Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Тур в Чехию

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Оргазмов за этот день было слишком много. Катя проспала два с половиной часа. Разбудил её стук в дверь.

- Урок минета! Урок минета! - горничная шла по коридору и стучала в двери.

Катя вскочила. Часы показывали половину седьмого. На урок минета велели прийти в семь. В запасе полчаса, и опоздать нельзя!

За это время Катя успела наскоро вымыться, почистись зубы, принять таблетку от головной боли (не хватало, если с пересыпу заболит голова), причесаться, прыснуть духами, приготовить кофе и надеть предписанный купальник и шляпку. Носки и обувь разрешались, но надевать их уже не было времени. Допивала она кофе уже в лифте, а к конференц-залу пришлось бежать. Часы показывали без одной минуты семь. Охранник в дверях пропустил Катю, но следующей девушке, пигалице в серых брюках и рубашке на пуговицах, опоздавшей на полторы минуты, придал ускорение красивым ударом ноги по ягодицам. Пигалица пролетела несколько метров, упала на все четыре конечности и проехалась до стены. Тонко всхлипывая и подвывая от боли, она, стоя на коленках, тёрла расцарапанными руками ягодицу.

- Какой прекрасный удар, вы, наверное, спортсмен? - восхитилась Катя.

- Немного занимаюсь каратэ, - смутился охранник. - Учусь в Пражском университете, а здесь подрабатываю по выходным дням. А вы, я вижу, любительница нарушать правила? - купальник закрывал только Катину попу, выставляя напоротые ножки на всеобщее обозрение.

- Нет, просто тут в отеле слишком много любителей раздевать меня и наказывать.

- Как я их понимаю, - улыбнулся охранник.

К микрофону вышла седая женщина лет 65 с хлыстиком. Перед ней стояли в ряд реалистичные манекены, изображающие голых мужчин 40-60 лет, под каждым табличка с именем одной из девушек.

- Всем прекратить разговоры, раздеться и встать на колени перед учебным пособием с вашим именем, - скомандовала она. - Даётся три минуты.

Девушки стали раздеваться. Некоторое время слышалось шуршание снимаемых одежд, вжик молний. На пол полетели платья, юбки, блузки, джинсы, трусики, бикини. Одна за другой девушки вставали на колени перед манекенами. Пигалица, не прекращая тоненько ойкать и айкать, тоже разделась. Её худую попу украшал огромный фиолетовый синяк. Катя встала в позицию одна из первых.

- Надеть наушники.

В наушниках зазвучал синхронный перевод на русский язык.

- Меня зовут Ленка Зозулинова. Я буду учить вас древнему искусству минета. За свою жизнь я сделала около десяти тысяч минетов более чем двум сотням мужчин. В том числе - теперь об этом можно рассказать - мне было поручено делать минет товарищу Густаву Гусаку во время его поездки в Брно. Без ложной скромности могу сказать, что я с честью справилась с непростым заданием, не посрамила оказанного мне высокого доверия. Последний минет я сделала 12 лет назад, после чего перешла на тренерскую работу. Я неоднократно обращалась в правительственные органы с предложением создать по всей стране сеть школ минета и куннилинга для борьбы с сексуальной безграмотностью населения, но мои предложения, к сожалению, пока не находят поддержки.

Основных принципов минета - Ленка взяла маркер и начала писать на доске - пять:

Во-первых, поддерживать визуальный контакт и постоянно отслеживать реакцию мужчины. Минет не должен быть механическим.

Во-вторых, работать губами и языком по всей поверхности. Работа языком не должна прекращаться во время вынимания члена. Владение языком - важное условие хорошего минета.

В-третьих, минет должен быть мокрым.

В-четвёртых, сосание должно быть сильным. Создавайте вакуум.

В-пятых, работать надо не только с членом. Следует сосать яйца и лизать попу. Этой техникой мы займёмся на следующих занятиях.

- Вижу, каждая из вас была за что-то наказана. Одни меньше, другие больше. Здесь вас тоже будут наказывать за ошибки. Только так можно добиться высоких результатов. А теперь возьмите в рот половые органы, и начните практику. Я буду контролировать действия каждой из вас и исправлять ошибки. Учтите, что половые органы способны к эрекции, а учебные пособия оборудованы нейросетью и будут реагировать на ваши действия.

Член, волосатые яйца и задница были самим реалистичными частями манекена. Катя даже засомневалась - может, это действительно человек? Хотя ни один человек не способен стоять так неподвижно. Девушка украдкой сжала манекену яйца и тут у неё глаза на лоб полезли: её ударило током.

- Ещё раз так сделаешь, недисциплинированная ученица, будет не 220 вольт, а в три раза больше - манекен говорил ничего не выражающим голосом, похожим на голос робота Вертера. - Будешь ещё так делать, недисциплинированная ученица?

- Нет-нет, господин манекен, не буду! Простите меня, господин манекен!

- Для тебя я не манекен, а уважаемое учебное пособие. - "Робот Вертер" снова ударил её током по ягодицам, послабее.

- Да, уважаемое учебное пособие.

- Как нам продемонстрировала Катя, наши учебные пособия обладают искусственным интеллектом, - улыбнулась Ленка. А теперь за работу!

Девушки уныло взяли во рты мягкие силиконовые члены...

Опять её током!

- В глаза смотреть, нерадивая ученица! - велело учебное пособие, больно беря её за волосы. - Задаю ритм. - рука стала двигать Катину голову вверх-вниз. - Работай языком.

Следующие полчаса девушки работали языком и губами. Ленка переходила от одной ученицы к другой, делала замечания "Мягче губы! Шире взмахи языком! Ритмично вверх-вниз! Вверх-вниз!" (Половые органы манекенов оказались напичкаными камерами и датчиками.) К концу урока у Кати что-то стало получаться. Манекен перестал дёргаться током и даже один раз назвал "удовлетворительной ученицей". Наконец, урок закончился.

- Сегодня вы тренировались в основных техниках, на следующих уроках вам предстоит разучить базовыe темпы: adadgio, andante, moderato, allegro и presto, - обрадовала учениц преподавательница.

Одна молодая девушка подняла руку.

- А почему нет манекенов 18 лет? Почему такой эйджизм? Настоящая женщина должна уметь делать минет как 18-летним, так и 80-летним и знать разницу физиологии и реакций! - взволнованно сказала она.

- Восемнадцатилетний не оценит, восьмидесятилетний не кончит, - улыбнулась Ленка. Девушки замолчали, поражённые мудростью старой учительницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Фиг. 1. Связывание ласточкой.

https://24tube.tv/videos/100701/rukovoditel-na-rabote-svyazal-rabotnicu-v-poze-lastochki/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
После конца урока девушки стали одеваться. Екатерина тоже одела свой купальник и кликнула Эмму, намылившуюся было идти одной. Та, заулыбавшись, подбежала к ней.

Тем временем охранник подошёл к пигалице, которая успела надеть трусы и натягивала джинсы.

- Тебе кто разрешил одеваться?

Девушка отпустила джинсы и сейчас стояла перед ним в одних трусах. Джинсы валялись вокруг её лодыжек. Она закрыла руками свои грудки-единички.

- Имя, возраст, номер комнаты.

- Люси Франсуа, 22 года, 117.

- Снимай трусы.

- Я... можно у меня в комнате?

- Ответ отрицательный.

Девушка, красная как рак, повернулась к охраннику попой, выступила из джинсов и стянула трусики. Мужчина взял её за талию и повернул к себе.

- Стой здесь.

Девушка, глядя в пол, кивнула.

- А ты, - он обернулся к Кате, - посторожи её, чтобы не сбежала до моего прихода.

- Слушаюсь, сэр! - Катя с улыбкой отсалютовала, уселась в кресло и велела Эмме делать куник.

Через десять минут парень вернулся. Крепко взяв пигалицу за руку и забрав её одежду, он повёл девушку по коридору.

- Куда вы меня ведёте? Моя комната не здесь! - запротестовала девушка. Но пара сильных шлепков рукой по мелкой худенькой попе заставили её заткнуться и захныкать.

Охранник завёл её в комнату, оказавшуюся душевой. В стене каждой кабинки было отверстие.

- В дыру! - велел он.

Девушка, всхлипывая, нагнулась и залезла в дыру лицом, туловищем и руками.

- Я не могу отсюда вылезти! - она испуганно задрыгала ножками и выпустила жёлтый фонтанчик.

- В десять вытащат. - Охранник смыл душем лужицу, открыл дверь шкафа, где оказалось великое множество колготок, носочков и украшений для ног разных размеров и всяких шлепальных штучек, надел ей на ножки пару белых с золотом колготок, разделся сам и стал, насвистывая, еб@ть предназначенную для этого часть пигалицы. Катя и Эмма ошарашенно смотрели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Закончив, он окатил попку и пол струёй из душа и стал мыться, не обращая внимания на торчащие из стены ноги и попу.

Девушки хотели было уходить.

- А вы куда? - спросил парень. - Разденьтесь и потрите мне спинку, раз уж вы здесь.

Екатерина сильно опасалась, что одной спинкой не закончится, но убежать было нереально. Она робко зашла в кабинку, с ней Эмма. Катя сняла свой купальник, Эмма - майку.

- Знакомимся, - сказал парень. Я Войтех, эту девушку - он шлепнул попку - зовут Люси. - При этих словах у него поднялся член. Катя совсем упала духом.

- Я Екатерина, у меня нет галочки, и я принадлежу Петру. Меня нельзя! А это Эмма.

- Приятно познакомится, Катя, - вместо рукопожатия Войтех пожал ей двумя пальцами клитор. Интересно, что должна сделать девушка, чтобы стать неклиторопожатной?

- И с тобой, - он обнял Эмму сзади и крепко пощекотал. Она завизжала.

- Да вы обе течёте! - он поиграл с клиторами обеих девушек. Катя попыталась было отвести его руку, но он приказал "убрала руки!" так резко, что она испугалась. Теперь его член стоял почти вертикально.

- Я теку от того, что видела, и от атмосферы этого места, но я не хочу секс. Правда, - сказала Катерина без эмоций, глядя в пол. - У меня и партнёров-то было всего трое, и здесь один.

- А я тебе нравлюсь? - попыталась спасти подругу Эмма, ласково поглаживая член Войтеха. - Я всё сделаю, что ты скажешь.

- Давай я отдам тебе Эмму, а меня ты отпустишь, - поддержала Катя. Но тут Войтех облапал Катю сзади и стал мять ей груди. Твёрдый член упирался ей в спину. Потом охранник стал щекотать её под мышками, по рёбрам, под коленками. Катя могла только визжать и кричать "перестань! отпусти!". Резко нагнув девушку, он засадил ей сзади в вагину и стал кончать. От возбуждения Катя не могла ни толком сопротивляться, ни даже заплакать. Вместо этого она кончила тоже.

- Обожаю тебя, - сказала она, когда всё закончилось. После яркого оргазма она всегда испытывала бесконечную нежность к партнёру. Екатерина обняла Войтеха и поцеловала в губы. - Спасибо, что не стал меня слушать. Потереть тебе спинку, милый?

Вымывшись, Войтех попрощался с девушками и ушёл. Катя хотела было спасти пигалицу из её плена, но тут зашли ещё двое мужчин. Они были значительно старше Войтеха, лет сорока.

- Что вы тут делаете? Это мужская душевая. Обе в дыры! - велел тот, кто старше.

- Мы... - Катя хотела было сказать, что их затащил сюда Войтех, но вспомнила, что зашли они с Эммой сами. - У меня нет галочки о сексе, - безнадёжно сказала она.

- А мы тебя и не трахаем. В дыру, обе! - Мужчина сгрёб её в охапку, закрутил за спину руку и с разгона засунул в соседнюю дыру. Катя успела увидеть, что второй проделал то же с Эммой. Мягкая резина облегла голову и туловище, не позволяя ни вынуть руки, ни даже пошевелить ими. Было совершенно темно.

- А теперь внимание. - один из мужчин нажал кнопку, и Катя почувствовала, что кончился воздух. Она завопила, и с ней закричала Эмма. Но прошло несколько секунд, и воздух пошёл снова.

- За пререкания и невыполнение приказов прекращается подача воздуха на срок от пяти секунд до минуты.

Девушки молчали в своих камерах, свесив ноги и предлагая любому вошедшему три дырочки на выбор.

Катя слышала, как мужчины раздеваются и включают душ. Один из них трахнул Эмму, другой Люси. То ли галочка на этор раз спасла, то ли они предпочли помоложе.

Вдруг вспыхнул свет, и перед лицом Екатерины появились волосатые яйца и член. За ними была душевая кабинка, такая же, как та, куда они зашли.

- Сосать, - велел мужчина, беря её за волосы. - Не понравится, накажу всех троих.

Тон мужчины не оставлял сомнений, что наказание будет тяжким, а требования высокими. Екатерина заискивающе улыбнулась. Сказать про галочку она не решилась.

- Извините, сэр, я не очень опытная, но буду стараться, - сказала она и приступила к работе.

- Вам нравится, сэр? Я всё делаю правильно? - спросила Катя через пять минут.

- Соси. Пока всё в порядке.

- Спасибо, сэр. - Она продолжала работать. Сзади в душевую кто-то вошёл, и Катя, не дожидаясь команды, послушно раздвинула ноги, но вошедший выбрал Люси. Через полчаса сперма полилась ей в рот. Катя всё проглотила и вылизала член.

- Вам понравилось? Я заслужила наказание?

- Проходишь. Не буду наказывать.

- Спасибо вам, дорогой сэр! Можно вас поцеловать?

Мужчина ничего не ответил, и Катя чмокнула его в головку члена.

- Прополощи рот. - Мужчина направил струю душа Кате в открытый рот. Она прополоскала и проглотила тёплую воду.

- У меня к вам просьба. Вы не могли бы сказать Петру, что я здесь? Он, возможно, меня ищет. Меня зовут Екатерина, комната 311.

- Какому Петру?

- Который здесь главный. Я не знаю его фамилии.

- Передам коридорному. - Мужчина снова закрыл крышку над Катиной головой. Она осталась в темноте и слышала, как он что-то говорил по-чешски.

Сзади в душевую зашёл какой-то человек и Катя почувствовала, как её вытягивают за бёдра и талию. Это был Петр. Он взял её за плечи и тряхнул так, что зубы стукнули о зубы.

- Какого чёрта ты здесь? - закричал он.

- Я... я... - от страха она не могла найти слова.

- Успокойся. Никто тебя ни в чём не обвиняет. Просто расскажи всё по порядку.

- Охранник... - она кое-как собралась с мыслями - Войтех повёл Люси сюда. Я тоже зашла из любопытства, Эмма со мной.

- Это мужская душевая. Сюда женщин только приводят, вам самим приходить нельзя.

- Я тогда не знала. Откуда мне знать? Он засунул её в эту дыру и трахнул, а потом мы с Эммой хотели уйти, но он не разрешил. А потом он и меня тоже трахнул.

- Ты ему что, не говорила, что у тебя нет согласия на секс?

- Она говорила! - закричала Эмма.

- Я говорила, - подтвердила Катя. - Но он меня заставил силой. Я... я была очень возбуждена тем, что он делал с Люси и не могла сопротивляться. Я виновата, я знаю.

- Она не виновата! - закричала Эмма.

- Да замолчи ты, не до тебя, - устало сказал Петр. (Катя решила больше Эмму не обижать.) - Он вообще не имеет права на секс, он не штатный сотрудник. Может только наказывать.

- Потом он запихнул нас с Эммой в эту дыру и ушёл.

- Тебя кто-то ещё трахал?

- Только один, в рот. Он был какой-то страшный, я побоялась ему сказать про галочку.

- Идиотка. Ладно, всё понятно. Если то, что ты сказала, правда, то завтра этот Войтех отправится в Садистский Городок к доминам. На месяц.

- А это можно против воли?

- Он согласится и подпишет все бумаги.

Катя решила не спрашивать, какими методами получат его согласие.

- А я?

- А ты всего лишь глупая девушка. Накажу, если будет время.

- Понятно, - кивнула Катя. - Можно хотя бы Эмму вынуть? Она-то ни в чём не виновата. И ты сказал, что она в моём распоряжении.

- Вынимай.

Катя крепко взяла Эмму за попу и потянула. С трудом, но мало-помалу вытянула её. Девушка щурилась на свет и моргала.

- Люси тоже можно вынуть?

- За какие такие заслуги?

Катя замолчала.

- Можно мы с Эммой оденемся и пойдём в ресторан? - спросила она. - Я с утра ничего не ела.

- Одевайтесь и ждите, - ответил Петр. - Я сам вас отведу, пока вы не попали ещё в какую-то историю. И вас с Эммой надо заменить.

Пока Катя и Эмма искали одежду и одевались, Петр куда-то позвонил. Вскоре в душевую робко зашли две девушки: одна в вечернем платье, на другой только туфельки.

- Здравствуйте, нам велели прийти сюда.

- Раздевайтесь догола, одежду кладите в шкаф.

- Что вы с нами хотите сделать? - спросила та, что в платье. - Мы ни в чём не виноваты, честное слово!

Петр достал из шкафа ремень и резко ударил её по попе через платье. Потом и другую по голой попе.

- Я сказал, раздевайтесь.

Глотая слёзы, девушки сняли туфельки, потом та, что в платье, стала расстёгивать пуговицы. Это было неудобно: платье застёгивалось сзади, но кое-как она расстегнулась. Она сняла платье, потом трусики и лифчик и аккуратно сложила всё в шкаф. Две женщины стояли голые.

- В дыру! - велел Петр. Девушки полезли в дырки, где раньше были Катя и Эмма.

- Тут темно! Я не могу пошевелиться! - сквозь слезы закричала одна из них. Заплакала и другая.

Петр нажал две кнопки рядом со шкафом. Загорелись красные лампочки.

- I cannot breathe! - закричала девушка. Но тут лампочки погасли.

- За плохое поведение воздух перекрывается на срок до одной минуты. Будете послушными, через час вас вынут. Нет - оставят до утра. - Он ещё раз хлестнул сначала одну попу, потом другую.

Как и обещал, Петр проводил Катю и Эмму до дверей гостиничного ресторана, работающего по системе "шведский стол". Входить в ресторан для постоялиц мужчинам не разрешалось, чтобы девушки могли спокойно поесть. Петр не стал нарушать традицию.

Катя взяла себе салат "vlašský salát", суп "houbova bramboračka", свиную рульку "pečené vepřové koleno", большие круглые печеньки "lázeňské oplatky" и кружку местного крафтового пива. Гуляш она брать не стала, зная, что самый лучший гуляш, как и паприкаш, готовят в Венгрии.

Эмма только поклевала салатик. Она плотно поела, когда Катя спала, а теперь переживала из-за Войтеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Катя Войтеха не жалела ни капли, хоть и вспоминала о нём с удовольствием.

- Можно я буду спать с тобой? - спросила Эмма после ужина. - Мне теперь страшно оставаться тут одной.

- Да кто к нам придёт ночью? И от кого я тебя смогу защитить? Разве что от Греты.

- От кошмаров.

- Ладно уж. Сама зайдёшь к коридорному, получишь разрешение остаться у меня. - На самом деле и ей было уютнее с покладистой и безобидной, как мягкая плюшевая игрушка, Эммой.

Вернувшись в номер, девушки, как положено, разделись догола, вымылись и побрили щелки. Катя на всякий случай вымыла и внутри попки, и то же велела сделать Эмме. Коридорному, пришедшему с проверкой, не к чему было придраться. Он заставил девушек раздвинуть ноги, проверил пальцем гладкость интимной стрижки, смазал Катин ожог от сигареты (ноющая боль сразу прошла), разочарованно похвалил девушек за соблюдение правил и отправился дальше. Катя и Эмма легли в постель.

- А хочешь... - Эмма провела язычком по губам.

- Нет! - щелка Кати была, как лекция Мыши о Вильгельме Завоевателе. - Я сегодня наоргазмилась на два года вперёд. До конца недели буду сидеть в номере, читать книги и смотреть телевизор.

- А если придёт Петр?

Она не успела придумать, по какому адресу пошлёт Петра, как вошёл помянутый.

- Встать, - велел Петр.

Девушки вскочили. Екатерина взяла Эмму за дрожащую руку. Лекция о Вильгельме Завоевателе закончилась. При виде Петра и звуках его голоса жидкость у Кати начинала течь, как слюна у собаки Павлова. А страх... что за нафиг, надо преодолевать.

- Это рум-сервис? - спросила Катя. Эмма прыснула.

- По-моему, одна девушка тут напрашивается получить по какому-нибудь интересному месту, - предположил Петр.

- А у нас с Эммой все места неинтересные! - призналась Катя. - Скучные у нас места, прямо скажем. А вот у Греты из десятого номера...

- Достаточно. Молчать.

Катя заткнулась. Она могла сколько угодно храбриться, но распоряжение Петра, отданное таким тоном, не исполнить было невозможно.

- Говорить только по делу.

Девушки кивнули синхронно, как два болванчика.

- Я говорил, что накажу тебя, если будет время?

- Да, вы говорили.

- Теперь у меня время есть. Но вместо тебя я могу наказать Эмму, как предлагал. - Эмма открыла и закрыла рот, теперь её ладошка ходила ходуном.

Катя вытянулась во все свои 165 сантиметров и посмотрела на Петра, как Жанна д'Aрк на инквизиторов.

- Сэр, я не какая-нибудь принцесса, чтобы заводить себе девочку для порки. Ваше право наказывать меня как вам заблагорассудится, но Эмма ни в чём не виновна.

А красиво я выгляжу, голая и бесстрашная. Жалко, что селфи не сделаешь.

- Эмма - марш в угол. Катя - на спину и раздвинь ноги.

Катя легла и раздвинула ноги широко-широко. Петр достал маленький ремешок. Сложил пополам.

Да как врежет ей по половым губам!

От жгучей боли в самом женском месте Катя заревела и сплела ноги.

- Ноги раздвинуть!

Сейчас... я не могу... дай мне две минуты... ну пожалуйста, - попросила Катя сквозь слёзы.

Вместо двух минут ей дали две пощечины. Оглушительные, ужасные, невероятные. Катя сразу всё поняла и расплела ноги. Петр рывком раздвинул ей колени.

- Не сводить!

Следующий удар ремешком по губам был ещё страшнее.

- Не шастай где попало!

- Не бууууудууу...

- Почему не сказала про галочку?

- Я дуууурааа...

- С хозяином надо разговаривать вежливо и почтительно.

- Дааааа...

- Ноги в стороны!

Страшно выполнить и не выполнить... Катя развела. Ну бей уже, ждать ещё хуже.

Третий удар!!!

- Для закрепления пройденного.

Катя не смогла ответить. Её сотрясало в рыданиях.

- В угол.

Кое-как она доковыляла до угла, встала рядом с Эммой. Слёзы и сопли текли по лицу, щекам, подбородку.

Петр сделал себе чай в минибаре, не спеша отхлёбывал, глядя на девушек. Катя поняла, что он ей любуется: красные от его ударов щеки, напоротая попа, бёдра, трясущиеся от рыданий плечи. И это значит...

- Тебя трахнуть в попу или в п*зду?

- Лучше в попу, пожалуйста.

- На диван.

Катя легла в позицию, расслабила ягодички. Когда член вошёл в попу, стала подмахивать, стараясь поймать темп. Теперь она уже могла и перестать плакать, но чувствовала, что плачущей нравится ему больше. Он кончил.

- Спасибо, - сказала Катя. - Вылизать? И, не дождавшись ответа, легла перед ним и стала вылизывать его член.

- Спасибо за что?

- За то, что наказали и за то, что больше не наказываете, - это было не очень логично, но Катя чувствовала именно так.

- Лежи здесь, я иду в душ.

- Мне можно пойти пописать? - жалобно спросила Эмма. Катя с Петром рассмеялись.

- Можно, - разрешил Петр.

Эмма убежала в туалет. Пописав, она юркнула опять в свой угол, как мышка под печь.

- Отпусти её, а то всю ночь так и будет стоять.

- Разрешаю выйти из угла, - торжественно сказал мужчина и отправился в душ.

После ухода Петра Эмма намазала Катины губки обезболивающей мазью, привезённой с собой. Сделала Кате чай с эклерами собственного изготовления, и подала в постель. Эклеры действительно были хороши.

В обнимку с Эммой Катя и уснула, решив больше не искать никаких приключений. В душ она так и не пошла. Ей не хотелось смывать хозяйскую сперму со своего тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Проснулась Катя в половине десятого. На теле она с удовольствием нащупала засохшую сперму Петра. Щеки горела от его отличных пощёчин, половые губы от его ремня, а как здорово ныл на бедре ожог от его сигареты, да ещё на попе и бёдрах полоски его авторства! А ещё Петр её трахнул во все три дыры. Офигеть сколько он сделал для неё! Другие мужчины только дарили ей подарки, водили в рестораны какие-то... А аспирант Стёпка, гад, проткнул её в бытность первокурсницей. Пригласил на свидание, повёл в лес, а там уже была другая парочка: Лёшка и Маша. Маша была ровесницей Кати, Лёшке, как и Стёпке, было лет 25-30. Мальчики накрутили девочкам соски до полной покорности, сняли им джинсы с трусами, да и заставили вылизывать друг другу щелки. Кто останавливалась или халтурила - ту хворостиной. Было много девичьих слёз, жалобных просьб, просто жалоб и здорового мужского смеха. Когда обе девочки кончили, им приказали раздвинуть ноги, порвали плевы, залили в юные вагинки молодую сперму и долго учили сосать. Девочки плакали, мальчики командовали, хворостины свистели, птички пели. После того как девчатам пришлось проглотить продукцию мужских половых органов, объявили перерыв. В перерыве устроили борьбу в грязи: мальчики в качестве зрителей и организаторов, девочкам пришлось довольствоваться ролью участниц. Гонораром победительнице была пара ударов прутиком, проигравшей - пяток ударов палкой по задней части бёдер от Стёпки и пинок по ноге от Лёшки. После борьбы их погнали мыться в реке. Эти забавы подняли члены мальчишек, кавалеры поменялись дамами, и синие от холода девушки, плача в три ручья, опять сосали. Потом оказалось, что никто не знает ни Стёпку, ни Лёшку, ни на одной кафедре таких нет.

Эмму Катя решила оставить без завтрака. Вместо завтрака молодая канадка получила от Кати пощёчину и приказ о кунике. В итоге Эмма стояла на коленках под столом и нежно вылизывала Кате, пока та ела свои мюсли и пила кофе, думая всякое приятное о Петре. Когда Катя кончила в честь и во славу Петра, её девушка от избытка чувств поцеловала ей туфельки, села напротив, подперев щеку рукой, и с обожанием смотрела на Катю.

- Я так люблю твои пощечины! Мужчины бьют слишком сильно, сразу плачешь и начинаешь слушаться. А ты в самый раз. - Катя рассеянно слушала и гладила Эмму по рыжим кудряшкам.

После завтрака Катя увидела у выхода Войтеха. Мрачный как туча, он стоял с чемоданом, а его обцеловывала, повиснув на нём, рыдающая Люси. Эмма тоже побежала прощаться с Войтехом, а Катя, напевая "на позицию девушки провожали бойца", вернулась в номер.

Вскоре пришла Эмма с новостями. Оказывается, Люси хотела поехать вместе с Войтехом, как жена декабриста, но Петр не разрешил. И другая новость: девушек из гостиницы не выпускают, в одиннадцать какое-то мероприятие.

В без четверти одиннадцать действительно пришла горничная, велела девушкам раздеться и голыми идти в конференц-зал и пошла дальше по коридору, вызывая других постоялиц. Катя разделась, на всякий случай почистила зубы, позвала Эмму и отправилась на место. В помещении были расставлены в ряд стулья, на которых сидели три десятка голых постоялиц. Одни кусали губы, другие притворялись, что им не капли не страшно, третьи с интересом ждали, что будет дальше. Сидела тут и дылда, вся раздутая от гордости за свои длинные ноги и тонкую талию. Катя понадеялась, что эту длинноногую жестоко оттрахают всем персоналом во все дыры. Заметила её и Эмма.

- Когда тебя вчера объявили победительницей конкурса красоты, Грету просто перекосило от злости, - хихикая, шепнула она на ухо Кате. - Только второе место ей дали.

- Как по мне, Роза красивее, - шепнула Катя. Надо было дать этой дылде третье место, тогда б её вообще хватил удар. - И девушки опять засмеялись.

Девушкам раздали трусы, джинсы, рубашки и велели одеться. После этого вышел чопорный распорядитель, с ним молодой парень. Сзади сидело ещё несколько парней.

- Эта урок индивидуального изнасилования. На вас мы будем демонстрировать, как правильно насиловать девушек, - начал распорядитель. - Вы обе, - повернулся он к Кате и Эмме - перестаньте шептаться. Изнасилование - серьёзное дело, и всякие хиханьки тут неуместны.

- Простите, пожалуйста, господин инструктор, - попыталась реабилитироваться Катя, но тут ей вспомнилось "я хихикающего не ем", и она опять прыснула.

- Раз вы не умеете себя вести, с вас и начнём, - обиделся распорядитель. - Выходите! И сопротивляйтесь.

"- Какова ваша задача как условного противника? - Условно противиться," - вспомнила Катя, выйдя на середину комнаты, и сложилась от смеха.

- Простите, пожалуйста, это я не специально, честное слово!

- Я не могу насиловать, когда она хихикает! - сказал парень. Ему поставили 5 - низшую в Чехии оценку - и отправили на скамейку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Вышел инструктор, парень лет сорока в спортивном костюме

- Если девушка смеётся, её изнасиловать проще простого. - Он легко завернул Катину руку за спину, пригнул ослабевшую от смеха девушку к земле и стянул с неё штаны и трусы, зажав вторую руку между своими ногами. - Марш на место!

Катя отправилась на место без трусов. На прощание инструктор пнул её в голую попу своим кедом, как вчера Войтех свою Люси. От удара она пробежала несколько шагов и ударилась о своё кресло бедром и ладонями. Кое-как села и заплакала, заглаживая синяк на попе.

- Ноги раздвинуть! - велел инструктор, и Катe пришлось плакать с расставленными ногами. Так было ещё обиднее. Вот за что её так, она же старается. Ничего, через пять дней она уже будет ехать в аэропорт. Ни минуты лишней не останется! И напишет на сайт такой отзыв, что к ним приедут разве что мазохистки... хотя нет, что-то тут не стыкуется.

- Продолжаем занятие. Кто хочет быть моделью для изнасилования? - обратился инструктор к девушкам. К удивлению Кати, подняли руки большинство.

- Молодцы девчонки. А теперь встать тем, кто с галкой, но не поднял руку. Тренироваться будем на тех, кто не хочет.

Встали пять девушек, глядя в пол.

- С тебя и начнём, - заявил инструктор первой. - Сопротивляйся. Способ первый: завернуть руку за спину. Показываю. - Он заломил девушке руку, а потом докрутил так, что она вскрикнула от боли. - Тут важно руку не сломать и не вывихнуть. Добились покорности, трахаете. - Девушка слабо вырывалась с закушенной от боли губой. - Можно добавить удар кулаком в животик, но это не наш метод, мы не калечим. - Видите, она почти не может сопротивляться. Раздеваем её и... - тут девушка, оставшись без штанов, сама развела ноги в стороны и заплакала. - Всё, она ваша. - Инструктор отпустил девушку, она, плача, кое-как натянула штаны и села на место. - Кто хочет повторить?

Подняли руки все парни. Инструктор вызвал крепенького блондина и поставил ему в пару коренастую девушку с необъятными грудями. Она попыталась ударить его кулаком, но он перехватил руку, ловко завернул ей за спину и стянул штаны с трусами. Девушка тяжело дышала, но ног не раздвигала.

- Сильнее! Резче! - велел инструктор. - Но тут девушка с красным как помидор лицом раздвинула ноги, и все увидели, что у неё течёт.

- Отпускать?

- За какие заслуги? Она твоя. Пощечина и засади.

Парень, поняв, что изнасилование будет настоящим, с удовольствием выполнил указание. Дав девушке пощечину, он заставил её встать раком и всадил сначала в текучую п*зду, а потом и в попу. Кончил он минут через пять. Но на этом унижения девушки не завершились.

- Заставь её кончить при всех.

- Не надо меня бить, я и так всё сделаю! - испугалась девушка. Парень посадил её себе на колени и обнял за талию. Чтобы кончить, ей понадобилась всего минута.

- Единица. После занятия она поступает в твоё распоряжение. Только не сломай ей ничего, - объявил инструктор.

Шкафообразному парню досталась унылая худышка.

- Защекочи. Справишься?

- Я сухая, - пожаловалась девушка. - Совсем.

- Ну это твоя проблема, - инструктор взял её за плечи и слегка тряхнул. Если не смогла на второй день начать получать удовольствие...

- Я стараюсь, честное слово, стараюсь!

- Заткнись. А ты, - обратился он к парню, - не заморачивайся чувствами этой замухрышки. Твоя задача всадить. Начал!

Парень захватил девушку, обнял ногами и начал щекотать: прошёлся по рёбрам, поднял ей ногу и пощекотал коленную ямку, крепко щекотнул под мышками и стал методично раздевать визжащую и пытающуюся вырваться дамочку, не давая ей передышки. Одежда летела на пол, жертва пыталась закрыться руками, но скоро оказалась на полу. Парень раздвинул ей ноги своими руками и вставил, продолжая щекотать. После пары десятков фрикций он кончил в неё и вытер член ей о бедро. Девушка шумно отдышивалась после щекотки.

- На место, - велел девушке инструктор. - Она поплелась, в глазах слёзы, на щеках красные пятна.

- Хочешь её? Почти не возбуждается, но легко запугать.

- Конечно! - обрадовался парень. - Буду её мучить по-всякому.

- После урока она твоя на весь срок. Будет давить на жалость - не ведись, за провинности наказывай пожёстче. Получишь покорную рабыню.

Третья девушка была толстой, с пышной попой.

- Ещё один способ изнасиловать девушку - надавать ей пощечин. Одну пощечину, как правило, девушка может выдержать. Чтобы сломать взрослую женщину, требуется от нескольких до нескольких десятков пощечин. Екатерина, мастурбируйте тише, вы мешаете вести урок. Если вы не умеете себя вести, я вас выведу.

- Простите, пожалуйста, господин инструктор, - смиренно сказала Екатерина. - Я просто очень заинтересовалась происходящим на вашем уроке. Жажда знаний. - Многие девушки прыснули, заржали и парни.

- Enough is enough! - инструктор подошёл к Екатерине, взял за ухо и вывел за дверь голую. - И ты тоже! - велел он Эмме.

- Что это я голая, а ты нет? - обратилась Катя к Эмме. - Раздевайся и ты тоже!

- Да, мэм, - Эмма быстро разделась. За дверью раздавались пощёчины, плач и уверения девушки, что она будет слушаться.

- Пошли в номер. - Они зашли в лифт, где на них воззрился какой-то мужчина.

- Меня нельзя, нет галочки, - на всякий случай предупредила Катя. - Её можно.

- Да знаю я. - В отличие от всех остальных, мужчина говорил по-русски. - Ты Катя, которую вчера в душ засунули. Тебя весь персонал уже знает. Почему не на "изнасиловании"?

- Нас выгнали за безобразное поведение, - объяснила Катя. - Мы смеялись и шумели на уроке, в основном я. Вы не знаете, родителей сюда не вызовут?

- Выгнали с изнасилования? Пороть вас...

- Некуда! - радостно сказала Катя. Действительно, вся попа, ноги и киска были уже напороты.

- Есть ещё спина и груди, так что не отчаивайтесь, - ободрил Катю мужчина. - У коридорных руки чешутся...

- Экзема? - сочувственно предположила Катя.

- Ага, на нервной почве. Кстати, ты здорово делаешь минет.

Катя густо покраснела.

- А вы здорово запугиваете девушек, - сказала она и убежала к себе в номер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Я Пепи. Такое имя мне дали здесь. Мне девятнадцать лет. Я стою в одних носках. Больше ничего на мне не надето. Нельзя. Вспоминать прежнее имя тоже нельзя.

- Ай!

Я вскрикиваю и плачу. На мою попку обрушился удар плети.

- Попу подобрала. Ноги шире.

Выполняю приказ. До приезда в этот отель никто ещё не видел меня голой. Даже бойфренд Макс. Я сосала ему, не снимая трусики.

В первый же день меня оттрахал инструктор: в рот, щелку и в попку. Господи, как это больно, когда мужчина трахает в попку. Из порванной щёлки текла кровь. Из глаз слёзы. Ревели тогда мы все. Умоляли нас выпустить и ревели.

Пепи, Мими, Сиси, Лили. Четыре девочки из группы "от 18 до 20" третьего района.

Я сама этого хотела. Приехала за острыми ощущениями. О которых фантазировала с тринадцати лет. Которые получила сполна.

Господи, какой же я была дурой. Какие дуры мы все.

- Мими, о чём ты думаешь?

- О том, что надо быть мягкой и послушной.

Ответ удовлетворил инструктора. Мы все избежали наказания. За провинность одной тут наказывают всех четырёх.

- Пипи, сосать.

Встаю на четвереньки, подползаю, беру в рот член. Обычно во время орального секса не наказывают.

Трое других девочек стоят смирно, как учили. Смотрят в пол.

Третий день. Ещё четыре дня и пять часов.

...

Проглатываю сперму.

- Спасибо, господин инструктор.

Накажут или нет? Может быть и так, и так. Плачу и кончаю от страха и унижения.

- Стоять.

Не наказали.

- Слушаюсь.

Встаю в позицию. Трое других простояли не шелохнувшись. Ноги разведены, руки за головой, взгляд в пол. Выдрессировали.

В окне скамейка. К ней привязана девушка из группы 21-30. Она там с утра.

Третий район.

https://www.picpasteplus.com/temp/shrink/83ebc42e2f_shrink.jpeg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
...Войтех опять проснулся от страшной боли в паху. На член была надета сетка с тупыми шипами внутрь. Шипы начали впиваться в эрегированный член. Орган моментально увял, но боль стихла только минут через пять. Войтех уткнулся лицом в подушку и тихо заплакал.

Разбудил его звук гонга.

- Надеть форму! Бокс!

Он напялил боксёрские трусы, носки, майку, перчатку и отправился на ринг. Там его ждала та же девушка, что и вчера. Она была килограмм на десять легче Войтеха и ниже на полголовы, но, по заветам великого Мухаммеда Али, порхала как бабочка и жалила как пчела. Не прошло и минуты, как Войтех получил звучный кросс в нос, из глаз посыпались искры, но он удержался на ногах. Он попытался ударить девушку в животик, но тот оказался твёрдым как доска. Одновременно сам получил удар в солнечное сплетение и упал, сложившись от невыносимой боли.

Ему разрешили отдохнуть полчаса, а потом отправили в страпонную. За нокаут на первой минуте его должны были трахать в попу в течение часа. День только начинался.

В четвёртый район принимали с 25 лет. Как раз столько и было Войтеху.

Отправили его на месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Два часа дня. После обеда нам разрешили полчаса погулять. Третий район маленький: одна гостиница с секторами "18-20", "21-30", "31-40", административное здание, домик для персонала, темница и дворик. Вокруг - забор с колючей проволокой.

Выходим голые. Так захотел инструктор. В гостинице не остался никто. Я подхожу к девушке на скамье. Можно заговорить с ней или нет? Нам не запретили. Глажу её по плечу. Она начинает плакать.

- Тебе сколько лет?
- Двадцать три. Третий раз здесь.
- Третий раз? Но как?
- Как все. Сдала экзамены, заплатила деньги и приехала.

Я вспоминаю, как сюда попала я. В 18 лет впервые поехала в Чехию. Волшебная Прага, Карлов мост, Староместская площадь, замки, ресторанчики. Зашла в офис. Прохожие косились с ужасом - или мне так показалось. Я фигела от собственной храбрости. Улыбчивая секретарша привела меня в конференц-зал, полный девушек и женщин. Экзамен по английскому языку я провалила с треском. Проплакала весь вечер.

Целый год я, стиснув зубы, зубрила. Каждый вечер. Словарный запас, времена глаголов, употребление предлогов. А произношение! А понимание на слух! У меня была цель.

В 19 лет я сдала экзамен, перезнакомилась с девчонками. Вечером на Староместской площади целовалась с Пьером, моим ровесником, туристом из Франции. Узнав, куда я направляюсь, он округлил глаза и сменил тему. Пьер проводил меня до гостиницы, но заходить я ему не разрешила. Он не стал настаивать. "Au revoir, Mademoiselle." Европеец.

Медосмотр. Голые девочки в бахилах ходят по коридорам от врача к врачу. Стыдно. И приятно. Одна ушла. Трое отсеялись.

Психологические тесты. Подключив к fMRI, мне показывали разные сценки. Актёры играли очень реалистично. Весь день потом ходила под впечатлением. Потом беседа. Потом компьютерные игры. Тоже впечатляли.

Назавтра результат: подчинение 9, боль 3, страх 7, унижения 6, секс-эмпатия 10, доминантность 0, садизм 0.
Педофилия: 0 (спасибо и на том)

Там была ещё куча цифр и слов.

Меня взяли в третий район. Я летала от счастья. Ещё одной девчонке разрешили третий район, но она колебалась между первым и вторым. Трём во второй. Многим в первый. Несколько отсеялись.

Накопила деньги.

И вот я здесь.

Но зачем??

- Зачем ты сюда вернулась?
- И ты тоже вернёшься. Возвращаются почти все.
- Я. Не. Вернусь.
- А это говорят все без исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 02:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Продолжение следует.

Иллюстрации ТовНача (спасибо за прекрасные иллюстрации!)

http://urlait.narod.ru/k2020/np01.jpg
http://urlait.narod.ru/k2020/v2.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
[quote="Нерадивый"]Два замечания-вопроса.
Не в опровержение сеттинга, а, скорее, в помощь в развитии идеи.
1. Есть ли среди героинь замужние? Отличаются ли они в поведении, наблюдаемом, в том числе, товарками по несчастью?[/quote]

Не понял, как и почему поведение замужних должно отличаться. Во втором районе секс разрешён только с теми, кто отметил "галочку", в первом ни с кем. Те, кто приезжают в первый район, но не хотят изменять мужьям, галочку не отмечают.

[quote]2. В ситуациях, когда нарушаются договорённости, предоговоренные списки согласия, происходит настоящее насилие - как быть с женским многовековым инстинктом самосохранения? Ну, знаете, такой адреналиновой бурей, когда человек может спицу в сонную артерию засадить с разворота без промаха, или взобраться на ствол сосны без единой веточки, или раскидать ногами семерых вдвое более массивных, чем сама, или отрубать конечности живому человеку? Не чисто женское явление, но повод для "включения" - чисто женский.
Большинство изнасилований совершается знакомыми, друзьями и дальними родственниками жертв; фактор знакомства может "обманывать" этот механизм. Но вот чтобы так, прямо с "презентации" волочь куда-то в темноту - в заведении должны быть всегда наготове некие спецсредства и хорошо продуман форс-мажор.[/quote]

1. Все женщины, которых "насиловали", приехали добровольно, примерно зная, что с ними может произойти, и добровольно же отметили галочку. Туда приезжает не так уж много женщин (несколько тысяч в год), а городок этот один такой на весь мир.

2. Кроме того, чтобы попасть во второй район, надо пройти батарею психологических тестов.

3. Персонал тренированный и обученный.

4. Откуда вы знаете, что эти женщины - не подсадные утки? В первом районе "насилуют" актрис для антуража. Где гарантия, что такого нет и во втором районе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Петр любил сам работать с младшей женской группой третьего района, самым нежным и уязвимым контингентом. Нынешняя показывала хороший прогресс, девочки отходят от шока первого дня, у Пепи первый оргазм. Коллектив дружный, конфликтов в группе нет. Сиси по тестам сабмиссивная маза в F/F, надо её свести с Мари из старшей группы, она раздельный свитч. И разница в возрасте подходящая: Мари 34, Сиси 20, и, что важно, язык общий: Сиси из немецкой Швейцарии, Мари из ФРГ. Отношения между ними продлятся и после выезда. Но это позже, дню к пятому. Вот только Лили заклинило. Похоже, ошибка тестирования. Если не будет прогресса до вечера, отделить от группы, отправить в темницу, прекратить все жёсткие воздействия и мягко успокоить. Можно её там посадить в клетку, она типичный клаустрофил, закрытое пространство ассоциируется с безопасностью. Надо подобрать клетку поуютнее и правильно выстроить прощальную беседу в конце недели. А случай с Войтехом обязательно обсудить на общем собрании персонала. Правила надо соблюдать, с людьми работаем, не с куклами. Но раз или два в год обязательно находится умник, которому сносит крышу, и он решает, что закон ему не писан. Может быть, повысить минимальный возраст персонала до тридцати? Это была больная тема: финансовая группа говорила о росте расходов, психологи о безопасности для клиентов. Петр позвонил секретарше, велел составить сводный отчёт обо всех грубых нарушениях правил персоналом за все годы.

Катя, голая, шла по коридору в свой номер, а рядом дефилировала раздевшаяся Эмма. Наверное, сейчас опять придёт Петр. Отчитает за плохое поведение и накажет как-нибудь. Хотя у неё уже попа и ноги напороты, что он ещё может сделать? Отрежет язык, выдавит глаза, сломает челюсть, зажмёт голову в тиски и будет бить молотком?

И тут она увидела своего любимого Петра. Он шёл по коридору прямо навстречу. Катя заулыбалась и сделала реверанс. Ничего не ответив, глядя сквозь неё, Петр прошёл мимо. Катя зашла в свой номер и легла, уткнувшись в подушку. Слёзы текли неудержимо. Ну что она такого сделала, чтобы её вот так?

А Петр действительно не заметил Катю. Ему предстояла беседа с Иржи, соискателем должности охранника вместо Войтеха. Огромный сорокалетний громила, абсолютный асексуал (подтверждено тестами), Иржи был столь же добр, сколь и устрашающ на вид. Вот только не слишком ли он добр для такой должности?

Катя проревела до вечера. Плакала она и на уроке минета. Механически делала, что ей говорили, а из глаз лились слёзы. Вернувшись в номер, она закусила губу до крови. Стало легче. Потом пошла к Мартину. Он был у себя.

- Выпорите меня, я ужасно себя вела, - сказала она. Но Мартин, удивлённо посмотрев на неё, велел возвращаться в номер.

Ах, вы так добры! - Катя поклонилась коридорному в ноги и отправилась к себе. Порылась в багаже. Надела алое платье с декольте. Немного накрасилась. Вернулась обратно.

- Я бы хотела заказать экскурсию на Кутну Гору, - вежливо сказала она. - Завтра, если вас не затруднит.

Взгляд Мартина стал жёстче.

- Вы переведены в режим игнора на 36 часов. Ещё одна подобная выходка, и вы будете отправлены домой. Петру будет сообщено о вашем поведении. И будьте добры одеться как положено, если не хотите, чтобы вас заперли в номере.

- Да я и так в игноре, - сказала Катя и зло расплакалась. Потом вернулась, одела ненавистный купальник и шляпку и спустилась вниз.

- Куда обратиться, чтобы меня жестоко изнасиловали? - спросила она девушку на рецепшене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Мда. Мощно. Надеюсь, что девушку до конца тура еще успеют высечь несколько раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тур в Чехию
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
[quote="Arthur"]Мда. Мощно. [/quote]
Это то, что я называю литературой. Хрю. Анеточто.

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB