые браки и не регистрируют, так что может быть этот, с позволения сказать, брак был бы заключён официально, а может и нет, а на нет и суда нет, я так думаю.

Было ещё одно обстоятельство- на одном из бдсм ресурсов я нашла Надину анкету, ну я так полагала, что Надину, фотка стояла её, а ник был Адель. На фотке этой Надю было узнать сложно, но у меня получилось - свитер с рисунком, серьги-кольца,/она их всегда носит/ стрижка её, так что хоть Надя была снята в профиль и лица почти не было видно- ошибки быть не могло.

А ведь даже дети в школе знают, что в хорошей семье люди не создают таких анкет, а если создают, значит чего-то не хватает. Любви, доверия, понимания, и ещё чего-то неуловимого, но очень важного, такого чего не было ,с сожительницей, но могло бы быть со мной- кандидаткой сначала в любовницы, а потом и в спутницы жизни, ведь Надя мне нравилась причём давно, мы могли быть вместе и счастливы. Я очень коварна.

Все эти обстоятельства и подвигли меня на то, чтобы не только напроситься в гости, но и приехать за час до назначенного мне времени, с тем, чтобы поговорить с Надей наедине.

От метро я позвонила Наде, сказав, что дела отменились , я приехала раньше, и ,конечно, была приглашена - не по улицам же мне болтаться.

Надя сварила кофе и разговор у нас был такой лёгкий- обо всём и ни о чём, а минут через пятнадцать я просто задала ей вопрос про анкету, а дело в том, что с этой анкетой была одна странность , в графе "партнёр" у Нади стояло " только парень", почему- непонятно, и об этом я её и спросила прямо и бесхитростно.

И ответ её меня озадачил, я даже слегка зависла, она спокойно так сказала, что ни с какими парнями в сети не знакомится, ну и поинтересовалась с чего я взяла, что анкета её, на что я ответила /а я была просто не готова к такому повороту событий/ , что узнала её фото.

Тогда Надя так же спокойно, даже улыбаясь, попросила меня показать эту анкету, что я и сделала, и уже зависла Надя, причём основательно. Фото было действительно её, с камеры на телефоне, но о наличие такой анкеты она не знала. И кто это сделал предположить не могла, даже меня спросила как это возможно.

А что я могла ответить? Я и сама растерялась, спросила кто имеет доступ к её телефону, кому фото это сбрасывала, и её слова / а она сказала, что фото не сбрасывала никому, а на работе телефон при себе держит, но может когда и на столе забывала / лично у меня сомнений практически не оставили.

Я просто стала рассуждать логически: либо злыдень -сотрудник учудил, что мало реально, а впрочем, бывает всяко, либо её спутница жизни, но об этом втором "либо" Наде , как я поняла, даже и думать не хотелось.

-Что же это за бред?,- риторически вопрошала Надя, но когда пришла её сожительница, Надя, уличив минутку, попросила меня ничего ей не говорить, чтобы не волновать- понятное дело, разволнуется.

Потом подошли ещё гости, и больше в тот вечер мы с Надей наедине не разговаривали, а на следующий день она позвонила прямо с утра, и спросила можно ли ко мне подъехать для разговора. Важного. Я обрадовалась, даже очень.

Уже у меня дома Надя попросила рассказать , кто мне дал ссылку на сайт, и как я анкету нашла, и как можно подробнее, чем меня немало озадачила.

-Был обычный вечер, я зашла на сайт и стала рыться в анкетах, без определённой цели,- начала я , но Надя меня перебила, сказав, что не спала почти всю ночь, думала о том, кто это сделал. И что не может думать ни о чём другом, всё побоку, и ей просто очень надо знать ответ на вопрос. КТО?.

А Надя мне нравилась, более чем, хотелось ей помочь , и прямо при ней я зашла на сайт со своей анкеты , и, написав этой Адель парочку дежурных комплиментов, предложила познакомиться, а ответ пришёл почти сразу :"пасись, овца"- так вот невежливо.

Надя, посмотрев на меня как на привидение, сказала так полувопросительно
-И ты тоже на этом сайте?
-Ну да, я одна из них,-попыталась я пошутить, ну и спросила не упала ли я в её глазах, но она меня заверила, что вовсе нет, всё в порядке.
-Ты взрослый человек, живешь как хочешь...

Меня это обрадовало, но вопрос с хозяйкой анкеты оставался открытым.
-Возможно,- рассуждала я, - хозяйка анкеты так грубо ответила потому, что знакомится исключительно с мужчинами, о чём она, собственно и написала, но есть и другой вариант- она меня знает, стало быть, опасается огласки. Важно не спугнуть эту девушку, кем бы она ни была, а значит, нужно чтобы ей написал мужчина, хоть немного известный в сообществе. Мужчина выманит загадочную эту незнакомку на свидание, и тайное станет явным.

Наде мой план понравился, она только спросила, как мы найдём мужчину, согласного на такой расклад, а я ответила:
-Разберёмся.

Я предложила Наде со мной позавтракать, но она, отказавшись от запеканки, пригласила меня в суши-бар.
Мне сразу так подумалось :"Ура, свидание, пока первое, но это только начало"

Мы с Надей стали часто видеться и общаться как друзья, но с каждым свиданием / а это были именно свидания/ становились ближе, в душевном, конечно, плане.
И ещё в той или иной вариации у нас всегда возникал разговор , отчасти напоминающий мне лично Гоголевскую "Майскую ночи или утопленницу" , ну когда утопленница говорила Левко :"Найди мне ведьму", а Левко отвечал :"Найду панночка, найду"

Но с охотой на ведьму /укравшую чужую фотку/ у меня выходила пробуксовка, все ребята , к которым я обращалась отвечали отказом, оно и понятно, история мутная, а если что выплывет в сообществе, то и репутации конец, Питер город большой, а сообщество извращенцев не то, чтобы маленькое, но все всех знают хотя бы понаслышке, и слухи, особенно плохие, быстро распространяются. Кто с таким вот подставщиком станет встречаться? Вопрос риторический- ответ никто.

Исчерпав свои /кадровые/ возможности, я несколько приуныла, вот никто не соглашался побыть подсадным партнёром, даже за деньги, а я предлагала.

Тогда я обратилась к одному из своих постоянных партнёров, а он человек общительный, даже известный, с просьбой помочь мне найти парня из сообщества, согласного, не бесплатно, разумеется, выманить леди Адель на свидание и собственно всё. Ну и заверила, что всё будет пристойно, никаких скандалов и препирательств.

А он, хороший, надо сказать, человек , спросив меня для чего мне это нужно, и узнав, что для личного счастья, предложил свою помощь бесплатно.
- Давай я напишу ей и выманю на свидание, а кто заинтересован просто войдёт в кафе и посмотрит, если тебе для счастья нужно. Меня -то многие знают, и с тобой мы редко вместе приходили на мероприятия, стало быть, подозрений у этой Адель и не должно быть.

План был великолепный, но у меня оставалось одно сомнение:
- Ты же никогда не встречался с госпожами, не будет ли странно?
- А я напишу и скажу, что теперь вот захотелось, что втайне мечтал, а когда нашёл анкету Адель так впечатлился, что не смог устоять. Он очень коварен.

А, узнав детально, в чём суть дела, он спросил меня о том, будем ли мы встречаться хоть иногда, если мой план сработает, а я ответила в стиле:" будем конечно, Надя, не будет возражать, я думаю", а впрочем, как к этому Надя отнесётся я не знала и предположить не могла, но зачем человека огорчать заранее....

Наш план сработал но в назначенный день всё пошло немного не так, Адель опаздывала, и мы минут так сорок её ждали, мой партнер в теплом кафе, а мы с Надей сначала мокли под дождём за пятиэтажкой , а потом зашли в рюмочную / единственное теплое место поблизости/ и усугубили по сто грамм какого-то мерзкого пойла семейства коньячных, а потом ещё по сто , а потом, когда на очередной мой звонок партнёр ответил кодовой фразой :" Сергей Борисович, у меня очень важная встреча, перезвоню позже" мы пошли на штурм.

Как я и предполагала, за столиком с моим партнёром сидела Надина спутница жизни, и на Надин вопрос
-Кто этот человек и что ты здесь делаешь?, она пошла в наступление, на повышенных тонах стала спрашивать о том, что здесь делаю я, слово за слово и перепалка стала набирать обороты.

Надина сожительница несколько раз меня назвала овцой, на что я сказала с выражением , но не без глумления, внутреннего, разумеется.
-Я не овца, я- Белоснежка.
-Овца здесь та, кто клянчит денежки за встречу,- добавил мой партнёр.

Тогда Надина без пяти минут экс леди обозвала моего партнера страпонавтом, на что он, весьма глумливо улыбаясь, сказал, что он просто помогал мне её, госпожу Адель, выманить на свидание, вывести, стало быть на чистую воду из мутных заводей.

Тогда Адель обозвала моего партнёра уж совсем нецензурным словом, которое и повторить в приличном обществе невозможно, на что он, не теряя достоинства возразил
-Я не /это слово/, я- д'Артаньян.

Заржала, несмотря на всю драматичность ситуации я ,заржал он и даже Надя невольно улыбнулась, ну правда смешно вышло.

Надя осталась в кафе со своей экс объясняться, а мы партнёром их покинули. Пока шли до метро, он сказал, что просто очень желает мне счастья, но едва ли большое счастье с таких вот историй начинается, и был прав.

Надя, приехав на другой день, сказала мне , что не хочет меня обманывать и должна сказать прямо- меня спутницей жизни не видит, и всем я хороша, но человека с психическими отклонениями, / а все, кто не чужд радостей бдсм люди с отклонениями, / она не рассматривает ни в каком куртуазном смысле, и даже мимолётный роман невозможен.

И ещё сказала, что до последнего, вопреки всему, даже здравому смыслу, надеялась, что там, в кафе она увидит кого угодно, секретаршу, курьера, да хоть своего начальника, но не теперь уже бывшую. И что, приглашая меня в разные кафе-бары-кино , она понимала, что она мне нравится, и я , вероятно, всё воспринимаю как начало отношений, но по-другому она поступить не могла.

Просто не могла оставить всё как есть, надо было лично убедиться КТО. Иначе никак.
Надя тоже коварна, как оказалось.

А все , в сущности коварны, и все хотят любви и понимания- закон жизни.
С Надей мы остались друзьями, иногда куда-нибудь вместе ходим, но это не свидания, а жаль.

Я хотела разрушить семью, и разрушала, но свою не обрела. Ну да, на чужих костях ...

Надя сейчас одна, я тоже, а её экс на том самом сайте гадости про меня пишет и рассказывает всем, кто её готов слушать, зачем, спрашивается?

А впрочем, я отчасти признаю, причины для неприязни у неё есть , но главная причина в том, что это она овца, а я- Белоснежка. Или принцесса Ясмин.

Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда, и этой версии я придерживаюсь, и буду придерживаться в дальнейшем, именно так.

А что касается фото- тут всё просто, Надина бывшая , зачем-то решила выставить неотчётливую фотку, причём не свою ....для безопасности. Ну чтобы никто не узнал, и чтоб по поисковикам пробить было нельзя ,конспирация, значит. А вот не сработало.

А ведь так вот мечталось:
https://www.youtube.com/watch?v=9P_wHDW2VJY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюс три
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:14 
Грустная какая история...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB