Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Мысли и истории от Дёсера

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 22 сен 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Ну, да.

Я всю жизнь напрягал людей. Чем и сейчас занимаюсь в лёгкой форме.

Я умею убивать. Меня научили.
Зачем?

Теперь я не хочу этим заниматься.

Так я не знаю, чем заняться!

Но, надо же ведь чем-то...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Последний раз редактировалось Поляк 26 сен 2019, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 14:14 
Надеюсь, это не троллинг, товарищ Поляк


Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Уважаемая Butterfly, пусть меня бьют по губам беспощадно, если сказанное слово не соответствует реальности. Но оно и есть реальность, и говорю я искренне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Пиз*ец.

https://youtu.be/Z7N2AJhY7EQ

Я не могу жить....
Отредактировано SHERIFF

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 21:58
Сообщения: 640
dyoser
Бан, 3 суток
п.7г. Использование нецензурных выражений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:20 
Как же вы повсеместны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Комрад Dyoser, Вам хорошего дня!

Для веселого настроя пока хочу поделиться песней, Raven Claws от Moonspell, готик-металл.

https://youtu.be/SCOHmNMdRKA?t=57

Поют реально по-заводному, у вокалиста Фернандо Рибейро очень красивый мужской вокал, чего он им только не вытворяет, то гроулом поет, то чистым баритоном, то шепотом!

Хотя, я просто много лет влюблен в его голос, но когда слушаю, голова кружится как в первый раз.

Я буду скучать, пока Вы не вернетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
И еще вот, жесткач, который вытворяет Эксл Роуз в ost ко второму Терминатору.

https://youtu.be/0USm2TE7eNU?t=65

В этой песне и клипе к ней прекрасно все! Чистый кураж, сферический и в вакууме, долгое вступление и апофеоз на 1.06 - брутальный Терминатор, великолепно сыгранный Шварценеггером, и Эксл врывающийся в шортах на сцену. Такой, дерзкий вызов общественной морали ))) На электрогитарах музыканты, кажется, играют с такой яростью, что, кажется, сейчас разорвут струны, все. Сталь точит сталь, искрит и летит во все стороны. И вообще, инструменты словно живут своей собственной жизнью у них в руках. Самая хулиганская группа начала 90-х!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Guns N' Roses - 14 Years (Live Indiana 1991)

https://www.youtube.com/watch?v=Fg4MtLM ... tu.be&t=17

Как-то был опрос, проводимый MusicRadar, где Эксл Роуз был признан лучшим вокалистом всех времен, опередив Фредди Меркьюри и Джонна Леннона. Что в целом неудивительно, учитывая его диапазон вокала - почти шесть октав, безумная цифра, если вдуматься, от фа первой до си-бемоль шестой. Да и в вообще, он крутой музыкант!

Изображение

И тем удивительнее все это, если знать историю его детства - Эксл жил с матерью и тоталитарным отчимом, который недолюбливал не родного ребенка и будучи пятидесятником, заставлял ходить в церковь, и вообще был приверженцем веры, запрещая пасынку все что мог запрещать, там, любое веселье, свободу самовыражения и т.д. В школе Эксл не пользовался популярностью. Из-за родителей ему приходилось, учась в шестом классе школы Саннисайд, носить накрахмаленные белые рубашки, застегнутые до ворота, черные полиэстеровые брюки, белые носки и черные ботинки. «Я был изгоем, настоящим censored, — вспоминает он, — потому что родители заставляли меня глупо одеваться и стригли под горшок. Никто больше так не ходил. Клевые ребята считали меня деревенщиной. Полный отстой». Добавляла масла в огонь его религиозность: выигрывать конкурсы по Библии в деревенской церкви было решительно некруто. Если же Билл пытался что-нибудь изменить, например, слегка отрастить волосы или украсть сигарету, наказание обрушивалось на него подобно языкам пламени.

Временами, когда отчим бил и наказывал его, Эксл инстинктивно искал помощи у матери. Но она боялась мужа и не могла помочь своему свободолюбивому сыну. У нее были свои проблемы. «Я помню, что отчим ужасно обращался с ней, если она пыталась мне помочь, — рассказывал Эксл двадцать лет спустя. — И у меня возникали дикие, жестокие мысли по отношению к женщинам, потому что я видел, как отчим обращается с матерью.

Однажды Эксл сидел на заднем сидении машины, и по радио заиграл хит Бэрри Мэнилоу «Mandy». Мальчик стал напевать привязчивый двусмысленный припев, а отчим развернулся и ударил его по лицу, чтобы он прекратил петь «дьявольскую» песню. Билли провел языком по губам и почувствовал вкус крови.

Как сам Эксл Роуз говорил в интервью:

Я получил свою долю в избиении палками, камнями, получал раны от людей, которые меня травили. Мне нанесли много вреда, и я не говорю: «О, пожалейте меня» или что-то в этом роде. Я не был собой, я был продуктом своей окружающей среды, и Guns N’ Roses бросили это в лицо миру. «Вы не любите нас? Да пошли вы! Вы помогли нас создать. По вашей вине мы такие, какие есть. У нас не было шанса быть другими». Когда вы кормите кого-то censored, он имеет право сказать вам, каково это на вкус. Многие люди имеют эту проблему. Когда я был ребенком, меня много били. Люди не выносят трудных детей, которые не знают, откуда ждать помощи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 01:10 
У Честера Бэннингтона, вокалиста Linkin Park похожая история с печальным итогом:

https://youtu.be/eVTXPUF4Oz4


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Когда-то в школе я слушал Guns-n-Rouses. Мне первый их альбом нравился. Apetite for Distruction.

Заглавная композиция с того альбома.

https://youtu.be/jTks3yqR9mI

Но я предлагаю послушать ковер в исполнении девочки брюнетки. При всём уважении к Эксел Роузу, женщины мне нравятся.
Кстати банда этой девочки играет нота в ноту. И голос у неё прикольный. Необычный.

А вообще, глэм-метал сам по себе и не плох. Но мне решительно не нравится имидж артистов, кто выступает в этом жанре. А вот девочка вполне органично во всё это вписывается.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB