Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Розги и бранч

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
- Ммм, это что - чай?

- Любовь моя, это бранч, или - я мягко улыбаюсь - Классический five o'clock tea

Я ставлю поднос с чайником и двумя чашками на низкий кофейный столик возле дивана. Рядом на десертной тарелке лежат ароматные, кружевные блинчики с десертом из воздушного джема.

- Как заботливо - иронично говоришь ты, отрываясь от ноутбука - Это апперетив перед предстоящей расплатой?

Я смеюсь и подхожу к твоему столу в нетерпении.

- Ну же, покажи мне, пожалуйста!

- 5 минут - говоришь ты, прочитывая написанный текст в очередной раз - Потерпи, моя хорошая

- Ты нарушаешь нашу договорённость, Артур!

Я сажусь на край твоего рабочего стола, приподнимая белоснежное платье на бедра.

- Прекращай - вздыхаешь ты и я вижу нарастающее желание в твоих глазах - Нечестно поступать так, зная, что мне придётся шкурой платить за ошибки!

- Не драматизируй, мой хороший - я пододвигаюсь ближе, чтобы посмотреть в экран ноутбука - Это всего лишь розги, один удар за одну допущенную ошибку - как по мне, так очень мягкое воспитание!

Ты хмуришься, отправляя файл на печать и я спрыгиваю со стола, чтобы дотянуться до листов первой.

Боже мой, какой же это кайф - читать то, что ты пишешь, даже не взирая на угрозу последствий.

- Выпей чаю, пока не остыл - говорю я уже рассеянно и иду к кушетке, стоящей возле окна. Рядом с темным бархатом цвета охры - большая напольная ваза. Кто-то держал бы ее в своём доме для красоты, у этой же - совсем другая история. Я помню, что сказала тебе, выбирая ее в антикварной лавке

- Для мотивации, любовь моя

Сейчас в ней гибкие прутья, заготовленные тобой несколько дней назад и тонкие трости отполированной деревянной поверхности. Одной из таких - ты был наказан недавно за нездержанную дерзость в мой адрес. Вспоминаю о том, что та короткая порка была сопряжена с наказанием тебя возбуждением и строки на распечатанных листах расплываются на пару минут - настолько яркие воспоминания от твоего безупречного смирения и позы, в которой тебе приходилось больше стонать и просить, чем обычно.

Да, иногда руки без девайса творят чудеса.

Я сажусь на кушетку напротив дивана и вижу, как ты наливаешь чай в цветочный фарфор.

- Ты не дала мне времени проверить все досконально - твой голос садится, когда ты смотришь на кушетку, где я читаю твой текст как наркоман, дорвавшийся до своей законной дозы наркотика

- Ммм - отвечаю я невпопад, не находя в себе сил искать ошибки в затягивающем романе

- Это просто несправедливо

- Если я высеку тебя розгами за ошибки?

Я торопливо дочитываю третью страницу и разочарованно вздыхаю

- Много? - напрягшись, спрашиваешь ты и смотришь на напольную вазу неизвестной нам китайской династии

- Мало! - с лёгким гневом отвечаю я и начинаю читать сначала - Ты пишешь преступно мало, Артур!!

- Ну прости, как могу - ты все таки пьёшь чай, не притрагиваясь к блинчиками

- Невкусно? - спрашиваю я из-за страниц

- Нервно - парируешь ты - Развлекаться тут с едой в ожидании приговора

- Мммм - снова говорю я, и спустя какое-то мгновение откладываю листы в сторону

- Четыре, мой хороший

Ты мрачнеешь и ставишь чашку обратно на стол.

- Поза? - угрюмо спрашиваешь ты, даже не уточняя о каких именно ошибках шла речь

- Ты остаёшься там, где сидишь - нежно говорю я и смотрю на гибкие прутья в высокой вазе

- Ясно - я вижу, что ты готов подчиниться из упрямства без малейшего пререкания, но вместо наказания иду к тебе, чтобы сесть к тебе на колени

- Мой прекрасный, мой талантливый, мой покорный медведь - шепчу я и сажусь на тебя сверху, задрав свое платье до бёдер

- Убери руки за голову - приказываю я тебе тихо и наклоняюсь, чтобы поцеловать

- Ты будешь наказан за эти ошибки, но не сейчас, не сегодня. Оставим эти 4 удара простым отложенным наказанием, сейчас я хочу преподать тебе совсем другой урок послушания и смирения.

Ты убираешь руки за голову, я расстегиваю ремень на твоих джинсах, и чай остывает на подносе, вместе с принесенной едой.

Нам, и правда, сейчас не до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Преступно мало, леди Butterfly!
Ещё!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Считаете, надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Лирично-эротичный тематический рассказ))

Вообще, конечно, спорная тема, можно ли научить человека творить, угрожая розгами. Сторонники этой идеи в музыке часто ссылаются на методики Баха. У него прут был и за дирижерскую палочку, и за метроном. Ну и так, по делу использовал. Да, но и брал он в ученики заведомо сильных и перспективных. Так что, мне кажется, не очень убедительный довод.

Те, кто считают, что творить можно только в свободной, ничем не стесненной обстановке, естественно посчитают преподнесенную в рассказе ситуацию варварством.

Интересна ситуация с блинами и чаем. Такая забота. Трогательно, я бы сказал)) Порка пополам с эротикой — потрясающа магия фемдома. И просто роскошный финал! Обычно в рассказе подают ту или иную концовку. Тут секс на первом плане, порку держим в уме. Несколько раз слышал, что, когда порка вот так, за кадром, читателям нравится больше. О вкусах, как известно, не спорят. Да и пишет автор очень образно, думаю, что и без развернутых сцен, эмоции чувствуются от каждой строки.

Еще мысль. Несколько раз мелькало мнение (вообще, как-то где-то), мол, если тематик нижний по положению, то это значит, что он слабак. Не важно какого пола. Не об этом сейчас. Я видел очень стойких нижних, чье поведение во время порки вызывало только уважение. Чем отличаются ваши рассказы, автор — в них абсолютное равенство. И даже подчеркнутое уважение верха к низу. Очень импонирует. даже задумался, а так ли я заботлив к своим девчонкам…

Рассказ прекрасный. Очень эротичный, хоть и тема не моя, но читается отлично. Эмоции — тот еще наркотик)) Спасибо, с удовольствием перечитал.

Теперь с переходом на личности. Мне вчера прислали в приват отзыв на этот рассказ. Автор совершенно не против огласки, но против я. Считаю, что такое не передают, а делают лично. Захочет человек — напишет.
Дело не в этом. Мне кажется, что некоторые и рады бы прокомментировать, но переживают, как бы не затронуть «тонкие струны». Я знаю, что таких рассказов за полтора года у тебя накопилось очень много. Это только то, что я читал. Ты ж еще что-то там вроде скрывала)) Просто мысль, поступай, как хочешь: мне кажется, чтобы людям проще рассуждалось и комментировалось, можно перебить имя герою. Повторюсь: только если хочешь.
Я абсолютно не против, считаться прототипом персонажа и не возражаю, естественно, против любых литературных обсуждений.

Спасибо, Любимая, за твои рассказы, творчество. Пишешь ты великолепно. Понимаю, что и без меня тебе много раз это говорили, но это тот случай, когда приятно повторяться.
Вспомнил, кстати! Это ж Лика вроде первая подала идею написать наш pairing! Столько воды утекло с той идеи и столько рассказов написано.

Автор, глобальных вам творческих успехов. Ваш самый преданный читатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Спасибо, Любимый за твой отзыв.
Ты же знаешь, с недавних пор - все мысли и творчество о тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
ладно. раз все молчат, возьму эту неблагодарную миссию на себя.

вот так выглядит бранч (вариант)

Изображение

это обычно очень много еды и немного алкоголя. подают его до 15.00

классический 5 o'clock tea, он же afternoon tea (для тех кому afternoon низковато - high tea) выглядит так:

Изображение

тут в тексте скорее "дорогой, я тебе оладушки пожарила".

с тростями и вазами тоже непорядок.

тонкие трости отполированной деревянной поверхности не равны, например, платьям блестящей шелковой материи, если вы понимаете, о чем я.

вазы неизвестных китайских династий не продаются в антикварных магазинах, им прямая дорога на аукционы Кристи, Сотбис и рангом поменьше.

в остальном автор старался и получил заслуженную похвалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
13, вы старательно доказали теорему Ферма.
Уходит любовь, уходит и вера в талант и восхищение творчеством. Not surprised.
Английский не родной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
13! Не завидуйте!

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Бранч (brunch) - это, как известно, гибрид слов breakfast + lunch. То есть то, что едят люди, которые встали в выходной день настолько поздно, что собственно завтракать им уже бессмысленно (чем некоторые из них могли заниматься в постели до обеда - вопрос отдельный).

Но герои рассказа не англичане, имеют право на свою интерпретацию :) . Тем более, что им не очень-то и важно, бранч это или пятичасовой чай. У них другие заботы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Розги и бранч
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Экспат, спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB