Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс тематических притч. 5. Мемедо

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
Он вышел на веранду, уселся поудобней в кресло и закутался в свое старое шерстяное одеяло, солнце уже зашло, оставив после себя красивую бледно-оранжевую полоску, а с другого конца небо уже начинало темнеть. Это было его любимым временем суток, он вытащил спички из кармана своих затертых джинсов, чиркнул несколько раз, и спичка занялась.

Поднеся ко рту уже седьмую за сегодняшний день трубку с опиумом, он глубоко затянулся. О, да. Это было как раз то что надо.

И тут вдруг вспомнилась ему очень явственно одна знаменательная, можно сказать, поворотная ночь, проведенная со своей тогда еще очень юной супругой, и старческая улыбка застыла на его устах.

В то время Мемедо еще не был ни рыбаком, ни моряком и уж тем более ни капитаном корабля, а был студентом исторического факультета.

Как-то вечером он сидел у себя в комнате, склонившись над учебником по истории Всего Мира и ждал прихода своей жены Элис с вечеринки.

- Привет, — раздалось из прихожей около полуночи, — что читаем? А, это учебник Скотта? И как он тебе показался? По-моему, немного суховато, - сказала Элис немного заискивающим тоном виноватой школьницы.

- Элис, чего-то ты долго, как парти? - послышался не особо заинтересованный голос Мемедо.

- Да ничего, было весело, Бобби играл на барабанах, курили траву, пили Джин, - и шепотом добавила — смотрели порнуху, занимались групповым сэксом...

- А, что ты там шепчешь? - спросил Мемедо, продолжая читать своего Скотта

- Да так, ничего, милый.

«Черт, - подумала Элис, — атмосфера — кошмар. Будто день уже кончился, и больше не будет НИЧЕГО. А ведь там-то было поживее. Только полюбуйтесь, сидит опять уткнувшись в свои тексты».

Было что-то плотоядно-похотливое в том внимании, с каким ее муж читал этот учебник, и Элис почувствовала как в ней стремительно нарастает волна ревности и обиды, которая в следующую секунду уже захлестнула все ее существо, и она начала захлебываться. Она глотнула воздуха, чтобы прийти в себя. Мемедо сидел все в той же позе, он явно был увлечен чтением и не заметил расстройства жены.

- Вот послушай, какой бред он пишет про готов, по его мнению готы вообще не занимались земледелием, хотя.. хумхумхумууу - Элис быстрым движением закрыла ему рот рукой, в следующий момент она уже крепко держала его член в своей теплой ладошке.

- Пожалуйста, не надо про готов, лучше давай трахнемся, ну плиз!

Идея, что его член может оказаться и притом очень скоро в ней, очень возбуждала, и она почувствовала как стало совсем влажно и тепло. Ей хотелось закричать что-нибудь типа «Трахни меня» или «вставь мне пожестче», но это все казалось слишком вульгарным, так что она не могла себе этого позволить, все же она и ее муж были из интеллигентных семей.

Но готы победили, и Элис пришлось в одиночестве лечь в холодную постель и уснуть.

- Привет, что читаем? А, это учебник Скотта? И как он тебе показался? По-моему немного суховато, - сказала Элис немного заискивающим тоном виноватой школьницы.

- Элис, ты чего так долго?

Мемедо медленно поднял глаза на жену и нахмурился. В его взгляде было что-то совсем новое для Элис, будто это был ее муж, но одновременно и какой-то чужой незнакомый человек, что-то в его в общем-то родном облике было для нее новым и немного пугающим, но она никак не могла понять, что именно.

Слова Мемедо вывели ее из задумчивого оцепенения.

- Разве мы с тобой не договаривались во сколько ты должна была быть дома?

Элис решила, что ослышалась. Мемедо никогда не говорил с ней таким тоном, ей стало немного не по себе.

- Что, дорогой? Прости, милый, что ты сказал?

- Ты все прекрасно слышала и знаешь, что виновата, так что у нас с тобой - разговор короткий. Я долго терпел твои выходки, но всякому терпению есть предел, черт побери!

- Милый, я не думала что ты так расстроишься, если я немного опоздаю, ну прости меня, я больше так не буду

- Еще бы, конечно не будешь, да ты этот день на всю жизнь запомнишь. Быстро спустила штаны, трусы и легла животом на скамью!

Только сейчас Элис заметила, что в комнате вместо кровати у стены стояла скамья с лежащими на ней толстыми веревками, а рядом - ведро с какими-то длинными тонкими прутиками. «Черт, да это же РОЗГИ, - мелькнуло у нее в голове, - Что за чушь?»

- Быстро, я сказал!

Элис с трудом подошла к лавке, от страха ноги ее не слушались, руки дрожали, ей с трудом удалось расстегнуть молнию на джинсах. Тут Мемедо потерял терпение, быстро пересек комнату, подошел к Элис и спустив ей джинсы, одним движением разорвал трусики. Элис вдруг почувствовала себя абсолютно беззащитной, она боязливо сжала ягодицы.

- А теперь ляг на лавку сама, не испытывай больше моего терпения.

Элис начала всхлипывать, но тем не менее легла, и после того как руки и ноги ее были привязаны к скамье — она осознала наконец всю неотвратимость наказания.

Мемедо, не торопясь, выбрал длинную тонкую розгу из пучка. Элис вся напряглась и сжалась от страха.

- Мемедо, прости меня, я никогда больше так не буду, ну пожалуйста, - всхлипывала Элис.

- Поздно, дорогая, я терпел твою дурь очень долго, но дальше так продолжаться не может, иначе из тебя никогда не выйдет хорошей жены.

Через мгновенье по попе будто полоснули ножом, обжигающая невыносимая боль захлестнула ее целиком

- Нет....нет.....только не надо трусики....только не по попе..... - довольно отчетливо повторяла Элис во сне и стонала. Мемедо, проснувшийся от шепота жены, прислушался, член его мгновенно встал, и он начал мастурбировать в такт стонам Элис, им овладевало какое-то новое чувство, будто целый новый мир постепенно раскрывался перед ним, вдруг его непреодолимо потянуло к Элис, он почувствовал нежность, смешанную с жесткой силой, их любовь открылась ему во всей многогранности. Он сдернул одеяло и с размаху сильно шлепнул ее по попке. Элис почувствовала большую сильную теплую ладонь у себя на попе, сильнейшая судорога оргазма охватила все ее тело. Она приоткрыла глаза, посмотрела на Мемедо взглядом, полным восхищения, и поцеловала его.

С тех пор все у них было по-новому, и Мемедо даже стал капитаном пиратского судна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 20:06
Сообщения: 773

_________________
"Но автор уже изнасиловали все правила..."

(C) Кассандра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Не, ну это пурга какая-то. Или трип очередной, опиумный на этот раз. Не притча ни разу.
Порнуха, капитан пиратского корабля, Мемедо - жесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 20:06
Сообщения: 773

_________________
"Но автор уже изнасиловали все правила..."

(C) Кассандра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 16:12 
Это про "Холмс так и не бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог"? :oops:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 20:06
Сообщения: 773

_________________
"Но автор уже изнасиловали все правила..."

(C) Кассандра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Хорошая, поучительная история о том, как порой можно простыми действиями достигнуть пика личностного роста. За Мемедо, сохранившего биологические ресурсы до старости и имеющего возможность позволить себе курить по семь трубок, содержащих (5α,6α)-дидегидро-4,5-эпокси-17-метилморфинан-3,6-диол можно только искренне порадоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Хороший рассказ - и во многим его делает таковым последняя фраза. Ключ, так сказать, задаёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Дубль


Последний раз редактировалось Alexander Kovalskij 13 июн 2017, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Бедный автор, старался, работал, а его труд в "отвлекающее хулиганство Квазара" записали :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Понеслась :D .

Господа, вы хотя бы извинитесь перед автором, когда он объявится? Или запишете его в мои "клоны"? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB