Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Пытки в реализм

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 22 май 2024, 04:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
в районе Зеленогорска уже чуть больше соли), можно найти, где не по колено и не цветет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 17:32 
Отвлекаясь от аскетичных и невероятно скучных уроков верховой езды, зашла сказать что эта зарисовка - просто невероятно мила и приятна. Здорово пишешь, Арти! Вот только этот пассаж немного смутил:

Это немного смахивает на обозревших женщин, которые вечно ноют что им должен настоящий мужчина.

Так и хочется сказать - really? Откуда столько пренебрежения к девочкам-рабынями, Арти? Нет, я конечно понимаю, что ты верхний, утомленный барышнями, как та пустыня солнцем, но все равно - пренебрежение?? Знаешь, а ведь рабыни тоже верят в Санта-Клауса, как дети в лавке со сладостями в канун Рождества. Имеют полное право, нет?

Грустно, Арти, грустно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:18 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:33 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
главное - не пытаться перевести буквально), это идиома: время покажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:48 
Изображение

Арти, найди себя на этой картинке в виде товарища Дарвина и проверь емейл. Ну так, из сострадания просто. Возможно там свежая пресса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:53 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
см. п1. ОК? :wink:

***
— Ок, и тебе привет, парень!
Я дружески хлопаю Найка по спине и тут же отдергиваю руку.
Найк коротко вскрикивает, а потом с шипением, резко, разворачивается, словно получил удар в печень. На лице — гримаса боли, с которой он активно пытается справиться.
— Прости, — я более чем растерян.
— Проехали, — он говорит это еще сквозь зубы, но я вижу, что ему уже удается взять эмоции под контроль.
— Найк?
Он отводит глаза.
Черт, какой же я все-таки идиот! На парне черные, свободные спортивные брюки и серый лонгслив. Это вместо обычной майки и шорт. Да, сегодня девочкам не перепадет, а Найк получит свой персональный отдых.

Найк переехал к нам из Miami, это Florida.
По началу, когда он только начал работать в нашем спортивном клубе, дела у него шли средненько. Пацан молодой, даже не смотря на идеальное тело, со своей привычной хмуростью, он не располагал к дружескому общению и уж тем более доверию. Облизывать клиентуру — это вообще не про Найка. Потом, когда народ прочувствовал, что пацан—то действительно разбирается в своем вопросе, может и меню грамотно составить и программу индивидуальную разработать — что-то стало налаживаться. А потом, все резко стало плохо. Найк никогда особо не скрывал своей ориентации. Просто по нему, если не присматриваться и не вникать — ни за что не догадаешься, что он не по девочкам. Наоборот, очень крепкий, мускулистый, молчаливо-сдержанный, он больше производил впечатление Аполлона, только насупленного и чем-то страшно недовольного.
Со временем, когда пазл сложился, клиентура начала искать разные выходы из ситуации. В гомофобы никто не хотел, но в тоже время каждый беспокоился, как это выглядит, если твой тренер — gay.
Для Найка это был сложный период.

Сабийе было восемнадцать лет, и она весила почти сто двадцать килограммов. Никакого сочувствия, если быть откровенным, эта девушка не вызывала. Проблем со здоровьем у нее не было, с психикой тоже. Как можно нажрать (и не надо меня упрекать за жестокость, нет тут другого глагола!) в восемнадцать лет шестьдесят лишних килограммов — не понятно.
Но комплексовала девчонка жутко. Питаться нормально она не могла, на тренировках откровенно страдала. Тренерш меняла, как перчатки, доводя до белого каления администрацию. Но, сами понимаете, клиент, да еще с такими бабками — не просто закон. Это целая заповедь!
И тогда ей слили нашего Найка. Именно слили, отдали на растерзание, тупо подставили. Иначе это никак не назовешь.
Сабийя вошла во вкус после первых, сброшенных двадцати килограммов. В районе восьмидесяти она уже не отказывалась заниматься в маленькой группе.
Так для Найка начался его личный персональный ад.

Женщины с железобетонной дисциплиной, отличной выдержкой и прекрасным метаболизмом предпочитают тренеров—мужчин. Иногда это приводит к некоторым проблемам в семье. Но вот ревновать к тренеру с нетрадиционной ориентацией мужики-натуралы считают ниже своего достоинства. Так на Найка появился бешеный спрос.
Потом подтянулись сухие молодые девочки, искренне верящие, что именно их неотразимость — безупречное оружие. А мальчик-gay — это что-то типа подружки. При этом, почему бы, практически без риска и осуждения не попрактиковаться во флирте и прочих безобидных женских мелочах, никто же не упрекнет и ничего такого не подумает, все знают, что за этим мальчишкой вечером приезжает здоровяк-доктор.
А Найка ломало и корежило даже когда девчонки просто с восхищением любовались его безупречной фигурой, обтянутой спортивной майкой.

— Ну и какого хрена ты так паришься?! Игнорируй! — первое время я не очень понимал его переживаний.
— Это мерзко!
И пацана аж передергивало.
Каюсь, я тогда с трудом удерживался, чтобы не ржать над ним. На пацана вешается добрая половина женщин, а он чуть не плачет.
— Не понимаю, но объясни, я послушаю.
— Как вы думаете, что чувствует девушка, когда к ней пристают пьяные бродяги на улице?
— Ну ты сравнил!
— А какая разница? Почему, если девушке не нравится внимание мужчин — это норма, а мужчина априори должен быть в восторге от того, что к нему липнут девушки?
Я завис.
— Найк, я немного понимаю, о чем ты, но…
— Без «но»! Дело не в моей ориентации. Меня просто бесит их пошлость!

Когда Найк заявляется на работу в футболке с длинным рукавом и спортивных брюках, только очень узкий круг людей знают в чем дело. В такой день он не тренируется сам, двигается, стараясь не делать резких движений. На удивление — не такой хмурый. Может улыбнуться даже, похвалить кого—то из своих подопечных. Но старательно избегает девчачьих обнимашек и прочего флирта, связанного с прикосновениями. Если в обычный день просто терпит, как котик, которого треплют жестокие детки, то в такой — держит дистанцию.
После тренировки выловил пацана у бара.
— Найк, слушай…
— Не надо!
— Как знаешь, ваше дело. Но надо же как—то это все вписывать в реальную жизнь! Тебе же работать еще.
— А меня устраивает все! Понимаете? Устраивает!
— Да я понимаю.
— Да нихрена вы не понимаете! — Найк улыбается — Не потому что я нижний. Просто… когда я такой, они меня хотя бы не тискают.
Он смеется, допивает свой коктейль.
— Ок, парень, удачи тебе!
— Ага!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 21:45 
https://youtu.be/D5Y11hwjMNs

Это вам, Arthur, не скучайте, и пишите еще - у вас талант.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB