Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Конкурс ПиН 2019 - №12 - Format C - Хитрости Вероники

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Ветер, метель, буксуют лыжи
В небе циклон классический
Но я продвигаюсь к тебе всё ближе
И не только географически

Глядя на лицо, руки, волосы моей возлюбленной, в голове зажигаются самые смелые фантазии. Как от ветровой спички! Хочется острых ощущений, физических нагрузок, изнурительной работы. Я готов долбить на морозе, киркой и лопатой, Землю Королевы Мод в далёкой Антарктиде, перетаскивать тяжёлые камни, плыть по морю на веслах.
Вы спросите: а Королеве моего сердца понравились бы такие страсти? Я долгое время считал, что нет, поэтому ничего ей не говорил.
Но посмотрите, какая удивительная история, можно сказать "история с география", приключилась со мной вчера, в гостях у Вероники.

Прихожу к ней вечером после работы, как обычно, и слышу:
- Моя дочка хочет попробовать бастинадо!
Вероника сидит на кухне, на подоконнике, в стильном халате с цветочками. Щегогяет передо мной безупречный талией. Шторы отдернуты, за окном звёзды. Красивая панорама.
Отвечаю со вздохом:
- Это не ко мне, это вам лучше заплечных дел мастера искать.
Она :
- Ты опять неправильно понял, она мечтает в верхней роли бастинадо попробовать!
Час от часу не легче! С чего это вдруг? Да и откуда вообще дочка взялась, никогда раньше о ней не слышал.
- Смотри, какая красавица! Фоты на столе.
Да, вижу, разложены веером. Малышка определенно смахивает на маму: такая же худенькая, весёлая, с темными волосами.
- Хороша, принцесса! Поздравляю!
- Вот видишь! А у меня, между прочим, информация из верных источников, что ты мазохист. Да, да, знаю о твоих проказах, не удивляйся. Может, доставишь нам с дочей удовольствие?
Опс, вот это уже серьёзно! Откуда информация? Внутри забурлило вулканом, но продолжаю спокойно:
- Каюсь, баловался, теперь завязал. Хочу эту бяку, которая называется эс-эм, в полезные вещи сублимировать.
- Даже нам с дочей не сделаешь исключение?
- Извини, нет.
- Странно... Слабая девочка против опытного маза, чего тут может произойти!
- Ну как тебе объяснить, дорогая? Твоя наперстница угрохает меня быстрее, чем много-опытная госпожа. Потому что много-опытная больше изображает насилие, чем реально мучает, а вот такие симпатяги: во первых, хорошие исполнительницы, работают на совесть! Во вторых, толкают мужчин, своей красотой, на послушание и смирение, говорить стоп в их присутствии ужасно стыдно.
- Так оно наверно и хорошо!
- Конечно, но не в момент исполнения. Посмотри в интернете видео про бастинадо! Там сильные мужики извиваются от боли, орут как раненые звери. Помню, один изогнул железные поручни в немецкий крендель, выплескивая энергию! А била его, между прочим, скромная девочка лет восемнадцати, которая вела себя спокойно, уверенно, потому что знала: он её не тронет и возьмёт на себя все риски, в том числе за ее ошибки. Что правильно! Но это значит, надо крепко подумать, прежде чем соглашаться.
Вероника смотрела на меня, затаив дыхание, прикусив нижнюю губу. Как школьница на учителя.
- Но-но, не увиливай! - изрекла она наконец - Кстати, мне одна любопытная книжка попалась. По истории. Сейчас ее принесу!

Она сошла с подоконника и изчезла за дверью. Через пару минут вернулась, перелистывая огромную книгу в чёрной обложке.
- Таааак.... Кажется, нашла!
Тонкий пальчик медленно провел по строкам и замер где-то посередине.
- Вот, послушай, интересно: "пленникам наголо обривали головы, тщательно выскабливали каждую волосинку под корень. Одновременно, экзекуторы забивали верблюда, делили шкуру на куски, которые тут же, в парном виде натягивались на головы пленных. Это означало "надеть шири". Потом обреченных заковывали в деревянные колоды, чтоб они не могли коснуться головой земли, и отвозили в поле, где никто не слышал их душераздирающие крики. Сжимаясь на палящем солнце, шири стискивало бритую голову как железный обруч, человек терял от боли рассудок. Если потом заставали в живых хотя бы одного, то считалось, что цель достигнута, бедняга забывал все на Свете и превращался в идеально послушного раба." (С)
Вероника замолчала, сжав руку в кулак над книгой и глядя на меня такой решительностью, будто это она обрекала людей на страшные муки, а не степные кочевники. Я передернулся от её проницательного взгляда.
- Все замечательно, - говорю - Не пойму только, какое отношение вы с дочкой имеете к обозначенной процедуре, в каких ролях собрались выступать?
- Странный вопрос. А брить головы! А одевать на них "верблюжьи шапочки"! Я, вообще, могу с лёгкостью забрить парня куда угодно - хоть в армию, хоть на зону в Сибирь, где над ним будут издеваться. Чем дольше и тщательнее я его выбрею, тем сильнее будут его страдания!
- То есть, нравится быть опасной женщиной.
- Что? Твое определение размером, как большой андронный коллайдер, в нем пятьсот типажей, не имеющих со мной ничего общего! Мне нравится брать мужчин в плен, особенно тех, кто бахвалится силой, типа легендарного Самсона: цеплять им наручники, брить головы, обозначая их гиблое положение, отправлять на каторгу. Например, привлекает ситуация, когда богатыря держат семеро, чтоб он не дергался, а я спокойно надеваю ему кандалы и ставлю клеймо раскалённым металлом.
Вероника не говорила, а сладенько пела, накручивая на пальцы шикарные тёмные волосы:
- В отрывке, который я прочитала, цирюльничала определённо девушка из прислуги, кто ещё станет этим заниматься? А шири надевала другая барышня.
- Гувернантка в чёрном платье с длинными рукавами.
- Не поясничай!... Когда пленника увозили на пытки, он прекрасно знал, кто обрил ему голову и одел "шапочку", помнил об этом каждую минуту экзекуции. Поэтому, если он выживал, то возвращался к ним безропотно на хозяйственные работы.
Она замолчала, оценивая мою реакцию, поправила свой халатик, бесцеремонно села мне на колени.
- Представляешь! Быть рабом не богатой восточной царицы, а простой служанки, которая может из шалости, или из вредности, отправить тебя в бак с кипящей смолой. Нравится такой вариант?
И добавила, не дожидаясь ответа:
- Правильнее всего, если шири на тебя наденет моя дочка и ты останешься у неё в рабстве!

За разговорами я упустил момент, когда она сдернула молнию на моих брюках и влезла рукой вовнутрь. Женский кулак энергично шарил по моим гениталиям, вызывая сильное возбуждение.
Я хотел в ответ поласкать её грудь, но она пресекла мое намерение, показывая, что ей это сейчас не интересно, и что командовать парадом, вообще, будет она. Затем пребольно сжала мне одно яичко, вынуждая меня самого сьежиться и максимально округлить глаза. Она правильно просчитала, что я не посмею тронуть её руку. И она определённо от меня чего-то добивалась, но вот чего?
- Как в сре-дне-вековой инквизиции! - выпалил я, подвывая - Испанской и-или французской.
- Да, у нас сегодня будет история разных времён, с обширной географией!
- Вспомним Гюго, Париж,"Испанский сапог"... Эсмеральду, на которую тот сапог хотели надеть, - добавил я опрометчиво.
- Что ты сказал, негодник!
Реальная злость обрушилась на мои яйца, сжатие перешло в скручивание. Высокий болевой порог на подобные воздействия уже не помогал и мне вдруг стало по настоящему страшно. Кто знает, что в голове человека, который имеет полное право содрать с меня шкуру, живьём!
- Сейчас я тебе задам! Думаешь, в инквизиции женщинам не было места?
- Нееет, я так не думаю! - выпалил я в ответ побыстрее, даже не представляя, что говорить дальше. К счастью, на ум пришла статейка из интернета и я продолжил, - Знаю, читал! Была жестокая пытка под названием Крокодил, где женщина-экзекутор ловко возбуждала испытуемого, вызывая у него эрекцию.
- Ртом?
- Нет, рукой.
- То-то! Смотри у меня! - для убедительности, Вероника ещё раз пребольно защемила мне яичко, ей определенно нравилась моя беззащитность - Говори дальше!
- Как только возбуждение наступало, его начинали терзать раскаленными щипцами.
- Кого "его"? Называй вещи своими именами!
- П-половой орган.
- О! Ты слишком грамотный в подобных вопросах, я посмотрю!
Рука моей собеседницы сжалась по новой, очень сильно. Острые ногти в ход пока не шли, но были наготове, что удостоверяла хитроватая улыбка Вероники.
- Слушай внимательно! Моя дочка хочет попробовать бастинадо. Да-да, то самое, турецкое, в котором засекают до полу-смерти! Если не выдержишь и крикнешь стоп, останешься у неё в рабстве. Пожизненно. Договорились?
- Нет.
- Почему? Тебе хочется продлить нашу беседу, нравится как я тебя мучаю?
Она надавила ещё сильнее.
- Нет.
- Почему тогда мою руку не отдергиваешь? Другой влепил бы пощечину, чтоб я отлетела метров на десять!
- Не могу бить женщину, которая мне нравится. В викторианской Англии такой стиль общения назывался "джентльменство"!
Услышав эти слова, Вероника бросилась мне на шею и чуть не задушила. Никогда не думал, что ее хватка может быть такой чувствительной - пожалуй, даже еще сильнее, чем за яйца.
- Это правда, ты меня не разыгрываешь?
- А зачем, подумай? Я тебе сразу сказал: нахожусь на этапе сублимации! Значит, никакие садистки и госпожи мне больше не интересны. Ты умерь пыл своей дочки, пожалуйста!
Вероника загадочно улыбнулась. Ещё хитрее, чем минуту назад
- Нет у меня вообще никакой дочки, я показала тебе свои фоты двадцатилетней давности. Правда хорошенькая? Наплела всякой ерунды из книг, чтоб пособлазнять тебя, проверить твою волю, характер бывшего мазохиста.
"Почему бывшего? " - подумал я, но вслух не произнёс. Дабы не дразнить гусей.
Ведь если с женшиной появляется хоть какое-то взаимное понимание, лучше его не трогать.


Последний раз редактировалось кто-то 29 дек 2019, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 23:27 
Автор себе не изменяет, нижний бывшим не бывает, про гусей смешно, слог хороший. Тематические изыски not my cup of tea. Есть подозрение, что несмотря на тематическое позиционирование, автор не умеет по-настоящему подчиняться, это чувствуется в тексте и сбивает настрой. Вероника, несмотря на прописанную по роли хищность, все же немного статист.

Спасибо, что не втроем.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер
Format C. Фемдом.

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе
Тут не только фемдом и автор не столь очевиден. Я пока специально воздержусь от комментов, хотя есть что сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
тут действительно не только фемдом.

хороший, легкий слог для такого повествования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Читается на раз, бегло. Тематически не тронуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 20:06
Сообщения: 773

_________________
"Но автор уже изнасиловали все правила..."

(C) Кассандра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Вчитался)) Автор определяется по практике, серьезно?))

Сюжет простой. Русский тоже. Ну там, опечатки, это все понятно, сам такой, не умею вычитывать. Читается очень легко, за что автору спасибо.
Пока предположу, что Format C.
Поясню: не из-за практики. Написано свежо, если просто читать, не задаваясь целью вычислить автора. Я пока всего лишь читаю. Так что Format C под вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Простите. Не моя тема.
Придумка с форографиями интересна.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 04:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Вроде бы, Format C. Но такое чувство, будто ему в этот раз Поляк помогал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 05:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
На Фейерверка не похоже совсем. Вообще не вижу на этом конкурсе его рассказа. А жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Так это же очень даже логично - если со Светланой он был первоначально простым и скромным юношей эпохи демократического режима, терпеливо переносившим порку, то Вероника понимает всю важность диалектического подхода, и он, окунувшись в водоворот Темы, проходит различные практики и испытания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Давайте пожалеем Фейерверка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB