Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка в клубе 1

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порка в клубе 1
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 11:19
Сообщения: 9
Порка в Клубе 1

Недавно в клубе "Предел" ко мне подошла пара. Мужчина лет пятидесяти, Верх, и его нижняя, женщина примерно его возраста.

Попросив разрешения сесть рядом, мужчина спросил меня о направленности моих тематических интересов. Услышав, что меня интересует в основном порка, дисциплина и наказания, он сказал, что он недавно в Теме, и пороть ещё толком не умеет. И попросил выпороть его нижнюю.

Я согласился.

Мы прошли в чилл-аут клуба, помещение, где экзекуцию можно было провести приватно. Я приказал женщине раздеться догола и лечь на скамью. Она беспрекословно подчинилась. После этого я спросил мужчину, как надо выпороть его женщину. Он попросил пороть не слишком сильно, но с акцентом на спину.

У меня с собой были флоггер, бич, пара однохвосток (1.2 метра и 1 метр длиной соответственно), собака. В самом помещении чилл-аута была тонкая бамбуковая трость.

Несмотря на просьбу о том, чтобы основное внимание было уделено спине, начать (и, собственно, концентрироваться в своей работе) я собрался на попе - там БЫЛО НА ЧЁМ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ! Попа у дамы была роскошной: большой, округлой, что называется пышной. Греть это замечательное произведение природы я решил блоггером. Благо у меня прекрасный мягкий, но достаточно увесистый флоггер от Костаса.

Начал я с медленных, несильных ударов, как бы лаская роскошную попу нежными кожаными хвостами девайса... Но постепенно темп ударов увеличивался, сила их возрастала... Порол я попеременно то справа, то слева, чтобы попка прогревалась равномерно, без перекосов... Время от времени я опускал флоггер, и наносил несколько ударов ладонью по попе, каждый из которых заставлял наказуемую легонько взвизгивать, а её задницу немножечко... колыхаться. Иногда я гладил попу ладонью, проверяя её состояние, температуру.

Когда попа была хорошо разогрета, я перешёл на спинку (раз уж просили). И начал бить флоггером по лопаткам. Аккуратно, так, чтобы хвосты плети не захлёстывали по нежным грудкам, и не попадали на позвоночник и плечики. Это не так просто сделать, на самом деле, так как хвосты флоггера довольно длинные, и если класть их на лопатки плашмя, то места им там явно не хватит... Приходилось работать предельно осторожно и аккуратно...

Вот и спинку погрели. Нанеся напоследок несколько очень крепких ударов флоггером по заднице, я взялся за собаку. Легкий раздвоенный ремешок девайса принялся выстёгивать попку и спинку женщины, больно кусая хорошо разогретую кожу. Но женщина явно была к этому готова, лежала молча, не пищала, попку не закрывала (хотя я её не стал привязывать).

Потом настала очередь однохвосток. Сначала одна, лёгкая и короткая, затем вторая, тяжёлая и более длинная, принялись полосовать задницу наказуемой. Справа, потом слева. Затем снова справа. И снова слева.

И вот... Настала очередь бича. Очень я люблю свой "наказательный" бич от Георга!!! Он прямо "прижигает" негодницам попку, вызывая, по их рассказам, длинную, жгучую боль... После первых двух ударов по нижней, "сидячей" части попы, наказуемая начала ерзать на скамье и попискивать... Ещё несколько ударов, и она начала дёргать ножками...

Её Верхний на неё прикрикнул: "Лежать спокойно!!! Терпи, когда тебя порют!!!"

Ну, ещё десяточек бичом, и ... Переходим на бамбуковую трость. Я предупредил Верхнего, что дамочку для порки тростью, возможно, придётся подержать... Но моя тревога оказалась излишней: несмотря на визги и писки, перенесла трость женщина стойко... А вот трость нет - сломалась в процессе...

В конце порки женщину начало трясти... Она обхватила ноги своего Верхнего... И... Улетела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в клубе 1
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Вот, это лучше Эрдогана.
Читала на чёрном, ладно, складно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в клубе 1
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 11:19
Сообщения: 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB