Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Несчастье Патрисии.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Несчастье Патрисии.

Автор Хуан Сантьяго. (Paliza3000@yahoo.com)
С огромной благодарностью господину Белякову за подстрочник.

Добрый день!

Меня зовут Патрисия Бустаманте. Живу в небольшом городке, где-то на четверть миллиона народу, в чьих жилах смешалась кровь индейцев, европейцев и негров. Ядерная смесь! по себе знаю! Хотя по здешним меркам это вполне большой город, а мне, так кажется просто огромным.
Моя злейшая подруга - сводная сестра Сьюзи Мендоза. На самом-то деле, никакая он мне не сестра, но я называю ее так, поскольку вместе живем. Вы даже не представляете, что это жить под одной крышей с такой вот "сестричкой". Скажу по секрету, что нам вместе честно,а друг без друга
скучно. Но мы находимся в заведомо неравных условиях. Если честно, я должна признать, что я ей даже отчасти завидую. И причина веская!

Мой отчим души в ней не чает, а мне, грешной достаются замечания и колотушки. Кроме того, она на два года старше меня и она пользуется куда большей свободой, чем я.
Так что понятно - она никогда не сможет может стать мне настоящей подругой.

Впрочем, за драки и общие шалости попадает нам обеим! Сегодня наш большой таун хаус темен и тих. Стрелки приближаются к 9 часам вечера. Похоже, мне предстоит очень неприятный разговор с отчимом! "Бедная моя попка!" - У моей матери очень смуглая кожа, у моего покойного
отца, мир его праху, - была немного светлее. Я нахожусь где-то между ними, но все же моя кожа - куда темнее, чем у моей сводной сестрички. Впрочем, мой попе ни чуть не легче то того, что она смуглая! В общем, пора мне вниз, на расправу! Кожаная кушетка ждет!
Да поможет мне Превсятая дева! У меня есть несколько минут, чтобы
помолиться. Да хранит меня, грешную, Пресвятая Дева и пусть пошлет отчиму хоть капельку милосердия!

***
Спустя пять минут Гарольд Томас сидел за столом, строго смотрел на падчерицу. Гарольд мужчина лет сорока, был когда-то недурен собой, но за время непростой семейной жизни от курчавой шевелюры на голове не осталось почти ничего, а когда-то спортивная фигура начала полнеть.
Патрисия стояла лицом к лицу со своим суровым "папашей".
"Вот стоит передо мной дочь моего бывшего шефа. Дрожит! Боится! Много лет я работал у него бухгалтером и наставлял рога жене! Теперь все поменялось! Пепел отца этой милой голоногой девушки покоится в стене колумбария, а я, бывший скромный бухгалтер царь и бог в этом доме!"

Томас был умен, и точно рассчитал психологию любовницы. Ей был нужен ласковый и нежный муж, отец, готовый вести дела и воспитывать дочь. И тут ему выпал если не Джекпот, то королевское каре.Он, как молодой вдовец, и страстный любовник идеально подходил для этой
роли мужа и главы семейной фирмы. А что небогат - дело наживное! И действительно, с его участием бизнес только расширился и окреп.

Томас, женившись во второй раз, стал носить изысканные европейские костюмы с рубашкой и галстуком, впрочем, сейчас он был одет по домашнему: джинсы и яркая рубашка с
короткими рукавами.Юная девушка, что дрожала в ожидании своей части, выглядела довольно
жалко: короткая юбочка, голые ноги и футболка.

- Патрисия, твоя мать уехала, чтобы посидеть со своей больной сестрой, и велела мне вести дела как следует на нашей фирме, и воспитывать тебя как родную дочь! Вот посмотри оценки Медозы: одни пятерки! - Отчим прожег Патрицию пронзительным взглядом черным глаз, от которого у той
закружилась голова. - Посмотри, вот дела нашей фирмы! Мы закончили месяц с прибылью в десять процентов! И это когда в стране кризис! А теперь, давай посмотрим твои!

"В мой табель лучше не смотреть!" - Патрисия с трясущимися голыми коленями стояла перед отчимом, спрятав руки за спиной.
"Он уже все решил!" - девушка чувствовала себя неуютно. Она молчала, по опыту понимая, что самое мудрое - это всегда по возможности придержать язык. Каждое слово возражения могло бы превратиться в лишние удары!
- Как бы то ни было, Патрисия, - продолжал Томас низким, ровным голосом, - я строг, но справедлив! Как ты будешь управлять фирмой при таких базовых знаниях, точнее при полном их отсутствии?
"Неужели бить не будет?" - Его спокойный ровный голос успокаивал девушку ложным ощущением безопасности.
- Мы сбудем вместе следующие несколько недель, в зависимости от слабости здоровья тети Бетти. Ее муж тут никакой не помощник, поскольку, кажется, лет на двенадцать старше нее и курит как паровоз. Не знаю, как ему удалось так долго продержаться!
Я думал, что с прошлого внушения ты возьмешься за ум! Время подумать и подтянуть успеваемость у тебя было!

Томас взял со стола несколько бумаг. - Тут У меня результаты твоей учебы в колледже. Конечно, тебе известно об этом позорище, не так ли?
"Надо что-то сказать что-то умное, но только покороче, - в панике думала девушка,- - или будет только хуже!"

- Да, - пробормотала она.
"Управлять фирмой? Да ты же половину акций уже на себя перевел! Если так дело пойдет, то управлять мне будет нечем!"
- И это самое лучшее, что ты можешь сделать? - Тон отчима стал более угрожающим. - Я ночей недосыпаю, занимаюсь делом! Мы переехали в этот район, купили роскошный дом только потому, что я работаю с утра до ночи! А что делаешь ты? Это так ты радуешь меня и маму учебными делами?

- Д-да, - раздался дрожащий голос Патрисии, - виновата.
- Это значит, что ты или полная кретинка, во что я не хочу верить, или ленивая, дерзкая маленькая бездельница. Так кто же ты, Патрисия?
"Трудно ответить на такой вопрос. В действительности ни то ни другое, - думала девушка. - Вероятно, мне очень не повезло! Послал Господь тетушке болячку! Впрочем, мама бы за меня вряд ли бы заступилась! Что сейчас будет - догадаться не сложно! Ну как тут учить уроки, когда после последнего внушения так долго чесалась задница?"

- Кретинка, - наконец, выбрала для себя девушка.- Возможно, это меньшее
из двух зол?
- Даже если так, крепкая порка может заставить даже кретинок чуть больше учить. Зажигает их, так сказать, трудовое рвение. Знаешь, красавица, я детстве я не отличался ни большими талантами ни большим усердием! Но отцовские розги сделали из меня человека и позволили перебраться из трущоб в район для богатых!

Мало того, моя родная дочь тоже не блистала школьными успехами, но стоило взять ремень... Знаешь, нажитое легко потерять, если относиться к работе и учебе также безответственно, как это делаешь ты!
Несколько минут тишины в большой комнате показались Патрисии вечностью.
"Ну вот... Ремень! - девушка вспотела, но не издавала ни звука. - Приговор вынесен!"
Она потерла ладонями свои бедра. Попка предательски зачесалась.
- Как ты думаешь, кретинка, хорошая порка улучшит твою школьную учебу? -
снова вопросил Томас.
Лицо его было каменным, с глазами как черная галька и гранитными челюстями. Патрисия никогда могла в состоянии заметить на этом лице и малейшего следа человеческих чувств. Очки в стальной оправе не смягчали взора.
- Ты согласна со мной?

"Снова был задан вопрос, на я обязана ответить. Что сказать? И спорить бесполезно, и заступиться некому! Была бы хоть мама... Ну что она нашла в этом бухгалтере?"
- Да, - она решила, что это единственный доступный ответ.
- Отлично. Я вижу, что мы можем достичь согласия по крайней мере в этом вопросе! Значит, что у нас в активе? Суровое возмездие ты заслужила, и поверь, мало не покажется. Я думаю, что это должна быть хорошая порка! Ты уже не ребенок, Патрисия, и я вынужден наказать тебя со всей строгостью.

И ремня сегодня будет явно мало! Принеси мне манежный хлыст со шнурком на рукоятке, что я вчера купил. Вся добрая старая Англия пользуется такими! Он, кажется, специально сделан для тебя! Хоть и назначался лошадям!
Патрисия почувствовала слабость в ногах, но метнулась к шкафу, где Томас хранил набор воспитательных инструментов. Длинный черный ремень не раз и не два гулял по ее попке, но на этот раз он остался на крючке. Тонкие прутики мокли в узкой и длинной вазе, где раньше стояли розы на длинных ножках. На втором крючке висел новый гибкий длинный прут, с кожаным
наконечником.

- Я обсуждал твою учебу с вашим директором, - промолвил Томас, вышагивая из-за стола, чтобы взять прут из потной руки падчерицы. - Мы сошлись, что поскольку твоя мать будет в отсутствии, мне придется на продолжительное время заняться тобой самолично.Ты знаешь, что законы
нашей страны позволяют сечь детей и в школе и дома, но дома - мы так
решили - лучше!

"Ничем не лучше! - Подумала Патрисия. - В школе хоть трусов не снимают!"
Конечно, сидеть на школьных стульях будет не очень удобно, зато ты станешь получать отличные оценки, в этом я уверен!
Снова девушка сошла за лучшее промолчать. Так, этот звук просто замечательный, не правда ли? - он свистнул хлыстом, и шлепнул им по столу. звук напоминал выстрел из пистолета.- Снимай юбку и футболку!
Патрисия никогда не носила длинных юбок, а дома ходила босиком.
"Сколько раз я слышала этот приказ? Дважды за неделю? Десять раз в месяц? Полторы сотни раз за год? Может быть, девушка преувеличивала , но по любому счету это несомненно было слишком большое число. Сьюзи Мендозе попадало куда как меньше!"

Молча, уже со слезами на глазах, девушка медленно расстегнула юбку и стащила их вниз.
- Футболку и трусы тоже! - Он всегда заставлял ее раздеваться до гола,и затем, не торопясь, хлестал так, как будто собирался сделать попе инквизицию. Потом Патрисия с покрытым синяками и вспухшим задом должна была сделать работу по дому и еще некоторую дополнительную, не одеваясь! Впрочем, со своей родной дочерью он обращался также, но заслуживала она такое гораздо реже!

- Разворачивайся и ложись на кушетку. Положи под живот подушку! Ноги вместе! Руками возьмись за ножки! Не двигайся, пока я не дам разрешения. Любое неповиновение будет наказываться одним ударом дополнительно. Если мы достигнем шести, то начнем сначала. Но тебе все это известно. Мы же прежде проходили через это много-много раз, не так ли? И не забудь говорить спасибо! Иначе не засчитаю!
- Да! - донеслось в ответ бормотание девушки. Она приняла знакомую позу. Подушка выставила попку чуть выше.

Отчим не стал терять времени. Томас знал, что порка должна доставлять стыд и боль, чтобы приносить пользу, и работал прутом со всей силой. Прут свистнул в воздухе, резко хлопнул по мишени, и громкий пронзительный крик
разорвал тишину в комнате.
- Один! - взвизгнула девушка. - Благодарю Вас!
Прут поднялся и снова хлестнул голый зад.
- Два! - Благодарю Вас!
Прут поднялся и опустился, оставив на попе новую полосу.
- Т-три. Благодарю Вас!
- Привет, папа! - Дверь внезапно рывком открылась, и в нее ворвалась Мендоза, дочь Томаса.
Она была смуглой, и, по мнению Патрисии, очень красивой.
"Для негров она слишком белая, а для белых слишком черная!" Патрисия много раз спрашивала себя, почему, сводная сестра терпела ее компанию, и единственная причина, в том, что ей нравилось ощущать свое превосходство над сестричкой. Она задавала себе этот вопрос много раз и полагала: "это потому, что я хочу походить на нее, подражать ее самоуверенности, ее холености и манерам. О том, чтобы подражать учебе - Патрисия даже не мечтала. Увы, ни в чем из этого Патрисия не преуспела. Но вот меньше всего девушка хотела, чтобы сестра видела ее голой на кушетке.

- Патрисия, ты не хочешь поздороваться? - Томас прекратил порку. - Что у тебя за манеры?
- Вечер добрый коза!
- Возможно, тебе хочется еще чуток попробовать розги, а? Тут в разговор вмешалась Мендоза.
- Папа, я ухожу. Мне надо немного денег. В прошлый раз Марги платила за меня, и на этот раз моя очередь. Она ждет в машине перед входом. Мы вернемся около полуночи. Не возражаешь, что часть моей работы сегодня сделает Патрисия, а ты ей скидку сделаешь на пару ударов?
"Ей развлечения, а мне розгу!" - успела подумать девушка.
- Шлеп!
- Нет, нет, милосердия! Больно! - задыхаясь, произнесла Патрисия.
на кушетке она выставляла себя полностью на обозрение злорадствующим глазам Мендозы.
- Четыре! Благодарю Вас!
- Да, и пожалуйста оставь заднюю дверь открытой. Я не хочу вас беспокоить, когда мы возвратимся.

Шлеп!
- Пять! Благодарю Вас!
- Очень хорошо!. Открой левый верхний ящик - Шлеп!
- Шесть, . Благодарю Вас!
- ...и забери нужную тебе сумму.
Шлеп!
- Семь! Благодарю Вас!

Сьюзи Мендоза взяла несколько банкнот из ящика стола и затем встала в нерешительности. - Сколько она получит? - спросила она, изучая нежное тело, которое пересекало теперь несколько
пурпурных рубцов в том месте, откуда ноги растут.

- Еще не знаю, Мендоза. Пожалуйста не забудь, никакого спиртного или курения, если не хочешь оказаться на месте Патрисии. Ты уже достаточно взрослая, чтобы понимать, почему я этого не дозволяю и почему вам надлежит подчиняться. Даром, что вы уже большие!
- Шлеп!
- Восемь, . Благодарю Вас, , - голос девушки дрожал. Тело несчастной корчилось. Она стучила ногами и кусала кожаную обивку.
- Пожалуйста, папа, не волнуйся! - улыбнуась Мендоза.- Я этого и не делаю, папа. Марги тоже, поэтому она и не подстрекает меня. А добрая английская дюжина пойдет Патрисии только на пользу, - со смехом произнесла она и ушла в предвкушении ночи вне дома.
Шлеп!
- Д-девять, . Ох, , не надо больше! Это так больно! - выдохнула девушка, с трудом заставив себя не протянуть назад руки, чтобы защитить наказываемый зад.
- Да, и в самом деле? - самодовольно промолвил бухгалтер.
Ох, как ненавидeла его Патрисия в этот момент.
- Скажи мне, Патрисия, прут больно кусается? - Мендоза убрала деньги в сумочку.

Вопрос подразумевал доставить боль, и он ее причинил. Патрисия ощущала себя такой маленькой и ничтожной перед ним! Сейчас все перевернулось с ног на голову. Бухгалтер, скромный клерк пользовался властью над дочерью бывшего босса! Сейчас Патрисия чувствовала себя рабыней. Видимо так чувствовали себя дочери индейский вождей, попавшие в рабство испанским завоевателям, покорившим Мексику. Она была темнокожей и жалкой, он - белым
и крутым, господином с розгой.

Несчастная Патрисия была покорна и унижена. Отчим, не смотря на холод во взоре, наслаждался своим высшим статусом. Мендоза, шелестя лёгкой одеждой и распространяла облако тропического аромата. Так пахли сказочно дорогие духи, о которых Патрисия не могла и мечтать.
- Ответь Мендозе, Патрисия, - Томас отвесил еще один резкий удар по
икрам.
- Да, это больно, - плюнула в нее девушка, надеясь стереть печать печатью горделивого достоинства на лице сводной сестры.

- Девятый не засчитывается, - любезно промолвил Томас, - поскольку ты
забыла поблагодарить меня и плюнуа в сестру. Давай-ка его повторим.
Шлеп!
- Ох! Ээ, д-девять, . Благодарю Вас!
Вот так получают возмездие! - Отчим ненадолго прекратил порку. – это,
Патрисия, плата за определенные действия. Например, за плевки...
- А теперь, Патрисия, это что у тебя за способ разговаривать с сестрой! Ей придется переодеться! Может быть, в тебя надо вбить несколько лучшие манеры, а? При этом в большинстве случаев
имеется в виду кара или воздаяние по заслугам. Заслужила - получила!

- Шлеп!
- Десять! Благодарю Вас, , - Томас с удовлетворением заметил, что
слезы текут по щекам девушки.

Ему всегда нравилось видеть эффекты от воздействия на наказываемой.

- Так-то лучше. - Он высоко поднял прут и хлестнул по верхней части бедер, чуть ниже ягодичной складки, и Патрисия взвыла. Ее скручивало и выворачивало, но она все же сумела удержаться в необходимой позе, хотя чувствовала, что ноги начинают дрожать и слабеют.
- Одиннадцать! Благодарю Вас.
Порка была ужасна. Рубцы от предшествующих побоев все еще горели, и новые
удары сбивали несчастной дыхание. Довольно часто возмездие позиционируют как воздаяние за прегрешения
свыше. Наш пастор обожает истории о том, как кара небесная настигла тех,
кто шел против воли бога или же совершал воистину ужасные поступки. При
этом принято считать, что она придет ко всем плохим людям, и
непослушным ленивым девушкам в первую очередь.
Патрисия тихо плакала.

- Ладно, сегодня тебе достанется чертова дюжина! Считай, тебе повезло. Если я не увижу очень скоро реального улучшения в учебе, я не буду столь же снисходительным, как сегодня. Запомни это, и вот довесок за плевок - и он обрушил прут с такой силой, что девушка подпрыгнула и прикрыла попу руками.

- Д-двенадцать! - проревела девушка. - Б-благодарю Вас, !
- Ты переменила позу. Помнится, я прежде тебе говорил, что это
неприемлемо во время наказания. Это твой второй проступок, поэтому я
выдам тебе два дополнительных удара!
- О, пожалуйста, ... - начала было девушка, но прут злобно хлестнул по верху бедер.
- Ау! - Патрисия взвизгнула. Спасибо!
- Ну что, Патрисия, Главным отличием возмездия от простого наказания является боль и возвышенный эмоциональный окрас. Оно более сильное и не
применяется к небольшим проступкам или прегрешениям.

- Патрисия не ответила, но успела выровнять дыхание.
- Полагаю, что в следующий раз ты подумаешь, прежде чем певаться! Так что лучше поостерегись.
- Тринадцать. Благодарю Вас! - помедлив от ошеломления, произнесла Патрисия.
Жуткая боль и горькое осознание унижения накатывали волнами, как морской прибой.В паузах между ударами осознание униженности и обиды откатывали, но не далеко, и тут же вспыхивали то с новой силой, и тогда Патрисия не сдерживая слезы, старалась не смотреть на отчима, а отворачивалась в сторону.
- И еще разок, - смеялась переодевшаяся Мендоза, глядя как Патрисия вздрагивает.
- Очаровательная, прекрасно оформившиеся девица, а ума маловато!
Она никогда не ощущала такого стыда, как сейчас, торчащей в воздух и непристойно приподнятой на обозрение.
- Шлеп! Еще один жестокий удар по бедрам.
- Ч-четырнадцать... ... Благодарю... Вас... , - заикаясь, вымолвила девушка. Она выглядела так, словно сейчас упадет в обморок.
- Проще говоря, Патрисия возмездие – это неизбежная плата, которая берется по воле сверхъестественных сил, но исполняется силами земными и земными же способами. Естественно, ты можешь считать справедливое возмездие слишком суровым, но опровергнуть этот космический закон справедливости никто не может.

Томас положил прут на стол и стоял, глядя сверху вниз на девушку.
- Согласись, этот способ наказания хорошо работает с ленивыми,
непослушными девушками. А теперь вставай, убирай прут в шкаф и в угол!
Томас смотрел, как Патрисия волочит ноги в знакомый угол. Она все еще шумно всхлипывала, и ей трудно было идти.
– За что боролись, на то и напоролись. Вот он – логический исход! - Мендоза, едва заметно усмехнулась уголком губ. Сама не раз поротая, понимала, что Патрисия страстно желала смягчить боль в пылающих ягодицах руками, но послушно держала их на голове.
Патрисия стояла в углу, всхлипывая и и сопя, пока отец и Мендоза комментировали состояние ее изуродованных розгой ягодиц.
- Патрисия. Иди и займись порядком на кухне! Сегодня с тебя посуда и
пол! - отрывисто-грубо указал Томас. - И спать! Никакого компьютера!

"Мендоза и на самом деле была… та ещё штучка!" - Девушка стала пить воду большими глотками. Вместе с влагой в организм возвращалась жизнь. Она увидела, что Мендоза стоит в дверях, наблюдая позор. Патрисия стояла с лицом, мокрым от слез и сопель, как рабыня индианка.
Темнокожая, с задницей, покрытой толстыми рубцами от самого верха до
середины бедер. Ей хотелось умереть прямо на месте.

- И я не хочу слышать никаких звуков после того, как ты окажешься в кровати, - добавил Томас, открывая дверь кабинета. - Если я услышу звуки, из твоей комнаты, задница твоя ощутит ремень, причем независимо от того, насколько болезненной она на тот момент окажется.
Так что будь осторожна.
Он закрыл за собой дверь, оставляя хнычущую девушку в углу поразмышлять о грехах.

Впрочем, Патрисии удалось испытать чувство мести после того, как Мендоза появилась дома слишком поздно и от нее пахло табаком.
Но об этом в другой раз.

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Если падчерицу приходится пороть несколько раз в неделю за неуспеваемость в колледже, значит порка не помогает. Надо выяснять, в чем дело. Имея бабло на шикарный дом, можно малость потратиться и на хорошего репетитора. Если уж сам проверить успеваемость падчерицы не в состоянии. Контролировать надо. Мог бы это дело и своей дочери поручить, раз она на два года старше. Чем на гулянку отпускать, могла бы и со своей единокровной сестрой позаниматься. (Если Патрисию ее папочка заделал) И желание доминировать его дочь отличница удовлетворит и малость учебный материал 2х летней давности в памяти освежит. И заинтересованность в успешной учебе сестры появится. Не будет успешной учебы, будешь с ней заниматься, а не на гулянку бегать.
Как там у Дейла Карнеги?
- Если вы хотите, чтобы человек что-то сделал, сделайте так, чтобы он этого захотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Добрый день! Девочки реально влипли!
Ваш педагогический ход гениален, с тематической точки зрения!э

Если падчерицу приходится пороть несколько раз в неделю за неуспеваемость в колледже, значит порка не помогает. Надо выяснять, в чем дело. Вот только з зачем еще выяснять? - выпороть проще! И работа приятная! С точки зрения педагогики вы правы, в этом случае абсолютно бесполезно, но оставлять положение вещей в таком виде нельзя!
Имея бабло на шикарный дом, можно малость потратиться и на хорошего репетитора. Если уж сам проверить успеваемость падчерицы не в состоянии. Контролировать надо. Мог бы это дело и своей дочери поручить, раз она на два года старше. Чем на гулянку отпускать, могла бы и со своей единокровной сестрой позаниматься. (Если Патрисию ее папочка заделал) И желание доминировать его дочь отличница удовлетворит и малость учебный материал 2х летней давности в памяти освежит. И заинтересованность в успешной учебе сестры появится. Не будет успешной учебы, будешь с ней заниматься, а не на гулянку бегать.
А вот тут, абсолютно согласен, очень интересная мысль! Пожалуй, ею можно воспользоваться. И натянутые отношения между к девушками станут еще хуже. И повод будет выпороть не одну, так другую! Плохо подготовит старшая - ее нее на тахту!
Как там у Дейла Карнеги?
- Если вы хотите, чтобы человек что-то сделал, сделайте так, чтобы он этого захотел.
Ну вряд ли родная дочь захочет заниматься со сводной сестричкой, поэтому в перспективе драки, разборки и много розог! А деньги папа ей и так дает! Стимула заниматься с сестрой никакого! Только розги, ну или ремень! А "папочке" как арбитру, остается только обновить запас воспитательных инструментов.
[/quote]

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23
Сообщения: 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Тогда лучше бы и экзекутору поменять пол :). Или в оригинале женщина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье Патрисии.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Рассказов много, а хороших, где есть что-то кроме описания мучений, мало!

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB