Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Подвиг неизвестного Тематика

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подвиг неизвестного Тематика
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458
В тот год пришла ранняя весна: не успели откричать кошки и коты, как на улицах поплыли ручейки из снежных сугробов, а горожане, прикрывая рукой отвыкшие от солнца за долгую зиму глаза, устремились на воздушные ультрафиолетовые ванны. В таком же, ликующем, радостном состоянии пребывал весь тематический мир - на конец марта была назначена мировая конференция, посвященная торжественной интеграции БДСМ в социокультурное пространство общества. Ключевым моментом конференции должна была стать презентация порки, которую предполагалось транслировать в прямом эфире во все концы света - таким образом тематики намеревались добиться равных прав и исключения любых намеков, что бондажные, доминационные и садомазохистские практики при соблюдении принципа безопасности, добровольности и разумности не является сексуальной нормой. По всем странам разъезжали эмиссары сообщества, разыскивая кандидатов, достойных провести премьерный показ. В конечном итоге на эту почетную роль была избрана молодая супружеская пара, продемонстрировавшая наиболее интеллектуальный и креативный подход на импровизированном кастинге. До начала мировой пресс-конференции оставался один день, и весь огромный тематический мир застыл в ожидании, затаив дыхание. В этот самый момент где-то на окраине города за столом сидел мужчина, с утомленным после бессонной ночи видом, делал отметки на листах, перечеркивал их, и повторно наносил новые. На секунду остановившись взглядом на цветке фикуса, стоявшем на подоконнике, он напряженно о чём-то подумал, и словно получив озарение, взял еще один листок, на котором продолжил что-то писать.
- Лиз, налей чаю, пожалуйста. - Попросил он супругу, и снова погрузился в записи.
- Томас, ты бы отдохнул немного? Нам завтра выступать.
- Не беспокойся, моя любезная, ложись спать. Мне надо внести еще несколько изменений в план наших завтрашних действий. - Женщина, подойдя к столу, обменялась с мужем поцелуем и сделала два шага в направлении к выходу.
- Да, кстати! Не забудь поесть - сегодня нам прислали прекрасный ужин из ресторана - сотрудник службы доставки позвонил в дверь, и сказал что это нам за счет заведения - от неизвестных друзей-тематиков.
Наступило утром. Собравшись, они вспомнили про доставку из ресторана. Игриво облокотившись локтями на грудь Томаса, Элизабет взяла рукой ролл, и положила ему в рот, следующий съела сама. Это несложное действие повторилось несколько раз.
- Пора. Ну, пожелайте нам всем удачи. - Мысленно проговорил про себя Томас, вставляя ключ зажигания. По дороге он почувствовал некий озноб, словно находишься в холодном помещении и недостаточно тепло одет.
- Почему у нас в машине так холодно? - Еле шевеля губами, спросила Элизабет.
- Действительно, почему? - задумался Томас, и глядя на супругу спросил:
- Лиззи, с тобой всё в порядке?
- У меня ужасно болит голова, всё кружится.. Я не могу ничего понять, я встала утром и чувствовала себя хорошо. А сейчас перед глазами всё плывет.
Положив руку Лиззи на лоб, Томас с беспокойством отметил, что у жены, вероятно, температура. Бережно помассировав пальцами её лоб, он спросил:
- Как ты себя чувствуешь? Сможешь выступать?
Элизабет, полуприкрыв глаза, с усилием сказала пересохшими губами:
- Мне нехорошо. Видимо эта еда, из ресторана, была отравленная.
Томас и сам чувствовал несколько грозных признаков отравления - надвигающуюся ломоту в суставах и сильный озноб. Солнечный свет слепил глаза.
- Что же делать?
- Ничего не делать, не беспокойся, мы не умрем. Просто выступить я не смогу на сцене.
- А зачем тогда мне это всё нужно? Весь мой мир - это ты, без тебя мне ничего не нужно.
Лиззи с трудом заговорила, подбирая слова:
- Ты должен пойти на мировую конференцию и выступить, показать всем, что садомазохизм при соблюдении БРД- это просто интересная игра, а никакая не опасность. Ты должен это сделать ради будущего всех тематиков, ради мирового благоденствия... Иди, за меня не беспокойся, я посижу в машине. Иди, и возвращайся быстрее.
Томас набрал телефон сестры и попросил её срочно подъехать и забрать Лиззи домой. Времени до начала выступления оставался два часа. За это время надо было найти новую модель, достигнуть места выступления, и самое главное - преодолеть физическую слабость. Трясущейся рукой Томас открыл бутылку с минеральной водой, и запивая антитоксические таблетки, стал думать, кого позвать. Голова кружилась а давление прыгало. Он достал телефон и позвонил по номеру, который был записан под именем тематической дамы, которую когда-то давно ему рекомендовал друг. Еще одним аргументом в её пользу был факт, что она не являлась такой уж красавицей, и вероятно, должна была быстро согласиться:
- Ирма, это ты? Привет.
- Привет, а кто это?
- Я Томас Шварцвальд.
- Томас? Погоди, погоди. Я тебя узнала! Ты друг компьютерщика Люси! Что ты хочешь?
- Дело в том, что сегодня мировая конференция по нашей теме. И я должен был выступать, а в итоге моя половинка не смогла. - Томас тяжело вздохнул, и сделал глоток воды. Горло ужасно сохло.
- И я подумал, что вероятно, тебе будет интересно поучаствовать.
- Интересно. Я согласна.
Томас назвал ей адрес, и выдохнул спокойно. Прошло полчаса. Ирма не звонила. Спустя еще полчаса занервничал Томас, и набрав её номер, сам позвонил.
- Да! - Ирма громко поздоровалась
- Ну как, ты где? - Спросил Томас.
- Я? Эм, извини, я сегодня, может быть и не смогу.. У меня много работы.. Давай, если я все-таки приеду, я тебе сообщу?
Чувствуя прилив неконтролируемого негодования, Томас вежливо с ней попрощался, и положил трубку.
- Что же делать? - Думал он. Времени остается всего меньше часа, а если это дело провалится - пойдут прахом все наши дела, БДСМ-практики запретят навсегда, и я навсегда останусь в памяти людей, как человек, который не оправдал надежды человечества.
От этой мысли он вскочил, как ужаленный, выбежал на дорогу, голосуя, тормознул ближайшую машину, и сунув водителю несколько купюр, указал на телецентр.
- Туда! Быстро!
Доехали за двадцать минут. Полным ходом всё шло к съемке. Гигантский 60-тысячный стадион зрителей собрался, чтобы собственными глазами наблюдать за этой необычной презентацией. Томас, потерянный и расстроенный вышел из машины, и медленно поднимая ноги, пошагал по коридору. Вдруг в этот момент ему на встречу выскочила девушка удивительной внешности - всё в ней было прекрасно, с головы до пят - гармоничные, правильные и симпатичные черты лица говорили о скромном благородстве её обладательницы; модные темно-синие стрейчевые джинсы на ней прекрасно сидели, а талия была такой стройности, что девушке, пожалуй, позавидовала бы и греческая Афродита. Столкнувшись с ней взглядом, Томас сделал шаг назад, пропуская даму.
- Привет! А у меня сегодня День Рождения! - Задорно сказала девушка и улыбнулась.
- Здравствуйте. Поздравляю с Днём Рождения! Вы - настоящая красавица, радуйте и украшайте мир всегда своим видом! - Томас на одном дыхании, искренне сказал эти слова и тут же отчаянная мысль пришла ему в голову.
- Если вам нравятся острые ощущения, я вам могу сделать замечательный подарок на День Рождения.
- Какой же? Что он будет из себя представлять?
- Я сегодня провожу демонстрацию на мировой конференции практики порки, и моя модель заболела. Хотите быть вместо неё?
Девушка на секунду задумалась, и сказала твердо:
- Хочу! Я думала посмотреть на это ваше выступление со стороны, но такой вариант даже лучше. Однако, что для этого нужно?
Томас глянул на часы - оставалось пятнадцать минут. Надо было поторапливаться. Схватив девушку за руку, он увлек её по коридору. В голове крутилась мысль, чей-то голос, который словно читал закадровый текст - как же здорово что Ирма не пришла, ты ей будешь очень благодарен, за то, что она не пришла - ведь благодаря этому ты встретил такое сокровище.

Окончание следует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвиг неизвестного Тематика
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Может, того... не надо окончания, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвиг неизвестного Тематика
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвиг неизвестного Тематика
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:23
Сообщения: 923


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB