Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Проблемы на пятую точку. Рассказ по картинке

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Проблемы на пятую точку. Рассказ по картинке


Зинка Свистунова, студентка старшекурсница:
– Наткнулась я тут в Интернете на последний писк моды и захотелось попробовать примерить на себя. А что?! Как кто увидит, так сразу рухнет! Прикольно ведь! Штанишки-то фирменные!
Короче, потратила я на свой прикол аж чуть ли не $100. Теперь надо расходы оправдывать, результаты получать. Но как-то уж очень волнительно на душе сделалось. А вдруг что-нибудь пойдет не так!? Решила показать обновку своей подруге Ляльке. Она, как увидела меня в этих штанишках, так офигела от одного моего вида. А как малость очухалась, так сразу заявила:
– И куда ты в таких штанах с голой жопой пойдешь?! На тебе же под ними и трусов нет!!!
– Да куда угодно! Хоть на улицу! В драных джинсах сейчас многие ходят и ничего! А эти чем хуже? Кстати, стринги к ним внутри подшиты в виде подкладки, чтобы наружу не торчали.
– Ну, к дырам на коленях наш народ вроде привык, а у тебя огромная дыра на заднице!
– Не дыра, а декольте! Когда из декольте грудь выпирает, это никого особо не шокирует, сарафан без спины, с вырезом до самой жопы – тоже. Так что проглотят и это!
– А если не проглотят?
– Поспорим!?
– На что?
– На цену этих джинсов, на $100!
– А о чем спорим?
– Что я в этих штанах пройдусь по парку, и ничего со мной не случится, кроме внимания публики.
– А если тебе там жопу надерут, это тоже будет всего лишь «внимание публики»?
– Ну, да!
– А что же будет считаться твоим провалом?
– Ну, пусть будет провалом, если в милицию сдадут! Только пусть сдадут другие, а не ты!
– Как ты могла обо мне такое подумать!? – Я же твоя подруга!
– Вот я и решила удержать свою подругу от соблазна!
– Ну, ты и стерва!
– Просто я не хочу рисковать своей подругой. Вот рискнуть своей задницей я готова, а своей подругой – нет!
На это моя подруга не нашлась, что ответить.
***
– В парке вначале все шло, как я предполагала. В смысле бабы мне вслед шипели типа, что современные девки совсем стыд потеряли, а парни, как только им удавалось опомниться, фоткали меня своими смартфонами со спины. И все шло, как я предполагала, но вдруг за мной кинулся бежать какой-то парень с криком: «Девушка, подождите, пожалуйста!»
– Ну, вот, начались приключения! – Пришла первая мысль. Потом я осознала, что парень сказал: «пожалуйста» и это меня малость успокоило:
– Слушаю вас, молодой человек.
– Вы – очень смелая девушка. И я хочу дать вам шанс заработать. Заработать моделью.
– А это ничего, что у меня нет опыта работы в модельном бизнесе?
– Думаю, что в данном случае от вас никакого опыта не потребуется. Вообще ничего не потребуется, кроме вашего согласия на съемку.
– Говорите, что ничего не потребуется!? Даже раздеваться и позировать?
– Девушка, если вы готовы малость подождать, то я прямо сейчас позвоню одному человеку. Он, я надеюсь, быстренько приедет со своей командой и все вам разъяснит. Если все будет удачно, то еще до конца дня вы сможете выполнить работу и получить деньги.
– И кто этот человек?
– Он режиссер. Он снимает видео для заграничной публики.
– А про что снимает?
– Давайте, вы его дождетесь, и он вам сам все разъяснит.
– Ладно, звоните. Мне уже любопытно!
– А можно, я ему ваше фото со спины вышлю?
– Высылайте! Раз уже сфоткали, то чего уж там…
***
Влад Ломов, член клуба «Крутые»:
– Как только я увидел со спины эту безбашенную чувиху в джинсах с голой жопой, так мне сразу захотелось ее в наш клуб затащить. На съемки. И выпороть прямо в этих джинсах. Наш председатель Веня Затейник Тематическое видео снимает. И продает. Главным образом «за бугор», на Запад. Там народ за удовлетворение своих извращений платит охотнее, чем наши соотечественники. У него там даже постоянные клиенты появились. Покупают все наши новинки. Короче, кинулся я за голой задницей, вытаскивая на ходу свой смартфон и включая его на съемку. Сделал несколько снимков ее задницы, догнал и предложил ей поработать. Моделью. За деньги. Решил пока не говорить, что это будет работа спанкинг модели. Наш Веня Затейник куда лучше моего умеет молодых девок уговаривать. Так что с моей стороны, чем меньше я ей расскажу, тем легче нашему Вене будет уговорить эту чувиху согласиться на съемки. А идею этой съемки наш Веня просечет с первого взгляда на присланные мной фотки. Так что толковать по мобильнику Вене в присутствии этой девицы с голой задницей я посчитал излишним. Моя задача теперь эту девицу удержать при себе, пока там Веня команду для съемок собирает. Пригласил ее в кафе, усадил на стул за столик, чтобы голой задницей не сверкала, заказал ей напитки и мороженое. Начал разговорами развлекать, всякие комплименты ей говорить. На тему, как она неотразима в супермодных штанишках, как они подчеркивают достоинства ее фигуры, какая она смелая девушка… И все такое прочее.
Наш Веня Затейник примчался примерно через час. Сел за стол рядом с девицей, Рядом поместил нашего Коляна Юриста. Оператор Олег установил свой штатив с камерой, направленной на девицу, и Веня начал «ковать железо, пока оно горячо». Как я и ожидал, Веня не стал рассказывать девке, что ее ждет, а сосредоточил ее внимание на оплате. Сразу предложил ей $100. Хочет наличными, хочет – на ее телефон, а хочет – на банковскую карту. Сразу, еще до съемок. Только предупредил, что с момента получения денег девица уже не может отказываться от выполнения контракта. На вопрос, а что за это она должна сделать, ответил, что всего лишь пройти по парку с гордым вызывающим видом. А на ее вопрос, а зачем, ответил, что будет снимать реакцию публики. На вопрос, а чем вызвана такая щедрость, ответил, что это плата за риск. Но пусть девица особо не беспокоится. Ничего опасного для жизни и здоровья он и его сотрудники сделать с ней не позволят. Окончательно уговорил ее таким доводом. Типа, раз отважная девушка решилась сама пройтись на публике в супермодных джинсах, то ему не понятно, что ее напрягает продолжить то же самое в условиях съемки на видео?! Короче, решайтесь! Но с момента, как получите деньги, отказаться вы не имеете права!
И Зинка Свистунова решилась! Но как только она с гордым видом, сверкая голым задом, пошла по парку, сзади раздался крик:
– Люди православные, гляньте на эту бесстыжую девку, посмотрите, в каком виде она на людях смеет появляться! Тут же наши дети гуляют! И все такое прочее… Тут кто-то и про выходку Пуси Райт вспомнил. И бессилие нынешних иерархов церкви нашей православной против бесовских соблазнов тоже вспомнили. Кто-то заорал, что посмела бы эта такая бесстыжая девка появиться среди правомерных мусульман… Раздался крик:
– Выпороть эту бесстыдницу!!!
Тут на Зинку со всех сторон набросились бабы, схватили ее за руки за ноги и, оторвав от земли, растянули на весу кверху голой задницей. И повисла Зинка «на воздусях», как это называется в книге Помяловского «Очерки Бурсы».
И тут раздался могучий бас нашего Батюшки, который взял на себя добровольный труд духовно окормлять наш Клуб:
– Братья и сестры, люди православные, не давайте излишней воли гневу своему праведному, не впадайте в смертный грех гневливости. Отвращайте от греховного поведения согрешившую рабу Божию, не забывая о Любви Христианской к ее душе заблудшей. Не берите на душу грех убийства согрешившей сестры вашей! Молитесь о том, чтобы отвратить ее от поведения греховного. А мы, помолясь, увещевать ее будем встать на путь раскаяния!
Тут к Зинке подскочили два оператора с видеокамерами. Один присел около ее головы и навел камеру на ее лицо. Другой встал сбоку, чтобы снимать, как ее пороть будут.
– Вы не имеете права! – Заорала Зинка – Отпустите меня немедленно!
– Ошибаешься, грешница. У нас в стране демократия, а значит, власть принадлежит народу. Вот народ и будет сейчас судить тебя за дела твои греховные. Люди православные, я правильно говорю?! Отвечайте!
– Правильно! Правильно! – Заорали собравшиеся.
– Вот слышишь, бесстыдница, что тебе народ говорит!
– Да слышу, слышу! Все равно вы не имеете права!
– Какое имя дали тебе при крещении, раба Божья?
– Родители Зинкой назвали, а тебе-то не все ли равно!?
– Раба Божия Зинаида, осознаешь ли ты грех свой?
– Вот, что, поп-батюшка, не трахай меня в мозг. Понял!
Тут в воздухе вжикнула толстая лозина и смачно врезалась в Зинкины ягодицы. Раздался вопль:
– Аааа!!! – И Зинка задергалась на весу. Но держали ее крепко.
– Так, ее батюшка! Так ее! Врежьте покрепче этой бесстыднице! – Раздался крик из толпы. Там уже многие достали свои смартфоны, чтобы заснять происходящее и выложить в соцсетях.
– Дети мои во Христе, не пристало Христианину радоваться мучениям грешной рабы Божией Зинаиды, даже когда она получает кару за дела свои греховные. Пусть ваши души преисполнятся скорбью от грешных дел рабы божией Зинаиды. Молитесь о том, чтобы мы с Божьей помощью вернули ее душу грешную на путь осознания и раскаяния.
– Слушай, поп, не тяни резину. Долго мне еще висеть и тебя выслушивать?! – выкрикнула Зинка, как только прооралась от боли.
И снова толстая розга, вжикнув в воздухе, смачно врезалась в Зинкину голую жопу.
– Аааа!!! – Снова заорала Зинка. У нее на ягодицах вспух второй рубец рядом с первым.
– Батюшка! – Заорал кто-то из собравшихся – не пронять эту бесстыжую одним ударом! Надо всыпать ей как следует, чтобы укротить ее гордыню!
– Правильно глаголешь, сын мой. Братия, помогите рабе Божией Зинаиде встать на путь осознания и раскаяния в грехах своих!
На задницу Зинки, подвешенной на воздусях, посыпались сильные ритмичные удары толстой розги, высекая на ее голых ягодицах все новые вспухающие рубцы. Зинка после каждого удара орала и вырывалась так, что четыре сильных бабы, схвативших ее за руки и за ноги, с трудом удерживали ее навесу.
Отсчитав десяток полновесных ударов, наш поп знаком поставил порку на паузу, дал Зинке проораться и снова вопросил ее грозным басом:
– Раба Божья Зинаида, возникло ли у тебя по милости Божией желание покаяться в грехах твоих и раскаяться в своем богомерзком поведении?!
– Возникло, поп-батюшка, возникло! – Крикнула Зинка сквозь слезы. – Готова я отречься и покаяться, пока вы, фанатики, от усердия меня насмерть не запороли. Вспомнила вот, что уступать приходится тому, кто умнее!
– Раба Божия Зинаида, велика гордыня твоя. Нет в тебе Христианского смирения и кротости. А ведь гордыня, она тоже к числу семи смертных грехов относится! Братия, смирите гордыню рабе Божией Зинаиде ради спасения души ее грешной! – приказал поп. И на ягодицы бедной Зинки Свистуновой снова посыпались громкие ритмичные удары толстой розги.
На этот раз Зинка заорала сразу:
– Ай! Ай! Хватит! Хватит! Каюсь! Каюсь!
Но поп подождал, пока Зинке отсчитали очередные десять ударов и только тогда приостановил порку.
– Смирилась ли твоя гордыня, раба Божия Зинаида?
– Смирилась, батюшка, совсем смирилась! – Отвечала Зинка, висящая на воздусях.
– Раскаиваешься ли ты в грехах своих? Готова ли ты просить прощение у народа православного за поведение твое богомерзкое?
– Готова, за все готова просить прощение, батюшка. – Затараторила сквозь слезы висящая на воздусях Зинка, стараясь повернуть свое лицо к попу. – Вы только скажите, как надо правильно просить прощение.
– Поставьте на ноги раскаявшуюся рабу Божию Зинаиду. – Приказал поп бабам, все еще держащим ее навесу.
Женщины, уставшие держать Зинку навесу, тут же с облегчением поставили ее на ноги.
– А теперь, раба Божия, Зинаида, трижды поклонись до земли народу православному на все четыре стороны и скажи: «Простите меня, грешную, люди православные. И спасибо вам за науку.»
И пришлось Зинке 12 раз кланяться, морщась от боли, и поворачиваясь на все четыре стороны то зареванным лицом, то поротой задницей.
– А теперь, люди православные, дайте рабе Божией Зинаиде что-нибудь, чем прикрыть ее срам сзади и проводите до дома. А если она идти не сможет, то поддержите ее под руки.
Оказалось, что наш Веня Затейник и об этом заранее позаботился. Одна из женщин нашего Клуба достала одноразовую пеленку и аккуратно заправила ее Зинке за пояс ее джинсов, чтобы спущенная пеленка прикрыла ее задницу. А еще дала ей пару одноразовых платков, чтобы вытерла зареваное лицо. А потом вместе с ее подругой помогла довести ее до дома.
***
Больше Зинка такие джинсы не надевала.
Впрочем, нет худа без добра, и свою «Минуту Славы» Зинка получила, когда в соцсетях появились ее фотки в модных джинсах с голой задницей и видео ее публичной порки, снятое на смартфоны.
Обсуждение было бурным. Писали всякое. Слова особо не выбирали. Но один из подписчиков назвал ее смелой, неотразимо привлекательной. Насчет ее выходки написал, что: «за одного битого двух не битых дают!». А потому после получения девушкой публичной порки ценность ее человеческих качеств в его глазах вдвое возросла! Так же напомнил в своем коммете про известную фразу, что если не согрешишь, то не покаешься, а если не покаешься, то не спасешься. Зинка на его такой неожиданный коммент решила ответить. У них началась переписка а потом и встречи. А теперь дело идет к вступлению в брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 19:20
Сообщения: 89
"Дело идет к вступлению в брак..."

Эть, бракоделы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vladislav и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB