Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс 2018 - №3 - Αrthur. Вторая

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 17 май 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс 2018 - №3 - Αrthur. Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Вторая

Торт так и остался не тронутым, чай остыл.
Она сидела ужасно расстроенная, с глазами полными слез, периодически вздыхая, вновь и вновь переживая свое поражение. Я смотрел на нее с нежностью и почти обожанием. Черный с серебром вельветовый спортивный костюм шел ей просто невероятно, подчеркивая сильную и стройную фигуру.
— Советую забить! Второе место – это отличный результат.
Зря я это сказал. Она снова заплакала, честолюбивая моя девочка.
Беру ее на руки, сажусь в кресло, удобно устраиваю девушку на своих коленях, прижимаю к себе, укрыв полами пиджака, и целую в макушку:
— Ты самая лучшая на свете! И я горжусь тобой.
Сопит, нервно пытаясь отковырять пуговицу с моей рубашки.

Конкур — моя слабость. Я очень люблю лошадей, отлично езжу верхом и никогда не отказываю себе в удовольствии поиграть на ставках. Сегодня моя девочка показала просто высший класс, совсем немного уступив сопернице. Я был очень доволен и все что меня сейчас огорчало — это только ее слезы. Она очень хотела выиграть этот конкурс, готовилась, вложила много сил и времени. Для начинающего, второе место — отличное достижение. Однако для моей девочки это было жестоким ударом по гордости.
— Высеки меня!
— С чего ради? Ты отлично выступила!
— Пожалуйста, просто накажи меня и все. Я так хочу! Мне это очень надо… пожалуйста!
Ну вот. Праздник окончен, потекли серые будни. Мы снова все склонили к отношениям Мастера и Нижней.
— Послушай, ну это же был отличный день! Ты выступила просто великолепно, я чуть от гордости не лопнул за тебя. Зачем?
Но она не слушает меня. Соскользнув с моих колен, уходит в свою комнату. Вздыхаю, раздраженно смотрю на свою чашку, потом залпом выпиваю остывший чай.
Она возвращается, тихо ступая босыми ногами по полу. Встает передо мной на колени и протягивает мне стек.
— Пожалуйста, накажите меня, Мастер.
Вот сейчас нужно быть очень осторожным! Сейчас можно задеть эту девочку куда серьезней, чем ее задело второе место на конкурсе. На секунду задумываюсь… потом все же беру стек из ее рук. Слышу, как она облегченно выдыхает. На ее заплаканном лице тревога сменяется тенью улыбки.

Ну что ж. Не думал я, что отмечать ее первое участие в конкурсе придется именно так, но как отказать, когда она смотрит на тебя с такой надеждой и желанием?
Глажу ее по голове, чувствуя, как приятной волной накатывает мой голод. Наматываю ее волосы на свой кулак и поднимаю девочку с колен. Она шипит от боли, подогревая мое садистское удовольствие. Да, видимо радости простых смертных не доступны таким как мы. Я легко сбрасываю на пол торт и посылаю за ним вдогонку чашки и сахарницу. Маленький, такой уютный столик, мгновенно превращается в удобный для наказаний аксессуар. Впечатываю свой кулак в столешницу, вынуждая ее занять удобную для порки позу. Она стягивает с себя спортивные брюки, обнажаясь для наказания.
Первые пять полос доводят мою девочку до горьких слез. Потом начинаются приседания, виляния попой и попытки увернуться от хлыста. Ну уж нет, раз мы это начали, все пройдет качественно и добросовестно! Я стягиваю с нее брюки как можно ниже и наступаю на них ногой. Она переступает, освобождаясь от брюк, и я откидываю их в сторону. Заставляю как можно шире развести ноги, надавив носком на щиколотки. Фиксацию не предлагаю, она выдержит, мы уже играли в нечто подобное. Следующие пять ударов идут один за другим, практически без пауз, выбивая из нее крик, а потом долгий, протяжный вой.
— Хотела же? Получи!
— Неееееет, не наааааадоооооуууу…
— Как нет? Сама же просила!
Да, почти каждый раз одно и тоже.
Смотрю, как полосы наливаются фиолетовым цветом. Красиво получилось, ровненько и аккуратненько. Еще пять ударов, и она с визгом пытается отжаться от столика, выгибаясь от боли.
— А ну стоять! Я кому сказал!
Вой скатывается до тихого скулежа. Она плачет, вздрагивая всем телом. Отпускаю ее волосы, беру стек в левую руку. Продолжаем.
Столовая наполняется своеобразной полифонией из свиста, резкого крика, потом тоненького воя на самой высокой ноте и резкой паузы в ожидании следующего удара. Время от времени, как контрапункт, я слышу стук столика об стенку, когда она дергается особенно сильно.
Стек отмечает последние полосы на ее теле, и я опускаю руку.
Теперь в столовой слышен только плач. Тихий.
Кладу хлыст на стол, перед ее лицом.
— Спасибо, - глотая слезы говорит она.
Я знаю, что сейчас она хочет побыть одна.
Выхожу от нее, захлопнув дверь.
С удовольствием затягиваюсь на крыльце сигаретой, подставляя лицо влажному ветру. Отлично выступила. Хоть и второе место. Я доволен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
у меня географическая (как профессиональная, только гео) деформация.

после "Конкур — моя слабость. Конкур — моя слабость. Я очень люблю лошадей, отлично езжу верхом и никогда не отказываю себе в удовольствии поиграть на ставках. Сегодня моя девочка показала просто высший класс, совсем немного уступив сопернице" весь текст уже читался не как про верхнего и его нижнюю, а про Ковбоя Мальборо и его лошадь.

сцена порки очень хороша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Цельно получилось, никакого "и" между Поркой и Спортом не чувствуется).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:23 
Рассказ, которому подошел бы сценарий без тематического насилия.
С ним вышло очень на разрыв аорты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:50 
Не в сети
человек без ружья

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 20:43
Сообщения: 732
Ну хорошо, это не лобовое решение задания, а первая производная, скажем так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
"Наматываю ее волосы на свой кулак" - сразу заметно, что мальчик писал.
Ну, так, нормальный такой рассказик как бы. Без излишеств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Да... я представляю как всем интересно, что я напишу тут :!:

Первая реакция - это указать на все неточности. Но ясное дело, что чем больше я буду распинаться, тем хуже это будет выглядеть.
Образ ковбоя реально схвачен на столько классно, что увидеть ошибки за ним просто не реально!
Что понравилось: отличный закос под мой стиль и сцена порки! Автор 100% читал все мои рассказы. Диалоги и общение на форуме читал по косой.
Что не понравилось: когда читаешь про себя любимого - вдвойне режет не соответствие. Я не называю своих нижних девочками. Лошадей люблю и на этом все. :D Моя слабость - штангу потягать. Мои религиозные чувства очень оскорбил тот факт, что из меня сделали азартного игрока на скачках. Я ужасно спокойный человек и абсолютно не азартен. Нижнюю для порки, а особенно дома - раздену до гола и любой мужчина это сделает! Ненавижу грязь и поэтому никогда бы не швырнул на пол торт и все остальное. Пороть посреди грязи - мерзко, я чистоплюй тот еще. Но понимаю, что это мелочи, так как образ ковбоя на столько подчеркнули и выставили крупным планом, что угадайку на мой счет закрыли все. :mrgreen: Автор - интригант(ка)!

Спишу на injener12. Потому что он уже писал, будучи вдохновленный моим рассказом. Способен или нет он на такой качественный закос - не знаю.
Надеюсь, что автор не обиделся. За сцену порки - отдельное спасибо. Очень-очень Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:49 
Мне кажется, это не Артур. Артур пишет ярче. но и на старуху бывает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:07 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:15 
Перечитала даже.Тут немного. Ну так вот, если таки Артур, то это провал, если закос под Артура, то годный) Хоть будет, что обсудить))) Тем, кто не литкритики)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2018 - №3 - Вторая
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Мне сцена порки тоже понравилась. Смачно так, вкусно написано. Хочется повторить чесслово. :oops:

Вообще не поняла про торт, чашки и сахарницу, сброшенные на пол. Я три раза перечитала предложение. Разве такое вообще возможно? И главное, зачем? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB