Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Новый весенний конкурс "о чемодане и не только"

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 26 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 19:23 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 19:29 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
[quote="Кассандра"]
А Вы на севере раньше бывали?
Там красота!
Зимой на беговых лыжах классно кататься!
В ельник въезжаешь. Там темно. Красиво, как в сказке! А из ельника на болото выходишь, снег пылает, света тьма!!!
Такой кайф! Мы с другом почти в любую погоду на лыжах каждую субботу ходили. Разные дистанции. Там были три круга в Загородном парке. Ну, так это называлось. Но там от парка одна арка. А за ней тундра. Так были трассы - 5 км, 15 км, и 25 км. Мы все трассы бегали. Плюс там ещё с центра города по болоту до тундры ещё киллометров пять.
Там в другом конце города были трассы. Мы там тоже бегали. Там не знаю дистанций.

А осенью в тундре вообще можно жить. Грибов полно. Разных. Белые, моховики, красноголовики, сыроежки. Прямо бери и в кателке на костре суп вари. Я год полно - брусника, черника, голубика, клюква, морошка, вороний глаз. Вороний глаз - пить захотел пару жменей в рот закинул, на вкус сок просто, как вода. Кожуру выплюнул и дальше пошёл. А вот из озёр лучше не пить. Там военные могут что-нибудь сливать.

Костёр можно из карликовой берёзы и мха развести в любую погоду. Дымит сильно, но готовить можно.

Короче север, это красота!





_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Последний раз редактировалось dyoser 21 фев 2018, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:21 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:40 
И лично для вас, Десер...Раз вы любите руки) Нет, ну лодыжки, конечно, вне конкуренции, но все же...Я тоже хочу как Баттерфляй))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:06 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
А вот я сегодня в образе. В ментовку разбираться ходил.

Что-то с пиксялями в Радикале.
Вот на другом ресурсе:
http://www.sokoly.ru/vbforum/showthread ... post468224
Правда фейс немного помятый, но я бражничал вчера. С Девочкой опять поругался..

Меня же вчера загребли.

А дело было так.
Иду ночью за сигатетами. До мене пристебался какой-то дебил. Прямо на меня бежит, явно с недобрыми намерениями.
Я нож выхватил. У меня японский. Жалко его.
Ну, этот штморозок испугался и дал дёру.
Но всё это видели менты. Я скинуть ножь в сугроб успел. Но они меня всё равно задержали.

Пришли в ментовку. Стали они мне дело шить. А я им и говорю. Про нож ничего не знаю. Не было у меня. То, что вы там в сугробе нашли не моё. И отпечатков нету. Я в перчатках был. В любом случае, холодным оружием не является. Любой эксперт заключение даст. Да и состава преступления нет. Я никаких действий в отношении этого гражданина не предпринимал. А про нож , так это не моё.
Шейте административку: "Нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии". Штраф пятьсо рублей. Или закрывайте меня на три часа и потом предъявляйте обвинение. Тол ко прокуратура н какого обвинения не выдвенет. Вы же сами и останетесь в глупом положении. А я адвокатессу свою на вас натравлю. А они её знают. Бой-баба! Жалобу через неё на ваши действия в прокуратуру на пишу. И всё на этом закончится. Ну, составили административку. Вот сегодня ходил дальше с ними разбираться...
Я такой.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Касандра, симпатичная у Вас ножка! Спасибо.
И котейка симпатичный. Люблю котейков! Я сам кот!

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Такой цвет мне с глиттером нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:54
Сообщения: 663
Откуда: Москва
Кассандрина Ножка прекрасна. И кисть Руки - аристократическая. Такая удлинённая, Заячья. (простите, если для Вас это не комплимент).
А у меня новая страшилка и антистрашилка на тему призового перевода.
страшилка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870002
анти: https://cont.ws/@putanik/860270

_________________
Следите за фигурой, где Игрок я;
Лай, плеть, перешибая лицепальмы!
А.Е.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Кассандра прекрасна,тут двух мнений быть не может.Еще прекраснее тот факт,что она снова с нами.

Поскольку организатор конкурса отсутствует,рискну попросить других будущих участников ему помочь и напоминать о необходимости писать рассказы.4 марта кажется далеким,но время летит как чемодан с 15 этажа. :) Но его еще можно поймать.В смысле время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:54
Сообщения: 663
Откуда: Москва

_________________
Следите за фигурой, где Игрок я;
Лай, плеть, перешибая лицепальмы!
А.Е.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:16 
Ну ничего себе, сколько приятных слов))
На самом деле я вот конкурсы не люблю, но любителей здесь полно.И чтобы жил наш любимый ПиН, они нужны...наверное) Давайте поддержим конкурс!)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB