Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ЛАК-2020-6 Butterfly. Нежность

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛАК-2020-6 Butterfly. Нежность
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана


Мягкий снегопад заносит хвойные леса этой затерянной в горах деревни вместе с нашим шале — кажется, что еще один день и дорога, ведущая сюда, будет навсегда отрезана от остального мира непроходимыми сугробами. Еще один день — и этот каменный дом с деревянным вторым этажом превратится в подобие шаттла, затерянного в бесконечном пространстве свободного космоса. Я знаю, что ты хотел бы этого, так же сильно как я.

- В последнее время я никак не могу отвязаться от этой мелодии, песня про шаманов — я смотрю мимо тебя на огонь, играющий в камине и вижу, как ты вздрагиваешь от звука моего голоса

- Пожалуйста — шепчешь ты — Я прошу тебя...

- Там такие строки, милый — я игнорирую и твой взгляд, и твой голос, и твою позу, полную абсолютного смирения — ты стоишь на коленях, убрав руки за голову

«И можно бесконечно
смотреть на воду
смотреть на пламя,
как враг страдает..»

- Ну не надо, пожалуйста — в твоем голосе столько раскаяния и ты искренне умоляешь меня проявить к тебе снисхождение

- Нет, правда, оцени эту игру слов - «бесконечно смотреть, как враг страдает»

Ты стонешь, закрывая глаза, и я встаю с широкого дивана, чтобы к тебе подойти. На мягкой коже широких диванных подушек цвета слоновой кости - черная скакалка выглядит словно змея.

- Так о чем ты меня просишь, мой хороший? - я подхожу к тебе, кутаясь в белоснежный пушистый свитер и ощущаю приятную прохладу деревянного пола босыми ногами

- Накажи меня — ты смотришь на меня с мольбой — Только прекрати эту пытку, пожалуйста

- Пытку? - спрашиваю я очень мягко, и ты опускаешь глаза — все что ты видишь сейчас — это кружево моей шелковой дымчато-серой сорочки, словно туман

- Прости, я не должен был так говорить.. — мне кажется, что еще мгновение и в твоем голосе появятся слезы отчаяния

- Если речь о моей холодности — я приподнимаю твой подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза — То это неизбежная часть твоего воспитания

- Прости меня — ты смотришь мне в глаза со смесью стыда и тоски

- И ты меня — отвечаю я, проводя пальцами по твоей щеке, и заношу руку для удара — в момент пощечины ты инстинктивно закрываешь глаза, вопреки правилам и приказам.

Baby, u understand me now — поет моя любимая Нина Симон и я вижу, что по твоему лицу текут слезы. Я смотрю на огонь, чтобы не чувствовать боль, но это не помогает — мне всегда больно, когда больно тебе. Я слушаю эту гениальную джазовую певицу, поющую о любви, неразделимой с страданием, и в тысячный раз задаюсь вопросом без ответа — ну почему так?

- Если ты считаешь, что был наказан достаточно, ты можешь встать — говорю я тебе и мерзну, несмотря на мягкую шерсть своего свитера — это адреналин.

- Нет — еле слышно говоришь ты — Мое поражение было недопустимым

Мы обсуждаем с тобой этот счет уже пару часов и мой главный аргумент — что твои поражения я рассматриваю как свои собственные — тебе не оспорить. Все ведет к наказанию, к справедливой оплате счета, и это будет скакалка, а значит тебе снова придется кричать.

- Это действительно так — я делаю паузу, смотря на твой покорный вид со странным внутренним наслаждением — И помимо прочего, твое высокомерие в этой игре — я улыбаюсь, а ты смотришь в пол прямо перед собой со знакомым упрямством — Высокомерие, не подтвержденное фактами — мальчишеская бравада, любовь моя.

Мой ироничный тон заставляет тебя стонать от злости, стыда и отчаяния.

- Прости меня, я идиот

- Лаконичное замечание.

Снег за окном засыпает верхушки изумрудных деревьев. Подсвеченные луной, они выглядят особенно волшебно, словно завороженные невидимым, непонятным законом.

- Раздевайся — приказываю я тебе и вижу, как ты выдыхаешь от облегчения — напряжение ожидания наказания сейчас сменится такими же волнами адреналина, как у меня

- Ты простишь меня после? - спрашиваешь ты, поднимаясь с пола

- Одежду на диван, встань к стене и руки выше головы

Ты подчиняешься в тот момент, когда Нина Симон переходит к своему грешнику.

- Иронично — комментирую я, и беру с дивана скакалку — Шаг назад сделай, пожалуйста

- Это больше не повториться, я обещаю — ты подчиняешься моим приказам с нервной дрожью, которую бесполезно скрывать. Скакалка — простая и эффективная вещь, причиняющая сильную и унизительную боль. Как раз такую, какую ты заслужил — ты знаешь это, поэтому сейчас тебя так душит чувство стыда.

- Надеюсь, что так — снова говорю я с иронией, и мы переходим к главному. Недопустимое поражение для меня, а значит — и для тебя тоже.

И ты заплатишь за него полностью.

***
Ты стоишь у стены, подчинившись моему приказу не двигаться, полностью обнаженный. В моей левой руке сложенная вдвое черная скакалка, а правая рука нежно скользит по свежим следам. Тебе невыносимо стыдно, когда мой нежный голос спрашивает - что же с тобой сделать, чтобы ты наконец смирил свою гордыню, упрямство и безрассудность?

Тебе запрещено двигаться, ты можешь только смотреть перед собой и отвечать на мои вопросы. Я провожу пальцами по взбухшим полосам на бедрах и ягодицах, и ты стонешь от стыда - ты предпочел бы порку унизительному разговору о твоей покорности.

Я предлагаю тебе убедить меня в том, что ты был наказан достаточно. 10 ударов, пусть даже и сильных - это просто урок, но не наказание. Я спрашиваю тебя, не стоит ли мне поставить тебя в другую позу, чтобы высечь в полную силу.

- Может быть, тебе стоит порыдать сегодня? - спрашиваю я очень нежно, и тебя бьет от адреналина, ведь ты знаешь, что я могу с тобой сделать, если сочту нужным, если захочу.

***
После этих слов я бросаю скакалку на пол и снимаю свой белоснежный свитер

- Попроси у меня прощения по-настоящему - мягко приказываю я тебе. Ты берешь меня на руки и относишь к камину. Я сама убираю руки за голову, когда ты кладешь меня на пол. В отличии от тебя, у меня нет личного фетиша на стоицизм, поэтому стонать и просить тебя, я начинаю сразу же как только твоя голова оказывается между моих бедер..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Оу, волшебно-фантастический мир эротического фемдома! Действительно, очень нежно. Автор, я вас знаю тысячу лет)) Спасибо, прекрасный рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 04:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Мррррр, мрррррррр, мрррррррррр, читатель в моем лице смиренно просит саундтрек, чтобы лучше проникнуться... плиииииз :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Второй сверху - The Chalet - https://music.yandex.ru/album/93946/tra ... p_autoplay
это в начале, а дальше рефреном - main title.
А вообще в тексте аж целых два саундтрека - Нина Симон и неизвестная мне композиция...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 06:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:07
Сообщения: 614
Откуда: Helsingfors
Как это прекрасно! Порка и секс в шале, прямо захотелось реализовать после такого чувственного описания.
Как перестать об этом думать.

_________________
Обычный ежедневный деспотизм, никаких особых репрессий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Красиво, эротично и так по-доброму. очень атмосферно. оставляет приятное послевкусие. Автор узнаваем... и это хорошо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Приятная история о тематической любви двух взрослых людей. Когда мужчина берет женщину на руки, чтобы отнести к камину - это просто космос. При желании могут повторить и две женщины, но одна явно должна быть крепышом. Впрочем, у девочек другие забавы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 14:51
Сообщения: 928
что-то с этим текстом не так Изображение
При первом прочтении вроде бы сразу с авторством определяешься, потому что узнаваемо, конечно ....
Но молчит и не реагирует на прочитанное тот мой "камертон", который от текстов этого вроде бы очевидного автора прежде приходил в ступор и недоуменно вопил: "Вы тут чЁ, с ума посходили? Что вы нашли в этом вашем дурацком F/M? Мужчины же не так "юзаются"? В чем "приход"-то?????".
А потом перечитываешь, и ощущение подвоха только усиливается. Все больше рассказ становится похож не то что на стилизацию, а скорее даже на мимикрию.
Вроде форма та же, а прежнего нерва нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Последний раз редактировалось Format C 17 май 2020, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Мне кажется этот рассказ о любовании. Любование своим партнёром и есть любовь. Просто учитывая садомазохизм, любовь она вот такая. С болью и нежностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАК-2020-6 Нежность
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB