Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Юмор

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Прикольно! Редкий случай, когда хотя бы в юмористической форме показывается "рождение в муках", а не лозунг про то, как "семимильными шагами..."
Вспомнил из какого-то видео спеца по нашим мозгам биолога Савельева С.В. Пересказываю по памяти.
- То, что мозг создан эволюцией, а не творцом, говорит такой факт. Чтобы мозг работал, через него непрерывно течет струйка воды диаметром около 3х мм. При этом в мозг вода подается под давлением, а удаляется из него за счет осмоса. Никакой разумный Творец так бы не сделал. При нарушении осмоса возникает гидроцефалия. Мне самому доводилось видеть мозг, размазанный по стенкам черепа тонким слоем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Спасибо! Видел, но не обращал внимания, что вагина и матка расположены между мочевым пузырем и анусом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Одна деваха клюнула на объяву в газете:
"Требуются молодые и красивые девушки. Не интим". И решила поучаствовать.
Приходит, ее тут же хватают, срывают с нее тряпки и друг за другом насилуют.
После того, как ее отпустили и заплатили, она размазывая сопли и косметику:
- Ну было же написано "Не интим"!
Помреж ей отвечает:
- Интим - это по согласию вдвоем при свечах, а мы снимали не интим, а натуралистичное групповое изнасилование! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
Ледовое побоище или как я с Икеа воевал.

Иногда мы с женой ездим покупать разные разности в магазине Икеа. Их недорогие и простые решения нам очень нравятся и поэтому у нас дома куча их продукции.
В один из таких походов в этот магазин мы вернулись с новыми товарами шведского производителя, и один из них был стульчик для нашей малышки. Сам стул очень удобный, недорогой и очень прост в сборке - сиденье, поднос, 4 ножки, ремешок. Ошибиться невозможно, всё очень просто, даже для тех кто не очень преуспевает в сборке икеевских товаров. Но у меня как всегда, "просто" ничего не бывает и оказалось, что из всех стульчиков я взял именно тот, в комплекте которого не было ремешка. Казалось бы мелочь, но сажать ребенка, который только научился ползать и вставать(и пытается делать это везде и всегда) в стул высотой метр, довольно страшно, поэтому эта мелочь ликвидировала любую возможность эксплуатации стула. А квитанцию покупки, мы как на зло найти не смогли.

Делать нечего, решил я позвонить в сервис Икеа, узнать как можно проблему решить. На телефон ответила девочка, и как всегда со мной происходит, не самая смышленая.

Она: - Добрый день, чем могу помочь?

Я: - Добрый день, мы у вас купили стул для малышей, но в комплекте не было ремешка, что делать?

- Вы можете приехать в один из наших филиалов и поменять товар.

- Это понятно, но мы не можем найти квитанцию.

- Как вас зовут?

- Плоткин.

- Господин Плоткин, одну секунду, я пойду уточню.

Минута ожидания.

- К сожалению мы не можем ничего сделать без квитанции.

- Я это понимаю, но поймите вы тоже, мы покупаем у вас не редко, могу показать другие квитанции, и у меня нет никаких причин вам врать по поводу ремешка цена которому пару шекелей. Если бы я вас решил разводить, я бы выбрал, что-нибудь посерьёзней.

- Как вас зовут?

- Плоткин.

Господин Плоткин, одну секунду, я пойду уточню"

Минута ожидания.

- К сожалению, без квитанции мы не можем быть уверены, что стул вы купили именно у нас.

- А где еще в Израиле продают икеевские стулья для малышей?

- Нигде.

- Ну?

- Что ну?

- Ладно, не важно. Можете пожалуйста пойти к вашему начальнику и спросить его, может он поможет.

- Напомните как вас зовут?

- Плоткин.

- Господин Плоткин, я пойду уточню у своего начальника.

Минута ожидания.

- Начальник сказал, что без квитанции мы вам дать ремешок не можем.

- Ладно, не надо бесплатно, давайте я его куплю. Купить отдельно ремешок я ведь могу?

- Мне надо уточнить.

- Вы знаете девушка, вы пытаетесь выставлять себя как шведская фирма с скандинавскими стандартами, а на самом деле ведете себя как Битуах Леуми (отдел нац.страхования, символ израильской бюрократии).

- Почему?

- Не важно, меня зовут Плоткин, уточните пожалуйста побыстрее, у меня уже ухо горит от перегретого телефона.

- Господин Плоткин, одну минуту, я уточню.

Минута ожидания.

- Начальник сказал, что на этот вопрос вам ответят только в самом филиале. Вам надо обратиться туда.

- Ок, А в данном филиале стул еще в наличии?

- В наличии, если хотите, я могу послать им сообщение с вашей проблемой, чтоб они знали о чем речь.

- Спасибо, буду очень рад.

- Я пойду уточню, как это делается. Kак вас зовут?

- ПЛОТКИН!!!

- Одну минуту, господин Плоткин.

Минута ожидания. Мои нервы на пределе.

- Спасибо за ожидание, я уточнила как это делается. Как ваше имя?

- МОЕ ИМЯ?!

- Да.

-АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ МОЕ ИМЯ!!!

- Александр что? Можете продиктовать?

Тут я бью себя кулаком в лоб 3 раза

- НЕВСКИЙ!!! Н-Е-В-С-К-И-Й!!!

- Господин Ньевский, что написать в сообщении?

ПИШИТЕ!!! "Невский едет разбираться с шведами и требовать свой ремешок!!!"

- Написала, вам надо будет обратиться к представителю на складе. Я могу вам еще чем-нибудь помочь?

- НЕТ!!!

Прошло некоторое время, и мы вновь приехали в Икеа. Закончив обход магазина, мы спустились в склад. Я подошел к представителю, который оказался русскоязычным. Объяснил ему, что я купил у них стул без ремешка. Отзывчивый представитель сказал что такое бывает и направил меня к стойке с стульями и сказал, чтоб я взял ремешок. Платить разумеется не надо. Квитанция тоже не нужна для такой мелочи. Радостный я направился к той стойке, как вдруг он меня позвал:

- Слышишь, постой, а это не ты случайно Александр Невский?

Мне стало стыдно. Мужик нормальный, без вопросов решил проблему, а я ему такое сообщение послал.

- Да, понимаете, там так получилось, неудачно пошутил...

- Да ты что! Когда я получил сообщение, да еще и на ИВРИТЕ! Что Александер Невский должен приехать к нам на разборки со шведами, за потерянный ремешок... В общем у меня была истерика, пару часов так точно.

- Это я еще не знал как сказать на иврите - "Ледовое побоище".

© Plotkin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
После второго переспрашивания, как вас зовут, можно потребовать:
- Повторите!
- Еще повторите!
- Теперь запишите по памяти!
- Положите бумажку перед собой!
- Не потеряйте!
А на второй ответ:
- Господин Плоткин, одну секунду, я пойду уточню.
- А вы сами решить не можете? Если не можете, то пригласите вашего начальника сюда. Чтобы мне не ждать, а вам не бегать. Я хочу разговаривать с тем, кто сам может принимать решения! А вы показали, что ничего сами решить не можете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Так Ледовое побоище с немцами и чудинами (прибалтами) было. Причём здесь шведы? Шведы на Неве были...
Петром Алексеевичем Романовым можно было представиться. Он тоже со шведами не церемонился.
Бедные шведы...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Мне после обращения по всяким делам в Сбербанк на мобильник приходит СМС-ка:
- Оцените качество обслуживания. Наберите 0 если совсем недовольны. 10 если всем довольны.
От оперАтора мобильной связи МТС после обращения в их салон СМС-ки такого же содержания приходили тоже.
А еще я однажды попал под опрос о качестве обслуживания оператором МТС. На вопрос, вы бы рекомендовали друзьям и знакомым МТС? Ответил, что нет!
- Почему?
- Вы знаете народное прозвище МТС?
- Нет.
- Мудозвоны! Качество связи обеспечивают российские инженеры, а логотип для МТС в виде белого яйца на красном фоне разработали на Западе. Я знаю их фразу: "Просто, как яйцо". А вот западные спецы знать Россию не считают нужным. Они непокобелимо убеждены в своем совершенстве. А если русские с этим не согласны, то это их проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
— Я вам звоню по поводу вакансии специалиста по информационной безопасности.
— Пришлите ваше резюме.
— Мое резюме уже сутки лежит на рабочем столе вашего компьютера. :o
***
Жили на Западной Украине два брата - Тарас и Грицко. Пришла советская власть. Тарас в колхоз пошел, на трактор сел, а Грицко все у себя на хуторе.
Пришли немцы - Тарас в партизаны, а Грицко в полицаи.
Вернулась советская власть. Тарас из леса вышел, и снова в колхоз, на трактор. Ну а Грицко - в Сибирь, на лесоповал.
Однако время быстро бежит, вернулся Грицко домой. Только в селе жить не стал, не простили
ему там его полицейской удали. Устроился в райцентре, механиком при МТС.
Глядишь - а он уже и бригадир, потом начальник смены, и так вот вырос до председателя районной Сельхозтехники. А брат его, Тарас, все в колхозе, на тракторе. Приехал он как-то в район, зашел к брату, сели, горилки выпили.
- Не пойму я, Грицко. Я всю жизнь честно пашу, а все простой тракторист. А ты вот, предатель, в лагере отсидел, а большим начальником стал?
- А все правильно. У меня в анкете - брат герой-партизан. А у тебя кто - полицай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 09:33
Сообщения: 2747
Конформист
Почти притча.

В США тинэйджер получил 2 года тюрьмы за издевательство над
животными. Он купил стопку многоцветной бумаги, посадил на нее
хамелеона и стал выдергивать по листу. Хамелеон успел поменять цвет
19 раз, после чего позеленел и умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
УТРЕННЕ-ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ

Из соседнего университета прислали на днях фрагмент диплома. Защищенного на ОТЛИЧНО С ОТЛИЧИЕМ.
Читаем и наслаждаемся.

Тема: «ПУЛЕМЕТ КАК СУБСТИТУТ МУЖСКОГО ЧЛЕНА В СОВЕТСКИХ КИНОФИЛЬМАХ О ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ»
(опыт конструктивной деконструкции)

Отрывок: «Стрельба, как всем известно, субституирует фрикцию, и долгая стрельба из пулемета, сострясающегося в пароксизмах мета/физического оргазма – полноценный, более, чем удовлетворительный половой акт, взыскующий в ответ сквирт, серьезный, агрессивный аргумент в борьбе за самку. Отсюда - эротизированные слова военной песни: “Строчит пулеметчик за синий платочек”. Лексическая единица «строчить», поставленная в форме мужского рода, единственного числа настоящего времени, отсылает одновременно к слову «строчка» (субститут творчества) и к непристойному глаголу “дрочить”».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB