Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка в Клубе 2. Как я фант выиграл...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 11:19
Сообщения: 9
В тот же день, когда состоялась порка, описанная в предыдущем рассказе (речь идёт о Мейлдом вечере в клубе «Предел»), уже после описанных событий, я сидел в кафе клуба со своим ноутбуком, что-то писал, когда вдруг ко мне подошла красивая молодая худенькая девушка, одетая в чёрное боди и чёрные чулки, и встала сбоку от меня, терпеливо ожидая, когда я закончу работу.
Я поднял глаза на неё. «Господин Шварц», произнесла девушка, «Господин А. приказал мне попросить Вас выпороть меня. Выпорите меня, пожалуйста!»
Хм… Интересно… Я взял девушку за локоток, и мы вышли из кафе. Господин А. ждал нас на пороге. Я предложил ему пройти в уже известный читателю чилаут клуба, благо он был свободен.
Зайдя в чилаут, я велел девушке раздеваться. Она стянула боди, потом нерешительно взглянула на меня и спросила: «Чулки снимать?» «Чулки оставь» - ответил я – «они не мешают.» Девушка была прекрасна – юное стройное тело, аккуратная грудь, плоский животик, стройные ножки – услада для мужского взора…
Я подошёл к А., и спросил, как надо было девушку выпороть. Немного подумал, А. попросил ограничиться ладонью.
Я сел на стоявшую в чилауте скамью и велел девушке ложиться ко мне на колени. Она немедленно выполнила мой приказ, предоставив моему взору прекрасную картину: гладкая, худая спинка, аккуратная округлая упругая попка, стройные ножки в чёрных чулочках… Слегка погладив нежную попку и ножки, я начал шлёпать ладонью по заду… Сперва медленно и не сильно, аккуратными, размеренными ударами, попеременно то по одной половинке, то по другой. Время от времени я останавливал порку, и гладил девушку по попке и ножкам, круговыми движениями слегка массировал розовеющую, теплеющую под моей ладонью кожу. Девушка лежала спокойно.
Постепенно я начал наращивать амплитуду ударов, бил сильнее, чаще. От плоских «отвесных» ударов, падавших на попку под прямым углом, переходил к «косым», когда ладонь движется снизу вверх, по касательной врезается в плоть, подхватывает её, как бы «зачёрпывает», и далее идёт вверх, натирая кожу кожей. Ладонь моя «набитая», к порке привычная, гораздо крепче девичьего задочка. И бил я по самому сладкому, «сидячему» месту попки… Постепенно девушка начала тихонечко поскуливать. Тогда я останавливал порку, и гладил нежную попку, ножки, успокаивал девушку.
Потом порка начиналась снова…
Когда попка девушки уже была достаточно красной, А. попросил остановить порку. «Я думаю, хватит», сказал он.
Тогда я приказал девушке стать на колени. Она подчинилась. Я сунул ей под нос свою руку: «Целуй руку, которой тебя пороли!» Она послушно поцеловала.
После этого я встал и вышел из чилаута, оставив А. наедине с его нижней.
Сел в кафе, открыл свой ноутбук, возобновил работу. Рядом со мной сидели две посетительницы и обсуждали вечеринку. «Самое интересное сегодня», сказала одна из них, «это фанты. Там есть такой один очень интересный – нижняя должна подойти к свободному Верхнему, и попросить его её выпороть...»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB