Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Маг...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маг...
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада
Публикую не совсем тематичный рассказ, но кое-кто намекал здесь, что интересуется уколами, а я их переделала чертову уйму. Бога ради, НИКОГДА НИКОМУ не делайте их без медицинских показаний. Это не игрушка, а навредить можно гораздо серьезнее, чем с основной Темой.
------------------------------------------------------------------------
Маг...

“Кстате о магнезии, советую всем мазохистам, боль после укола неописуемая и эта зараза рассасывается в течении суток, при любых попытках движения булками доставляет дополнительное удовольствие, у меня даже по-первой нога одна отымалась.”
WWW


Однажды утром в свой выходной Дина зашла к своему соседу и школьному еще приятелю Сергею. Он уже неделю был на больничном, но сегодня сказал, что чувствует себя лучше и может починить ей магнитофон- кассетник, как давно уже обещал.
Сергей встретил её весело, приказал варить кофе, а сам понес магнитофон в комнату. Дина заметила, что он прихрамывает, но не придала этому значения. Через четверть часа кофе было готово, полуразобранный маг лежал на жyрнальном столике, Сергей соединял проводки, а Дина болтала о работе и подружках, играя с каким-то мешочком, наполненным мелкими зернами.

-Что это?

-Грелка, которую нагревают в микроволновке. Две минуты - и горячая.

-А зачем тебе?

-Много будешь знать - скоро состаришься.

Дина не успела ответить на дразнилку, как кто-то позвонил в дверь. Сергей пошел открывать и вернулся смущенный:

-Дин, тут такое дело, медсестра мне уколы ставить пришла. Давай в другой раз маг закончим.

-Так это ж недолго, я могу в кухне подождать.

-Нет. Понимаешь, эти уколы ужасно болезненные, мне после них надо часа два отлеживаться.

-Тогда я тем более никуда не уйду, буду с тобой. Не бойся, я не буду подглядывать, просто за руку тебя подержу. Тебе хоть немного легче будет.

Сергей беспомощно посмотрел на нее, но времени препираться не осталось: медсестра вошла в комнату, а Динка уверенно заявила:

-Доброе утро, я жена Сережи.

-Быстро укладывайтесь, молодой человек,- заявила медсестра, - у меня времени нет.

Сергей лег на диван и приспустил спортивные брюки. Дина села рядом и положила ему руку на плечо. Она почувствовала, что он очень напряжен и кончиками пальцев погладила затвердевший бицепс, подумав, что мужики всегда боятся уколов. Сестра быстро набрала два шприца. Один был маленький, а второй - кубов на 10-15.

-Куда прозерин колем сегодня?

-В правую, - глухо ответил Сергей. Он сам взял Динкину руку и закрыл глаза. Медсестра подошла, Дина не видела ее, но услышала, как она со шлепком вводит иглу. Лицо Сергея напряглось, но уже секунд через 15 женщина отошла за вторым шприцом.

-Ну, вот видишь, ничего страшного, - шепотом сказала Дина.

-Второй намного хуже, - так же тихо ответил парень.

Динка и представить себе не могла того, что случилось потом. Сестра воткнула иглу и начала вводить лекарство, тут же лицо Сережи побледнело, на лбу моментально выступили мелкие бисеринки пота, он вцепился в Динину руку, а укол все не кончался, и вдруг девушка почувствовала, что его тело выгибает дугой. Динка бросила взгляд назад и увидела в большом шприце желтоватую жидкость, быстро уходящую в его тело. Через секунду сестра резко выдернула иглу, с силой придавила и помассировала место укола ваткой. Сергей даже не застонал, а как-то взвыл.

Он сразу вскочил, подтянув брюки, и несколько раз резко согнул левую ногу в колене, высоко ее поднимая. Потом забегал по комнате, растирая ягодицы кулаками и все время сгибая ногу.

-Что это было, - с ужасом спросила Дина у сестры.

-Магнезия, - и она спокойно направилась к двери.

Магнезия - один из самых болезненных внутримышечных уколов, особенно если вводить ее быстро. Ее часто колют женщинам на сохранении, и подружки рассказывали Дине, что от 5-и кубов магнезии тело пронзает дикая перехватывающая дыхание боль, кружится голова, и сильнейшей судорогой сводит все, что находится ниже пояса. Одна даже теряла сознание от нестерпимой боли. А Серёже досталось минимум вдвое больше.

Теперь Динка поняла, для чего здесь лежит грелка. Она кинулась в кухню, сунула мешочек в микро и вернулась к Сергею. Он уже не бегал, стоял у окна, отвернувшись, по-прежнему массируя левую ягодицу кулаком. Дине показалось, что он отворачивается, чтобы скрыть слезы боли и унижения от того, что она была свидетелем его реакции на эту боль.

Она подошла и нежно дотронулась до его плеча:

-Сереженька, миленький, пойдем, я помогу тебе лечь.

Он повернулся; в карих глазах, действительно, стояли слезы. С трудом выговорил:

-Напрасно ты не ушла.

Дина обняла его за пояс и потянула к дивану, он еле полз, подволакивая ногу. Опустился на четвереньки, с трудом лег, спрятал лицо в согнутой руке. Грелка была уже горячая. Дина осторожно положила ее на больное место и опустилась рядом. Стала тихонечко поглаживать Сережины мягкие русые волосы и спину, бормоча что-то успокоительное. Он вздрагивал, все мышцы были судорожно сжаты. Так прошло минут 15. Понемногу он расслабился, повернул голову, нашарил ее руку, и прижал ладонь к своей щеке.

-Какая ты ласковая, Динка. У меня и правда сегодня боль быстрее отходит. А то обычно я часа два ничего не соображаю, шаг ступить или повернуться - мука.

-Давно тебя так?

-Уже неделю.

-А сколько еще осталось?

-Три штуки.

-Эта живодерка больше к тебе не прикоснется. Я сама тебе доделаю эти уколы.

-А ты умеешь?

-Да, но и неумеючи трудно хуже сделать. Магнезию надо очень медленно вводить. И немного нагреть.

-Динка, мне тебя стыдно.

-Ерунда. Я тебя сто лет знаю. Мы знакомы с детского сада.А от чего они?

-Я же пловец, а у меня часто в ногах судороги бывают. Уколы хорошо помогают, за последнюю неделю ни разу не свело. А то ведь я чуть не утонул в последний раз. Тренер сказал, что в бассейн не пустит, пока не вылечусь.

-Сереженька, с другой стороны тоже больно?

-Да, но меньше. Там хуже вчерашняя магнезия ноет. Прозерин сильно жжет поначалу, ощущение - как горячий гвоздь в задницу воткнули, но довольно быстро рассасывается. А от магнезии обязательно остается шишка.

-У тебя еще одна грелка есть?

-Не, я эту все время меняю, то справа - то слева.

Сергей пролежал еще с час, Дина старалась отвлечь его, как могла, поила чаем, несколько раз меняла грелку. Потом он сказал, что стало легче и можно дочинить магнитофон. Что лучше что-то делать, чем просто лежать. Встал с трудом, держась за место укола и постанывая, но понемногу расходился. Починил маг. Дина обещала зайти завтра, после работы и потребовала не открывать медсестре дверь.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Назавтра Дина пришла к Сергею около 5-и. Он выдал ей одноразовые шприцы и ампулы, вначале глядя на ее действия с большим сомнением, однако быстро понял, что она не новичок. Она сразу поставила ампулу с магнезией в чашку с горячей водой, сунула грелку в микроволновку, набрала прозерин и приказала Сергею укладываться, пряча свою жалость за напускной суровостью. Он, покраснев, лег, чуть приспустил брюки, которые Динка тут же сдвинула пониже.

Она осторожно пощупала ягодицу, там было несколько больших шишек, явно от магнезии. Дина выбрала место чуть в стороне, ввела иглу и медленно нажала на поршень. Она вводила кубик прозерина около двух минут, Сергей лежал спокойно. Только спросил, отчего так долго.

-Чтобы рассасывался сразу. Ну все уже. Как дела?

-Почти не больно, чуть-чуть жжет.

Дина сразу приложила грелку, и стала набирать магнезию. 10 кубиков, кошмар. Она подошла к Сергею и предупредила:

-Сережа, я не могу сделать так, чтобы совсем не было больно. Но я буду вводить магнезию очень медленно, и когда тебе станет трудно терпеть, скажи, я сразу остановлюсь и мы подождем пока боль утихнет. Хорошо? А теперь постарайся расслабиться.

-Ладно, - Сергей пытался не выдать своего страха перед предстоящей пыткой.

Дина снова постаралась выбрать чистый от следов уколов участок кожи, и стала вводить магнезию буквально по миллилитру. Кубика через три, она почувствовала, как Сережа сжался. Она сразу остановила струю лекарства и стала осторожно гладить и массировать ягодицу другой рукой.

-Серенький, потерпи, расслабься.

-Ничего, пока не страшно, -Сергей повернул к ней лицо и постарался даже улыбнуться.

Динка тянула этот укол, наверное, минут 10. Сергей лежал относительно спокойно. Конечно, ему было больно, но такую боль он мог терпеть. Наконец она вытащила иглу, приложила ватку и опустилась у дивана на колени, заглядывая Сергею в глаза.

-Ну как ты?

-Все нормально, могу даже встать. А плясать от боли уж точно не надо. Ноет сильно, но терпимо. Как на другой день после обычного укола. Сейчас с обeих сторон болит одинаково.

-Ну сядь. И сразу грелку приложим.

Сережа слез с дивана и осторожно сел, облокотился на спинку, сам засунул назад грелку и улыбнулся:

-Никогда бы не поверил, что ты будешь меня колоть, да еще намного лучше профессионалки. Легкая у тебя рука, Динка. Сегодня я нормальный человек. Иди сюда.

Когда ее медицинская роль кончилась, Дина сразу смутилась, неловко присела на краешек. Сергей притянул девушку к себе на руки, держа, как ребенка, нежно поцеловал сначала в щеку, потом в губы. Он был очень красивым, атлетически сложенным, парнем, вечно окружен девчонками, а Динка всю жизнь считала себя дурнушкой и давно запретила себе смотреть на Сергея иначе, чем на приятеля.

-Давай ляжем, - тихо попросил он, прижимая к себе ее маленькое гибкое тело.

_________________
----------

Домина, феминистка и просто черт в юбке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада

_________________
----------

Домина, феминистка и просто черт в юбке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB