Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Уилт

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уилт
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
- В связи со всем вышеизложенным, комиссия постановила, что вы нуждаетесь в хорошей порке, сэр Генри Уилт. Порка произойдёт прямо сейчас, потому потрудитесь раздеться и вести себя с достоинством.

- Простите, что?! - витающий в облаках, Уилт спустился на землю не сразу

Навык отключаться от нудных лекций проректора был отработан Уилтом до полного автоматизма, поэтому сопоставить собственные мысли о паре пинт темного лагера с абсурдностью прозвучавшего заявления, ему удалось далеко не с первой попытки. Он попытался вспомнить, о чем все-таки шла речь до этого, но вспомнил почему-то только соблазнительные колени мисс Лейни Дэйн.

- Какой, говорите, планируется корпоратив? - уточнил Уилт на всякий случай - Я, кажется, пропустил суть сценария

Проректор посмотрел на Уилта с плохо скрываемым раздражением.

- Сценарий проще некуда - пожал он плечами и засунул руки в карманы брюк - Пятьдесят ударов тростью и, как по мне, для вас это слишком мягкая мера воздействия

- Понятно - на всякий случай произнес ничего не понимающий Уилт и бросил взгляд на спасительную дверь

- Дверь открыта, Уилт - бросил проректор - Но если вам так хочется перенести свое наказание в присутствии посторонних, я приглашу сюда пару преподавателей. Они вас подержат, никакой проблемы я в этом не вижу.

- Однако - Уилт наконец собрался и задал самый логичный вопрос, который пришел ему в голову - Вы вконец ох***ели, товарищ проректор?

Проректор развернулся к Уилту и смерил того презрительным взглядом с ног до головы.

- Послушайте вот что, Генри! Лично я настаивал на двухсот, но мисс Лейни - проректор кивнул куда-то в сторону, и Уилта охватил странный трепет - Попросила снизить цифру для вас до пятидесяти

- Это правда - прозвучал мягкий голос откуда-то справа и Уилт заметил очаровательную мисс Лейни, пьющую кофе на черном кожаном диване.

При взгляде на ее изящные руки и нежную улыбку, Уилт позабыл предмет разговора и разулыбался в ответ, словно чеширский кот из известного произведения Льюиса Кэролла.

- Счастлив видеть - сказал он ей со своим фирменным обаянием

- Взаимно - произнесла мисс Лейни и поставила белоснежную чашку на журнальный столик.

- Начнем - вмешался проректор и подошел к окну - Снимите одежду, Уилт

- Что, всю? - нагло спросил Уилт, не желая так быстро сдаваться

- Снимите пиджак - мягко сказала мисс Лейни и подошла к широкому столу проректора, держа в руках трость из блестящего, светлого дерева - Он вам помешает

- А, понял - сказал Уилт с легкой досадой - Это какие-то ваши ролевые игры, я правильно вьехал? Простите, но вынужден ответить отказом - я не приемлю насилие ни в каком виде - он развел руками и направился к выходу из кабинета.

- Я ведь вам говорил - бросил проректор мисс Лейни - Следовало сразу остановиться на "двести"

Уилт открыл дверь кабинета и оторопел - в приемной проректора сидели четыре хорошо знакомые ему физиономии: дворник, физрук, преподаватель по труду и ненавистный ему лично учитель по физике.

- Нам его подержать?! - прокричал физик с плохо скрываемым энтузиазмом

Уилт захлопнул дверь изнутри.

- Так - он раздумывал о сложившейся ситуации и внезапно разозлился, что подписал новое дополнение к своему рабочем контракту, даже не прочитав

- Параграф третий, пятый подпункт - сказал проректор - Мое терпение истекает и я начинаю считать до десяти. Если на счет десять, вы не окажетесь в том положении, которое озвучит вам мисс Лейни, я буду вынужден прибегнуть к дополнительной помощи.

К какой дополнительной помощи прибегнуть самому Уилту, последнему было решительно не понятно, поэтому он снова включил все свое обаяние.

- Дорогая мисс Лейни, а вы читали современные ислледования о природе насилия? Я недавно читал один интересный роман, в котором автор успешно доказал теорию квадратуры круга. Хотите, я поделюсь?

- Один - прозвучал голос проректора и Уилт внезапно занервничал

- Снимите пиджак пожалуйста - мягко сказала мисс Лейни - И подойдите к столу

Уилт смотрел на трость в ее руках со смесью стыда, ужаса и восхищения.

- Ну, если вы просите - сказал он и снял свой шерстяной пиджак, положив его на диван

- Свитер тоже, Генри - сказала мисс Лйени

- Послушайте - снова попытался сменить тему Уилт с легкой небрежностью - Вы же должны понимать, что подобные вещи ничего не решат! Ну правда, мисс Лейни, вы же университетский психолог!

- Два - раздраженно вставил проректор

- Да вы совсем уже! - Уилт нервно стащил свитер через голову и бросил тот на пиджак - И что теперь? Предупреждаю! Шоу не будет, я пропустил все уроки стриптиза!

Мисс Лейни засмеялась и Уилт на мгновение опять потерял голову.

- Вы свободны сегодня вечером? - спросил он у нее с наглой ухмылкой

- Три - снова пробурчал проректор

- Да чтобы вы провалились уже! - воскликнул Уилт

- Свободна - мягко улыбнулась мисс Лени - Но после шести, вы же понимаете

- Я готов подождать - начало было Уилт, но его прервал разозленный голос проректора

- Четыре, пять, шесть и семь, Уилт - я уже теряю терпение

В ответ Уилт терял остатки самообладания и поэтому просто рявкнул без особого пиетета - Восемь и девять! Что делать-то нужно?!

- Подойдите к столу, Генри, и наклонитесь вперед - очаровательный голос мисс Лейни никак не сочетался с угрожающей тростью в ее изящных руках

- Ну давайте, мучайте человека - издевательски бросил Уилт и выполнил озвученный приказ

- Спустите пожалуйста джинсы - попросила мисс Лейни и Уилта затопила волна горячего стыда

- Нет - отрезал он

- Десять - равнодушно бросил проректор - Мне звать помощь?

- Блядь - сказал Уилт - Ну вы еще пожалеете вот об этом вот всем!

- Мы рассчитываем на обратное - пожал плечами проректор

Ответить Уилту было нечего, и он расстегнул ремень на своих темно-синих джинсах, чтобы спустить их вниз

- Ваш мат просто невыносим - сказал проректор высокомерно - Вы научили этому всех наших студентов!

- Всех? Научил?! - Уилт опешил от такого несправедливого замечания. Он хотел было напомнить проректору, что ведет вечерние занятия у группы рабочей молодежи, где можно нахвататься не только мата, но и овладеть навыками обращения со всеми видами холодного оружия, а также освоить начальные принципы торговли сортами тяжёлых и нетяжелых наркотиков.

- Ну это просто неправда - начал он упрямо, и в этот момент мисс Лейни попросила его обнажить ягодицы

- Эффективная порка возможна только по обнаженному телу - заметила она мягко и от шока Уилт сразу растерял весь свой недурственный запас слов

- Мне произнести цифру одиннадцать? - ехидно спросил проректор и, застонав от злости, Уилт подчинился

- Вы еще заплатите - сказал он проректору и вскрикнул от неожиданной боли

На его тело со свистом приземлилась трость.

- Теперь считайте сами - проректор отвернулся к окну - И покончим с этим быстрее

- Считать что? - сквозь зубы спросил загнанный в угол Уилт

- Порку - отрезал проректор - От одного до пятидесяти, можете начинать

- Один - сказал Уилт и вцепился руками в край рабочего стола

После пятого, очень болезненного удара, Уилту внезапно пришел в голову главный вопрос сегодняшнего вечера

- А за что? - обиженно спросил он, убежденный в собственной непогрешимости

- Новые правила - сказала мисс Лейни мягко - для всех, не пригодных к административной работе, а у вас лично - очень большие проблемы с отчетностью

- Ну обалдеть теперь - съязвил Уилт, но его прервал холодный голос проректора

- Начинаем сначала и постарайтесь не сбивается со счета

Уилт застонал от злости, и, представив себе две пинты темного лагера, произнес вслух на удивление ненавистную ему сейчас цифру

- Один.


Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2018, 21:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:09
Сообщения: 446
Откуда: Москва
Спасибо, Butterfly. Это было чудесно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:49 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Хорошо написано, мне бы понравилось, кабы не такой квасной фемдом.
Но ведь Уилт - сатирический персонаж Тома Шарпа? И остальные тоже? Или вы взяли только главгера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 20:54
Сообщения: 663
Откуда: Москва
пмм, это не называется "хорошо написано".
простите.

_________________
Следите за фигурой, где Игрок я;
Лай, плеть, перешибая лицепальмы!
А.Е.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Хорошо написано всё, кроме тёмного лагера :).

Лагер бывает только светлый - по крайней мере в англоязычных странах. В Германии, возможно, терминология чуть другая, но тут-то явно английский язык :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B5%D1%80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:10 


Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:12 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:17 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Классное и веселое приключение в стенах колледжа, мисс Лейни прекрасна, за Уилта можно искренне порадоваться, а его проректору посочувствовать. Читаю, хочу сказать что-то еще, но сердце бешено стучит, а слова теряются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:07 
Но почему вы сочувствуете проректору, дорогой друг?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уилт
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:39 
Порка при свидетелях видится мне сомнительным удовольствием для Уилта)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB