Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Аленький цветочек

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
1.
Карта всех дорог, ведущих в Рим, - это черные ветки деревьев в марте, милая Гретхен. Гретхен, опомнись, куда мы идём? Карта всех дорог, ведущих в Рим, - это ее волосы, бегущие черной водой, с затылка на лопатки. Под лопатками Рим из трёх родинок. У нее кожа пахнет речной водой, милая Гретхен.

До чего холодна вода, до чего ледяна вода.

- Зачем ты пыталась меня соблазнить? - Потому что хотела, Гретхен.
- А хочешь?

Хочешь.

Я как котик бью лапкой по ее клетчатой юбочке, по черным трусикам, по сливочно-белым стройным бёдрам. У нее солнечные глаза. У нее тело Венеры. Она меня раздавит, выдавит как стекло ладонью, этот аленький цветочек, эта юная девочка с сердцем революционера. Я бью как котик - линейкой, ротангом, стеком, плетью. По еще белым бёдрам, по уже розовеющей попке. Она запрокидывается, и черные волосы как черные реки омывают ее прекрасное лицо. Я бью отчаянно, и потом, удерживая, наваливаюсь на ее плечи, во мне 45 кг чистой злости, льдиной радости. Милого ребячества. Мила-го.

Го. Игра. Град. Утром град. Грр. Она отправляет нашу первую совместную фотку нашему общему бывшему. А давайте отправим и посмотрим на его реакцию, Гретхен? Господи, смеюсь я, мне с ней снова ее 20, или моих 14. У моей первой были черные волосы и почти черные глаза в свете прикроватной лампы.

Кожа пахла речной водой. И любую болезнь побеждали иодом. И тогда живущие на покое мудрецы нам скажут...

Она держит руки за спиной, скованные наручниками. Я - держу ее возбуждение в кулаке и ещё тревогу на сердце. Река теплеет, чем больше март, тем теплее река. Снег лежит только в тени. А с утра был град. Пора носить красивые плащи, целовать ее, не стесняясь, в кафе, в губы, перемазанные шоколадом.

Но сейчас я держу узел всех дорог в ладони, вдавливая ее в постель, втискивая пальцы в затылок, в теплую кожу, в мой Рим - тремя холмистым родинками у лопаток.

- Зачем ты хотела меня соблазнить?
- Потому что хотела, Гретхен.
- А хочешь?

Хочешь?

Здесь было холодно, а теперь здесь небо, небо, небо.

Не больно!- капризно тянет она на мои бархатные удары, шелковые путы. Она меня раздавит любовью, как стекло на мотыльке, как пряничный домик придавит Гретхен.

А кожа теплеет, теплеют реки.

...и жизнь - такое.
Что жизнь такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
классно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Спасибо, Тринадцать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
Тексты Chanterelle меня завораживают аурой, флером и атмосферой эротичности. Да что там эротичность, в них настоящая, без тормозов, чувственная и наотмашь сексуальность. Плотная, пульсирующая, замысловатая .... Которая не для "сюжета", а из природной сути и естества.
Все героини автора они такие для меня странные. несамодостаточные, что ли, такие уязвимые и зависимые от некоего внешнего влияния, которое мне просто непонятно, и они почти всегда в миноре .... и вдруг только в том, что "про секс" они для меня звучат в унисон :) Это так неожиданно привлекает

На площадках, которые "про любофф", одно время было популярным писать в анкетах: "Люблю секс во всех его проявлениях ...." Только ленивые не оттаптывались и не тренировались в остроумии насчет якобы"убогости" этой самопрезентации :oops: А мне она нравилась, потому что есть в ней что-то задорное и честное. Как и у автора .....

И вообще не могу понять, вот буквально просто не могу понять и прочувствовать, как может быть одно без другого-то? В теме? Верю, конечно, что есть такое :) но не чувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
2.

Счастье сабмиссива - быть необходимым, нужным. Счастье Доминанта - быть услышанным, воспринятым.

Фонари на набережной - стаканчики с пустыней внутри, перевёрнутые окошки в нездешний мир.

Постельное белье напоминает букет из впопыхах собранных у лесной дороги цветов. Букет на тонких ножках. Тронь стебель - и вздохнет. Тронь ее - будет вздыхать кентервильским привидением всю ночь.

А я что? Я просто сплю, мне ночью не до ее тела, пусть дивная грудь и выпуклые - амфора - бедра. Мне снится весна далеко-далеко отсюда. Со свойственной весне постепенно теплеющей погодой - сейчас у нас скачки от снега в лето и обратно. Лето как иллюзия, оазис посреди белых островков пустыни, фонаря на набережной, наклонившегося на водой.

Яуза-гряуза. Пахнет мазутом, горячим, только что сделанным асфальтом, прохладцей от темной свежей реки. Хлебом от булочной. Распустившимися почками - я не поверила, поначалу прищурившись, и вдруг эти робко проклюнувшиеся ягоды бросились в глаза, застыли в них зеленью.

У нее глаза не светлые - темные, матовые глаза. Как у реки. Наяда.

Мне снится весна, в которой конец марта примерзает слюдой к окнам, за которыми галдеж студентов, раньше всех разглядевших сквозь белую метель робкие зелёные глаза дриад.

Фонарь клонится так близко к воде, будто хочет что-то передать с берега.

Я все больше верю в счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
3.

Следующую встречу инициирует она сама, причем подстроив патовую ситуацию, в которой я оказываюсь перед ней виновата. Пусть. Собираюсь за полчаса и мчусь в ее город, как есть: в джинсах, пуловере, кроссовках. Лёгкость небывалая в венах - молодой сильной кровью, веселой весной.

Она же приходит в глухой под горло черной блузке и черной же строгой юбке. Смотрит сумрачно, намекает туманно на мое непозволительно невнимательное отношение к ней.

Мой маленький Макиавелли, - улыбаюсь я нежно, целуя прядки ее волос, выбившиеся из узла, начало белой сладкой шейки. Ты так хотела побыть со мной Верхней, ...что ж. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

Я раздеваюсь до белья, и ложусь ничком на кровати, с подушкой под бедрами. Она забывает о причинах и поводах, взвешивая в руке однохвость - первая порка в ее жизни. Моя прелесть, моя душечка, я никогда не даюсь пробовальщикам, начинающим садистам - но с тобой так сладко, аааааах!

Она тяжело дышит:- Да, теперь понятно, почему они все от тебя без ума, Гретхен! Ты так кричишь и стонешь...

Это она о моих бывших, некоторые из которых наши общие. Зато есть что обсудить, когда темы литературы и погоды исчерпываются.

Я вздрагиваю, подвываю, сжимаюсь в комочек от ее хлестких ударов, она не сдерживает руку, промахивается, засекает бедра, живот, - и это дороже нарочитого профессионализма аккредитованных садюг, допущенного до моего тела.

Потом мы лежим, зарываюсь с головой в ворох черных кружев на ее груди - лебединых перьев. Она выгибается, раскинув крылья-руки, забыв о том, что сессия должна быть наказательное, о том, что хотела быть главной. Я старше и опытнее, потому как бы она ни смотрела гордо и властно, по-лебединому, одного поцелуя достаточно, чтобы шторм в темном море ее глаз сменился на безветрие, штиль.

И пока я втискиваю ладонь в ее грот удовольствия, увенчанный жемчужинкой, волны этого моря тихо плещут вдоль тела, принимая меня в себя ласково, облизывая каждый выступ, каждую грань моего сердца, словно каменную гальку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Тексты Шантрель - талая вода с тополиных почек. Когда поднимаешь голову, чтобы зажмурившись, погреть лицо под лучами весеннего солнца, эти капли, сдернувшись с веток летят тебе навстречу.
Они сладкие и пахнут томящим ожиданием встреч и надеждой. Иногда, правда.

Потом почки набухнут, станут важными, клейкими и липкими, как ее тексты, наполненные тягучими плавными фразами о желании. Естественное, здоровое, откровенное желание с издевкой метами прикрытое простынкой наивно-девичьего бесстыдства.

Так, на вскидку, чисто импровизация, на фоне всеми обсуждаемого тематического голода и прекрасной, несмотря на "всемирный потоп", весны, со всеми вытекающими.

Мне нравятся ваши тексты, Шантрель. Я понимаю ваш язык, у меня подобные тексты вызывают кучу ассоциаций. При чем, иногда зрительных и слуховых))
Ваши тексты почти никогда не имеют сюжета и для меня они не картины, а сосуд с потоком эмоций. Читать и перечитывать тянет за простоту русского языка. Нет сложных слов, нет сложных фраз, простейшие конструкции... Знаете на что похоже? На tour Eiffel)) Тонкое кружево из понятного и простого, но собранное в великолепное, монолитное строение, где нет ни одной лишней черты. И даже просветы, если правильно присмотреться, складываются в удивительные узоры.
Уверен, вы это видели и понимаете, о чем я.

Меня не смущает, что отзывы приходится писать носителю-филологу)), так и хочется сказать, что это ваши проблемы. Меня просто все время сносит в музыкальные ассоциации, что наверное неуместно на литературном форуме.
Не знаю ваших музыкальных вкусов, для меня ваши тексты - это Chopin. Попробуйте прослушать Prelude op.28 № 4 она в e-moll. Считается, что тональность неба. Очень много голубого, чистого, с отливом в серебро. И если сгущать, то в серое и свинец. Сложно, но на столько простыми фразами и аккомпанементом, что хочется вернуться и проиграть это снова))
Как-то так.
Литературными терминами, как вам известно - не владею :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Артур, спасибо!
Вы угадали то,что хотелось услышать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:07
Сообщения: 614
Откуда: Helsingfors
спасибо, мне очень-очень понравилось.

_________________
Обычный ежедневный деспотизм, никаких особых репрессий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Спасибо, jalapeno! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Очень талантливо и красиво)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Butterfly,
Рада Вас видеть) спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленький цветочек
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Картинка, конечно, очень помогла... довизуализировать :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB