Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Укрощение строптивой

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укрощение строптивой
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:31
Сообщения: 4
Александр пришел сердитый:Ева мерзавка!
"Что случилось?"-спросила его сестра Алла.
Докатилась! Отвечал Саша,мой друг,видел ее в компании других недоумков,они все нюхали ацетон!
Ну давай я поговорю с ней,робко предложила Алла.
Поговорит она!Я уж сколько раз с дочкой разговаривал,когда она в первый раз,нюхала лак для ногтей,объяснил,что так становятся токсикоманоми,читал ей статьи на эту тему,приводил пример,чем кончил наш сосед-токсикоман,а ей все по барабану!Она у тебя тоже все лаки нюхала,а ты ее покрывала,так?!
Ну...я разговаривала с ней,увещевала,что так делать нельзя.
Вон к чему привели твои разговоры!
И что ты предлогаешь?
А я ей сказал,что если не прекратит,выдеру как сидорову козу,дам ей 40 розг и пряжкой добавлю!
Что ты Сашенька не зверствуй,запороть дочку хочешь!
Нет конечно,перерывы делать буду,но ребенка надо спасать!Может через задние место лучше дойдет!Ты не бойся,я же не зверь,мне потом дочка еще спасибо скажет!
Ева пришла домой во второй половине дня.Саша решил перенести наказание на утро.Ева радоваль и думала,что папа ничего не знает.
На утро папа накомил Еву,строго помыл за ней посуду.Ева наторожилась.Саша сказал:дочка,мне надо с тобой серьозно поговорить.Да папа ,я слушаю.
Помнится ты мне обещала больше не нюхать бытовую химию?
Ну да,было дело. Пожала плечами Ева.
Тогда почему вчера Дмитрий Алексеевич,видел,как ты с другими нюхала ацетон?
Да врет он!
Прекрати немедленно!Дмитрий уважаемый,честный человек,он не будет просто так говорить,а тем более врать!
Ну обознался значит.
Не говори ерунды,он тебя прекрасно знает,но это не так важно,вчера твоя одежда пахла ацетононм или ты думаешь что я не отличу духи ацетона?
Ну папа!
Все дочь хватить!Я тебе что обещал,если ты не не бросишь нюхать?
Не помню!
Зато я помню,сейчас ты будешь выполнять мои приказы,за неповеновение будет добавка,Понятно?!
Нет папа ты этого не сделаешь,ты любишь меня!
Именно потому,что люблю тебя я это сделаю и кроме того я свои обещания выполняю!А теперь прекратить разговоры и делать,что я говорю!
Ева полелась с клеенкой в зал:пододвинула журнальный столик,растелила на полу клеенку,принесла солдатский ремень с железной пряжкой,потом они принесли скамейку,Ева маленькую подушку и старые отцовские подтяжки,Саша:ивовые розги замоченые в рассоле и пустой таз,чистую тряпочку и полотенце,и воду.
Ева разделась,оставив на себе лифчик.Саша подложил подушку,помог дочке улечся,привязал ее покрпче и наказание началоссь.
С первых ударов Ева заорала,розги кусали ее попку как осы и она вскоре была как вареная свекла.Ева пыталась освободиться,но она была крепко привязана,а скамейка была тяжелая,прочно стояла и не опрокидовалась.Папа порол свою дочь ремнем и Ева 2 недели немогла сидеть,но теперь она считала ,что ремень милосерден по сравнению с этой пыткой.
После 25 ударов Саша сделал перерыв.Папа не надо больше!
Надо солнышко,я не хочу так с тобой поступать,но речь идет о твоей жизни,Дениса нашли с пакетом на голове,в этом пакете он нюхал клей и задохнулся,я не хочу потерять тебя и позволю,чтобы ты сломала себе жизнь!Он дал дочке попить воды,погладил ее и наказание продолжалось.На попку Евы было страшно смотреть вся богровая начала появляться кровь.
Наконец розги перестали жалить,Саша влажной тряпочкой убрал кровь и взял со столика ремень.Нет папа,не надо!!!
Надо к сожаленю солнышко,терпи!Он шмякнул 3 удара пряжкой Ева орала нечеловеческим голосом.Отложив ремень на диван он успокаивалдочь:все доченька,все закончилось голубушка моя! Приложив на попку дочки мокрое полотенце,отснес ее в спальню,все прибрал и пошел утешать дочку.
3 недели Ева лежала на животе в кравати,первое время она обижалась на папу,но папа за ней ухаживал и она перестала дутся. Когда она поправилась,ее больше никогда не видели в той компании,она больше нигогда ничего не нюхала.Однажды быв уже матерью в итернете был вопрос,как спасти своих детей от таксикомании?Ева покраснела и наброла в окошке: я в дестве нюхала из баловства бытовую химию,меня папа за это 3 шкуры снял с меня.Теперь больше не нюхаю.Спасибо папе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивой
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Для своей ниши просто образцовый текст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивой
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивой
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
За удары пряжкой папу стоило пожурить.. слегка.. например, приложить лицом об стол.. с размаха.. пару раз. Пряжкой можно изувечить!

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивой
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укрощение строптивой
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB