Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Пытки в реализм

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 12 май 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Последний раз редактировалось injener12 23 сен 2019, 04:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 04:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 16:59
Сообщения: 312
Откуда: г. Москва
Все обсуждение не осилила.
Зарисовка понравилась.
Вообще весело, с шутками прибаутками и поржать... это замечательный формат.
А насчет стоять в углу, если это нравится и верхнему и нижнему, почему нет?

_________________
Хорошей я уже была… мне, не понравилось! Останусь сама собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ***
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 16:59
Сообщения: 312
Откуда: г. Москва

_________________
Хорошей я уже была… мне, не понравилось! Останусь сама собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 16:59
Сообщения: 312
Откуда: г. Москва
Понравилась зарисовка с нижней девочкой.
Немного удивило, что порка до слез.
Видимо я рыдающих мужчин особо не видела, да и среди дам это достаточно редкая реакция.
Знала только одну даму, которая писала, что для нее слезы это исход практически каждой встречи.
Краснеющий верхний пойманный на жульничестве - забавный момент.
Было приятно.

_________________
Хорошей я уже была… мне, не понравилось! Останусь сама собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Я приезжаю на работу без трех минут семь. Конечно, вовсе не для того, чтобы подать пример бешеной работоспособности своим подчиненным. Просто в России это пять часов вечера, конец рабочего дня. У меня есть примерно двадцать минут, чтобы в полной тишине пустого офиса посмотреть и без того, известные фотографии и чокнуться кружкой кофе со своим планшетом.

Вода ночами уже не такая теплая. Но днем еще давит зной и так хочется сбросить с себя это сумасшедшее напряжение трудового дня. Я жму газ в пол и начинаю смеяться, вспомнив, как ты ругалась последний раз.
— Максимум, что я себе позволяю — это 140 км/ч! С какой скоростью ты летаешь? 150?!
Я ухмыляюсь. Ага, Ferrari покупают только для того, чтобы плестись на ней 150 на ваши, конечно!
Зная, что ты ненавидишь скорость, был готов, что матом обложишь, после того, как первый раз в жизни увидишь трассу на 150 миль в час. Ты умеешь удивлять, конечно, устроив потом истерику за не пристегнутый ремень безопасности.
Лежу на спине, уставившись в звездное небо. Прости, снова пробивает на смех, вспомнив, как твоя подруга рассказывала, какая у нас должна быть тут темнота по ночам. Дождешься, как же. Этот город вообще никогда не спит и нужно еще постараться заплыть так, чтобы дали полежать спокойно и в тишине.

Утром — все как положено: больное горло, обложенная носоглотка и кофе, вместо всего. Ненавижу медицину! От одного вида лекарств меня начинает тошнить.
Так вот, приезжаю без трех минут семь.
Я ж тебе подарок обещал.
Ну, извини, поставить в офисе профессиональный инструмент я не могу, иначе вместо работы буду только играть. Поэтому, у меня почти примитивные клавиши в шесть октав. Вливаю в себя кофеиновый кипяток. Распеваться некогда, гаммы гонять тем более. У меня есть ровно одна попытка для записи. Потом на работу начнут подтягиваться мои парни.
Пара импровизаций, чисто чтобы пальцы размять, и я записываю тебе ту самую «Жанетту». Хриплым, простуженным голосом, слега смягченным горячим кофе.
Отослал.
Да, понторез, знаю. Спасибо, мне очень приятно.

Я до этого вашего форума никогда не понимал, ну на хрен в тему тащить личную жизнь? Ну зашел, развлекся, вышел. Какие еще отношения? Бросьте, отношения в теме только у тех, кто в обычной жизни не выгреб…
И вот, я попал в сказку. Ага, в ту самую, про Чудовище. В курсе? Ну, это про такого козла—понтореза, который в грош никого не ставил, над какой-то убогой посмеялся, и она его обрекла на муки и страдания. И спасти его сможет только чистая и невинная любовь. Вариантов этой сказочки полным-полно. Тот же ваш Аленький Цветочек, да?
В какой-то момент ты начинаешь верить, что в принципе достаточно иметь дворец, сокровища и золотую розу во дворе, чтобы абсолютно любая девчонка сходила по тебе с ума. Это в сказках любят за прекрасную душу. В нашем мире все куда проще и примитивнее. А, ну да, ты ж не любишь циников, надо чуть романтичнее. Хорошо, тогда довеском шесть с половиной футов роста, восемь кубиков пресса и хорошее образование. Три хороших образования.
Что еще? Вот скажи, ну что еще нужно Чудовищу, чтобы раскрутить девушку на нужный ему сюжет?

Мы начали тогда с ремня, да? Пятьдесят ударов тяжелой жесткой кожей. Я до сих пор помню вкус той порки. Столько слез. Надо же, вообще не ожидал. Эмоционально, это был, наверное, один из самых вкусных экшнов за долгое время. Ну да, два опытных тематика, каждый сам себя накрутил до нужного предела перед этой поркой. А потом… это как две партии, записанные в разных студиях свести в один трек. Главное, чтобы в одной тональности, и никто не выпал из гармонии. Тогда прозвучит. У нас прозвучало.
И все, как плотину сорвало. Мне иногда кажется, что ты специально заводишь все ситуации в такую плоскость, что это все заканчивается очередным тематическим безумием. Я никогда не вкладывал в тему столько эмоций, как за последний год.
От той порки тростью, когда количество штрафных постепенно росло и почти дошло до половины оговоренных ударов, меня при воспоминаниях кидает в дрожь по сей день. Как ты с этим живешь, как ты вообще укладываешь такие вещи в своей голове? Тоже мне, олененок Бэмби.

Хорошо, я Чудовище. Причем сразу без души в том самом сказочном понимании. Бесполезно во мне копаться, ты там все равно ничего не найдёшь. Было бы за что любить, давно бы нашлась какая—нибудь прекрасная нижняя, и, глядишь, уже превратился бы в прекрасного принца. Но… увы, чего нет, того нет. Только дворец, валяющиеся то там, то тут дорогие игрушки и пресловутый цветочек посреди сада. Забирай.
Вообще, согласись, как-то не честно получается. Спасти Чудовище можно только полюбив его за красоту души, но при этом душу выдать забыли. Поэтому, у тебя дилемма, Красавица. За бабки любить пошло. Внешность… ну, такое дело. Не носить же тебе постоянно каблуки. Иначе как целоваться-то при моем росте. Хотя я тебе предлагал: давай просто на руки брать буду. И мне приятно, и тебе удобно. Что у нас там еще по списку? А, ну образование. Угу, в вашей стране, где диплом покупают, как туалетную бумагу, этим добром вообще никого не удивишь.
Так как спасать-то будешь?

Я прихожу в себя, снова от твоих слез. Ненавижу женские слезы. Вот ненавижу!
Когда ты плачешь, у меня что-то дрожать и звенеть начинает в груди и просто выть хочется от невыносимой тоски и боли.
Я готов взять тебя на руки и никогда не опускать, никуда не отпускать, лишь бы ты больше никогда не плакала. Ну как ты не понимаешь, что своими слезами, ты просто душу мне наизнанку выворачиваешь!
Мм? Что сказал? Ну, душу наизнанку выворачиваешь, и что? Ну, фигура речи такая, в вашем языке.
Стискиваю зубы и стараюсь дышать глубоко, размеренно. Так хочется унять этот вой внутри себя.
Ну, прости меня, прости! Я виноват, в том, что чувствую себя живым, только когда ты плачешь. Вот так, тонко, тихо.
Я выбираю самый длинный и толстый прут. Смотрю, как медленно заливается жаром твое лицо, как ты сжимаешь тонкие, сильные пальцы в замок, пытаясь справиться с нахлынувшими чувствами.
Ну, ты же понимала, зачем шла в замок к Чудовищу. Рассмотреть его душу. Кто ж знал, что она отражается только в твоих слезах.
И поэтому ты будешь плакать. Много, долго и очень горько. И чем больнее тебе будет, тем…
Свист розги и стоны, горячим, горьким вкусом текут по моей гортани. Жгучей лавой обливают сердце…

Я отшвыриваю прут, хватаю тебя плачущую, дрожащую на руки, прижимаю к своей груди. Зарываюсь лицом в твой живот и замерев, ощущаю твои пальцы на моем затылке.
— Ну прости меня, — шепчу, сглотнув, ком в горле.
— Какой же ты медведь! Дикий и совершенно неуправляемый, — всхлипываешь ты.
И я молчу, замерев, как та статуя, с тобой, рыдающей, на моих руках, ощущая, как что-то неведомое, новое, совершенно непонятное, но щемяще-бархатное касается меня изнутри.
Я до сих пор помню, какая ты легкая, теплая, абсолютно нежная и невесомая. Каждый сантиметр твоей кожи…

Без трех минут семь я ставлю портфель под стол и вешаю пиджак на спинку кресла.
В динамике городской шум, русская речь и самое нежное на свете сопрано, пытающееся перекричать уличный гомон.
Я слушаю твой веселый смех, как ты благодаришь таксиста, как шуршат шины авто и… я не хочу, хоть убей, превращаться ни в какого принца. И вообще, мне плевать на все сказки мира. Можно я останусь собой? Ну, вот таким, диким и хмурым Чудовищем, без души и сердца. Свыкся, как не странно. Я все равно тебя люблю. Всей… этой, как ее там, ну, короче, всей своей сущностью.
Ну, и ты же не всегда плачешь, только если я делаю тебе больно.
Последний раз вот когда я тебе Belle пел из Notre-Dame de Paris.

Да, медведь на ухо наступил, это не про меня…

Да Чудовище я, Чудовище, когда я спорил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 01:03 
A little magic in your words:

Изображение

Thank u.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пытки в реализм
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles

Прости, я так и не научился за год находить нужные картинки))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB