Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Однажды вечером

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Однажды вечером
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Сообщения: 1
Двое лежат рядом. Состояние легкой эйфории, разговор лениво перекатывается с темы на тему. Руки бездумно блуждают по телу, но даже возбуждение воспринимается словно сквозь туманное марево.
Сколько прошло времени? О чем речь шла до родни? Как мы вообще пришли к этой теме? Думать не хочется, хочется проваливаться в эту теплую и спокойную пустоту.
- Кто тебе разрешил это брать? Я думал мы просто разговариваем.
Холодный голос Господина быстро возвращает меня к реальности. Несколько секунд я растерянно смотрю на него, не понимая, что его так разозлило. Придя в себя я с ужасом обнаруживаю у себя в руках вибратор. Когда я его успела взять? Все игрушки берутся только с разрешения, это оговорено давно.
С ужасом поднимаю на него глаза. Мне стыдно и страшно. Я извиняюсь, пытаюсь что-то объяснить, но Господин непреклонен. Я чувствую, что это его очень сильно разозлило.
- Ты знаешь что сейчас будет?
Да, конечно я знаю. По глазам вижу, что наказание будет суровым и лучшее что можно сделать - молча кивать.
- Ты понимаешь за что будешь наказана?
Опять молчаливый кивок. Странно, мне и за большие проступки иногда не очень стыдно. Но сейчас. От стыда краснею щеки, я не могу смотреть ему в глаза.
- Встань в угол, там у тебя будет время подумать о своем поведении.
Этот холодный и спокойный голос лишает последних сил. Порку и ту проще было бы вынести.
- Это только начало. Если ты думала, что обойдется без порки - ты ошибалась. Ты провинилась и будешь наказана.
Знакомый угол, все изгибы цветов, маленькая надорванность, и ощущение стыда. Очень знакомое и такое разное каждый раз. С каждой минутой ощущение стыда все возрастает и я с ужасом понимаю, что оно уже переросло в невероятное возбуждение. Все затуманенные ощущения последнего часа явили себя в кристальной чистоте, а помноженные на стыд и холодный взгляд...
Стараюсь ничем не выдать своего состояния, но меня уже ощутимо потряхивает и все больше сил уходит на контроль рук.
-Что с тобой?
Эх, что же со мной, если это заметно с другого конца комнаты?
- Простите меня, Господин, но я очень сильно возбуждена.
Стараюсь чтобы мой голос не дрожал, стараюсь сконцентрироваться на наказании, но перед глазами темнеет, а тело непроизвольно начинает покачиваться так, чтобы руки невзначай задевали бедра.
- Я смотрю твое поведение - это последнее, что тебя волнует?
- Нет, Господин, мне очень стыдно, что я ослушалась Вас. Я понимаю, что это серьезный проступок.
- Иди сюда и ложись.
На ватных ногах дохожу до кровати уже очень плохо понимая что происходит. Ложусь, но даже страха наказания нет, нет вообще ничего.
Господин одним рывком перекидывает меня через колено. Шлепки ложатся один за другим. Я уже повизгиваю и начинаю извиваться. Попа ощутимо разогрелась, но я чувствую, что это не наказание. Страх понемногу вытесняет возбуждение, очень страшно лишний раз шевельнуться.
- Тебя сейчас бесполезно наказывать.
Голос все так же холоден, но в нем появилась капелька нежности? Насмешки?
Тело чутко откликается на малейшие движения рук и пока я пытаюсь понять что происходит, я уже лежу на спине, а Господин резко входит в меня.
- Наказание еще не начиналось, это был разогрев, но перед этим тебя надо привести в чувства.
Резкие движения, сильный мужчина, удовольствие. Страха больше нет, я знаю, мой Господин меня любит, здесь и сейчас он трахает меня и почти не сердит, а что будет дальше - не все ли равно?
Вскрики уже давно слились в один долгий стон, когда Господин резко остановился.
- Переворачивайся. Сейчас будет первая часть наказания.
Первая? Оно будет растянуто во времени? Кое как пытаюсь перевернуться на живот, тело как чужое, все мышцы напряжены. Только улегшись я наконец замечаю повисшую в комнате тяжелую тишину. Я знаю, я опять провинилась. Судорожно вспоминаю последние события, пытаясь понять, чем так разозлила Господина?
- Вместо того чтобы наказать тебя, я тебя трахаю, а ты...
ОХ... Я не только не поблагодарила Господина за его отсрочку, не начала ластиться, мурчать, но восприняла ее как должное. Машинально начинаю съеживаться, лопочу что-то непонятное даже для себя. Наконец решаюсь поднять глаза на Господина.
- +2 к трости, а теперь ложись.
Шлепки сильные и звонкие. Чувствую что простыня подо мной начинает сбиваться в кучу, но не вертеться я не могу.
На поясницу ложится тяжелая рука, значит Господину тоже надоело мое мельтешение.
- Еще 15 крепких, считай.
Стараюсь максимально четко произносить цифры, но счет прерывается всхлипами и визгами.
- Тринадцать.
От резкой боли вскидываюсь, не в состоянии терпеть ее лежа.
- Четырнадцать.
Сильнейший удар по низу попы.
- Пятнадцать!
Я почти выкрикиваю последний счет и тут же обмякаю на кровати. Попа горит, в глазах стоят слезы. Но это только первая часть наказания. Оборачиваясь - поднимаю глаза на Господина. Он все еще злится?
Взгляд чуть мягче, рука легко пробегает по моей голове, спине, попе. Я с удовольствием выгибаюсь от ласк, жмурюсь, начинаю урчать.
Касания мягкие, нежные. Рука замедляется на попе и я уже сейчас чувствуется, как горит бедная пятая точка. Пальцы Господина как бы случайно соскальзывают на внутреннюю поверхность бедра и я уже не сдерживаю стоны удовольствия. Бедра поднимаются все выше, я максимально стараюсь раскрыться навстречу своему Господину.
За несколько минут ласк я снова чуть не забыла о “поводе”.
- Сейчас начнется вторая часть, принеси мне ремень.
Соскребаю себя с кровати, пытаясь вспомнить, где последний раз я видела “Лапочки”.
Как только я начинаю ощущать напряжение атмосферы, тут же выпаливаю:
- Спасибо, мой Господин! Простите, мой Господин! Вы самый...
Слова из меня сыплются безостановочно. Только бы Господин не рассердился, я столько раз ошибалась за вечер.
- Еще секунда - и было бы поздно. Соберись и, Лиса, быстрее!
А, уф, ремень висит на стуле и я несу его Господину на двух руках.
Раз оборот, два, Господин, как всегда не спеша, наматывает ремень на кулак.
Когда мне очень страшно, я лежу с закрытыми глазами, а лучше - уткнувшись носом в подушку. Но сегодня мне слишком стыдно, поэтому я смотрю как Господин размахивается и обжигающая полоска остается на моей попе. Визг, но я стараюсь не отрывать глаз от ремня, стараюсь полностью прочувствовать порку.
-Ты понимаешь за что тебя наказывают?
- Да, мой Господин. За то, что я без спроса взяла вибратор и за то, что забывала Вас благодарить. Простите меня, мой Господин, мне жутко стыдно.
Только теперь осмеливаюсь поднять глаза. Я просто сгораю от стыда и любви. Мне очень стыдно за свои проступки и еще больше за то, что я испортила Господину настроение, что в этот прекрасный вечер он на меня злиться, и вынужден наказывать.
Господин молча кивнул и снова раздался свист ремня.
Господин знает все самые болезненные места, и ни одно не было пропущено. Кончик ремня жег все сильнее. Насколько громко я только что стонала от удовольствия, так же громко я теперь кричала от боли.
Я мертвой хваткой вцепилась в подушку, и все же закрыла глаза.
Еще несколько ударов и:
- Иди в угол и встань там на колени, кажется тебе опять есть о чем подумать.
На коленях в углу - одно из самых строгих наказаний для меня. Но я столько уже натворила, что почти с радостью исполняю этот приказ.
Господин сидит на кровати и, я физически чувствую, рассматривает меня.
- Ты все поняла, маленькая?
Господин подходит ко мне и садится на корточки.
Я чувствую, что он еще чуть-чуть сердится, но нежности и тепла в его голосе уже намного больше. Греясь рядом с ним, таким родным, я чуть опять все не испортила.
-Да, Господин, я все поняла. Я больше никогда не буду брать игрушки без Вашего разрешения и всегда буду благодарной девочкой.
Слова опять сливаются, я говорю искренне, но поскольку боюсь опоздать, последние налезают на первые.
Господин улыбается и подает мне руку:
- Вставай. Осталась трость и твое наказание будет закончено.
- И Вы меня простите, Господин?
- Да, маленькая, ты будешь наказана, и я тебя прощу. Неси.
Почти бегом отправляюсь к вазе, где у нас стоит трость. Отдаю ее Господину и только тогда меня догоняет страх. Я очень хорошо знакома с тростью и я знаю, даже 2 удара могут запомниться надолго.
- Потерпи еще чуть-чуть, маленькая моя, 10 ударов, плюс 2 за невнимательность.
Я судорожно киваю и уже почти открыто смотрю на Господина. Вдруг волной накатывает невероятная нежность и любовь.
Первый удар явно разминочный, но и его хватает, чтобы я взвыла.
Руками за подушку, лицом в простыню - моя классическая поза.
Снова легкое касание попы - Господин примеряется для удара, - и снова свист и резкая боль.
Выгибаюсь, в глазах стоят слезы, но такого облегчения я очень давно не испытывала.
Тишина, свист, вопль и выгнутое тело.
- Терпи, маленькая, зато какой воспитанной будешь.
Даже сквозь боль я все равно улыбаюсь. Да, я буду самой воспитанной и хорошей девочкой.
- Двенадцать. Иди сюда, моя хорошая, я тебя пожалею. Сильно попа горит?
Я оборачиваюсь и вижу, мой Господин улыбается. Утыкаюсь в него носом и от облегчения у меня начинают течь слезы.
- Вы больше на меня не сердитесь?
Все еще не веря, я задаю самый глупый вопрос.
- Конечно нет, хорошая моя. Я же тебя наказал, теперь все хорошо. Ты же все запомнила?
Наконец меня прорывает. Я улыбаюсь, киваю, размазываю слезы, лащусь к Господину и потираю попу одновременно.
- Так, ляг на живот.
Внутренне сжимаюсь, но исполняю приказ.
Господин аккуратно проводит пальцами 12 раз по моей попе.
- У тебя очень красивая попа и на ней очень хорошо смотрятся полоски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однажды вечером
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Написано неплохо, но дочитать не смог: рассказы про ролевые игры, Господинов и вибраторы вне моего интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однажды вечером
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB