Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - VI - Юдифь // Format C - Конкурс 10/2020

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: VI - Юдифь // Format C - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Жёсткая фиксация, состояние беспомощности, страшная боль, а мне надо сконцентрироваться на решении умственной задачи!
Волнение захлестывает. Поёживаясь, смотрю молча на женские руки с аккуратными ноготками, покрытыми бесцветным лаком, которые меня мучают.
А началось с того, что к нам в уголовный розыск поступило заявление от гражданина Болотникова, которого ограбили крайне экзотично. Платная доминантка, во время ролевых игр, крепко его связала, выпытала пароль от банковского счёта и сняла огромную сумму. Мужчина тут-же обратился в банк, надеясь отбить транзакцию. Но служба безопасности нарушений не выявила. В ходе разбирательства, проходившего по телефону, гражданка Юдиф спокойно ответила: "Клиент заказал БДСМ сессию, как положено, о чем имеется его письменное сообщение, и по окончании сеанса щедро меня отблагодарил!" Расследование банка зашло в тупик. Болотников получил фигу с маслом, а не возврат денег.
Разбирая это непростое дело, я наткнулся на фото обвиняемой женщины. Худенькая брюнетка, одетая элегантно и со вкусом, немного похожая на светскую львицу - точнее, один из её типажей, виденных мной в российских журналах. Вовсе не та свирепая тётя размером со шкаф, которая мне всегда раньше представлялась в роли платной госпожи.
В общем, молодая эта особа заинтересовала меня, латентного мазохиста, основательно! К тому же, на её страничке в интернете обнаружилось обьявление: "Приглашаю новых клиентов на сессию! Заявки по электронной почте, фото обязательно, хочу сразу видеть твоё лицо."
Захотелось вот пообщаться с ней неформально, лично, в рамках оперативно-разыскной работы, в образе покупателя интимных радостей.

Гражданка Юдифь проявила инициативу: сковала меня наручниками сзади, положила на спину, чтоб я давил на руки собственным весом, взяла пыточный инструмент, который представлял собой две пластины, вероятно из оргстекла, соединённые винтами-бабочками.
- Я буду выкручивать яйца, вырывать их с корнем, а ты выкручиваться от боли и молчать! - сказала она неожиданно мягко, почти промурлыкала. Этакая сиамская кошка с длинными коготками.
Её пальцы явно приготовились затянуть винты потуже, отчего я взирал на них со страхом и уважением. Но куда деваться, коли назвался опытным мазом?
- Это будет приятно, приятно! - успокоила она, пугая меня ещё больше.
- Что приятно?
- Выкручиваться от боли от моей руки! - пояснила экзекуторша, давая понять, что она подходит к работе серьёзно, основательно - Любитель острых ощущений получит удовольствие!
Возможно, так говорить было с её стороны немного самоуверенно. Но должен признать, что излишнее самомнение доминантку красит, а вот моя надежда на лёгкую прогулку по садо-мазо рухнула определённо.

Я даже не знаю, как обращаться к партнёрше, надо-ли признавать её госпожой, повелительницей?
Ведь, если подумать, физическая боль мужчину не унижает. Её сделает, по приказу, даже служанка своему господину!
Впрочем, долго размышлять на этот счёт не пришлось.
- Если крикнешь стоп или кончишь от боли, становишься моим рабом! - добавила она тоном, не принимающим возражений.
Кажется, я крепко попал в её сети.
Чувствую и вижу, как на мои причиндалы одевают страшное приспособление, затягивают винты. Пока не больно, но кульминация приближается.
А мне решать в этой неудобной позиции умственную задачу!

Что имеем? Потерпевший Болотников физически крепок, я с ним разговаривал. Весит сто двадцать кило, а то и больше! Как эта барышня могла уделать мужчину столь могучей комплекции? Да элементарно! Чтобы скрутить великана в бараний рог, его надо прежде всего надёжно зафиксировать. Обаятельной женщине сделать это проще.
Мне она сказала: "Если не связать, будешь дергаться - меня заденешь!" Изящно поставила в безысходное положение! Хотя сама процедура оковывания мне понравилась, приятно смотреть как тонкие руки управлявляются с верёвками, ремнями, зажимчиками.
Мурашки по телу в ожидании болезненных ударов! Однако, вот как-то не влом покориться симпатичной женщине. Неужели во мне дремал мазохизм? Нет, отставить философию, сейчас важнее думать о другом!
По условиям банковского договора, владелец аккаунта обязан держать пин-код при себе. Если проболтался, значит сам виноват. Если же, требуя пин-код, бандиты навтыкали ему физически или употребили мошенничество, вот тогда получается чистая уголовка.
Можно-ли считать обаяние садистки, вытягивающей из клиента деньги, мошенничеством? Скорее всего да, если она превысила оговоренные полномочия.
А что такое оговоренные полномочия в садо-мазо? Непонятно, ни один нотариус их не подпишет. Остаётся лишь довериться Госпоже Юдифь, которая должна чувствовать, какую грань переступить можно, а какую нельзя.

Мои размышления прервала резкая боль в подошвах ног, которую я поначалу не ощущал - так, лёгкие покусывания тростью, глубокий точечный массаж.
Не заметил, как пошла жестокая порка, длинными сериями ударов. Причём, в весьма грамотном исполнении, по разным местам. Последние удары в каждой серии хлесткие, звонкие, крайне болезненные.
Кажется, я попал в опытные руки! Хитрые карие зрачки смотрят в упор, усиливая мое смущение.
Сама порщица - как оса, которая больно кусает и её нельзя тронуть.
- Мой принцип: насесть по полной на одного, сделать его жизнь на какое-то время невыносимой! - проговорила она ласково - Ты, милый, ещё сто раз пожалеешь, что согласился со мной на такие игры!
- Я ни о чём не жалею!
- Умница! Терпи! Обожаю волевых мужчин!
Неожиданная похвала дополнилась метким попаданием в самое больное место, под подушечку пальцев.
Я с трудом сдержался от крика, закусив нижнюю губу. Она мою реакцию конечно заметила и чуть было не повторила удар туда же, с ещё большим замахом, но остановилась и пощекотала мои подошвы кончиком трости.
- Нравится как я массирую твои ноги?
- Как сейчас, да!
Новый сильный удар под подушечку.
- А как сейчас, нет?
Я кивнул. Странное чувство: от порки не фанатею совершенно. Наоборот, боюсь как огня. Но почему-то хочется продолжения: вытерпеть, принять ровно столько, сколько она отмерит! Неужели я, её стараниями, делаюсь мазохистом?
Наверно, Болотников испытывал такие-же эмоции.
Но мой следственный эсперимент пока не закончен. Что там ещё в голове возникнет? Может, появится желание вообще придушить садистку или сделать ей что-то в отместку.

- Ты пришёл меня проверять! - заявила она внезапно. Как догалалась?
Хитрющие карие глаза, проникающие в душу, заставили меня покраснеть до самых пяток.
- Рассказать, что произошло на сессии с Болотниковым? Это была игра, которую он сам мне предложил. То есть, я выпытывала у него пин-код по взаимному соглашению! После чего, прямо у него на глазах, не нарушая договоренности, сделала транзакции с его счёта на мой.
- Вы фактически его ограбили!
Она очень больно меня хлеснула и вперилась взглядом, словно изучая мою реакцию.
- Может быть. Но криминала здесь не больше, чем в карточной игре на деньги.
- Статья 171, часть 2. Незаконная организация и проведение азартных игр.
Новый сильный удар тростью по ногам.
- Я же сказала: это он мне предложил!.. Или ты считаешь верхнюю ответственной за все, что происходит на сессии?
- Моё мнение на суде ничего не значит.
- Что ты вякнул, негодник? - зрачки Юдифь загорелись, - На каком ещё суде?
Она отложила трость и подкрутила винты на прессе. Боль в яйцах сумасшедшая! Выгибая спину аркой, я успел оценить взглядом её руки, аккуратные, с ногтями, подкрашенными бесцветным лаком. От таких рук я готов принять любое, самое болезненное наказание. Правда, лучше не сейчас, а когда-нибудь потом.
Но ей хотелось именно сейчас.
- Всё, что я тебе говорю - не для протокола! Надеюсь, ты это понимаешь?
- Да, конечно! - крикнул я, выгибаясь от боли.
- Вот и отлично, что понимаешь, слушай дальше! После той сессии, я ему выкатила условие - прайс на новую встречу со мной, для него, поднимался очень сильно. Имею право устанавливать расценки!... А он, сволочь, написал в отместку заявление в полицию!

Признание Юдифь походило на правду. Но возникало два вопроса: для чего она мне это рассказывает и как догадалась, что я работаю опером.
Допустим, догадалась она благодаря уму и наблюдательности, которые у неё в избытке. Тогда, новый вопрос: зачем ей рассказывать то, что "не для протокола"?
Юдифь не дала мне подумать
- Кажется, для тебя сегодняшняя наша встреча - лишение девственности! - произнесла она, снова беря в руку трость. Меня ожидала ещё одна крепкая порция бастинадо.
- Не понял.
- Я имею ввиду переход от латентного мазохизма к явному, настоящему! Ведь, несмотря на боль, я делаю тебе приятно! Будешь вспоминать меня, будешь хотеть встретиться ещё и ещё.
Мне никогда не нравилось псевдо-интеллегентное выражение "я имею ввиду", но в устах женщины-аккуратистки, моей мучительницы, оно звучало неожиданно привлекательно - явно лучше, чем матюги и прочая брутальность

- Ты молодец! - воскликнула моя мучительница, продолжая болезненную порку - А вот Болотников оказался хлюпиком и мерзавцем.
Она на секунду задумалась и внезапно добавила:
- Знаешь, чего больше всего хочется мне? Чтобы ты привлёк его по максимуму к ответственности, по самой презираемой в тюрьмах уголовной статье!
Заявление неожиданно сильное! Однако, не совсем понятно, как на него реагировать.
- Вы и правда желаете отправить его за решётку? - переспросил я осторожно.
- Да.
- По самой презираемой статье не получится, но есть варианты. Например, статья 128.5, клевета, наказывается работами до 480 часов ... Статья 307.2, за дачу заведомо ложных показаний - принудительные работы сроком до 5 лет.
- Последнее интереснее!
- Надеюсь, Вы понимаете, что я не суд, а лишь собираю улики.
И тут вдруг необыкновенно простое объяснение пришло мне в голову:
- Ааа, кажется, я понял! У вас договоренность посадить нижнего, чтобы задействовать в игре весь существующий полицейский аппарат насилия и я вам нужен единственно для реализации этого плана!.. Извините, Вы всерьёз надеетесь, что такое пройдёт?
Мощнейший нажим на яйца принудил меня замолчать.
- Я всего лишь строю логические предположения! - крикнул я сквозь зубы, выгибаясь от боли.
- Не надо выдумывать!

Она акцентировала свою мысль очень убедительно, давлением руки на мои яйца через девайс - да так, что из моих глаз посыпались искры.
И в этот момент из-за шторы появился Болотников:
- Дорогие мои извращенцы, спасибо, очень познавательно! Я не сомневался, что капитан уголовного розыска придёт к нам со своим оперативным экспериментом... к такой женщине! Хорошо, что она требует с новых клиентов фотографии.
Он подошёл к Юдифь и поцеловал её руку.
"Этот тип видел сессию от начала до конца, все мои дергания и взвывания от боли!" - мелькнула в голове неприятная догадка. Такого предательства со стороны партнерши я не ожидал.
Однако, несмотря на эмоции, требовалось выслушать спокойно - просто в интересах дела.
- Хотите знать, что реально произошло? Моя задача - организовать пиар Юдифь в интернете! - продолжил Болотников, поглядывая то на меня, то на улыбающуюся женщину - Доминантка, умеющая выйти за рамки игры, навязанной клиентом, сыграть свою "шахматную партию", очень возбудительна для сабмиссивных мальчиков - среди них много айтишников, работающих на западные фирмы, сотрудников банков и прочих людей с деньгами. То есть, она востребована там, где хорошо для нашего бизнеса. Сейчас на новом сайте Юдифь, и вообще вокруг неё, необыкновенное оживление. Для этого мне пришлось сыграть роль "обманутого парня, кинутого на деньги". Хотя никакой сессии у нас с ней не было, как не существует в природе мазохиста Болотникова - есть только Болотников-бизнесмен.
- Сутенёр.
- Называйте как-угодно!
Он протянул женщину к себе и быстро поцеловал её в щеку.
- У меня нет больше времени на этот спектакль, - произнёс он, направляясь к двери - Пусть Юдифь доделает свою техническую работу.

И вот, передо мной снова только её руки, крупным планом. Боль в подошвах ног ещё не утихла. Пауза, возникшая в результате неожиданного разговора, дала передышку. Но о какой "технической работе" шла речь, что со мной будет делать ещё эта женщина? Я по-прежнему крепко связан, у неё пыточные инструменты. Более того, она в сговоре со своим сообщником, а третий в интимных делах всегда лишний - неприятное ощущение.
- Он хочет, чтобы ты оставил на моём сайте комментарий! - пояснила Юдифь.
- Какой комментарий? Зачем?
- Ответ действующего сотрудника уголовного розыска - как ещё одно подтверждение, что криминальная история не выдумана!
- Вы тоже хотите, чтобы я это сделал?
- Я уже сказала, чего от тебя хочу - посадить Болотникова за решётку!
При всей своей образованности в криминальных вопросах и неплохом, мне казалось, знании людской психологии, я решительно не понимал - на моей стороне Юдифь или только притворяется.
- Представь, что я просто не желаю делиться с сутенёром барышами и успокойся! - добавила она, словно читая мои мысли - Главного ты всё-равно не поймёшь!

Болотникова, конечно, не посадили. Но Юдифь мои старания оценила, наши сессии продолжились.
Я скулил, ёжился от боли, проклиная день, когда с ней встретился, и не мог отказаться.
Только лет через десять, когда мои познания о Мире стали больше, я кажется нашёл объяснение происшедшего: для садистки главное - симпатия к партнёру... И чтоб в сумке оказалась отрубленная голова Олоферна.
А ведь любая женщина сделает так, как ей надо, как ей удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Тут слишком много про яйца и недостаточно всего остального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Сюжет присутствует, интрига на месте, есть неожиданная развязка. Есть вполне удачные фрагменты. И главное - много чувства вложено. Для меня это важно - ощущать авторские эмоции, а они здесь переданы хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Да, герою славно яйца прищемили, с чувством об этом изложено.
Смутило вот это:
"Не заметил, как пошла жестокая порка".
Тут что-то одно: или "не заметил", или "жестокая порка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 05:16
Сообщения: 729
Откуда: Ланское шоссе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Хаха, просто бизнес, ничего личного, оставь комментарий на сайте. :lol:
Я заценила, автор хорош! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Так это понятно: взгляд автора-мазохиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Никакого противоречия, в этом суть фемдома в подавляющем большинстве случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: VI - Юдифь - Конкурс 10/2020
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB