Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Скончался Onix

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 09 май 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
21 июля этого года от сердечной недостаточности скоропостижно скончался Оnix.
Прошу прощения, если сообщество об этом уже известили, тогда, пожалуйста, удалите тему.
Пишу с целью, чтобы сообщили его друзьям, а также, кто может и хочет - чтобы о нем помолились. Он был крещен в РПЦ.
Его имя при крещении - Александр (если кто не знает).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Медицинское заключение о кончине Александра – сердечная недостаточность.
Он в минувший год серьезно болел. В последнее время супруга с дочерью (у которой маленькая дочка) много покупали ему лекарств, а сейчас сильно потратились на похороны. Дочь не работает, ухаживает за малышкой, мама на инвалидности, помогает папа ребенка, по мере сил. Если кто хочет и может – помогите им. В настоящий момент для них ценна любая сумма, т.к. они сняли последние копейки с пенсии супруги. Можно позвонить и предложить им свою материальную помощь: 8 916 423-93-20, Ольга (дочь). Телефон супруги: 8 916 423-93-14, Елена Николаевна. По этим телефонам можно договориться, как и когда лучше (удобнее) передать деньги.

Похороны состоятся завтра, 25 июля, в Митинском крематории.
Вынос тела состоится в 9.50. В 10 ч. - отпевание в храме, затем кремация. Адрес морга: ул. Поликарпова, 16.
Проезд: ст. м. "Беговая", первый вагон из центра, затем направо в сторону ул. Поликарпова. При затруднениях можно спросить, где здесь рядом храм. Калитки морга и храма рядом. Идти близко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 21:56 
Не в сети
Нечесаный Дракон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:05
Сообщения: 236
Откуда: Москва проездом
Ой ты господи...
Примите соболезнования. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:37
Сообщения: 131
Для желающих помочь семье. Вот яндекс-кошелек дочери, можно внести деньги в любом платежном терминале, где есть яндекс, или перевести с любого интернет-счета, кто сколько сможет. Я думаю, им сейчас любая сумма денег не помешает.
Номер счета в яндексе - 41001424389814.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Оля и Елена просили передать, что им отрадно, что у их отца были такие хорошие друзья, разделяющие их горе, которое крайне усугубляется внезапной кончиной еще далеко не старого человека.
А за готовность им сейчас помочь выражают глубокую искреннюю сердечную благодарность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 20:46
Сообщения: 174
Откуда: Центр Израиля
Мои соболезнования.

_________________
Делюсь позитивной энергией разновсяко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:01
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород, Москва
Не уберегли мы Александра. Можно уточнить: похоронили, вероятно, на Митинском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:01
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород, Москва
Верхний Друг

Нет, я не собираюсь подражать Мопассану. Мой Верхний не был «милым другом», но он был Другом.

Нет, не «мой» — наш.

Чувствую себя просто нахалкой: впервые выступаю на «капээне», и тут же использую притягательное местоимение «наш»… Примазываюсь? Нет, благодаря знакомству с Onix, думаю, что имею право причислить себя к уважаемому сообществу КПН. Тем более, сайт знаю с 2002 года и именно в надежде на знакомство с Обществом в том же 2002-м бросила прежнюю жизнь и рванула в Москву. Теперь я все про себя знаю — спасибо тебе, Александр! Мне пора возвращаться.

Не мой, конечно же - наш! Вряд ли кто-либо из его «подруг» или «девушек», как он любил называть своих партнерш, вряд ли кто-либо из нас рискнет отстаивать право собственности. Подруг разных и в разном качестве у него много (ну не могу добавить: «было»!). Не слишком много, но и немало, как у любого хорошего человека. Но, как любой хороший человек, он стеснялся поверить в преданность своих подруг, т.к. не верил, что заслуживает нашей преданности. Он называл себя Одиночкой и каялся, что отталкивает от себя тех, кто к нему тянется. Но, самое главное, он помогал.

…Когда мы встретились, я была в отчаянии. Никогда не верила в искренность женских истерик и депрессий, считала их наигранной выдумкой балованных экзальтированных особ женского пола, но Бог наказал за неправомерный суд — сама попалась в ловушку собственной психики. Выход в тематический реал давал надежду на излечение и тут же ее отнимал: кому какая разница, кому какое дело, что со мной творилось 35 лет и что заставило в 36 лет, наконец, выйти в реал?

«Большая разница, — сказал Александр. — Мне, как любому хорошему человеку, жаль, если другой хороший человек гибнет». И не жалел времени и душевных сил: как говорили мы в школьные годы, «прорабатывал». Мог бы действовать проще и в свое удовольствие: плеть, веревка, лавка. Но, нет!

Полагаю, настоящий Верхний действительно наказывает, и не столько для удовлетворения собственных плотских желаний, сколько для пользы Нижней. «Не токмо удовольствия ради, но и здоровья для…»

Он умел говорить просто и убедительно: «Тебя человеком родили, изволь жить и умереть по-человечески».

Спасибо, постараюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:37
Сообщения: 40
Откуда: CША ("глубокий Юг")
Вечная Память!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Меня друзья просили выложить фотографии. Пока вот, что есть. Если у кого-то есть еще, пожалуйста, вышлите мне на почту.
Ссылка: http://www.sokoly.ru/vbforum/showthread ... #post61036.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 06:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Знакомые напомнили, что в архиве есть аудиозаписи с его участием (если кому интересно и кто не знает):

http://www.kprn.net/club/libr/html/audio/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Вот довольно экзотичная фотка:
http://www.sokoly.ru/vbforum/showthread ... #post61240


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Сегодня, наконец, прах Александра был предан земле.
Так что слова "Мир праху его" теперь звучат буквально.

Скоро будет 40 дней - 30 или 31 августа.
Накануне сороковин (это будут выходные), кто может, и хочет, пожалуйста, помяните его в православном храме.


Последний раз редактировалось Pevg 24 авг 2009, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скончался Onix
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 06:36
Сообщения: 9
Семья покойного искренне благодарит всех, кто оказал им материальную помощь.
Если есть желание и возможность, пожалуйста, помогите им финансово еще. Дочь лишь в октябре выходит на работу, а сейчас оформляет ребенка в садик. Вдова тоже ищет работу.
А расходов после похорон еще очень много, как и долгов.

ЗЫ Это мое личное обращение, сами они не просили ни о чем, слишком неудобно. Но расходы были большие и предстоит еще немало в связи с разными переоформлениями и наследством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB