Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Наказание в исправительном заведении - 2

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Для многих отцов, прежде всего в США, но также и у нас, в Техасе кожаный ремень стал универсальным инструментом наказания, которое очень широко используется для девушек в возрасте от 13 до 19 лет. По себе знаю, что вне зависимости от толщины ремня его действие очень разрушительно и весьма болезненно. Как раз тяжелый армейский ремень, что сделан из толстой дубленной свиной кожи, обнаруживал на наших попах жуткое действие, так длинная рука закона ставит наш, грешниц, на путь исправления.
Элли Людвиг

(продожение следует)

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Наказание в исправительном заведении - 2
Эх, Недобрый день сегодня! Я, Элли и сейчас нахожусь в коррекционном заведении нашего штата. На мне идиотская униформа из футболки и широких шортов, а на щиколотке браслет, который я ношу по приговору суда. Аналогичные браслеты здесь есть у всех девушек. Лифчиков нам не положено а трусы есть, но они скоро они станут лишней делатью одежды!
Я, если можно так сказать староста! Должность, мягко скажем, плохая. Если что случится - мне докладывать начальству. Мой доклад равносилен приговору к порке, а не доложу о том, что девушки накосячили и начальство узнает – первой на скамью лягу я. И помочь мучителям если что – тоже моя обязанность. И за что мне такие мучения? Ради сокращения срока пребывания в этом учреждении.
Вот и сейчас девушки беспокойно ждут перед дверью широко известной комнаты, специально переоборудованной Плиз Сиром, начальником заведения, для наказаний.
В роковой очереди пятеро девушек, включая меня. Пробило ровно шесть часов, и дверь может открыться в каждую миг. За дверью – голоса наших мучителей-воспитатетей. Девушки нервничают, некоторые молятся. А вот молиться бесполезно.
Ровно в шесть дверь открывается, сэр Плиз Сир попросил нас зайти внутрь.
Мы, пять учениц, вступаем босиком в комнату наказаний.
– Добрый вечер, юные леди! – Плиз Сир смотрит на нас, как волк на козлят. – Прошу садиться!
Старый козел! нравится ему нас мучить! За свой счет открыл это заведение и денег не жалеет! Мы садимся на длинную скамью, которая вдоль стены, рядом с дверью. Все мы тут не впервые и хорошо знаем, что будет, и никому не хочется того, что случится обязательно.
Помещение нагоняет тоску, потому что освещается неоновыми светильниками, дающими мертвенно- синий цвет. Уюта освещение явно не добавляет. В углу веб-камера, чтобы фиксировать наши мучения во всех подробностях.
Стены окрашены в серый цвет. Ну, а мебель предназначена исключительно для выполнения функций этого невеселого помещения: на одной скамье ждем, на другой приговор приводится в исполнение.
Кроме сэра Плиз Сира и нас, девушек, в помещении находится еще один человек - лысоватый, носатый и начинающий полнеть мужчина, примерно 25 лет.
Этот мужчина делит с Плиз Сиром расходы на содержание учреждения.
Зовем мы его просто: сэр Аарон Строгович.
Девушки говорят, что он толи русский эмигрант, толи русский еврей, толи русский шпион, что в общем-то одно и тоже. Ибо только русский шпион с еврейским именем мог защитить воспитательное заведение Плиз Сира от газетчиков, правда после этого он половину дела выкупил.
Вообще, ни он, ни Плиз сир не любят лишних вопросов и тем более вмешательства прессы. Зато теперь веб-камера фиксирует все, что тут происходит!
Можно сказать, наши мучители нашли своим потребностям воспитателя более менее полезное применение. Особенно, если в Техасе избиение в воспитательных целях не противозаконно. Свои деньги на частное воспитательное учреждение потратили. Могут при желании считать себя меценатами. У них остается главная задача видимость справедливости соблюсти, и конечно, дополнить грамотное внушение под ремень делать, а наше терпеть и благодарить.
Вот и сейчас пошло соловоблудие.
Аарон говорит о наркотиках и о том, как молоденькие девушки вроде нас попадают в рабство к наркодилерам. А вот интересно, может в рабстве лучше, чем здесь? Там хоть травку покурить дадут!
– Вы готовы всю свою жизнь им деньги носить? Наркоманы долго не живут! Вы осознаете, что чем дальше, тем больше тебе доза будет требоваться? Это порка привыкания не вызывает, а зависимость от наркоты со временем только усиливается. Если хочешь научиться деньги зарабатывать, то школу закончить надо. А иначе или всю жизнь будешь низкооплачиваемой или придется той же наркотой на улице торговать, прикрывая дилера следующей ступени. Пока в федеральной тюрьме не окажетесь...
Наконец, отболтался! Сейчас будет раздача слонов, как говорят в этой страшной холодной и дикой России. Мы опять проштрафились, а я не доложила! Кроме того, мне очень нужно свидание с возлюбленным, так н какую хочешь добавку согласишься!
Аарон Строгович смотрит на меня и теребит свой нос. Теперь в его руках нему, перелистывающих документы, наша судьба. А то, что я буду последней, и получу больше всех – догадаться не сложно. У него ах ноздри вздрагивают в предвкушении.
– Девушки, вам всем понятно, почему вы здесь? – Аарон ставит вопросы, не требующие ответа. еще даже чаще, чем все остальные сотрудники. То, что узнал из наших из документов, ему уже хватает для обвинительного приговора.
Бумаги, которые он просматривает - это наши документы. В любое время мы находимся под полным контролем. Браслеты на лодыжках и система доносов друг на друга. Каждый проступок записан во всех подробностях, остается его оценить и наказать.
Он сделал небольшую заминку выявляя в них самое существенное.
Теперь он является хозяином положения и наших тел.
Его английский с акцентом, которого он, кажется стесняется. Его жесты лаконичны, так же как и его фразы, в адрес каждой из нас он тратит едва ли больше, чем два предложения.
Сэр Плиз Сир сидит в углу, наблюдает за церемонией, ведет протокол. Это ведение протокола введено руководством учреждения, после того, как против Плиз Сира в прессе поднималась шумиха, которая чуть не привела, его увольнению из-за дурного обращения с нами! Но без его участия денег на содержания учреждения не набирается.
Я даже не могу подсчитать, как часто ложилась на эту скамью, зато среди девушек я непререкаемый авторитет. В первый же день я была поймана на курении марихуны и меня привели сюда. Тогда здесь еще была столовая. Теперь, когда девушек прибавилось, под прием пищи отвели большой зал.
Так как я здесь должна оставаться 18 месяцев, встреч с Аарон Строговича и Плиз Сира являются, в общем и целом, неминуемыми событиями. Однако, их может быть больше, а может быть меньше.
Если честно, пребывание в нашем заведении не слишком невыносимо, если сравнивать с федеральной тюрьмой а по сравнению с домом... Дом дому рознь! В свой возвращаться не хочу, и поэтому очень рассчитываю на развитие отношений со своим молодым человеком! Поверьте, у меня дома бывало хуже, чем в тюрьме, не говоря уже об этом заведении!
Со стороны посмотреть тут все как и положено по законам штата: нормальные школьные занятия, работа в саду, на кухне, в прачечной и т. д. У нас есть и сауна с бассейном! Только после посещения этой комнаты в сауну уже не хочется.
Сэр Аарон говорят, что незанятость девушек ведет к уклонению от учебных нагрузок, и приводит к снижению и без того низкого у интеллектуального уровня.
В нашей библиотеке есть книги, а вот интернет отключен. Звонок родственникам один в день и то в присутствии начальства. Доносить на товарок по несчастью стратегия существования: если доносишь имеешь льготу.
Большинство девушек не так глупы, чтобы не пользоваться тем, что можно. главное – не болтать лишнего. Как практически все в этом исправительном заведении я чувствую заманчивое желание сократить свое пребывание здесь и получить кое-какие льготы типа свидания. Пришлось кое на что согласиться ьтакое, что не предписывет устав учреждения, нео и свиданий официально нет, а в гараже стоит дожидается автомобильный трейлер. В кармане моих шортиков должен после оказаться заветный ключ и... Но попу все равно жалко!
К моему мнению можно добавить вот что: некоторые говорят, что дополнительные уроки у сэра Аарона Строговича являются увлекательным дополнением к грустным будням учреждения.
Воспитатели не делают никаких исключений - честно признаюсь, ременьл по попе – это очень больно. Сегодня я прихожу сюда, но приходится мобилизовать все свое мужество, чтобы не спасовать перед подругами, и лечь на скамью, не имея никакой надежды на пощаду, но с надеждой на долгожданное свидание.

Сэр Аарон Строгович объяснил задачу текущего момента: "надрать наши задницы". Так он называет наказание. Впрочем, также называют это за пределами заведения!
Помню заголовки газет: В коррекционном исправительном заведении "надирают наши задницы ". В газетных статьях звучало не одобрительно.
Но у Плиз Сира, тогда единоличного хозяина заведения нашлись и заступники в администрации штата. Они заявили: "В коррекционном заведении почти все делают правильно, а строгость не выходит за рамки закона".
Официально, то, что произойдеит в скором времени, называется "телесное наказание". " Надрать задницы ", является любимым развлечением мужчин. У нас, девушек, это называется: "Инквизиция попы".
Выражение "надрать задницы" так или иначе не более чем метафора. Раздеваться надо практически полностью: стринги плохая защита нашей законной девичьей скромности. И никакая шумиха в прессе нас от этого не спасла.
Подозреваю, сто Аарон продает видеозаписи извращенуам: камера снимает во всех подробностях, зхоть и из одной точки приготовление к порке, а потом пляску голых задов всех форм, величин, оттенков и видов.
Аарон Строгович и Плиз Сир видят это зрелище почти каждый вечер. Не удивлюсь, если это так на самом деле: мй жених проболтался о том, что знает, как я веду себя на скамье, а видеть вживую он жтого не мог, зачит смотрел запись.
Как медленно тянутся минуты! В трейлере время летит со скоростью ракеты! Аарон Строгович кладет стопку документов на стол Плиз Сира.
Теперь они выяснили, как наказывать каждую из нас. Почему они решает так или иначе, мы потом, можем узнать по журналу. Теперь приговор не является чистым произволом: газетчики постарались.
Если наказание соразмерно проступком девушки, а также с тем правонарушением, которому она обязана своим пребыванием в данном учреждении, и проведено по известным правилам, то газетчикам не к чему придраться.
Исходя из этого, в основе лежит также точная оценка наших проступков.
Началось!
Аарон указал, в какой последовательности мы должны занять очередь к воспитательной скамейке. Это будет также той последовательностью, в которой мы будем наказаны по тяжести.
Значит, мы должны поменяться местами. "Не сопротивляйся и делай что говорят, если вместо первой очереди не хочешь стать последней! – Говорю я Линде, занявшей место первой в роковой очереди. – если говорят: "Раздеться. Полностью!" значит раздевайся! Только стринги оставь!
Теперь я сажусь пятой справа, последней. Это значит, что сила наказаний увеличивается, и мне достанется больше всех.
Сидящие на скамье первыми будут наказаны сравнительно мягко - если здесь вообще может идти речь о мягкости. Аарон Строгович безмолвно указывает на первую в нашем ряду и показывает затем большим пальцем на кабинку в заднем углу комнаты.
Кабинка появилась здесь после наезда газетчиков на заведение. Раньше и без нее обходились. Но теперь показывать стриптиз нельзя. Что делать, по законам штата можно бить, но нельзя раздеваться перед воспитателем, а ложиться практически голой на скамью можно! Раз законом не запрещено!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Линда и Аарон Строгович.
Белокурая робеющая девушка лет 16 по имени Линда недавно оказалась здесь, и даже к браслету на ноге еще не привыкла. Бог слегка обидел Линду умом и наградил несносным характером, зато позаботился о ее внешности. Девушка, действительно, хороша. Рост чуть выше среднего, гармонично сложена. Волосы русые, густые. Глаза серые, ресницы черные и длинные.
– Раздеться. Полностью! – Командует Аарон, переворачивая песочные часы.
Девушка исчезает за сатиновой занавеской.
"Только не задерживайся! – шепчу я. – Иначе добавка!" Только когда она, спустя некоторое время, колыхая занавеску, выходит в стрингах из кабинки. Песок высыпаться полностью не усел!
На стринги воспитатели потратились по вине тех же газетчиков. Как будто резиночка с тонким треугольничком спасет наши попы от ремня. Зато считается, что мы не полностью раздеты.
А вот дальше она повела себя глупо! Стоит и не идет к скамье! Тормозит! Явно "сникерса" не доела!
– Элли! – Аарон смотрит на меня и я делаю все, что надо. Встаю и подвожу девушку к скамье.
– Ложись сама, – шепчу я, – или будет прибавка!
Как только она ложится, хватаю ее за лодыжки. Я не хочу помогать мучителям, но если девушка начнет дрыгать ногами - ее ждет анетибонус. И так за помощь старосты один удар в плюс!
"Дай ей силы не прикрываться руками!" – Молю, чтобы она не забыла мои наставления.
Конечно, я ей все рассказала, но страх лишил девушку остатков памяти.
– Здесь ты будешь учиться повиноваться каждому моему слову!
Каждое слово сопровождается хлестким! За заминку при раздевании и укладывании два удара дополнительно!
От первого удара по телу юной страдальцы словно прокатилась волна. Еще по детски неразвитые, только начавшие принимать форму мускулы сжались и опали, снова сжались. Сэр Аарон Строгович и с жесткой оттяжкой нанес шесть основных и два добавочных ударов ремнем по заднице, а Плиз Сир поливает на нее водой из бутылки. Вода, кстати соленая.
У девушки быстро увлажняются глаза, но она вытерпела мужественно.
При первом сильном ударе атмосфера в комнате изменилась молниеносно. Девушек на скамье синхронно передергивает от звуков первой порки. Можно услышать слабые вздохи, жалобные стенания и плач. Я слышу и нелестное замечание о своем участии в расправе.
Классический армейский ремень, что гуляет по нашим телам сделан из толстой, твердой дубленой кожи. Впрочем, пряжкой нас не бьют. Но и сложенного вдвое ремня с солененькой водичкой хватает.
Наконец я отпускаю лодыжки, Линда отвязывается и может встать.
Сзади она выглядит, как будто бы на нее надеты темно-красные трусы. Такой вот боди арт нарисовали ремнем! Следы от ремня расписали попу сурово, но не очень. Таким образом действует свиная кожа. Вскоре её зад придет в прежнее состояние, но всю ночь она будет вынуждена спать на животе.
И не только она. Об этом можно узнать от девушек, которые ежедневно выходят от сэра Аарон Строговича, по тому, как они ведут себя остаток этого дня и на следующий день, подергиваясь в судорогах, или беспокойно садясь куда-нибудь на четвереньки вместо того, чтобы сесть на задницу.
Поле порции "мокрой солонки" выпоротая задница будет чувствовать себя даже через несколько дней как бы "стертой до крови", и ее владелице будет снова и снова докучать небольшая колющая боль.
– Спасибо сэр! – Получив внушение Линда встала, поправила стринги и и держась руками за наказанное место пошла назад.
Идет нерешительно, с красным потным и заплаканным лицом.
Линда осторожно садится, и как положено, не одеваясь – на холодную и жесткую деревянную скамью.
"Однако, не закричала и вела себя мужественно! – подумала я. – Добавки всего в два удара заслужила! Походе, именно она заложила всю компанию, раз ей меньше всех досталось!" Прежде чем она вновь сможет одеться, девушка должна присутствовать при наказании следующих учениц.
Затем черед второй девушки.
(продолжение следует)

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB