Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Карцер в домашних условиях

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 июн 2017, 10:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карцер в домашних условиях
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:41 

Олеся писал(а):
Мальчики, ну перестаньте прикалываться, давайте по теме.
Я себе карцер так представляю... Но это идея только, конечно, а то опять заведётесь, что я вас тут обманываю. Фантазировать-то можно? Можно?
Так вот, мальчики. Но это только как один из возможных вариантов. Представьте себе старинный замок, зимой, и что вас полностью раздели и затолкали голых-преголых в одну из башень этого замка. Но не всех сразу, только одного - карцер, в моём понимании, предполагает индивидуальный подход, хотя можно рассмотреть и коллективный карцер. И башня эта квадратная, изнутри площадью три на три метра, и высокая очень - метров двадцать в высоту. И когда вы только в неё попали, и за вами со страшным скрежетом заперли на тяжёлый-претяжёлый железный засов толстую-претолстую дверь, вы сразу почувствовали, как там холодно - минус-преминус десять градусов. Ступни ваших ног сразу обжигает холод, и вы переминаетесь с ноги на ногу, чтобы не дать им окончательно замёрзнуть. Вы замечаете, что стоите босыми ногами на каменном полу, покрытом толстым прозрачным слоем льда, и что сверху с самого потолка свисает толстый-претолстый верёвочный канат. Вы смотрите наверх, и видите, что под самым потолком, к которому прикреплён толстый-претолстый канат, рядом с четырьмя крошечными зарешёченными окошками, по окошку на каждой стене башни, закреплены восемь больших пылающих факелов - по факелу слева и справа от каждого окошка. И тогда вы понимаете издевательскую идею инквизиторов: чтобы не замёрзнуть, вам приходится карабкаться по канату высоко наверх до самого потолка, чтобы там отогреться спасительным теплом огней факелов, но когда вы устаёте висеть в тепле под потолком на канате, вам приходится спускаться по канату вниз, чтобы, стоя босыми ногами на ледяном-преледяном полу, дать рукам немного отдохнуть, пока не замёрзнете. И тогда вам снова приходится подниматься по канату наверх до самой крыши башни, чтобы согреться. И всё своё заключение в карцере вы вынуждены следовать этому коварному замыслу устроителей карцера. Угрюмые охранники, отворяя снаружи своими ржавыми ключами зарешёченные окошки, меняют отгоревшие факелы на новые, чтобы дать вам шанс согреться. Понятно, что это не для домашнего применения, а как идея, как должен быть устроен карцер - в основе должно быть нечто, что побуждало бы производить какие-нибудь изнурительные действия, чтобы провинившийся или провинившаяся, были бы вынуждены следовать этому злобному сценарию, и под конец, когда их выпустят, семь раз подумали бы, прежде чем опять в чём-нибудь провиниться...

Ох, не ешьте на ночь сырых помидоров и не смотрите "Пилу"... :x

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:49 

Если вы не чувствуете в себе способностей обсуждать более сложную бдсм-тематику, чем "просто бить по попе", то и не обязательно было тут, проходя мимо, мусорить.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:56 

injener12 писал(а):
берут и в ковер закатывают. Типа, полежи, успокойся, перестань реветь и маму звать.

Вот ведь садисты. Совсем озверели. :(

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 12:37 

Олеся писал(а):
injener12 писал(а):
берут и в ковер закатывают. Типа, полежи, успокойся, перестань реветь и маму звать.

Они не сами. По крайней мере некоторые из них. Некоторых из них ихние специалисты-новаторы такому обращению с приемными детьми научили.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:11 

injener12 писал(а):
Олеся писал(а):
injener12 писал(а):

Они не сами. По крайней мере некоторые из них. Некоторых из них ихние специалисты-новаторы такому обращению с приемными детьми научили.

Во-во. А теперь ловким движением демагогических пальцев растянем крайние случаи на всех, и обвиним ювеналов. Хопс! 8)

Олеся писал(а):
Если вы не чувствуете в себе способностей обсуждать более сложную бдсм-тематику, чем "просто бить по попе", то и не обязательно было тут, проходя мимо, мусорить.

Способностей? Для этого фантазирования нужны какие-то способности? Сириусли? :lol:
Не ну напридумувать как Олесю запихнуть в "карцер" и пристегнуть к батарее и и заставить перебирать крупу, где в огромном ведре есть 5 особых крупинок на которых нацарапаны цифры от кодового замка, который нужно открыть, тут много фантазии не надо. :D А сидеть конечно же можно только на горячей батарее. Котрая горчицей намазана и имбирями утыкана вся. А булочки-то все предыдущей поркой исполосованы отрумянены, да и кровь есть, подумаешь. На коленях стоять не очень удобно, ведь гречка рассыпана. Да и стоять тоже на иппликаторах приклеенных к тапочкам изнутри не очень. Над всем этим будем наблюдать хозяйка с 2-метровым кнутом в одной руке и раскаленным клеймом в другой. Жесткий тайм лимит - каждые 5 минут удар кнутом для ускорения, каждый час новое клеймо на новом месте. :shock: Ох, тяжка доля боттома. :cry:
Ну и конечно хозяйка со страпоном. Или может друг хозяйки. Если сабочка уложится во время, отстрапонит ее в ротик сначала, а потом тем же девайсом в разные другие места. А если нет - тогда в обратном порядке, сначала в попку потом в ротик, а дальше как получится.

Можно еще в духе старинных наказаний в карцер еду приносить похуже. Например огрызки от яблок. Съела хозяйка яблоко - а огрызок кидает сабочке. Ну или застяалвять ее еду исключительно слизывать с пола или с подошв хозяйки. Что прилипло - все твое. Без рук и вилок, ясен перец.
Можно и поход на в заведение или на улицу устроить. Там хозяйка себе будет заказывать разные ништяки, а саба только облизывать тарелку и грызть кости и кожурки. Ну или мороженку сабы можно уронить и заставить так и съесть, не поднимая.
А если вдруг кончилась у хозяйки туалетная бумага, то ... э-э-э... ладно хватит...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 16:08 

А вот, кстати, да, заставлять что-то искать - это тема. Изнуряет не по-детски как бы. Например, Хозяйка может на странице какой-нибудь книги карандашиком на полях мелко записать номер телефона, который ей как бы нужен, и как бы забыть, где записала, и поставить книжку обратно на книжную полку, по принципу "А зачем о такой ерунде заботиться? Сабочка найдёт, если понадобится". И потом сабочка должна все книжки с полки пересмотреть, и найти. Или чулок куда-нибудь поглубже засунуть в бельё, и всё надо перерыть, чтобы найти. И воспитательный потенциал не слабый. Особенно если по несколько раз подряд так искать заставлять - когда находишь, рада, что закончился весь этот кошмар, и думаешь, что можно будет сейчас расслабиться, а тебя обламывают, типа "ты сегодня хорошо ищешь, может, ещё и вот это заодно получится найти". Я даже придумала название для такой бдсм-практики - "файндинг". Спасибо, что подсказали, как-то раньше внимание не обращала на такой прикол. Можете же, когда надо.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 22:12 

Олеся писал(а):
А вот, кстати, да, заставлять что-то искать - это тема. Изнуряет не по-детски как бы. Например, Хозяйка может на странице какой-нибудь книги карандашиком на полях мелко записать номер телефона, который ей как бы нужен, и как бы забыть, где записала, и поставить книжку обратно на книжную полку, по принципу "А зачем о такой ерунде заботиться? Сабочка найдёт, если понадобится". И потом сабочка должна все книжки с полки пересмотреть, и найти. Или чулок куда-нибудь поглубже засунуть в бельё, и всё надо перерыть, чтобы найти. И воспитательный потенциал не слабый. Особенно если по несколько раз подряд так искать заставлять - когда находишь, рада, что закончился весь этот кошмар, и думаешь, что можно будет сейчас расслабиться, а тебя обламывают, типа "ты сегодня хорошо ищешь, может, ещё и вот это заодно получится найти". Я даже придумала название для такой бдсм-практики - "файндинг". Спасибо, что подсказали, как-то раньше внимание не обращала на такой прикол. Можете же, когда надо.

Лучше уж в школьную тему играть. Полезнее: и воспитание, и обучение, и повторение давно забытого.
Чем книжки даром листать, или чужое белье по шкафам искать и в карцере попу просиживать....

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 23:26 

Здравствуй, Олеся. Ты меня не знаешь, но я тебя знаю очень хорошо. На тематических форумах можно часто встретить твои истории про пытки, наказания и унижения, клейма и карцеры. Это твои обычные посты на каждый день. Ты привыкла к ним как простому способу развлечения за счет других пользователей. Но сегодня день особый. Настал день тебе пережить твои фантазии. А все это снимается на камеру для будущего развлечения других. Я хочу сыгрыть в игру.
Как ты чуствуешь, здесь холодно, очень холодно. Кожа начинает синеть уже через 10 минут. Дверь заперта ключом, что на потолке этой башни. Дотянутся до него можно лишь по канату в центре. Но поторопись - через полчаса факелы под потолком полностью пережгут канат и тогда этот карцер станет твоей могилой. Будь осторожна - канат покрыт иглами, а лезть по нему без одежды не очень легко. И да, этот сосуд прикрепленный у тебя на голове наполнен кислотой, постарайся не расплескать его, это может быть болезненно. Сделай свой выбор - жить или умереть.
Хы-хы-ха-ха-ха, хы-хы-ха-ха-ха, хы-хы-ха-ха-ха, хы-хы-ха-ха-ха...
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 00:05 

тьфу ты, напугал
я даже в трусики сыканула от неожиданности :shock:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:11 

Iori_Yagami писал(а):
Здравствуй, Олеся. Ты меня не знаешь, но я тебя знаю очень хорошо. На тематических форумах можно часто встретить твои истории про пытки, наказания и унижения, клейма и карцеры. Это твои обычные посты на каждый день. Ты привыкла к ним как простому способу развлечения за счет других пользователей. Но сегодня день особый. Настал день тебе пережить твои фантазии. А все это снимается на камеру для будущего развлечения других. Я хочу сыгрыть в игру.
Как ты чуствуешь, здесь холодно, очень холодно. Кожа начинает синеть уже через 10 минут. Дверь заперта ключом, что на потолке этой башни. Дотянутся до него можно лишь по канату в центре. Но поторопись - через полчаса факелы под потолком полностью пережгут канат и тогда этот карцер станет твоей могилой. Будь осторожна - канат покрыт иглами, а лезть по нему без одежды не очень легко. И да, этот сосуд прикрепленный у тебя на голове наполнен кислотой, постарайся не расплескать его, это может быть болезненно. Сделай свой выбор - жить или умереть.
Хы-хы-ха-ха-ха, хы-хы-ха-ха-ха, хы-хы-ха-ха-ха, хы-хы-ха-ха-ха...
Изображение

Кому не влом, можете ознакомиться с тем, что уже придумано:
https://www.youtube.com/watch?v=ECd95hO ... 4u0Hx8O6A8
Рейтинг Баженова. Могло быть хуже. Хоть и не Тематично, но опасно для жизни. Там 35 пулучасовых видео.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:46 

Мне совсем не чужда тема сажания под замок. Но мои фантазии в этом направлении ограничивает то, что трудно придумать вменяемый сценарий, в котором такое было бы уместно, достаточно интересно и не заходило бы слишком далеко. Под "не заходило слишком далеко" я имею ввиду, что мне нравятся, например, картины красивых девушек, томящихся в заточении, в том числе обнаженными и/или закованными в цепи. Но мне они сразу перестают нравится, если доходит до таких вещей как кал, моча, грязь, нечистоты, обморожения, травмы, летальные исходы. Это уже попросту неэстетично и портит всю картину.
Олеся писал(а):
Какой режим дня? Там можно ничего не делать, или должен быть какой-то принудительный труд, например, учить наизусть стихи Лермонтова, чтобы потом без запинки, с выражением и не подглядывая в книжку, его прочитать, чтобы выпустили условно-досрочно?

Тогда уж лучше языки учить, а не стихи Лермонтова. Чтобы с пользой время провести.
Кассандра писал(а):
Мне кажется, нечего штаны по карцерам просиживать, работать надо :)

А если во время досуга в карцер отправлять? Есть же такие наказания, как лишения прогулок, телевизора и т.п. И вот тоже самое, только на это время ещё и в карцер?
Олеся писал(а):
Понятно, что это не для домашнего применения, а как идея, как должен быть устроен карцер - в основе должно быть нечто, что побуждало бы производить какие-нибудь изнурительные действия, чтобы провинившийся или провинившаяся, были бы вынуждены следовать этому злобному сценарию, и под конец, когда их выпустят, семь раз подумали бы, прежде чем опять в чём-нибудь провиниться...

Ну не знаю. Мне кажется, под замком надо или скучать или дрожать-бояться. А изнурительные упражнения - это как-то не очень тематично.

И вообще, если заставлять что-то делать, то лучше на плантацию под плеть надсмотрщика отправить. Куда практичнее, чем заставлять в карцере фигнёй страдать.
Олеся писал(а):
А если девочка склонна к суициду, то и нет смысла её останавливать. Я так себе представляю, что такой карцер мог бы быть у какой-нибудь средневековой принцессы, которая отправляла бы туда своих провинившихся фрейлин. Я бы на месте принцессы за такое и вовсе не беспокоилась бы. Если девушке её честь и достоинство дороже чем дисциплина, послушание и благосклонность её высочества, то пусть и умирает за свои идеалы, на её место найдётся много других желающих вырваться из нищеты.
Олеся писал(а):
Но это я только в качестве яркого литературного примера. Вопрос темы - как обустроить карцер дома в нормальной современной квартире, или на даче. Тут такого размаха не получится, как в средневековом замке. Всё придётся скромнее обставить.

И такого пренебрежения к жизням наказуемых тоже не получится!
Олеся писал(а):
Если зимой, то, конечно, форточку открыть, чтобы холодно было.

Это чревато простудой.
Олеся писал(а):
Представьте себе старинный замок, зимой, и что вас полностью раздели и затолкали голых-преголых в одну из башень этого замка.

Мне сразу вспомнилась эта картинка:
http://qwazicx.deviantart.com/art/Dunge ... -600683896
К сожалению, в изображённой на этой картинке ситуации слишком велик риск гибели персонажей от переохлаждения.
Олеся писал(а):
Можно на цепь посадить. Ещё я знаю такой простой способ - коротенькой цепочкой пристегнуть ошейник к стене на такой высоте, чтобы чуть-чуть не хватало, чтобы на коленках стоять, и оставить так на ночь стоять в неудобной позе.

Это как на этой картинке?
http://ad-dev.deviantart.com/art/Chaine ... -187025167

Мне больше нравится вариант, как на этих картинках:
https://www.youtube.com/watch?v=ZYGCyTF637U
http://adresude.deviantart.com/art/Ask-Yulia-593185493
http://gorean-art.deviantart.com/art/Ba ... -227844851
http://jsmar666.deviantart.com/art/Modesty-685635978
http://jsmar666.deviantart.com/art/Hold ... -682309485
http://jsmar666.deviantart.com/art/They ... -660484040

Или как на этой (здесь уже с поркой, но можно и без неё использовать такой вариант):
http://conchapunani.deviantart.com/art/ ... -264335005

Часовой пояс: UTC + 4 часа