Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - модерирование из "просьбы о снятии бана"

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 май 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просьбы о снятии бана
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просьбы о снятии бана
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:32 
Нет ничего страшнее отвергнутой женщины, Александр. Можно попросить Георга выписать вам охранный ордер. Это эффективная мера против преследователей.

Георг, скажите, предусматривает ли форум защиту от сумасшедших поклонниц? Товарищ ком-эбаут раздражает своей назойливостью моего клиента. Как его адвокат, хочу рассмотреть все возможные способы защиты Александра от этого бронетранспортера.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:58 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Давайте прекратим эти разговоры о конкретных пользователях - я бы сказал, что они на грани троллинга.

come-about, я в курсе Вашего конфликта с Ковальским, включая разные версии имевших место событий, и по совокупности Ваша версия событий кажется мне гораздо более стройной и осмысленной, а потому более вероятной, чем версия Ковальского (извините, Ковальский).

Но в данном конкретном случае Ковальский не утверждал, что "мы" хорошие, а "они" плохие. Он написал, что большинство пользователей приходит на форум для вербальных поединков, а не для обсуждения различных аспектов флагелляции. Но он нигде не писал, что себя относит к меньшинству :) . Во всяком случае, я расценил его пост как сочетание критики и самокритики.

Ковальский: хочется надеяться, что по факту Вы неправы, потому что такой форум я, в долгосрочной перспетиве, модерировать и не хочу, и не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:32 
Товарищ Экспат, разрешите обратиться?

Как вы считаете (безотносительно версий и прений сторон), имеет ли право один персонаж форума на собственное нежелание получать от другого участника форума: письма, телеграммы, непрошенные консультации сомнительного психологическую толка, письма сталкера, составленные из вырезанных заголовков газет, требование и мольбы немедленного взятия на ручки и прочий ментальный мусор последнего?

Александр неоднократно давал понять персонажу с ником ком-эбаут, что этот персонаж ему не интересен и утомителен, а также просил этого персонажа оставить свою скромную персону в покое. Но обсцессия последнего прогрессирует с немыслимой скоростью - посты становятся все длиннее, просьбы все громче, а требования бессмысленные.

Что с этим делать, как вы считаете?
Вы ведь уважаете чужую субъектность, как человек в высшей степени этичный и интеллигентный и все подобное.

Может что посоветуете?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Я так понял что совет уже дан и дальнейшие упоминания друг друга всуе будут расцениваться как троллинг. Чего же боле?
А насчет прогноза я бы и сам рад ошибаться, но оснований для оптимизма пока не вижу. Проблема даже не в большом количестве текщих конфликтов, а в очеивдной потребности у значительного числа пользователей поддерживать их и создавать новые. Да, модерировать такой фолрум тяжело, но это очень нужный труд. Трудно представить себе в текущих условиях другой такой же эффективный инструмент для сублимации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:08 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:29 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: просьбы о снятии бана
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просьбы о снятии бана
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB