Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ЛЛК-2018-Р-№8- Оля

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЛК-2018-Р-№8- Оля
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 00:01
Сообщения: 15

Оля

Молодая симпатичная девушка медленно шла по улице. Складывалось впечатление, что она сама не знала, куда она идет.
- Ведь писали же в интернете, что у девочек часто воруют сумочки! - ругала она себя, - но ведь это я, со мной такое не случиться! И что теперь делать?!
- Ведь можно было положить ключи и документы в карман! - продолжала девушка ругать себя, - ведь советовали на форуме. А теперь ни ключей, ни денег, ни документов. Даже телефона нет, хотя кому звонить то? И черт меня дернул ехать в этот город.
У нее на глазах выступили слезы. Она не знала, что ей делать и просто шла не разбирая дороги. Для нее потеря ее сумочки было как конец света. И в полицию обратиться она и не могла, да и не было толку. Все равно бы никто не стал искать ее сумочку.
Целиком, погрузившись в свое отчаяние, девушка не заметила, как стемнело. Ей стало по-настоящему страшно. Ночь, она одна в чужом городе, без малейшего понятия, где она находится. Оля, так звали девушку, увидела освещенную светом скамейку и направилась к ней. Но дойти до нее она не успела.
- Это кто ж такая симпатичная и одна?! - прямо перед ней из темноты вынырнула группа парней. От неожиданности Оля растерялась и остановилась.
- Девушка, мы с удовольствием вас проводим, - со смехом сказал кто-то из парней. Оля поняла, во что она вляпалась и что может с ней сейчас произойти. Она оглянулась, пытаясь найти путь к бегству. Но поняла, что это и поздно и бесполезно. Парни окружили ее кольцом, да и на каблуках убегать от них бесполезно. Оля хотела закричать, позвать на помощь, но от страха ком застрял в горле.
- Пойдем с нами! Тебе понравится! - один из них взял ее за руку и потащил за собой в сторону сквера, который находился не по далеку и в полной темноте…

- Клепа, ты точно уверен, что ты не ослышался?
- Да, Ильич, - ответил рыжеволосый паренек, - я точно слышал. Птица и Валет вели девчонку аж от городка.
- А они-то там что делали? - спросил тот, кого назвали Ильич.
- Так это, Кореец сегодня в гаражах проставлялся. Ну не хватила, вот Птица и Валет пошли за добавкой. Ильич, пошли быстрее!
- Да ладно тебе так бежать, ничего страшного не будет. Ну попугают девчонку и все.
- Ладно бы, если только попугали. Ты же знаешь, Валет, когда пьяный, у него башню сносит. Трахнут они девку. По кругу пустят. Нам оно надо?
- Да, Валет дурак, когда пьяный, - подтвердил Ильич.
- Групповое изнасилование. Их шестеро, она одна. И никто не вступится, ты знаешь наш район, - Клепа уже чуть не бежал.
- Да куда ты так несешься. Где они? Тебе все просто показалось, - ворчал на Клепу Ильич.
- Вон, вон они, девчонку в посадки затащили! - закричал рыжеволосый парнишка, показывая рукой в сторону лесопосадок.

- Ну красавица, побалуемся? - Валет залез девушке рукой под юбку, - да у нее жопа голая!
- Не надо… - только и смогла пролепетать Оля. Страх сковал ее. Она отчетливо понимала, что сейчас будет. Их было шестеро, она одна. Еще одно движение туда, куда обычно суют руки все… Оля попыталась убрать руку Валета со своей попы, но ее за руку схватил другой.
- Тебе понравится красавица! - сказал тот, - мы хорошо с тобой повеселимся, правда пацаны?! Красавица, ты ведь тоже хочешь?
- Молчит, значит хочет! - рассмеявшись, сказал Валет, - давай Кореец, помоги мне, чтобы она сильно не дергалась!
- Это конец, - только и смогла подумать Оля, как Кореец схватил ее за обе руки и поднял их в верх. А Валет схватил за блузку и потянул ее на верх, пытаясь раздеть девушку.
Но сделать он этого не успел. Голос из темноты остановил его.

- Валет, девушка еще не дала своего согласия. Или я ошибаюсь? - подростки расступились и Валет увидел Ильича, - Кореец, руки то девушки отпусти! Да и ты, Валет, блузку на девушке поправь!
- Ильич, ну чего ты? - спросил недовольно Валет, - развлекемся с девчонкой немного, да и отпустим.
- Она пойдет со мной! - сказал Ильич.
- Ильич, ну праздник у нас, гуляем, - попробовал переубедить Ильича Кореец, - вот и девочка с нами погуляет, мы ее не обидим.
- Я сказал, она со мной. А для продолжения праздника у меня дома пару бочонков пива и пару бутылок водяры. Кто хочет дальше гулять, со мной. Остальные домой, - сказал Ильич, как отрезал.
- Вот это другое дело, - сказал кто-то из ребят, - это лучше чем … Короче, пошли братва гулять дальше.
- Пошли со мной, дуреха! - Ильич крепко взял Олю за руку и потащил за собой.

Олю оставили одну, закрыв в комнате. Она не знала, радоваться ей чудесному спасению. Не знала и не представляла, что же ожидает ее дальше. Мысли в голове путались. Одно она знала точно, что бежать ей некуда, да и не получится. Одна надежда была на то, что все напьются и забудут про нее. Но как только она об этом подумала, открылась дверь и комнату зашел ее спаситель. Теперь при нормальном освещении Оля смогла рассмотреть его. Это был высокий, широкоплечий, темноволосый парень. Можно было бы даже сказать, что он был симпатичным, внушающим уверенность и доверие, если бы он не был бандитом. А в том, что он бандит, Оля ни секунды не сомневалась.
- Как звать то тебя, дуреха? - спросил тот, сев на стул, - меня, как ты уже слышала, Ильичом зовут.
- Я не дуреха, - с каким-то упрямством, непонятно откуда взявшимся, ответила Оля.
- Ну извини, - улыбнулся Ильич и протянул ей руку, - Ильич.
- Оля, - ответила та, протянув ему руку в ответ. Дальше произошло то, чего никак девушка не ожидала. Ильич резко дернул ее за руку и она очутилась у него на коленях. А дальше, дальше он задрал ей юбку на верх, оголив ее попу и резко и сильно ударил рукой по ее обнаженной попе.
- Ай, больно! - скорее от неожиданности крикнула девушка.
- Это еще не больно, - улыбнулся парень, - больно будет сейчас!
- Нельзя гулять в нашем районе в такое время! - читая нотации девушке продолжал он наносить сильные удары то по одной ягодице, то по другой.
Оле было очень больно и стыдно. Стыдно так лежать с голой попой у парня на коленях. Стыдно, что ее шлепают по этой голой попе, как маленькую девочку. И больно, очень больно. Ведь это была ее первая порка в жизни. Родители никогда ее не пороли.
- Хватит так кричать! - сказал Ильич, - не стоит переигрывать. Я понимаю, что больно. Но такая девочка как ты, должна стараться достойно перенести порку, раз уж смогла так вляпаться. Да, и твои крики могут услышать пацаны за дверью. Так что подумай.
- Вставай! - сказал Ильич, пару раз погладив девушку по ее розовой, но достаточно горячей попе.
- Это еще не конец, - улыбнулся парень, заметив, что Оля попыталась опустить юбку. Эта девочка, точнее порка этой девочки. Ее попка, которой могли позавидовать многие девушки, возбудили его… Его достоинство уже грозило разорвать его штаны… А ее миловидное личико все в слёзках. О это было так эротично и возбудительно, - нагнись над спинкой стула и руками держись за стул!
- Кому сказано! - прикрикнул Ильич, видя, что Оля не выполняет его требование.
-Не надо, пожалуйста, - глотая слезы и сопли, пролепетала девушка, увидев, что парень достал из брюк ремень. Она поняла, что сейчас ее ожидает настоящая порка. Насколько это
больно, она еще не знала, но могла себе представить, что будет намного больнее, чем до этого шлепание рукой.
- Надо. Чтобы ты поняла, что в таком прикиде нельзя ходить в нашем районе!
- Я плохо выгляжу? - даже находясь в такой ситуации, девушкам всегда важно, что говорят о том, как они выглядят.
- Нет, я этого не сказал. Ты выглядишь эротично, красиво. Фигурка, попка, ножки в чулочках. Но в таком виде, может только по городу и то в сопровождении парня. А нашем районе твой прикид выглядит так: трахни меня прям здесь!
- И чтобы ты это поняла, получишь сейчас ремня! И только попробуй закрыть задницу руками!
Ильич размахнулся и нанес первый удар, достаточно сильный. Такой боли девушка никак не ожидала и громко закричала от боли.
- Ты, конечно, можешь кричать, но помни, за дверью пацаны, они не прочь развлечься с тобой.
Порол Ильич не спеша, наслаждаясь. Он любовался тем, как на попе девушки после очередного сильного удара появлялась белая полоса, как потом она наливалась кровью и становилась тёмно-красной. Его очень возбуждало как девушка вертела попой после каждого удара. В штанах уже давно было тесно, но он продолжал пороть Олю. И лишь только тогда, когда на попе девушки уже не осталось ни одного чистого места, он отложил ремень в сторону.
- Клепа! - громко позвал он. Тут же дверь открылась и в ней показалась рыжая голова. Оле опять стало очень стыдно. Ведь она стояла голой попой как раз напротив двери и этот рыжий хорошо видел ее попу и что с ней сделал Ильич. Что ее, Олю, выпороли как маленькую девочку.
- Клепа, принеси из спальни гель и пару резинок! - громко сказал Ильич. Оле хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Такого унижения она еще никогда не испытывала. Она понимала, что поркой дело не закончится, хотя надеялась на это. Но что вот так, что об этом будут знать и другие… не, ну конечно, все об этом, конечно же, догадались бы, но вот так. Это было уже слишком.
- Ты можешь встать и уйти, - как бы прочитав мысли Оли, сказал Ильич, - но помни, там братва. И ты представляешь, что они сделают с такой девочкой, как ты.
В этот момент дверь опять открылась, и вошел рыжий. Он протянул Ильичу бутылочку с гелем и упаковку презервативов.
- Надеюсь, хватит? - улыбнувшись, спросил он. И тут же отскочил в сторону, едва успев увернуться от кулака Ильича.
- Иди сюда, что скажу! Да не бойся ты, - позвал Клепу Ильич, - короче найди сумочку Понятно, что денег там нет, но ключи, документы на имя Олег.
- А фамилия?
- Ты идиот? Я что еще и фамилию должен спрашивать? - видно было, что Ильич не шутил, - давай в темпе.
Рыжий ушел, а Ильич подошел к Оле. Он уже не мог больше терпеть.
- Не сопротивляйся, расслабься и доверься мне, - он сорвал с девушки стринги, провел пальцем по ее анальной дырочке, предварительно обильно смазав его смазкой, - тебе понравится...

Утром сидеть за своим рабочим столом было не то чтобы больно, но не совсем удобно. Мысли были очень далеки от работы. Они раз за разом возвращались в события прошлой ночи. Вроде бы все было и страшно и больно и … но почему же тогда так сжимается сердце при каждом воспоминании о вчерашней ночи, о нем? Почему же мысли снова и снова возвращаются в эту ночь?
Завибрировал смартфон… Замерло сердечко… „Оля, я жду тебя вечером!“ ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЛК-2018-Р-№8- Оля
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Документы на имя Олег... Это про трансвестита рассказ?
И где загадка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЛК-2018-Р-№8- Оля
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Мало про порку.
Фрагментом порки просто чуть приукрасили совсем другую тему.
Не зацепил ничем, наоборот. Ну, а вывод: за что боролась, на то и напоролась.
Многие захотят такое разъвидеть!!

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЛК-2018-Р-№8- Оля
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А как вы думаете: это про девочку или "девочку"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB