Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - во время порки зазвонил телефон

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: во время порки зазвонил телефон
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
думаю, что такое бывало у многих, в самый разгар экшена зазвонил телефон. Что вы будете делать? проигнорируете звонок, прекратите порку? или снимите трубку и одновременно будете продолжать порку дальше?

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 12:09 
Я не отключаю телефон.Потому что могут быть звонки, на которые надо ответить. Смотрю на экран и в зависимости от того, кто звонит, отвечаю, или нет.
И очень люблю звонки, на которые отвечает верхний) Так прикольно слушать:"Да.Я занят.Нет.Две минуты это долго", - таааким голосом=)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:42
Сообщения: 302
Откуда: СПб
Если важный ожидаемый звонок - отвечу. Обычно же выключаю звук и не слышу, когда звонят.
Если верхняя отвечает на звонок, воспринимаю как передышку, с настроя не сбивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:23
Сообщения: 923
У меня зазвонил телефон...
Я за 800 км от дома.
Руки уже вверх подняты и веревочкой перехвачены.
А с одеждой, как в знаменитой фразе: "Мадам, вы так очаровательно раздеты!"
Но если натянуть веревочку и встать на цыпочки, то можно удержать телефон и поговорить. :oops:

- Алло! Да, у меня все хорошо! Завтра еду домой. Как делать салат "Мимоза"? Да, сыночек, сейчас расскажу. :)
Далее следует рецепт. Разговор завершается словами: "И укладываем все слоями."

Салат получился вкусный! Приехав на следующий день домой, успела попробовать. :)
Но если бы звонок раздался попозже, то порядок слоев салата я могла бы и перепутать. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Мобильник, в отличие от телефона стационарного, дает возможность не хватать тут же трубку. Одна сотрудница, придя на работу, кидала свой мобильник на стол и оправлялась по делам, в том числе и в другие подразделения. Когда возвращалась, то просматривала не принятые вызовы и если считала нужным, то перезванивала сама. В чем досада? - Не имела привычки выключать звонок. А он на ее "Самсунге" стоял на максимальной громкости и трезвонил долго. Кроме того, не сумев дозвониться на мобильник, ей тут же звонили на рабочий. Так что все равно приходилось брать трубку. Придумать, как устранить создаваемые коллегой неприятности, я не сумел. С долей уважения отметил одного начальника, который из своих денег, полученных после одной удачной "халтуры" купил своим подчиненным мобильники и обязал их ВСЕГДА быть на связи с ним.
А я сам себя периодически хвалю, что сумел вовремя купить кнопочную Нокию с полной клавиатурой и теперь, если не могу дозвониться до начальника, без особых затрат времени посылаю ему СМС-ку. А дальше пусть сам, хочет - читает, хочет - игнорирует. Я свое "прокукарекал", в смысле сообщил. СМС-ка приходит, даже если в момент передачи мобильник абонента был выключен или был вне зоны действия сети. Кроме того на свой мобильник я получаю сообщения о том, что СМС-ка передана и что доставлена. И даже сообщение, что абонент снова находится в сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 03:54 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 04:14 
Дорогой георг, спасибо за тему))
На самом деле про звонки можно рассказать много историй.Прикольных, и не очень.У меня было, что приходилось разворачивать машину и срочно ехать домой.Это невесело.Хотя,и в этом мы нашли забавные моменты.
А то, как человек относится к телефону и звонкам, о многом говорит.
Я читала, что у некоторых считается дурным тоном не отключить звук...Но это лишь для тех, кто может себе такое позволить. Я - не могу.
Или вот вам смешной момент...Звонит сестра.Номер почему-то не определился...я всегда нервничаю, когда номер не определяется или незнакомый и подхожу...А звонит явно поболтать...я говорю коротко:"Что-то срочное? Нет? Ну, тогда потом.Занята."Через 30 секунд новый звонок:" Малыш, я не поеду на дачу!" Отвечаю - ладно...Но думаю, блин, почему? Что случилось?? Перезваниваю с вопросом - а что случилось??? Тогда могло...Оказалось, это был стеб: мол, она так разъелась, что в дверь не пройдет. Ну, насмехалась над моим вечным отказом просто так болтать по телефону. А если бы номер определился, я бы просто не ответила на звонок. Вот вы себе представьте: лежишь такая вся в костюме Евы, вопишь благим матом, и тут такое)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:23
Сообщения: 923


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Да, такие казусы запоминаются... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
Хотел написать, что у меня такого не было.. но вспомнил, было.. Порка была от.. платной Верхней и, не будь звонка, могла бы продолжаться.. а пришлось завершить приятный процесс.

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Я стараюсь не планировать ничего важного, если еду на встречу к нижней. И телефон стараюсь на время порки выключить вообще. Но так бывает, что встреча назначена, а какие-то вопросы не решены и мне могут позвонить. И я не смогу не ответить. Не люблю, когда так получается, но что поделаешь, это жизнь. Интересно, что если у меня так выходит, я готов извиниться, для меня это вопрос культуры. А вот если нижней позвонил кто-то и трубку нужно взять непременно, я не испытываю никакого негатива. Но в идеале, это когда все отключено.
Прикольный случай: нижняя первый раз пробовала розгу. Выла так, что никакие обещания добавить не могли с мотивировать ее закрыть свой рот. А крутилась - я думал сорвется :D И тут мне звонят по работе, и это было важно. Достаю телефон и прошу нижнюю умолкнуть! И она тут же замолкает, прикусив браслеты и проливая горькие слезы, только уже беззвучно. Ок, я быстренько все утряс, поднимаю прут и спрашиваю: Сколько? А она не помнит! :lol: Пока я болтал, она реально забыла счет. И так порол наказательно, за проступок, а тут еще такой прикол вышел. Короче, счет я тогда обнулил.
Потом спросил, как же так вышло-то? Она говорит, что на столько сосредоточилась на том, чтобы не издать ни звука, что просто память отшибло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB