Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Темно-синее с медом

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темно-синее с медом
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2017, 00:35
Сообщения: 4
Темно-синее с медом :-) - такое настроение (состояние?).. тепло-певучее.. как будто речка течет.. мммедленно... )))- и горячо, однако, снизу, как на печке сижу :-).. такие классные синячки - ровно посерединке, ровно там, где мне их больше всего хочется.. аха.., невозможная вкуснятина, сладкая-сладкая :-)..! так что даже немножечко стеснительно объяснять, что я имею в виду ))) но нос весь точно в сметане, как у того кота, который не знает, что такое скрывать свое удовольствие )))

а вообще,знаешь, мне, наверное, еще никогда так вкусно не было, как когда ты меня любя..)))..!!!!!!!! так что просто кажется крылышки расправляются.. и я бы, наверное, улетела, если б считать не нужно было.. я серьезно... знаешь, как это..? когда все ощущения приковываются к ремню, концентрируются на нем.. и только ждешь его..и больше никаких мыслей в голове.. а в момент удара - хотя менее больно не становится, но ни одной отрицательной эмоции.. до дикости страшно приятно ))) и кажется хочется взлететь вслед за ним, приклеиться.. так что если забыться, целиком уйти в эти ощущения... ))) а это не так уж сложно, оказывается.. потому что боль в первую очередь дезориентирует.. ))) единственное, чего я боюсь -как бы тебе там без меня не стало скучно....

и я никуда не уйду.. я буду рядом.. гладить тебя.. хоть до утра.. а когда ты проснешься.. то проснешься почти что весенним утром.. с легким сердцем.. и с солнышком на глазах.. солнечными зайчиками на щечках.. и тебе будет хорошо-хорошо.. и весело даже.. и очень легко..

))) и если на утро тебе разонравится эта идея или просто захочется похулиганить, ты можешь делать со мной что угодно.. ммм :-)))) - хочешь - кусайся, хочешь - царапайся, хочешь - прячься ))), чтобы потом на меня напасть неожиданно, поцарапать и укусить ))) ..хочешь - опрокинь на меня миску холодного молока с пенками; хочешь, выстави меня за дверь, чтобы спрятаться поосновательнее ))).. но только не надолго...

не слишком надолго.. хорошо, маленький?.. просто, чтобы помучать меня, чтобы я по-настоящему испугалась и заплакала.. и чтобы крепко пожалела о том, что мало ласкала и баловала моего котеночка.. мало играла с ним.. ты, может быть, хотел бы убедиться, как сильно я люблю тебя, достаточно ли я переживаю, раскаиваюсь.. прежде, чем пожалеть меня... да, воробушек? да, сердечко мое..? если да, солнышко, то я не против.. тогда договорились... если хочешь, помучай меня.. пусть мне будет грустно... настолько, насколько тебе достаточно, чтобы поверить или проверить меня.. ....мне так приятно чувствовать, что я твоя.. что нужна тебе.. сознавать, что ты моя слабость.. что я в твоей власти.. слушаться тебя.. иметь возможность заботиться о тебе хоть немножко.. переживать... чувствовать, что я живая... когда ты рядом.. когда я думаю о тебе.. что ты такой же переживательный.. что мы вместе переживаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темно-синее с медом
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
весьма качественный в литературном отношении фрагмент, оставляющий, впрочем, некоторое чувство подвоха; экзальтация зашкаливает настолько, что текст начинает казаться пародией, а может, я просто чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темно-синее с медом
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Интересно... чудесные попытки облечь в слова неуловимое. Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB