Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - РОМАН В ПИСЬМАХ ИЛИ ВЫРАЖЕНИЕ ВЛАСТИ

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
Орфография автора сохранена; я лишь немного подправил небольшие шёроховатости в письмах.
Надеюсь, автор не будет против публикования писем, поскольку он, как я знаю, является любителем литературы и сам пишет.

///
Поздняк метаться, малыш. Шоколадки уже у тебя.
А ремень... Вот провинишься - выпорю. Больно! И в угол поставлю. А пока ты хороший - чего тебе меня бояться... Я строгий, но справедливый. Просто так не буду тебе голую попку наказывать.
////
Ну ты что, маленький... Конечно, пожалею. Объясню, за что наказал. И прощу, конечно. И шоколадку дам. Когда из угла выпущу и разрешу трусики и штанишки одеть.
///
На то он и ремень, чтобы его бояться... Попку голую больно порет. За любые провинности. Если виноват - будешь наказан всегда. Никогда не прощаю просто так. Можешь просить, умолять, но попку выпорю все равно. И в углу будешь стоять. Потом будешь просить прощения. А уж потом я тебя пожалею. Чтобы не плакал. И знал, что ты все равно хороший, просто провинился, за это наказан но теперь прощен. И можешь пойти в цирк или в кино.
///
Это что за слова, Сева?! Как это ненавижу... Ну-ка голову ко мне между колен. Живо! Расстегивай штаны. Таааак... Чего тянем? 5 секунд. И чтобы штаны и трусы были у коленей. Если спущу сам - получишь плюс 10. К 20, которые за такие слова всыплю сейчас. Мне не нравится тебя наказывать. Но это тебе на пользу. Тут ты прав.
Да, я знаю, что тебе потом очень больно. И конечно, я тебя обниму, посажу на колешки и поглажу, и поцелую. Ты же хороший мальчик. И наказание уже закончилось после угла. Я уже не сержусь и ты не обижаешься, что я тебя выпорол. Потому что я объясню тебе, чтобы ты понял, что заслужил порку. Но это не значит, что я тебя не люблю. Ты же сыночек мой родной. Хоть и глупый иногда. Когда глупый - больно задницу. Когда хороший - шоколадки, цирк, кино и машинки в подарок. Справедливо, малыш?
////
Прекрати эту слащавость. Какой я тебе папочка... Что за голубые наклонности... Ремней у меня несколько; один -- парадный; остальные -- на каждый день. Все -- жёсткие, кожаные, лакированные. Лупят больно. Нет, я поглажу тебя по голове, поцелуи в щечку. И поглажу спинку. Попка мне для другого пригодится...
////
Девочкины какие-то трусики.
Ты давно должен был стоять передо мной без штанов и трусов. Ты же порку заработал. И зубы мне заговариваешь. Знаешь - выпорю обязательно. Ладно, завтра боксеры тебе синие куплю. Или клетчатые, красно-черные. На пацана будешь похож. А то как девчонка... И кудряшки постричь надо...
Попка сам знаешь для чего нужна взрослому мужчине от маленького мальчика
////
Нет! Ты мальчик. И это мне нравится. Девчонок пороть не интересно. Так что никаких девочек и жен тем более. Девочки - отдельно, порка - отдельно.
А ты баловник что ли? Смотри у меня... Будешь баловаться - никаких тебе цирков, кин и конфет. Только школа и дом. А дома только футболка. На недельку. Когда голый, сразу будешь спокойнее. Потому что напоминать будет, что голую попу больно секут. Ну и для профилактики по часику будешь вечером в углу стоять на коленях. С 9 до 10. А в 10 - спать. Никаких тебе компов, телеков и книжек. А перед сном - заряд в попку.
///
Умный мальчик, Сева. Папа - это почтительно, уважительно, по-родственному и без слащавости. А ты будешь Всеволод, когда тебе штаны снимать надо, чтобы ремня получить. Севка - когда все хорошо у нас. И Севочка - когда вывожу тебя из угла и слезки вытираю и говорю, что все, малыш, ты прощен, наказание закончилось, не плачь, мальчик мой. :-)
////
Я же написал тебе распорядок, глупыш. Повторяю. "А перед сном - заряд в попку". Понятно теперь?
////
Да. Если ты не наказан, то я буду разрешать тебе приходить ко мне в кровать. Ты будешь обнимать мишку своего, я буду обнимать тебя, вставив нежно тебе в дырочку, и ты будешь сладко и спокойно спать. Потому что папа тебя любит и защищает. А если ты наказан, ты будешь в своей комнате. Без всяких пижам. Папа пришел, ты встал в коленно-локтевую, папа растянул тебе ягодицы, вставил, поимел, кончил, шлепнул по попе: "Спать, Всеволод! И чтобы ни звука."
////
Да плачь. Что в этом плохого... Вот девочкин характер будем исправлять. Начиная с трусов мальчуковых, а не этих девчачих плавочек.
Чем я тебя балую? Шоколадками? Это не страшно. Немного сладкого не повредит. Тем более ты сейчас послушный, понятливый, готов сделать папе приятно. Если тебе хорошо, ты можешь плакать, но тихонько. Чтобы мне было понятно, что тебе хорошо, а не что ты расстроен, обижен или еще чего.
Пороть буду, поставив на четвереньки, зажав ребра, чтобы не вертел задницей. Последние 10 будешь получать между ягодиц, чтобы дырочку пробрало и наука запомнилась лучше. Отпускать буду, когда вся попа вишневая. Так что не повизгивать будешь по время порки, а верещать как поросенок.
////
Нет. Лежа не будет. Тебе так меньше больно будет. И не так стыдно. А наказание должно быть наказанием. Нотация будет до порки. Когда стоишь передо мной и оправдываешься в своих провинностях. Уже без штанов и трусов. Потому что, я говорил, ни одну провинность я не прощаю. И выпорю всегда, не смотря ни на что. Никаких платочков и медвежат. На коленях и локтях, голова в пол, голая задница вверх, под ремень. Последние 10 - со словами, чтобы запомнил, за что порют, что так делать плохо и ты постараешься не повторять. После порки в угол на колени, руки на затылок. На час. И не реветь громко! Потом я посмотрю, как ты будешь просить прощения. Если ты точно все хорошо понял, раскаиваешься и т. д. - оденешься. Если мне не понравится - оставлю в одной футболке на 1 - 3 дня или неделю. И в угол каждый вечер на колени. И никаких развлечений. Только уроки, работа по дому, жесткий спуск в попу и спать одному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
Да давайте, применяйте свои "санкции" -- ох, напугали!
Санкции, главное дело, он применит -- что ж мне теперь делать-то, бедному?!
Этот текст в такой же степени мой, как и человека, который писал мне это; так что, у меня есть ровно такие же на него права.
Удаляйте, если вам не нравится -- хозяин-барин; но, прежде, взгяните-ка на количество просмотров: ещё и суток не прошло, а там уже сто. Наверное, всё же, не все такие, как вы и многим нравится.
Я бы даже сказал: удивительно было бы, если б не понравилось.
...Ну всё; надоело мне писать, -- делайте, что хотите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 09:33
Сообщения: 2747


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB