Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - More sinned against than sinning

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
К челленджу миниатюр:

выскочила в тонкой сорочке, стратегически обтянувшей и открывающей что нужно, на балкон, накинув куртку - но холод успел обжечь. Закурила трясущимися руками - и вдруг, переведя взгляд с темноты на отражение в стекле позади себя : в круге от света лампы, как на арене, Доминант терял наготу, из светлого становясь темным - снизу вверх, сначала брюки, потом рубашка. Одна сигарета - один сеанс стриптиза наоборот.

- А хорошо, - подумалось, - отличный кадр. В белой пластиковой раме, через зал - и в небольшом квадрате его отражение - далеко, нечеткий силуэт, и мой портрет - близко, с подрагивающей тенью, вспыхивающим сигаретным фильтром. Спектакль двух актёров. Можно начать прямо отсюда, оставив пролог минутами раньше: где в темноте искала зажигалку на комоде, а когда он включил фонарик, чтобы помочь, подытожила-- Вам лучше уйти.

- Зачем?
Не ответила.
Ну он и пошел.

А за час были такие кадры -- он сухо, отстраненно сказал, планировалась игра, : - 70, юная леди, считать не надо, розги выберите сами и дайте мне.

И от этого холодного, бессердечного "Вы", жёсткого тона, безапелляционного движения: одной рукой прижал шею к подушке, другой задрал подол и стащил трусики до коленей...от того, что он никак не реагировал на ее подначивания, ужимки, кокетливые улыбки, от "Вы", наконец - а она уже успела сродниться с ласковым, домашним, доверительным "ты", от его внезапной жуткой похожести на других, прошлых, пришлых, кто был до него и кто ее не любил --

сорвалась в сухой плач, обнимая подушку, как живое существо, вмазываясь в эту подушку - отчаянием с капельками крови - вспухшими на попе и бедрах, на втором десятке ударов перелетеших с кожи на ткань.

Он понял все правильно - закончил на 21 - и вот это было неправильно. Надо было продолжить, после того, как дал ей выплакаться. Надо было привязать к себе, заставить забыть о тех, кто был до него, образовать новые нейронные связи, вырастить новый мир - но он будто испугался происходящего.

И устало, не до конца задернув шторы они легли в разрозненную постель, стараясь не касаться друг друга.

Холодными оранжевыми апельсинами катались огоньки январских фонарей за окном. Колючие даже с виду брызги снежинок застревали в них. Или ей просто так казалось -- через слёзы ярости. Не довел. Не заставил. Не прогнул.

Так хотелось, так хочется...выгнуться от лозы, подставиться под удар, подтянуться вверх - за рассекшей кожу..ммм...
Скулить, чувствуя как его пальцы размазывают вытекающую из нее смазку.
Тоненько, жалко постанывать, когда он вонзив пальцы и ногти в ее бедра- будет вбиваться сзади...

Покурить надо.

- Ты куда?
- Сейчас.
- Помочь?

Луч фонарика упал на комод, увидела неубранные прутья, не пригодившиеся, он потом их засунет в пластиковый мусорный мешок, он потом в этот мешок ее саму засунет - она вся состоит из фантазий, неудовлетворённой жадной тоски - сказала: - Вам лучше уйти.

В прихожей, наблюдая как зло он сорвал с плечиков свое пальто, вдруг закачался пол, ринулся к глазам -- она услышала, но не видела, как он успел подхватить ее, падающую, понес через дом.

- Дверь закроете за собой сами. - первые слова, как пришла в себя.

Он помолчал. Потом ответил: - прав был S., что ушел от тебя. С тобой нельзя. Нельзя.
- Что Вы сказали?

Руки слабые - пощёчина пришлась на его воротник его пальто, не на лицо.

Она ударила, всю боль, всю любовь, усталость от этой боли и любви вложив в удар. Стало хуже. Поцеловал костяшки обессилевших пальцев.

От балкона тянуло сыростью и дымом, отсветы фонарей и фар косо проникали в комнату, через смеженные веки к глазам. Утром он уйдет совсем, это было очевидно обоим.

Не очевидно, зачем ждать утра. Не очевидно, в чем именно был прав S.

Почему вообще кто-то уходит, но кто-то остаётся, несмотря ни на что.

На "зачем" ответа не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 19:20
Сообщения: 89
Мне кажется, что героиня мечтает о том, чтобы ее секли прутьями на площади. "Почти голую!" (С) к/ф "Фанфан-тюльпан".
И чтобы женщины из числа собравшиъся зевак ей остро завидовали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Arbitrary2, :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Отличная, по-моему, миниатюра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Тоже великовато для миниатюры, но уже ближе :) .
БДСМ-романтик во всей красе :) . Я сегодня на вечеринке оказался в немного похожей ситуации, когда не совсем понятно было, нужно ли продолжать после небольшого перерыва. Ибо далеко не все шло гладко. Продолжили - и правильно поступили :) .
Вообще я, конечно, понимаю р-р-романтичных дев, ожидающих от своих верхних телепатических способностей, но в природе это случается не так часто, как хотелось бы, и поэтому порой полезно использовать рот как более надежный коммуникационный орган :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Qwasar, спасибо, это хороший совет для маз :)
Что прикажете делать с сабами? Саба в силу своей виктимности даже попросить не может - Верхний прав, просто потому что он Верхний. Сколько счел нужным ударов выдать - столько и терпи.
После сессии буду вслух сетовать на недостачу, но на самой сессии - в голове щелкает, и мгновенно "падаю вниз" - сказать ртом не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Вот опять же из сегодняшнего. Кто там что имеет в виду под этими названиями "маза", "саба" и т.д...
Девушку вдвоем с трудом усмирили, в какой-то момент даже порывалась дать сдачи :D . А потом и говорит, я, мол, маза, но сабмиссивная :D . Очень меня повеселила этим :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Qwasar,
Любишь подчиняться - люби и порку терпеть :D
Неправильная девушка попалась, не каноничная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Мне тоже показалось, что "сабмиссивная" в данном случае скорее иллюзии или желание, но не объективная реальность :D .
Не скажу в ее адрес ничего плохого - это верхние слишком много и сразу от нее захотели. Но словечко "сабмиссивная" в этом случае все равно изрядно позабавило :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2019, 02:03
Сообщения: 351
Девушка не преувеличивала. Просто не захотела нарушать формат публичного мероприятия. А улёт вот именно у нее происходит от комплексного воздействия, доминантного в том числе. И пси тоже. Короче, талант-самородок. Фото наших трудов выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 21:14 
Очень красивый текст.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Спасибо, Butterfly!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: More sinned against than sinning
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 23:10 
Дорогая умница и красавица, Шантрель.
Мало чьи тексты вызывают у меня желание писать их продолжение, а ваш талант завораживает меня как огонь, и хочется продолжать ваши слова, завязывая их в новые смыслы, переплетая с новыми мирами. Понимаете, такое чувство слова, как у вас, дается редко. Я всегда говорю это, когда вижу талант и у вас он есть.

Помните речь Мартина Лютера Кинга?
I have a dream?
У меня тоже есть скромная мечта, одна из.
Держать в руке книгу с вашим автографом, и знать, что мы с вами знакомы. Не то, чтобы я была знаменитым критиком, но мои слова, что-то да значат. Услышьте же их, дитя, и делайте то, для чего рождены. Еще Франкл доказал, что человека можно спасти словом. В самых чудовищных обстоятельствах.

Ваша Butterfly


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB