Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Прекрасная Марите

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прекрасная Марите
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Закат советских времен Латвия. В предыдущих частях рассказывалось о медосмотре и неудачной попытке вербовки Лиене, старшей сестры Марите. Марите снялась в откровенной фотосессии и нарвалась на неприятности. http://www.proza.ru/2017/03/29/469
***

Кабинет секретной службы. Со стены на суроворго начальника и неудачного агента строго смотрит портрет Феликса Дзержинского.
Майгонис Горбуновс (латгалец), рассматривал новые указания начальства и устраивал проштрафившемуся подчиненному выволочку за то, что он не смог завербовать девушек на нужды секретной службы.
– Ну что, бандерлог? Каков итог? Лиене прошляпил, Марину упустил? Надеюсь, вспомнил в пионерлагере бурную молодость? – Майгонис Горбуновс был готов порвать горе-агента – Ту эси мулькис! Большой дурак ты есть, Вилис!
– Я понял! осознал! – Вилис Ольгертович Алкснис очень не хотел возвращаться читать политинформации в пионерлагерь.

– Посмотрим, как понял! Ты упустил Лиене и Марину. После этого отдохнул в пионерлагере. Уволил бы насовсем, да наверху говорят, нашей службе требуется латыш! Теперь снова на службу! В разработку идут другие девушки.
– У нас осталась Марите! – Вилис Ольгертович Алкснис, был рад исправить все ошибки. – И я ее не упущу! Вот ее фото в финском журнале!
- Это младшая сестра Лиене, что наивно согласилась на фотосессию!
– Она несовершеннолетняя?
– Тем круче для Каддафи! С такого крючка он не соскочит! Надо только наживку!


– Может тебя самого под Каддафи подложить? Жаль только ты не в его в вкусе! Нет, я отправлю тебя в качестве обеда Бокассе! (Известный в советские времена негр людоед – прим. автора) Вот он молодец! Нерадивых чиновников и врагов он просто ест!
– Хороша! Значит так, объясняю коротко и ясно: Упустишь – не миновать тебе пионерлагеря навсегда! О по осени в школу! Пионервожатым! Будешь там политинформации проводить!
– На этот раз я думаю, осечки не будет! И поможет нам ее папа! Совершенно бесплатно! Шарик сам укатится с лузу! Только надо сделать так, чтобы этот журнал попал к нему в руки! В киосках такие не продают!
– И чем нам это поможет?

– Он снялась обнаженной на фоне дюн. Как бы поступили вы, увидев свою дочку, в таком вот виде, да на развороте капиталистического журнала?
– Семь шкур бы спустил!
– Вот и Вальдемар, насколько я понимаю, поступит также! Надо только аккуратно подбросить ему этот журнальчик, так как в киосках он не продается. – А дальше слово техники! Главное не упустить момент, пока у девушки будут яркие воспоминания!
- Запомни,бандерлог, провалишь - сошлю в пионерлагерь на всю третью смену!
– Не надо в лагерь! На этот раз я думаю, осечки не будет! И поможет нам ее папа! Совершенно бесплатно! Шарик сам укатится с лузу! Только надо сделать так, чтобы этот журнал попал к нему в руки! В киосках такие не продают!
– И чем нам это поможет?
– Как бы поступили вы, увидев свою дочку на развороте?
– Семь шкур бы спустил!

– Вот и Вальдемар поступит также! А дальше слово техники! Главное не упустить момент, пока у девушки будут яркие воспоминания!
– Ну, так действуй! Журнал окажется сегодня же у папочки. Вечером он приедет на дачу. Напоминаю, это последний шанс! Или на третью смену в пионерлагерь! Смилостивившись, он достал из стола бутылку армянского "три звездочки" и две аптечных мензурки.
– Работа латышей любит! – он улыбнулся. – Давай, за латышей и за удачу!
Ну, так действуй! Напоминаю, это последний шанс! Или в пионерлагерь! Пожизненно!
***

Дачная расправа

"Лучшее качество нас латышей, это умение гордиться своим имуществом, нажитым тяжким трудом! Я эту дачу и нажил и построил! И каков Итог? Младшая доченька голой снимается! Как мои дочери будут приумножать нажитое, как я помру? Продадут домик, а деньги поделят!"
Папа ехал к дочери злой, как черт! Нагую красоту Марите умудрился запечатлеть фотограф, да еще и опубликовать в финском журнале!
"Я ей покажу, как без лифчика сниматься!" – и молодость ни красота не спасут Марите от папиного наказания. Старые "жигули" несли папу к дачному поселку.
Марите, что позировала обнаженной фотографу, не очень задумываясь о последствиях, была голубоглазой очаровательной блондинкой в самом расцвете юношеской красоты: длинные, цвета спелой пленницы волосы, спускались ниже плеч и хозяйка предпочитала связывать их в хвостик. Дополняли картину стройное тело, длинные ножки, упругий живот и небольшие круглые грудки. Эту красоту умудрился запечатлеть фотограф, да еще и опубликовать в финском журнале! Понятно, что ни молодость ни красота не спасут Марите от папиного наказания.

«Ну вот, сестричка Лиене вышла скоропалительно замуж за эстонского полукровку! Папа ее больше не достанет! А я еду с папой на дачу! И он зло на меня так смотрит, как будто я старшую сестру выдала замуж! Но зная своего папуцита (отец - латышск.), кажется мне, что разговор у нас с будет очень серьезный впереди!»
Душный пригородный автобус быстро доехал до садоводства.

Дачный участок был запущенным. Когда-то покойная мама Марите содержала его в идеальном порядке. После ее смерти папуцит только обкашивал траву и крапиву вокруг плодовых деревьев, кустов смородины и крыжовника и цветочных клумб, засеянный многолетними цветами. – Ну, дочка, готовься! – Папа отодвинул от стенки комнаты узкую солдатскую кровать. – Каковы мы, латыши, знаешь? Если бы нас латышей повезли продавать на базар, то эксперт социал-антрополог нам сбоку поставил бы штемпель с краткой надписью: «Порядочные люди». А как эта порядочность соотноситься с этой финской порнографией? Ты думаешь, что выходка с фотографом тобой полностью искуплена? – Он бросил на стол импортный финский журнал с фотографией Марите на развороте. – Мало я этому фотографу морду бил!
Дачный домик был зажиточный для советских времен. Две комнаты, веранда и печка. Второй этаж был жилой, под ломаной крышей можно было легко ходить. Именно там жили сестры, а теперь Марите осталась единственной хозяйкой.

«Вляпалась!» – Марите поняла, что ее ждет. – И какой черт подсунул папочке импортный журнал с моей фотографией?»
– Виновата! – Папа, прости меня!
– Я скоро приду! Мне немного покосить надо! Как поступает порядочная латышка, если ей в собственность достается хозяйство? Ого! Тогда она старается, заботится, хлопочет и хозяйство поднимает, пока хватает сил. Вот и я покошу! Порядок наведу! А ты пока подумай, как должны вести себя порядочные латышские девушки!
Марите поняла, что у нее есть несколько минут.

«Старшие дочери замужем! Лиене цветет, ребеночка ждет, а ее муж, эстонский полукровка глаз с нее не сводит! Мне одной за всех отдуваться! – Девушка смотрела на солдатскую железную кровать, аккуратно застланную байковым одеялом. – Вот я вырасту, выйду замуж, и никто не тронет меня даже пальцем!»
Папа поднялся в комнату с огромным ворохом сочных стеблей крапивы в руках. Кроме крапивы он прихватил несколько красных прутьев, толщиной напоминающих шпаги мушкетеров.
«Что это он задумал? – Глаза Марите стали круглыми, как пуговки. – Это все для меня? Да тут на троих хватит!»
Папуцит кинул ворох крапивы на кровать.
– Это тебе подстилочка! – Раздевайся и ложись!
"Папуцит настоящий латыш – строптивый самодур! " – Марите увидела, что изрядный пук крапивы папа оставил.
– Пожалей меня, папочка! – Девушка расстегнула пуговки на легком летнем платье.
– Мне два раза повторить?
«Это просто инквизиция!» – Марите слишком хорошо знала, что ждет ее в случае неповиновения. Она быстро сняла с себя остатки одежды и, зажмурившись, встала на четвереньки. Крапива тут же впилась в ладони и голени. «И мне на это надо лечь?»
– Папа дал ускорение, крепко шлепнув Марите по ягодице.
Девушка выдохнула воздух, как перед прыжком в воду и легла на крапиву.
Миллионы иголок впились в ее тело, а папа просунул ее руки и лодыжки между прутьев кровати и связал их.
Марите, чувствуя пожар, старалась глаз не открывать. Малейшее шевеление только усиливало жуткие ощущения.
– Существует только одна правда! Моя! – Папуцит стал водить пучком крапивы от шеи до пяток, а потом между сведенных ног. – Начнем!

Девушка дернулась и тут же боль внизу усиливалась.
Она стала егозить, надеясь спасти тело от жгучих укусов, но у нее ничего не получилось. Казалось, этот кошмар не кончится никогда.
– По подвигу и награда! – Папуцит стал стегать ее крапивой, от лодыжек до шеи.
Марите пробило на крик, но папу это не остановило.
– Это только начало!
– Папа! – Девушка мотала головой. – не надо больше!
Она не видела, что тело покрылось волдырями. Крапива сожгла остатки стыда. Осталась только боль, жгучая боль, раздирающая тело со всех сторон.
Наконец пук крапивы измочалился.
Настал черед прутьев.
– Ш-ща! – Пропел прут в воздухе. – Девушка дернулась.
– Папа…
– Ах да.. Тридцать розог! Если не заслужишь прибавки. Считать на этот раз не заставляю!
Прут снова выбрал цель на круглой попке.
«И Лиене с мужем не приедет и меня не спасет!» – Лиене думала лишь о том, чтобы все скорее кончилось, но папа не торопился.
Через десять уларов он сменил прут и обошел вокруг кровати.
Девушка получила небольшую передышку. Казалось, крапива ее пожалела и стала жечь не так сильно, но где-то между ног она разожгла настоящий пожар.
Молить о снисхождении сил пости не осталось.
– Ну, фотомодель, продолжим? – Папа выбрал место для нового удара. На сей раз пострадали бедра.
– Это маленькая наука для бестолковых девиц, которые не понимают, как должны себя вести порядочные латышские девушки!
Слезы у Марите давно кончились.
Осталось только вздрагивать.
Девушка не сразу поняла, что все кончилось Папа заставил ее встать стряхнул с одеяла крапивные стебли и велел лечь на спину.
«Это все? Или он еще что-то хочет?»
Папуцит достал флакон нашатырного спирта и стал прлотирать им тело дочери. Адская боль стала уходить.
– Я немного перестарался! – признался папа. – Это тебе! Заслужила!
Папа протирал все места, но Марите и не пыталась сопротивляться.
– А теперь перевернись на живот.
Нашатырный спирт снял боль от крапивы, но усилил от розог.
Слезы с новой силой потекли из глаз Марите.
– От стояния в углу я тебя освобождаю! Через пол-часа уберешься тут и можешь сходить на пляж! И не вздумай опоздать к ужину!
«Какой тут пляж? – Марите вытирала кулаком слезы. – С такой росписью?»
Постепенно тело приходило в чувство. Нашатырь хоть и дурно пах, но стал для девушки спасением. Следы от прутьев перестали болеть, и теперь только зудели.

***
Марите сидела на берегу моря и смотрела на молодежь, играющую в баскетбол.
«Им хорошо, а мне даже платье снять нельзя! Там такая роспись… Сальвадору Дали и не снилась!»
– Марите ты почему не загораешь? – К ней подсел незнакомый мужчина неопределенной наружности.
– Откуда вы знаете, как меня зовут?
– Это моя работа все про всех знать! – Ответил казенный человек. – Я знаю, что ты сегодня приехала из Риги, и вон там, в садоводстве на четвертой линии домик твоего папы.
– Тогда вы должны знать, почему я не раздеваюсь и не купаюсь!
– Конечно знаю! – Любезный папуцит высек? Ему не понравилась ваша фотосессия?
В ответ девушка только вздохнула.
«И что он от меня хочет? На злодея не похож, на ловеласа тоже…»
– Вот что красавица, – казенный человек достал красную папку. – Я видел ваше фото в журнале! Вы одна из лучших представительниц нашей маленькой Латвии. Очень серьезная контора предлагает продолжить вам контракт обучение в Ленинграде. – Десятый класс школы, потом юрфак университета без экзаменов… Место в общежитии и стипендия…

– За что такая щедрость?
– Это еще не все! Отдельные премии за выполнение важных государственных заданий. И любезный папуцит больше не тронет тебя даже пальцем!
– Я начинаю понимать… Вы из той самой конторы, о которой все ничего не знают и все боятся?
– Конечно!
– Давайте ваши бумаги! Подписывать кровью?
– Достаточно шариковой ручки! Отдыхай пока, я поговорю с твоим папой и можешь собирать вещи! Завтра повезу тебя в Ленинград.
«В пионерлагерь проводить политинформации я не поеду!» – Обрадовался казенный человек.
Марите и не догадывалась, что за бумагу от второпях подписала и какого типа задания ей предстоит выполнять.


© Copyright: Алекс Новиков 2, 2017
Свидетельство о публикации №217032900469

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная Марите
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная Марите
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная Марите
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Ну, красавица Марите не так уж катастрофически вляпалась. Ну, голое фото в финском журнале, ну вербовка. Есть вот документалка как училка литературы Наталья Никитина из Тулы стала порноактрисой Евой Бергер:
https://lenta.ru/news/2017/12/01/eva_berger/ "Порнозвезда рассказала о травмах, зарплате и тонкостях профессии".
Чтобы заработать побольше снималась и в hard core (жестком порно). В интервью не рисовалась, отвечала откровенно, но говно все-таки спокойно называла говном. Про синяки на заднице тоже умалчивать не стала. Заодно скромненько похвалилась, что одному своему трахальщику каблуком так заехала, что зуб выбила. Это после того, как он несколько раз проигнорировал ее требование остановиться. Видимо и профессиональном порно не всегда все БДР-но.
Это я к тому, что не понял, зачем вербовщикам потребовалась ничего еще не умеющая малышка, а не сложившаяся профессионалка. Разве что профессионалка уже засветилась, а стало быть ее возможности ограничены ее известностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB