Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Ее история. Часть 2 - Ильюша

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2021, 08:02
Сообщения: 39
Ильюша был красивым мальчиком, о таких говорят - красив почти до уродства. По сравнению с ним Даша чувствовала себя серой мышкой. В тот день, когда они стояли вдвоем у большого зеркала - голые, вздрагивающие, с покрасневшими веками - Дашенька глядела только на Илью. Впрочем, ее собственное лицо, особенно в ту минуту, было настолько хорошо, что казалось лицом заблудившегося ангела. Светлая челка набегала на слегка раскосые глаза такого неуловимого цвета, что об этом говорили на всех семейных застольях, и однажды дело даже кончилось ссорой родни - ревнивая тетушка уверяла, что Дашенька просто сероглазка. Ее прозрачный носик с розоватой каймой ноздрей казался чуть приплюснутым, однако в профиль обнаруживал изящество прямой линии. Рот был маленький, несмотря на пухлые, всегда обкусанные губы, чуть мелковатые зубы и необычной формы родинка на подбородке добавляли всем чертам немного трогательного несовершенства.

Впервые Даша увидела Илью, когда поднималась по лестнице к Зничу. Тот выскочил из хорошо знакомой ей квартиры, быстро обмотал вокруг шеи длинный шарф и стал сбегать по ступенькам, подкидывая коленями полы своего пижонского пальтишка. Близился апрель, но было все еще холодно, и Дашенька мучительно боролась с набежавшими в тепле подъезда соплями. Парень, чуть задел ее рукавом, и только в этот миг, казалось, заметил. Он задержался на площадке мимо этажами и обернулся. Дашенька продолжала идти, изо всех сил стараясь казаться беззаботной, а, вернее, очень озабоченной, озадаченной одним важным делом - и она почти уже придумала, каким, когда быстрые шаги снова постучали вниз. Пройдя два лишних пролета, она прислушалась к тишине и, вернувшись, позвонила в дверь. Таинственный молодой человек немного позабылся, когда Знич принялся сухо и сурово отчитывать Дашеньку с порога за слишком легкую одежду и ранний приход. Даша никогда не опаздывала, но неизменно приходила на пятнадцать минут раньше. Несколько позже, когда она ложилась на лавку, ей подумалось, что, быть может, недавно на этой лавке лежал тот самый юноша, и она впервые не могла удобно улечься.

Она так и постеснялась спросить у Знича, что за молодой человек приходил до нее, а через две недели старик сам их познакомил. Даша пришла первой. Знич усадил ее на кухне и нервно постучал костяшками жестких пальцев по столу:
- Сегодня будешь смотреть. Надо кое-кого проучить.
Даша непонимающе хлопала глазами.
- Тебя пороть сегодня не буду. - Отрезал Знич. - Так то.
- А что тогда? Почему?
Знич внимательно посмотрел на девочку и усмехнулся. Помолчав, он глянул на часы и подлил Даше чая.
- Сегодня ты в зрительском зале. Сидеть тихо, не хихикать, не сморкаться, не ерзать.

Скоро в квартиру позвонили. Даша впервые услышала этот звук изнутри, он показался ей чудовищно громким. Она затравленно глянула на Знича, хотя она была полностью одета и ничего стыдного не происходило, ей хотелось схватить его за рукав. Знич молча пошел открывать, мимоходом его рука легко погладила девочку по голове. По особому движению его ладони, она поняла, что ей следует оставаться тут. Вскоре из коридора донеслось какое-то сдавленное бормотание, затем такой звук, будто пальто упало на пол, снова бормотание, скрипнула дверца шкафа.
- Ай, ай, ай, - раздался мальчишеский голос, в прелести не уступавший голосам солистов эмо-групп. Даша со своего места не могла видеть, как Знич тащит гостя за ухо в гостиную.
- Догола! - Раздался низкий и громкий голос старика. Девочка вцепилась руками в чашку и принялась пить, надеясь, что про не забудут, и она останется сидеть на кухне, пока незнакомый молодой человек не покинет квартиру.

Когда Знич буквально выволок ее из-за стола, схватив за плечо твердыми, как клещи, пальцами, Даше казалось, она описается от ужаса. Она и правда хотела в туалет, не успела попроситься до прихода второго гостя, да еще и необдуманно злоупотребила чаем. Стараясь не глядеть в центр комнаты, где покорно обнимал лавку бледнокожий и черноволосый паренек, Даша плюхнулась на подготовленный для нее стул, и заложила ногу на ногу, обхватив колено дрожащими руками.

- Лежать! - Знич пресек инстинктивную попытку гостя скатиться с лавки, когда тот заметил в комнате посторонних. - Я тебя предупреждал, ты думал, шучу?
Парень молчал, он отвернул голову и ерзал на лавке. Знич медленно ходил по комнате, посматривая то на мальчика, то на Дашу. Было слышно, как на кухне тихо играет радио. За окном гудели машины, в узенькую щель между шторами Даше было видно ультрамариновое апрельское небо, вечерело. Когда она пришла сюда впервые, зимой, в этот час на улице уже было совсем темно.

-Аааа! Ммм... - Парень вскрикнул и замычал, когда трость резко врезалась в его пухловатые, несмотря на стройное телосложение ягодицы. Дашу старик тростью не порол. Волчья голова всегда улыбалась ей из угла комнаты, наблюдая за стыдными девичьими играми. На третьем ударе терпеливый юноша приспособился выражать свои чувства исключительно мычанием, на что Знич отреагировал более широким замахом. Мычание стало походить на рычание крупного злого щенка.

- Сколько? - После очередного удара, Знич повернул голову к Даше. Та машинально ответила "двенадцать", хотя и не догадывалась, что считает удары. Знич еще несколько раз спрашивал у нее число, и Даша всякий раз отвечала без запинки. Она думала лишь о том, что как только молодой человек уйдет, или, точнее, как только будет можно, она побежит в туалет.

Когда Знич с помощью девочки отсчитал сорок ударов тростью, он разрешил юноше встать. Тот приподнялся, сразу же прикрыл руками кудрявый пах, стряхнул на глаза темную челку и сквозь нее высматривал оставленную одежду. Одежда осталась лежать там, где лежала - Знич без промедления поставил парня в угол, и, едва тот уткнулся в стену, Даша опрометью побежала в уборную.

Потом, мимоходом Знич представил молодых гостей друг другу, а в следующий раз, когда Даша пришла за своей собственной, наконец, поркой, Илья уже ждал ее, заняв единственное место в партере. Почти теряя сознание, пылая всеми оттенками заката, девочка сделала то, что еще недавно представлялось ей уместным лишь в герметичном театре сна. Она разделась догола перед чужим и очень красивым парнем. И это не было тем "догола", в которое тыкаются слепые ладони страстного любовника, не было вообще никаким видом функционально оправданной наготы, а являлось все тем же сладким горячим кошмаром, который она столько раз переживала в этой квартире, только усиленным многократно. Знич поступил очень гадко, он не дал ей лечь на лавку, он порол ее ремнем в позе стоя, приказав упереться руками в колени, и, более того, вторую половину наказания она провела лицом к мрачно восседающему Илье. Тому сказано было считать каждый удар вслух, что он делал, то и дело откашливаясь и все-таки изредка давая петуха.

Знич не собирался, впрочем, ограничиваться только одним нехитрым сценарием. На третий раз, когда почти майское тепло сочилось в приоткрытую форточку, а в квартире было неожиданно зябко из-за преждевременно отключенного отопления, он придумал игру поинтересней. Возможно, если бы он знал, что в результате своей выдумки потеряет и Дашу и Илью, то был бы поосторожней. Но Знич делал ровно то, что хотел, а хотел он всякого.

Когда угрюмо старавшиеся не замечать друг дружку парень и девушка разделись догола, Знич появился из другой комнаты с зажатым в зубах свистком, привычную вельветовую рубашку заменила тонкая спортивная куртка.

- По росту становись! Ррряз-два! - Проревел Знич и дунул в свисток. Что было дальше, Даша помнила как во сне. Да, конечно, Илья оказался первым по росту, она второй. Еще он был довольно спортивным, и ей никак не удавалось угнаться за ним вприсядку, она то и дело расцепляла замок из рук за головой, теряя равновесие, за что получала от Знича легкий, но такой ужасный пинок под попу. От ритмичного свиста оживали не только школьные призраки, но какие-то совершенно незнакомые фигуры, вроде футбольных болельщиков, тенями окружали хорошо освещенную сцену, где Дашенька проживала свой позор. Было немало парных упражнений, и, когда Даша впервые коснулась ладоней Ильи, она заметила, что они такие же влажные, как у нее.

Даша была убеждена, что Знич когда-то работал учителем физкультуры, поскольку такими познаниями в области спортивных унижений обычный человек обладать не мог. Откинув складной турник - как же без турника в этой квартире - Знич заставил ее прелестной сосиской повиснуть на перекладине, и она лишь едва смогла согнуть руки в локтях. Ильюша подтянулся раза четыре, потом, весь красный, спрыгнул на пол. Им приходилось по очереди стоять, согнувшись ничком, пока второй по свистку прыгал "через козла". Знич сек их в промежутках между упражнениями и во время упражнений тоже. В его руках оказывалась то самодельная однохвостка, то лихо изогнутый прут, то узкий потрепанный ремешок.

Поначалу Дашенька не чувствовала боли. Знич хлестал ее исподволь, между резкими звуками свистка, скорее подчеркивая уязвимость ее голой попы, чем взаправду наказывая за спортивные неудачи. Бедра глухо зудели, но это было ерундой по сравнению с постоянным чувством телесной катастрофы. Даша вспомнила, как на физкультуре они с подругами чинно прохаживались во время кросса на стадионе, и как глупо выглядели краснощекие отдувающиеся дурнушки, пробегавшие мимо них. Стараться было нельзя, стараться было стыдно. И теперь, вытягивая дрожащие ноги в березке, чувствуя, что лопатки вот-вот оторвутся от ковра, и она кувыркнется через голову, вызвав, наконец, злую ухмылку на лице более ловкого напарника, девушка немного жалела, что так мало освоила за школьные годы.

Постепенно старик входил в раж, и Дашенька заметила, что Илья, которому доставалось куда сильнее, несмотря на его несомненные успехи в физкультуре, съеживается и то и дело задыхается от ударов ремня. Пока еще он сносил все молча, и Знич сверкал своими глубоко спрятанными черными глазами, сжимал в садистской судороге губы, целился побольнее.

В какой-то момент, выплюнув мокрый свисток, Знич сдернул занавеску с огромного зеркала в старинной оправе, прислоненного к дальней стене. Он сказал блестящим от пота легкоатлетам взяться за руки, стать рядом у зеркала и хорошенько полюбоваться. Пока они стояли так, едва касаясь, и Даша мечтала о том, чтобы по какому-нибудь доброму волшебству ее отражение исчезло, оставив в зеркале только прекрасный мальчишеский облик, старик ходил туда-сюда по комнате и возбужденно сопел, видимо решая, что делать дальше. Даша до последнего слова и до мельчайшего жеста продумала свою реакцию на тот случай, если Знич прикажет им с Ильей заняться любовью. Но у старика были другие планы.

Он поставил Ильюшу на четвереньки и стал споро охаживать его уже густо исчерченные ягодицы потрепанным прутом. Даша же получила хорошо знакомое ей задание. Благословляя небо, что Илья занят в своем персональном аду, девочка присела на корточки над развернутой где-то посередине тетрадкой и, установив в свою узкую дырочку огрызок карандаша, принялась выводить букву за буквой. Что она писала, что сказал ей написать старик Знич, она позже вспомнить не могла. А дальше случилось то, что в считанные секунды довело ее до истерики и вынесло из этой квартиры навсегда.

Дашенька еще выводила линии и окружности, упираясь ладонями в пол, когда Знич взял Ильюшу за волосы и, круто развернув, оборотил лицом к едва не севшей от испуга на карандаш девочке. Старик наклонился и вырвал у нее из попы гладкую деревяшку, и двумя пальцами, будто градусник, поднес карандаш к лицу юноши.

- Открой рот. - Сказал Знич. Глаза Даши встретились с глазами Ильи. Они впервые смотрели друг на дружку вот так. Это длилось лишь несколько секунд. Ильюша слабо улыбнулся и затем обхватил губами протянутый ему карандаш, скользнув при этом взглядом по съежившемуся девичьему телу. Дашенька чувствовала себя бумажным листом, который быстрое пламя заставляет скручиваться и темнеть. Схватив свою одежду, она выбежала в коридор, и, рыдая в голос, принялась одеваться. Знич растворился в тумане, его слова не долетали до ушей девочки, он просто больше не существовал.

Через минуту она бежала вниз по ступенькам, прыгая через одну, через две, готовясь вот-вот подвернуть ногу и разбить лицо о грязные каменные углы. И вот она оказалась в мягком весеннем воздухе среди идущих с работы граждан. Боясь их лиц, их внимательных глаз, Дашенька шмыгнула между домов через детскую площадку к нескольким пустым скамейкам. И там, спустя полчаса и шесть горьких сигарет ее отыскал Илья.

Первое время они ничего не говорили. Он легко касался пальцами ее дрожащих плечей. Она смотрела на него через кривое зеркало слез, и он все еще оставался чертовски, дьявольски хорош. Ильюша прижал ее к себе и стал целовать, куда попало. Даша почувствовала, что его лицо такое же мокрое, как у нее.

- Ты прости меня... - Прошептала Даша, не понимая, за что просит прощения, за карандаш, за боль, которую Ильюша потерпел от старика, или вообще за все, что сделало возможной их встречу. Они сидели на скамейке долго, до темноты, и вместе докурили Дашины сигареты. И Даша впервые несколько раз подряд сбрасывала тревожный материнский вызов, даже не думая о том, как будет объяснять дома свое опоздание. В конце концов, она имела право на личную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
“Был занят в своём персональном аду” - отлично, наконец-то экшен, который меня впечатляет.

А у вас тут просто какой-то Вагнер от БДСМ. Пелевин бы обзавидовался, если бы был извращенцем. Мы срочно ждём третью часть. С такой фантазией, автору молчать грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2021, 08:02
Сообщения: 39
[quote="Butterfly"]“Был занят в своём персональном аду” - отлично, наконец-то экшен, который меня впечатляет.

А у вас тут просто какой-то Вагнер от БДСМ. Пелевин бы обзавидовался, если бы был извращенцем. Мы срочно ждём третью часть. С такой фантазией, автору молчать грех.[/quote]

Повторюсь - большое счастье получать такие отзывы.
Вагнер, как символ изобилия? :)

А расскажите, может быть, побольше про экшн, который впечатляет. Я не понимаю, но мне очень интересно. Что это такое для вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
У меня очень простые вкусы - я люблю, когда страдает мужчина. Если наказание происходит на глазах интересной ему женщины - это практически флеш/рояль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 03:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2021, 08:02
Сообщения: 39
[quote="Butterfly"]У меня очень простые вкусы - я люблю, когда страдает мужчина. Если наказание происходит на глазах интересной ему женщины - это практически флеш/рояль.[/quote]

Исчерпывающе. Не все могут так коротко сформулировать чувствительное зерно своих предпочтений, браво.
Я наклоню сюжет третьей части для вас.
Сейчас читаю ваши произведения тут http://www.sokoly.ru/vbforum//showthread.php?t=8346
Прокомментировать правда не могу - мой аккаунт там все никак не подтвердят. Но читаю с большим удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 18:45
Сообщения: 1363
Откуда: Город песка и тумана
Третья часть в сфере моих предпочтений - это то, что нужно доминанту в прострации. Я буду очень ждать, Спящий. Что касаемо, Соколов, это было так давно, что меня в тех текстах уже просто нет. Текущее положение дел (а заодно, если хотите на меня посмотреть), пока здесь:
https://m.bdsmpeople.club/blog/101000502364/post325344/

Продолжайте писать, внесла себя в список ваших поклонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ее история. Часть 2 - Ильюша
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2021, 08:02
Сообщения: 39
[quote="Butterfly"]Третья часть в сфере моих предпочтений - это то, что нужно доминанту в прострации. Я буду очень ждать, Спящий. Что касаемо, Соколов, это было так давно, что меня в тех текстах уже просто нет. Текущее положение дел (а заодно, если хотите на меня посмотреть), пока здесь:
https://m.bdsmpeople.club/blog/101000502364/post325344/

Продолжайте писать, внесла себя в список ваших поклонников.[/quote]

Спасибо ) У меня там нет аккаунта, но заведу.
Держите, готово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB