Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Сладкое подчинение

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сладкое подчинение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
Я хочу рассказать вам историю, которая полностью переменила и моё мировоззрение, и меня самого.
Должен сказать, что в детстве меня никогда не наказывали. То есть, нет -- наказания были, конечно; но я имею в виду порку. Я слышал от одноклассников, во время учёбы в школе, что их за провинности обычно ожидает дома ремень -- или, у некоторых, розги, -- и от этих их рассказов сердце у меня обмирало. Мне очень хотелось, чтобы моим воспитанием занимался строгий и требовательный отец; но ничего подобного у меня не было.
Время, тем не менее, шло, я закончил школу и переехал в другой город, где учился и, одновременно, работал -- удалось устроится в производственных мастерских при моём институте. Но, большой город имеет свои соблазны и провинциальному парнишке очень трудно им противится: я начал потихоньку запускать и учёбу, и работу. Дело стало принимать довольно неприятный оборот.
Надо упомянуть, что я тогда снимал квартиру на пару с Андреем -- спортивного сложения, голубоглазым и высоким парнем, чуть постарше меня. Я делился с Андреем неприятностями, преследовавшими меня последнее время и он вдруг предложил способ справится с моей неуспеваемостью: "Тебя просто выпороть надо!" Услышав это, я вспыхнул, как девушка на первом свидании; в голове у меня зашумело. Мой взгляд, как-то невзначай упал на тёмно-коричневый ремень, аккуратно вправленный в джинсы Андрея. "Ну... выпори!" -- прошептал я, стыдливо опустив глаза, -- "Если так считаешь..."
...В общем, после этого разговора, Андрей всерьёз занялся моим воспитанием: он порол меня своим ремнём за малейшее проявление лени или разгульного поведения, -- а иногда и просто для профилактики. Помню, во время первой порки, я плакал, как напроказивший маленький мальчик и просил Андрея не сечь меня больше, взвизгивал, что я всё уже понял и больше не буду... Ничего не помогло: Андрей, не обращая на мои мольбы ни малейшего внимания, дал мне столько ударов, сколько он посчитал нужным. Выпоров меня, он вновь заправил ремень в джинсы и велел мне стать в угол. "В угол! Это уже слишком!" -- подумал я, но вслух ничего не сказал -- я уже знал, как "ласкает" строгий мужской ремень. Покинуть угол я мог лишь только после того, как мне это разрешит мой "воспитатель"; и то -- должен был ещё попросить прощения. Говорил что-то вроде: "Спасибо, Андрей; я больше не буду шалить и лениться, и буду послушным мальчиком".
Андрей порол меня часто, подолгу и очень больно. Бывало и так, что я "получал" два раза в день -- то есть, по моему уже наказанному и пылающему задику. Стоило мне ответить невежливо или не выполнить какое-нибудь требование -- как, через некоторое время, в квартире раздавался свист "воспитательного" ремня.
...Всё это пошло мне на пользу -- я заметил, что исполосованная и сладко саднящая попа очень помогает в усвоении учебного материала и делает меня более прилежным. Скоро дела мои, растроенные было, совершенно наладились и я стал одним из лучших студентов в потоке. Но я обнаружил, что, хотя очень боялся ремня, в тоже время, сознательно хотел, чтобы меня наказали: начинал вдруг истерить, дерзко отвечал Андрею, проявлял непослушание... Естественно, Андрей тут же начинал нетропливо расстёгивать свой ремень, складывал его вдвое и приказывал мне спустить штанишки... Он говорил, что если я забываю его науку, то он поучит меня ещё раз -- и ремень начинал упруго плясать по моей попке, вытягиваясь по ней во всю длину.
После наказания, Андрей обычно ласкал меня: усаживался рядом, брал за руки, говорил, что он был вынужден выпороть меня за моё непослушание, что я, своим скверным поведением просто не оставил ему иного выбора; нежно гладил меня по волосам, сам вытирал мне слёзы своим чистым и выглаженным носовым платком... Эти моменты строгой мужской ласки я очень любил.
...Вскоре, однако, Андрей выдержал экзамены в военное училище и переехал в другой город; а я иногда очень сильно тоскую по воспитательной порке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое подчинение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Прочла. )
Улыбнулась "задику" и "порке".
От рассказа веет ностальгией по детству и тоской по направляющей руке.
Понравился предпоследний абзац.
)).

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB