Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Таймер

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таймер
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Дело не в том, какие у вас глаза. Зелёные, голубые, карие. Не так. Дело как раз в этом. Дело в том, что сначала Вы, лично Вы, спросите, чем я занималась. Отвечу - была хорошей девочкой. Ноут лежал запертый пять дней. На шестой за час до встречи с кафедрой, я написала план будущей диссертации, и смысл жизни был найден.

А ещё, спросите Вы.
Сидела на бдсм-сайтах. Мне нравится, отвечу я. Пока Вас не было, я успела растрепать лишнего кому не следовало, насладиться одиночеством, и познак ...

А ещё, спрашиваете Вы.
Читала. Мелвилла, Кинга, белиберду на вандерзине. Двенадцать книг по дискурсу, писала обзоры. Двенадцать ревью. За неделю двенадцать книг по полтыщи страниц.Это будет издано когда-нибудь для мини-группки студентов. Кому это вообще нужно .Хуй там плавал. Извините.
Последние два дня не ела. Стало всё все равно. Работала.

- Есть что-то, что мне нужно знать? - говорите Вы после паузы.

Пока Вас не было, думаю, я придумала Вам сотню новых ролей, успела забыть Вас как человека, но возродить как персонажа, уйти в аскезу.

Не курила, не плакала по ночам, никого не искала. Меня находили сами. За последние пару дней мне сказали столько добрых слов, сколько я от Вас...

Дело вовсе не в том, какие у вас глаза, приходит мысль, пока задумчиво смотрю на компанию симпатичных мальчиков в кино, а я люблю ходить одна на премьеры, - им лет 18, и они без шушукания улыбались мне разом, покачала головой - им все стало понятно, хорошее поколение подрастает, не будь Ва...

Или рост, или волосы.

Есть система, в нее либо вписываются, либо нет. Мужчинам надо - золотое сечение, соотношение 70 к 100, здоровые волосы и кожа, сияющие глаза, симметрия.

У женщин не так. Перемыкает от линии подбородка или структуры волос. От формы пальцев. От роста. От того, как кривится рот, когда он пытается сдержать смех. От цвета глаз.

Дело в том, всё-таки, какие глаза у вас.
Берешь человека - он хочет того же что ты, но не так. Берешь другого - так, но не то. У третьего в интересах мерзость. Четвертый ...

---

Что именно происходит с нормальным ребенком, когда он натыкается в телевизоре или читает в книге - вскользь (вскользь автор пишет потому как оно показательный акт несправедливости) о порке? А я кожей чувствую, насколько теплая до липкости скамейка от соприкосновения с предыдущим высеченным. Слышу как свистит розга - хотя меня лично не били ни разу. Ощущаю, как она сладко прорезает кожу. Это должно быть больно, потом, когда-нибудь, но перечитывая раз за разом, селфя подростком, я буду смаковать каждый удар, по буквам проговаривая "И -ударил- так, -что на теле- сразу загорелась, -вспухла красная -полоса", наизусть заучивая отрывки...

Дело не в как и что заучить, - но перемолоть в сознании эти отрывки, потом они сложатся в киноэпопею, от кадра к кадру, где тема одна, но облачений множество, остаются неизменными я и Вы, и Вы...

Если честно, мне плевать. Стена из слов, на каждом булыжнике мелом - "если честно, мне плевать."
Будет следующий. На Земле 7 миллиардов людей; допустим, если брать в расчет белых мужчин лет до 45...каждый сотый из них осознанный тематик...Верхний. 10% из них любят age-play. Ещё - ну, может же быть? Любит так - как я. До малейшего штриха. До синхронности одних и тех же модуляций. До единых слов и движений.

Круг сужается, сужается, превращается в точку. Это первая проснувшаяся за зиму муха черной кляксой сидит на стене.

Она тихо жужжит.

Вы спрашиваете: - Есть ещё что-то?
Я понимаю, что больше не смогу сказать ни слова, даже если Вы будете меня пытать.

Все равно, все равно.

- Дело не...
- Я скучала...
- Вы все не так поняли...
- Честно говоря, Вы ДОЛЖНЫ были забросить профиль, заблокировать меня в мессенджерах, удалить... Нет, просто изменить текст анкеты, и я бы поняла сразу, я больше никогда бы, даже если Вы бы сами написали, потому что спустя время - это будете не Вы.

А я устала биться в стекло, разговаривать с отражениями.

Ноут не открывался, были книги и ютуб. Из новостей - Старки рулят, жизнь - это драма, кто-то верит в меня как писателя, весна пришла, шить не умею.

Воротник на школьном платье вкривь и вкось. Придумалась сцена, - прибегаю, воротник набок, полуоторванный, ладони в чернилах - ну, это по жизни, зато помада и небрежно завязанные в хвост волосы.

И Вы как всегда. День, когда я увидела, что у Вас на манжете кофейное пятно, наполнился невиданным счастьем - Вы оказались человеком.

Человечным с этим пятном на безупречно белой манжете.

И Вы даже ничего не говорите - а мне уже стыдно так, хоть самостоятельно становись в позу, только чтобы не видеть укоризненного взгляда.

Взгляд. В этом дело.
Солнце. Пылинки, кружащиеся на полу. Косые тени. Полированная поверхность стола. "Руки вперёд". Разрезающая напополам боль. Пробивающая насквозь. Больно, сладко.

Как я смогу объяснить кому-то, кроме Вас, от чего мне на самом деле сладко, если спейса не существует, а это не спейс ни разу, рассказы про порку - всегда об атмосфере вокруг, не само действо.

Розовые полосы, черные кляксы.
Белые манжеты и стены.
Солнце.
Треск разорванной ткани воротника.
Писк таймера.

---

Я теоретизирую драму по жизни, в этом все дело. О текстах, вносящих в сознание людей идеи. О подслушивающих и слышащих. О том, как заставлять и сопротивляться ментальному насилию.

"вы"- это все остальные, Вы - один.

Я ставлю таймер, считаю секунды до блокировки.
На последней приходит сообщение:
- Как Вы себя вели?
- Хорошо.
- То есть, мне нет нужды Вас воспитывать?
- Разве ...

Дело в глазах, разумеется.
Вы никогда не владели моим телом как собственностью. Захоти я на полном серьезе - черта с два бы Вы догадались, что есть ещё кто-то и с десяток вокруг.

Вы взяли мое сердце - и вернули бережно обратно. Поэтому я никогда не могла Вам врать.
Говоря честно, принимая простое решение - пусть что будет -

- Разве...
- Да?

"Если наша первая сессия будет состоять только из разговора - это нормально. Разговор с Вами важнее."
"Шантрель хочет разного, в этом ее ценность"
" Но кое-кто из нас холодный философ, а не циничный делец, поэтому..."
"Вы - яд."
"Я мешаю ее жизни и творчеству."
"Кажется, ...исчерпалось? "
"- Ты потеряла себя. - Нет. - Что он с тобой сделал?"
"Иди сюда. Сверху. Я хочу смотреть на тебя. Тшш, так, да..."
" Каждую нашу реплику произнесли сотни людей, тысячи до нас. Ни чем не выдающаяся обыкновенная история."
"Даже если..."
" Чему ты улыбаешься? Смешно."
" Вы мне дали больше чем могли - Вы отпечатались у меня сознании полноценной мыслью, эйдосом, и я ношу его огоньком на груди..."
"Поэтому не боюсь. Ничего не надо кроме Вас - играющего - и не боюсь."

- Дело не в.
- Почему Вы мне пишете, все равно, сами?

Все равно. Все равно.
Frankly, my dear.
У них не Ваши глаза.

---

- Чем Вы занимались?
- Была хорошей девочкой.
- Значит, не нуждаетесь в воспитательных мерах?
- Нет. Разве ...
- Да?
- Нет, все тихо.
- Может быть, есть, что мне нужно знать?

Звук бьющихся стекол.
Жужжание взлетевшей мухи.
Это ветер разбивает стекло.
Я прикрываю ладонью Ваш эйдос, огонек на груди от порывов ветра.

И молчу.
И молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB