Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ВЛК-2018-№2-anonspank- (без названия)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЛК-2018-№2-anonspank- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Петру Николаевичу позвонил директор школы, где учится его дочь. "Ваша дочь злая ведьма! Она наслала на мир глобальное потепление! А Москву лишила снега на Новый Год!" Вы уверены, спросил Петр Николаевич? Конечно, ведь нас консультировал маг высшей категории. Маг взял трубку. "Мы давно расследуем, какие силы на самом деле стоят за глобальным потеплением. Оказалось это ваша дочь Даша! Она сильнейший маг мира, вот только своими способностями пользуется назло людям, потому что она холодная и бессердечная. Если она не перестанет вредить, мы выгоним её из школы, у нас есть такие полномочия." Скоро пришла Даша. Она училась в девятом классе. Отец закричал "Даша! Вот тебе чемодан, собирайся ты отправляешься в школу для трудновоспитуемых!". "Сам туда едь, идиот старый!" нахамила дочка. Отец очень рассердился. Он ворвался в ее комнату размахивая огромным кнутом. "Не надо, папочка, не бей меня пожалуйста!" заплакала дочка, испугавшись. Но отец задрал ей платье, стянул трусы, и стал пороть. Вжик! Вжик! Вжик! слышались сильнейшие удары отцовского кнута. Будешь ещё заниматься чёрной магией? Нет, папочка, не буду, плакала дочка. Вдруг в комнату вошла мать дочки. "Как ты смеешь её бить!" возмутилась она. "Oна чёрный маг!" объяснил отец. "Не верю, она хорошая девочка!" закричала мама, и позвонила в полицию. Скоро раздался звонок в дверь. Это был участковый. Он попытался арестовать отца Даши, но тот провёл приём каратэ-до и участковый полетел на пол. Отец выпорол участкового и выгнал его из дома, а потом выпорол и жену. Дочка и жена стали шелковыми, но через час приехал ОМОН и выломал дверь. Всем на пол! - закричал командир отряда. Но отец бросил командира через бедро в группу бойцов. Бойцы упали на землю и вышли из строя, но командир в полёте успел достать пистолет и выстрелить. Отец упал замертво, из его головы растекалась лужа крови. "Он был сильным бойцом" с уважением сказал командир и снял фуражку. "А этих растянуть и высечь!" Группа захвата растянула дочь и мать за руки и за ноги и набила им попы дубинками. Они громко кричали и просили прощения, но всё зря. Потом они связали дочь с кляпом во рту, запихнули её в чемодан и увезли в лес. Там они ее сдали в школу для трудновоспитуемых. С тех пор она вела себя хорошо и больше не колдовала. На следующий Новый Год выпал белый пушистый снег. Дети катались на санках, а старшеклассники и взрослые на лыжах и коньках. Через два года Даша выпустилась из школы. На прощанье директор пожал ей руку. "Ты была нашей лучшей ученицей! Ты сдала все ЕГЭ на 100!" сказал он. "Теперь тебе 18 лет, ты уже взрослая, советую тебе идти работать целительницей." Когда Даша вышла за ворота, мягко подъехало роскошное бугатти. Из него вышел миллиардер в дорогом костюме. "Я Илон Маск. Из-за того, что закончилось глобальное потепление, никто не покупает мои теслы. Я терплю огромные убытки. Поезжай со мной в США и снова нашли на мир потепление. В Москве не будет снега, в Африке простые труженики будут изнемогать под непосильной жарой, зато я заработаю миллиарды!" "Хорошо, сказала Даша, но мне ты будешь платить по миллиарду долларов в год." Илон Маск поскрежетал зубами, он надеялся купить наивную девочку за копейки, но она не уступала ни в какую. Наконец он согласился. "Поехали, за городом стоит ракета, которая полетит прямо с США." Они сели в бугатти, заиграла не громкая музыка и за полчаса они промчались 80 километров. За забором стояла ракета. Они сели в ракету. "Ей управляет искусственный интеллект", объяснил Маск. Он нажал чёрную кнопку, и ракета взлетела! Даша восхищенно смотрела в иллюминаторы, но тут раздался голос. "Я верховный маг Российской Федерации. Мы подменили искусственный интеллект. Ракета полетит на Марс. Мы погрузили вам два скафандра, еду, воду и воздух на 50 лет. А если вы попытаетесь колдовать, мы уничтожим ваш космический корабль ракетами земля-воздух." Маск разозлился. "Это всё из-за тебя!" закричал он. "Нет, из-за тебя!" закричала Даша. Маск сильными руками сдёрнул с Даши платье, юбку, перекинул её через колено и отшлёпал. Даша заплакала. С тех пор каждый день, утром и вечером, Илан Маск шлёпал Дашу. Через год ракета прилетела на Марс. Они одевали скафандры и гуляли по поверхности Марса. Часто Маск шлёпал Дашу через скафандр и она отлетала на несколько метров вперёд, в условиях низкой гравитации. Однажды они нашли секретный советский марсоход, который запустили задолго до американцев. Он был очень красивый, с красным флагом на крышке. Марсоход мог ездить и летать. Узнав, что СССР запустил марсоход раньше, Маск очень разозлился, перегнул Дашу через марсоход и опять выпорол. Даша обиделась и решила убежать от Маска. Ночью она украла много еды, воды и воздуха, сложила в чемодан и Даша. Она долго шла и вдруг нашла журчащий ручей. По берегам ручья росли грибы удивительной красоты. Даша попробовала маленький кусочек одного гриба. Он был очень вкусный, как кусок торта. Она не удержалась и съела несколько грибов. Скоро у неё заболел живот и она умерла. Грибы проросли прямо из её живота и стали ждать новую жертву. Матери было жалко дочку, но она понимала, что она сама виновата. А потом она родила новую дочь, которая была дисциплинированной, хорошо училась и занималась спортом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
ДЕУС ЭКС МАХИНА (лат. deus ex machina, букв."бог из машины") драматургический и постановочный приём в древнегреческом театре: внезапное появление на сцене божества, приводящее действие к развязке. Осуществлялся при помощи спец. подъёмной машины эоремы. Участие "божества" в разрешении конфликта, лежащего в основе трагедий. Эсхила, где боги символизировали собой закономерности мирового правопорядка.

Как-то так


Не привыкнуть мне пока к этому изумительному тексту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ну да, грибы, как всегда.
"Набила им попы дубинками".
Хрюкинд будет рад :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Я бы назвал этот жанр "гы-гы-гы" :D . Его главный минус - нулевая эротичность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:54
Сообщения: 663
Откуда: Москва
Хорошо, когда честный трэшик. Градус выдержан от конца до начала.

_________________
Следите за фигурой, где Игрок я;
Лай, плеть, перешибая лицепальмы!
А.Е.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
То ли автор действительно безграмотен, то ли он так петросянит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Петросянит, очевидно же :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
come-about в какой-то из веток тонко описывала тематическую отрыжку. тут у автора отрыжка литературная. очень жаль. при таких-то талантах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:13
Сообщения: 49
Откуда: Краснокаменск, Краснокаменский край
Огромный отцовский кнут и вжик... И попы дубинками это конечно... Ноль. Тут без комментариев. Мне не понравилось. Ни любви ни эмоций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 09:37 
Наглядный пример того, как злой троллинг спускает на ветер изначально неплохой авторский потенциал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЛК-2018-№2- (без названия)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Очень динамично)
Думаю, автор хотел поддержать конкурс. Не напряг и несколько улыбок подарил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB