Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как вы впервые почувствовали в себе тематические позывы?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Своё первое тематическое переживание мне почему-то запомнилось, хотя мне тогда было лет шесть, ещё до школы. Однажды, я увидела, как к троллейбусной остановке бежит мама с маленькой дочкой за ручку. В общем, на троллейбус они не успели, им метров пятьдесят оставалось - двери закрылись, и он уехал. Уж и не знаю, на какой поезд они там опаздывали, но мамочка была вся в слезах. И хотя я инстинктивно понимала, что им можно только посочувствовать, но внутри мне стало как-то странно приятно. Наверное, это был ещё не оргазм, но что-то очень волнительное, и была мысль, что "так им и надо, в следующий раз будут вовремя из дома выходить", и что "жизнь их наказала за безалаберность".

Понятно, что большинству здесь уже за шестьдесят, и оттого свои детские годы вспоминаются ярче, чем "что пять секунд назад хотели". Поэтому интересно было бы узнать, как у вас всё запрягалось. Только, пожалуйста, не надо ничего придумывать, сказки у нас в литературном разделе. Если стыдно вспомнить, то лучше совсем не надо сюда писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Не помню конкретного триггера, ощущение, что это всегда было со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь". (В. Высоцкий).

Ну кому у нас тут больше шестидесяти... не раскрывая личных данных, скажу, что знаю только двух пользователей этого форума за всю его историю в этой возрастной категории, и вроде бы они последнее время на форуме не появлялись.

Я тоже, увы, интересуюсь Темой, сколько себя помню, как и qwasar.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
А я в Тему пришел непреднамеренно, во взрослом, сознательном возрасте. Однажды натолкнулся на ресурс, посвященный порке: ничего себе, вот как можно? Это же класссно )) Стал читать, интересоваться, постепенно пришел к мысли, что если это не попробую, многое в жизни потеряю. Так все и началось, от простого к сложному, от легкого к серьезному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
В школе во втором классе я на переменке бежала и меня толкнули, я упала и ударилась коленкой, и руку сильно ушибла. Тогда, мне кажется, я неожиданно даже почти оргазм испытала. Лежу, плачу, а внутри почему-то хорошо так от сознания, что меня обидили, сделали больно, и ещё мысль, что так мне дряни и надо. Почему мне так и надо, и почему я дрянь, не задумывалась, просто так мне и надо, и надо ещё добавить. И когда потом мне делали что-нибудь плохое, то опять всегда возникало то же смешанное чувство - смесь обиды и удовлетворения оттого, что меня обидили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 21:35 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 02:52 
Про опоздания... Сидим с байдарками и прочей снарягой как порядочные на вокзале....бежит маргинальная парочка за хвостом поезда..Мадам орет:"Это ты виноват! Не надо было в магазин!" Дядечка не остается в долгу: "Заткнись! Лучше заткнись!" В это время моя младшая сестренка, которая разучивала цельный день скороговорку удивленно и испуганно произносит:" Это он мне?" И ответ:" Нет, малыш.Это не тебе. Но тебе действительно лучше замолчать наконец!"
Только Тема тут вовсе никаким боком, как и Путин)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:17
Сообщения: 101
Сейчас я – не тематик, ничего не практикую и не стремлюсь.

Но была им лет в 12-13 точно.

В детстве меня пороли. И все равно подростком я фантазировала на тему моей порки – но совсем другим персонажем, чем это было в моей домашней реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:42
Сообщения: 302
Откуда: СПб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:40 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Не знаю, так получилось. Вообще-то, нас трое - ещё одна девочка на год младше меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB