Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - P.S.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 12 май 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 22:56 
Простите, что влезу, но можно вопрос, Шантрель?

WTF:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Конечно, можно, Butterfly, Вам можно всё:)
Написала в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 03:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
И-зу-ми-тель-но!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 21:50 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
November seems odd

Надо было отвечать за слова "не хочу сегодня", а может быть - спать хотелось невыносимо, но я скользнула в сон, полу-кому, и не выходила из нее до утра. Доминант что-то делал, переворачивал, я повисала марионеткой у него на руках, не было сил даже стонать. - Мне кончить тебе в рот или в задницу?

Мозг сначала оперативно перевел это на франц - je peux jouir dans ta bouche ou dans ton cul-- затем дошло, что от меня ждут ответа. Я издала всхлип "как хотите"-- и в следующую вспышку осознала себя уже одетую перед раковиной. Сознание ускользало, оставляя картину реальности вместо цельной - фрагментированной. И не хотелось не секса, вот в чем штука : не хотелось включаться в процесс, думать о своем оргазме и быть сильной, страстной, яркой....он все понял правильно, разрешив мне молчать, не смотреть на него, флегматично распластаться под. Стать покорной.Не иметь наконец права голоса. И это тоже было хорошо.

После, утром, он вез меня домой, и надо было что-то решать. Куда-то звонить. Бежать. Менять. Пока светлело небо, я приняла решение - принять неизбежность как эпидемию, ты ничего не можешь сделать, когда не сработали все известные вакцины, что ж, происходящее надо просто пережить. Расслабиться и получать удовольствие.

- Я бы продолжил, даже если бы ты сопротивлялась, - говорит он контрапунктом, - зная, что тебе нравится.

Мы говорим о мидиях, что лучше читать на ночь детям, поздних яблоках, понятии измена, будущем - которое может начаться прямо сегодня, а может быть через полгода.

Он одумается, - наблюдаю я за ним через опущенные ресницы, досыпая последние десять минут ускользающей ночи. - Развлечется, одумается, испугается, ...людям эмоциональным свойственно заниматься любовью - в вечность, а не здесь и сейчас. Ну какая разница, кто что сказал. А мы бежим как лиса на охоте, выкуренная, вылаянная из нор, прямо в западню. Жалость, любовь, долг, страх одиночества, привычка к одиночеству - все это свора псовых, гонящих душу под будущее, тяжёлым сапогом на том конце поля прижимающим голову к земле...Бес в ребро, хороший левак, чего-то про сто верст- в принципе, русский фольклор имеет ответы на экзистенциальные вопросы.

- А ты бы полезла со мной менять масло?- недоверчиво спрашивает он, окидывая взглядом мои руки. Эти руки посуду моют только в перчатках. Хотя дело не в них, не во внешней холености, он же не о масле на самом деле.

Мне очень хочется верить в прозрачные пропускающие свет и воздух занавеси на террасе, огромную собачищу, разлегшуюся на входе в каминную, подарки детям, без сортировки на своих/чужих, близость, ставшую главным событием вечера, смену друг друга на водительском сидении во время долгих путешествий, створки шкафа специально под девайсы, полжизни называть его по-прежнему на Вы.

О счастье.

Пальцах, на столе оставшихся темный след,
Через много лет, которые мне умрется.

- Полезла бы. Только я не умею. Я очень многое не умею, на самом деле.
- Научить?

...и жили они долго и счастливо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 02:04
Сообщения: 14
Откуда: Городок ненаписанных строк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 19:25 
Друзья, ну вопреки всему хочется вам счастья, на самом деле. И долго, и вместе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
No place like home

Под конец года я всегда начинаю мечтать.
Она смеется: старому чудищу сказки хочется?
Да, но не "рождественских": сладенькой - Санта, снег, полосатые эльфийские чулки над камином, пудинг, или диккенсовской моралите, от которой в жилах кровь стынет, - привидения и подземелья, одиночество, холодный - лютый в мороз - виски.

А такой...моей, личной.

Скрип кресла - качалки, конусы желтого света на полу, глинтвейн, забытые ею вишневые сигареты в кармане старых джинсов.
Хочется чего-то особенного.
Чтобы без тоски.
Чтобы не надоело.
Чтобы неожиданное.

Взять и все изменить. Хоть немножко

Настоящий сюрприз. Своими руками. Без выстроенных планов. Просто так. Купить в лавке на углу апельсиновой цедры, корицы и гвоздики для глинтвейна.

Вскрыть. Понюхать. Открыть форточку - и развеять слегка, чтобы комната пропиталась запахами. Яблоки с дачи почистить. Туды их, в котелок. Ну что там, сегодня никуда не надо ехать, пусть будет вино.

И пить, пока остывает кружка в руках, болит горло.
Она так же морщится, когда глотает что холодное.Кхм. Глотает.

Иногда мне кажется, наша любовь - следствие похоти, логический вывод: нашел понимающего - держись за него, как за якорь.
И ещё кажется: мы не люди друг другу, а взаимные дополняющие инструменты в удовлетворении фантазий.
И ещё: оно закончится, когда отыграем имеющиеся сценарии, до единого.

Вот этот с поркой в сочельник : за все плохое - и против всего хорошего - тоже. Под конец года только и мечтаешь, что о златоволосых эльфах в полосатых чулках с полосатой попой. Пахнущих вишнёвым табаком (получит за это отдельно), пергаментом (только с экзамена), яблоками - а вот это уже я подложил ей в сумку, чтобы не голодала. Уже не смеющейся, а вытирающей слёзы с покрасневшего личика.

Так вкусно...

Так по-моему...

...ну и что, что закончится. Все равно. Ведь приходит -то она ко мне. Сегодня снова придёт.

Взять и все изменить.

Хоть немножко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB