Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Она

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Она
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
"Свободен".

Я прочел это короткое слово и меня молниеносно накрыло какой-то бешеной яростью.

- Сука!

Швыряю планшет на диван, запустив руки в волосы и начинаю стонать. Тело выкручивает мучительной судорогой голода и желания.

- Твою мать!

Я ненавидел ее в этот момент. Ненавидел и хотел - паршивый коктейль, который ставил меня на колени словно мальчишку. Раз за разом, снова и снова, она проделывала со мной эту историю, вскрывая мои границы как невидимый взломщик - ток, и ты не успеваешь понять, как снова замкнуло всю сеть, а ворота открылись. И вот я снова проигрываю ей новую партию и встаю на колени - со злостью, с желанием, со смирением.

Стерва. Я никогда не любил таких, как она, но правда в том, что раньше я таких не встречал. Дерзкая? Не знаю, я не уверен. Этот медовый голос, эти мурлыкающие интонации, ее нежный смех. Ранимая? О, не поддавайтесь. За локонами и глазами цвета кофе скрывается не просто интеллект, скрывается телепатия. Я звучу сейчас как сумасшедший? Да, я в курсе, мне уже говорили.

- Что же ты творишь.. - вздыхаю опустошенно, чувствуя что сдаюсь, и на сердце снова ложится тоска. Злость растаяла, не оставив следа и вот все, что я сейчас чувствую - это желание встать перед ней на колени и снова просить. Умолять - "Не делай так больше, пожалуйста. Я без тебя не могу, кажется, что я умру без тебя".

Какой же я идиот.

Встаю, чтобы заварить себе кофе. Уныло плетусь на кухню, обходя уже привычный в доме бардак. Все стало неважным, когда появилась она, все стало безыскусным. Только эспрессо еще оставляет знакомый вкус в горле, когда я опрокидываю в себя чашку, забывая приличествующий этому действию этикет - пить медленно, периодически очищая рецепторы стаканом едва холодной воды. Холодной, как ее пальцы на моем загривке: "Хороший мальчик, послушный".

Сука - уже беззлобно, пассивная констатация факта. Я в плену у нее, а она со мной просто играет. Ближе, дальше, ласка, насилие, порка, нежность. Чередует очевидные мне инструменты, чтобы меня приручить, а я вижу их все, как и ее, вижу насквозь, но они все равно почему-то работают.

Почему?

Выхожу на веранду, прихватив с собой кофе и книгу. Планшет валяется на диване и он не понадобится мне еще 48 часов. Пока не истечет срок моего наказания. Снова ни за что, просто потому что ей хотелось развлечься.

Какой же я идиот - уже с чувством странного внутреннего злорадствова. Сам виноват, сам открыл двери хищнику. Еще и просил войти, ну и кто после этого лекарь?

Падаю в кресло, вытянув ноги перед собой. Смотрю на ветер, гуляющий в ивах, качающий толстые ветви. Во всяком случае, мне не придется нарезать эти чертовы прутья, чтобы она могла сыграть на мне свою любимую симфонию послушания. Так она называет эти постоянные порки - "Ты мой инструмент, мой холст, если хочешь".

- Просто прими это.

И я принимаю, со злостью раздеваясь и занимая очередное унизительное положение тела. Зачем я это делаю?

Ради любви.

Смешно.

Смотрю на часы, даю себе еще десять минут. Вспоминаю, как встретил ее полгода назад. Черные волосы, глаза цвета кофе и мурлычащий голос, словно медитативный речетатив с далекого Африканского континента. Услышал такой под звук шаманского барабана - и пропал.

Я смотрел на нее через экран своего ноутбука и пролил чёртов кофе - до того она была хороша. Волшебная, я искал такую всю свою жизнь, уже решил было, что не существуют - и тут вот она.

Короткая переписка, чтобы узнать подробности. Месяц, чтобы принять решение. Потом перевод денег со счета и заключение контракта с производителем.

- Пожизненная гарантия - вежливая улыбка человека в сером костюме и вот я первый раз вижу ее вживую. Идеальные пропорции тела, крутые бедра, небольшая но аккуратная грудь, тонкие пальцы и мурлычащий голос.

- Я буду часто ставить тебя на колени - говорит она наклонясь и проводит ладонью по моей щеке, прежде чем дать мне пощечину.

Я стою на коленях, убрав руки за голову и смотрю в пол.

- Но я обещаю, что буду любить тебя вечно - шорох распускаемой плети и я чувствую слезы в глазах.

Мой андроид R212 безжалостен со мной постоянно. Так указано в личных настройках без права перекодирования.

Но теперь я уже понимаю, почему она это делает.

Так же как я.

По любви.
Именно по любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Красивая фантазия. Наверное, однажды станет реальностью. Появятся роботы-андроиды для БДСМ.
Написано как всегда прекрасно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе
Респект автору, отлично !
На мой взгляд (вкус и цвет), из этого текста можно сделать интригу : медленно вводить в заблуждение, что рассказчик низ, а потом вдруг показать, что он верх ... или наоборот.
Мне кажется, представленная миниатюра, при доработке, легко примет такие манипуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Мне было хорошо, кажется впервые за долгое время мне было по-настоящему хорошо. Спроси меня кто-нибудь, я бы не объяснил. Это объяснить невозможно. Внутри что-то меняется - неуловимо, как импульс. День за днём, неделя за неделей и однажды ты просыпаешься - и тебе хорошо. Просто хорошо, и нет нужды кому-то что-то доказывать и объяснять.

Я сидел на веранде своего дома и слушал ветер в ивах. Шум, шелест листвы, мягкий шуршащий дождь. Внутри меня было спокойствие и умиротворение. Внутри было озеро безмятежности.

Возле дома был припаркован красный пикап. Надпись на правом борту белыми буквами "Кожевенная мастерская Майка".
Как же хорошо - я улыбнулся.
Как же мне хорошо.

- Милый, сделать тебе чай?

Моя любимая смотрела на меня с нежной улыбкой, обнимая себя за плечи - русые волосы каскадом спадали на одно плечо, простое белое платье облегало фигуру, обнажая загорелые ноги. Босые пальцы водили по прохладному дереву и мне захотелось поцеловать ее ступню - провести языком, чуть укусить, чтобы услышать как она смеётся, а потом поднять и отнести в спальню. Просто любоваться, я хотел просто ей любоваться.

Дело шло к сентябрю, солнце клонилось к закату. Я думал о долгих годах боли, которую испытывал и причинял сам в отношениях с ней. Думал о болезненной страсти, полностью зависящей от плети, криков и подчинения, и не мог поверить, что всё это время - во всем вот этом - был я. Я ли?

Ничего из этого больше не было нужно. Я не хотел игр, я не хотел страсти, я не хотел нежности после насилия - все, чего я хотел уже было внутри, и это было озером моего спокойствия.

Кажется, я его заслужил.

- Да, любимая - тепло ответил я ей, и встал с кресла, бросая ещё один долгий взгляд в ветви деревьев - Да, моя хорошая, я хочу чай.

Мягко шелестела трава, дрожа в ожидании вечерней росы. В закатном небе самолёт чертил воздушный след, под коньком крыши щебетало семейство дроздов, где-то во ржи стрекотали сверчки и рыли норки мышки полёвки.

Я зажёг лампу для мотыльков и пошел в дом, чтобы разжечь камин.

На этот раз у меня все было для счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 20:06
Сообщения: 773
Хорошо! :-)

Я бы даже сказал, оптимистично! :-)

_________________
"Но автор уже изнасиловали все правила..."

(C) Кассандра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Год когнитивно-поведенческой терапии и ты уже не Тематик, и даже уже не писатель) то ли радоваться, то ли философски грустить о былом. Второго не хочется, ясное дело.

Спасибо, что прочитал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
В среду город сошел с ума. Сильнейший ураган с юга принес на январское побережье плюс двадцать пять. Я мрачно снял ветровку, бросил ту на заднее сидение машины и закатал рукава темно-синей рубашки. Сухой жаркий ветер трепал волосы, разбрасывал по парковке сорванные пальмовые листья. Я угрюмо смотрел на море в антрацитово сером и старался не думать о том, что мне предстоит.

- Сука - эмоций почти не было, я выдохнул ругательство почти беззвучно и сел за руль.

Ну а ты подумай, за что именно. Тогда и обсудим.

Ну да, ну да - язвительно согласился, выезжая со склона вниз. Думать о том, в чем я опять провинился не было ни сил ни желания. Объективно - ни в чем, но когда это ее волновало.

Серебристый хендай замер перед выездом на шоссе, мигая то левыми, то правыми поворотниками и я застонал от злости.

"Знаешь, детка, стою как дурак перед одним еб@нутым хендаем и кажется начинаю понимать в чем я всё-таки виноват - я не умею предугадывать твое настроение! Грешен, каюсь, можешь казнить теперь как выпадут кости. Один чёрт, я не смогу предугадать всю тяжесть этой расплаты. Да и куда мне, я же редкий придурок по твоему милому мнению."

Набрать, отправить, швырнуть телефон на сидение.

Ненавижу сигналить в городе, но время моего терпения почти истекло. Да ну кто там за рулём, Господи Боже!?

Сзади раздается чьё-то нервное - МММБИИИП, я смотрю в зеркало и, чертыхнувшись, выхожу из машины.

- У вас все в поря..?

Рявкаю в открытое окно хендая и осекаюсь на полуслове, упираясь взглядом в переполненные слезами глаза

- Я прошу прощения, сэр, я...

Девчонка всхлипывает и разражается рыданиями, смотря на меня как на исчадие ада.

- Заблудились? - невпопад спрашиваю я и слышу писклявое тяф откуда-то из салона

- Пикси, фу!

Девица спихивает назад подрагивающую болонку, доводя образ моего личного автокошмара до полного сюра.

- Праааастииитеее, сэр - ревёт, уткнувшись в руль под заливистое тяф тяф и остервенелый гул клаксона застрявшего за нами пикапа.

- Твою ж!

Смотрю на часы, вспоминаю об отправленном сообщении, мысленно накидываю себе дополнительное количество ударов, потому что за дерзость она меня не пожалеет точно, и глубоко вздохнув, стараюсь звучать максимально доброжелательно

- Едете вы, куда?

- В кофейню "Шорох и кофе" - всхлипывает девица и роется в розовой сумочке, чтобы выудить оттуда путеводитель - Вот!

На развернутой карте города маркером отмечен кружочек центральной площади.

- Навигатор есть у вас, леди?

Я сама учтивость и манеры, сдерживаюсь, чтобы не вломить истерику на пикапе, и широко улыбаюсь, чтобы успокоить рыдающую визави

- Нетууу...

- Ладно, обождите минуту

Иду к машине, машу пикапу, чтоб сдал назад и на аварийках впихиваю свою ауди в крошечный пяточек обочины. Шины вязнут в рыхлой земле, парктроник верещит о столкновении с чужим обшарпанным гаражом, пикап сзади неодобрительно гудит, а лай мелкой болонки доносится до меня сквозь закрытые окна.

Все лучше, чем предстоящие розги - мрачно думаю я, намеренно не смотря в телефон.

Секундное искушение, чтобы оставить тот в салоне, но за молчание в пару часов мне влетит так, что я вряд ли вообще смогу разговаривать.

Отлично у меня начался год, что тут сказать!

Беру ветровку, засовываю телефон в карман джинсов и возвращаюсь к плачущей в хендае блондинке. За пару минут моей возни, та умудрилась успокоиться и подкрашивает глаза тушью, не обращая никакого внимания на творящуюся вокруг вакханалию - за прошедшее с момента знакомства время мы собрали на узкой горной дороге внушительный затор гудящих машин.

- Я довезу вас, пересядьте пожалуйста

Девчонка просияла и схватила на руки Пикси

- Сэр, огромное вам спасибо, сэр!!

Ее радостью можно было бы раскрасить мрачный пикап в розовую пони из известного мультика.

- Угу - сажусь в ее машину, настраиваю зеркала и отодвигаю сидение - Навигатор заведите, юная леди

- Я очень виновата, сэр - шепчет девчонка радостно и смущённо, а машина, наконец замигав левым поворотником, выезжает в сторону основного шоссе.

Ветер врезается в кроны деревьев, гудит проводами, хлопает открытыми окнами магазинов. Перед светофором я вытаскиваю телефон и открываю пришедшее сообщение:

200, любовь моя.
За твою исключительную жестокость и эгоизм.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB