Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Прошла борьба моих страстей

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 13 май 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошла борьба моих страстей
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Вроде отвечала на этот вопрос, но, наверно, где-то походя в другой ветке... Оно все уже давно разделено на три части. Первые две, условно говоря, отдельно про Архипа, отдельно про Зою. Третья часть - главным образом про Любку с Ильей. Когда это все будет проработано, придется все заново сплетать в косичку, и это потребует кардинальных изменений композиционных и не только. Так что никакого продолжения не будет. Очень надеюсь, что оно все будет, но другое. Не знаю, захочет ли кто перечитывать все это по второму разу с изменениями. И ждать - да, долго, пока оно не будет закончено, по частям я ничего выкладывать больше не буду.

Про не хочет разговаривать вы имеете в виду самое начало? Если да, то ваш вопрос в яблочко. Причина - точка сборки линий всех песонажей в одно повествование, в одну тему-проблему. Оно там сейчас очень сыро по композиции. Но что данный вопрос/загадка должны быть в начале, а отгадка/разрешение в конце - у меня нет никаких сомнений. Не хочется говорить "гоп", пока.., но в общем в соответствии с правилами форума (все, что здесь публикуется, должно быть про Тему, и даже более конкретно - про порку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошла борьба моих страстей
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Ни в коем случае не претензия. Просто. Информация автору от поклонника))
Очень тяжело, когда текст выкладывается с громадными перерывами.
Тяжело ждать. А потом тяжело заново втягиваться.
Но есть тексты, которые стоят ожидания.
Это такой случай. Так что, я жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB