Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Эшафот в обмен на девственницу

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эшафот в обмен на девственницу
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 15:34
Сообщения: 955
Откуда: СПб
Эшафот в обмен на девственницу. Слабонервным не читать! http://www.proza.ru/2015/07/13/1658
(софт-версия)
«Соединенные Штаты, в прошлом
страна хваленого капиталистического процветания,
стали страной, где властвовал кошмар голода,
болезней, нищеты и пауперизма».
У. 3. Фостер



Нимфетка и чудовище

Во времена великой депрессии в США 1929-1933 четверть населения оказалась без работы, а банковская система рухнула. Многие рядовые американцы остались перед выбором: работать за нищенскую зарплату или остаться вообще без средств к существованию. Впрочем, пострадали не только они: разорившиеся бизнесмены падали из окон, как спелые груши, а страшные фотографии пополняли хроники криминальных новостей. Среди всего этого ужаса и хаоса уцелела небольшая ткацкая фабрика в Атланте, штат Джорджия, США. Стараниями Хелли Франка, главного управляющего, фабрика получила военный заказ и сумела остаться на плаву. Рабочие тихонько поговаривали, что ради этого заказа в ход пошли не только связи, но и молодая жена управляющего, а сам Хелли, хоть и облысел довольно рано, но не потерял ни мужской силы, ни желания.

"Рыженькая Мэри вкусна, как персик! - Он давно положил глаз на сотрудницу фабрики хорошенькую Мэри Симпсон. - Девочка-конфетка! И персики у нее поспели! Вот эту конфетку я с съем!"
Впрочем, ухаживания управляющего до поры до времени заключались в бесконечных мелких придирках, шлепках по попке и обещания увольнения в первую очередь.
Девушка, глотая слезы, терпела: она была единственной кормилицей в семье.
Работница не думала о том, что катастрафическое падение промышленного производства, за которым последовало закрытие десятков фабрик и заводов, а также огромная недогрузка производственного аппарата — все это привело к колоссальному росту безработицы, а думала о том, что лишиться работы в это время - обречь на голод всю семью!
В то время каждый третий рабочий в США не имел рабочего места! Ей просто повезло, а приставания управляющего можно и потерпеть!

А управляющий, любуясь юной девушкой, ждал удобного момента. Наконец-то ему удалось позвать девушку на склад готовой продукции под предлогом наказания за брак.
«Что же теперь будет? – думала юная Симпсон. – Если он меня уволит – у нашей семьи не останется ни цента на еду, а отец дома с меня шкуру спустит!»
– Значит, вместо того, чтобы следить за станком, парням глазки строим? – Управляющий закрыл дверь склада на засов. – Хватит строить из себя недотрогу! Раздевайся!

"Вот и все! Птичка в клетке! - Он почувствовал, как в предвкушении секса с молоденькой и очень вкусной девчонкой у него вспотели ладони. - Сейчас она у меня соловьем запоет!"
– Что стоишь, как фонарный столб? Раздевайся сама, и не стесняйся, – подмигнул он. – На этих мешках с шерстью нам будет очень удобно проводить воспитательную работу!
Управляющий снял толстый ремень и сложил его вдвое.
Надо сказать, что управляющий затаскивал регулярно на склад с шерстью хорошеньких фабричных женщин, но никогда ему еще не приходилось иметь дело с малолеткой, да и к тому же с девственницей.
– Сэр, – Ирен поежилась, хотя на складе не было холодно, – не надо меня бить! Пожалуйста!
Наивная девушка не знала как себя вести. Даже в самых страшных снах она не представляла, что когда-нибудь сможет оказаться в такой ситуации: правда, отец время от времени порол ее ремнем, но раздеваться здесь, на этом складе перед управляющим... Несчастную работницу бросало то в холод, то в жар.

Стриптиз для насильника

– Для начала, красотка, покажи себя, – Хелли Франк почувствовал, что теряет терпение. – Сейчас от тебя зависит, будешь ты работать на фабрике или нет! За брак я тебя уволю без выходного пособия!
– Пожалуйста, – зарделась Ирен и потянулась дрожащими пальцами к верхней пуговице, - не надо!
– Не понимаешь по-хорошему? Сейчас поймешь по-плохому! – Управляющий больно ударил девушку по лицу. – Я долго буду ждать?
Он вплотную приблизился к ней, девушка почувствовала запах дорогого одеколона и гаванских сигар.
Девушка ощутила, потные руки залезают под платье, грубо мнут тело.
«Одной поркой здесь не закончится!» – с ужасом поняла она.
Две сильные оплеухи, полученные спустя несколько секунд, сломали попытку к сопротивлению, и Ирен решила подчиниться.
Раздевшись, она стыдливо прикрыла руками низ живота.
– Вот так-то лучше! – Отступив на шаг, Хелли любовался телом юной работницы. – Несчастная с ужасом смотрела на широкий грубой кожи ремень с пятиконечной звездой на пряжке,

- Как видишь, это совсем нестрашно! - Сейчас я тебе сделаю американский флаг!
Дальше начался кошмар: мужчина зажал голову девушки между ног и стал бить по вздрагивающему телу не зная пощады.
- Мама! - Нестерпимая боль взорвалась прямо посередине оголенных половинок и хлынула в обе стороны, захватывая поясницу и ляжки. Экзекутор пару мгновений полюбовался на загоревшуюся свежую пунцовую полоску и отвел руку с ремнем для нового удара. И вновь ремень безошибочно нашла цель на ягодицах.

Шум фабричных машин заглушал крики несчастной.
Через несколько минут зверской расправы девушка была готова согласиться на все, лишь бы наказание закончилось.
А негодяй намотал ремень на руку и освободив пряжку, стал впечатывать бляху в бедра и ягодицы, расцвечивая их звездами.
"Пожалуй, хватит! Девочка поспела! - Дрожа от нетерпения, Хелли стал сам раздеваться. - Сейчас я полакомлюсь!"

От страха, адской боли и унижения Ирен почувствовала, что падает в обморок.
«Высечь еще раз я ее всегда успею! – подумал Хелли. – Но в начале трахну ее как следует!»
Рыча от страсти, он повалил девушку на мешки. Несколько сухих былинок, больно коловших Ирен в спину, привели несчастную в чувство.
Закрыв, глаза она лежала, пытаясь не обращать ни на что внимание.
- Раздвинь ноги, красотка! Если не хочешь ремнем добавки! - Руки насильника грубо мяли груди жертвы.
– Нет! – Закричала девушка, но насильник заткнул ей рот рукой.
– Совсем перепугалась девчонка, – подумал управляющий, глядя в огромные как пуговицы от пальто перепуганные глаза Ирен. - Но от меня она никуда не денется!

Кончил мужчина быстро. Но вот тут случилась роковая оплошность, стоившая Ирен жизни. Отвращение, приступ тошноты и боль между ног опять пронзили сознание девушки. Случайно или нет, она сильно укусила Хелли.
– Я тебе покажу, как кусаться! – страшные удары посыпались на голову девушки, а потом руки управляющего сомкнулись на худеньком горле…
В смертельной агонии ногти Ирен впились управляющему в спину, расцарапав ее до крови, но насильник не чувствовал боли. Похоть, владевшая им несколько минут назад переросла в жажду убивать.

Заслуженное наказание

Многочисленные свидетели видели, как управляющий в растрепанной одежде, ушел со склада, а всего через полчаса был обнаружен труп несчастной Ирен.
Две крысы с аппетитом слизывали кровь стела несчастной жертвы. Одну из них рабочий убил сапогом.
Под тяжестью неопровержимых улик Хелли Франк сознался в чудовищном преступлении: эксперты в то время уже могли определить, что кровь под ногтями девушки и на пряжке ремня принадлежала Хелли, следы пряжки ремня совпадают с пряжкой негодяя.
В сравнительно тихом штате, какой была Атланта в тридцатые годы, процесс над Хелли был настолько громким делом, что сводки об биржевых спекуляциях, закрытии предприятий и увольнениях отошли на второй план с полос местных газет.
В те далекие времена США за такое преступление карали смертью. Осенью 1933 года суд приговорил Хелли к смертной казни через повешение. Два страшных года он провел в камере смертников и все это время весь штат требовал казни преступника, но у Хелли нашлись могущественные покровители. В день казни губернатор штата отклонил просьбу о помиловании.

В последней исповеди Хелли признался, что грех прелюбодеяния был для него самым сладким, что с радостью пойдет на смерть, так как призрак Ирен каждую ночь приходит к нему в камеру смертников и зовет к себе.
– Святой отец, – спросил он, надевая чистую белую рубашку, и выглаженные брюки, а я попаду в рай?
– Все в руках божьих, сын мой! – Священник перекрестил осужденного.
Через пять минут тюремный палач накинул на шею Хелли петлю.
Однако душа грешника не нашла упокоения: два года после его казни призрак Хелли иногда появлялся на злосчастной фабрике пугал женщин на складе шерсти.
Женщины, оказавшиеся на складе, жаловались на необъяснимые шумы — шаги, удары, стук, постукивание, звуки падения, а потом появлялся призрак со сломанной шеей.
Иногда эти шумы были едва слышными а временами, они были весьма громкими, на призрак близко к женщинам никогда не подходил.
После пожара на фабрике призрак появляться перестал.

© Copyright: Алекс Новиков 2, 2015
Свидетельство о публикации №215071301658

_________________
С наилучшими пожеланиями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB