Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Несбывшееся сбывшееся желание

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 23:41 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
Сегодня приготовился к порке и пошёл к Госпоже.. трясло реально.. Сидели на диване и никак не мог решиться - попросить выпороть меня.. Когда же решился, Госпожа сказала, что не сегодня.. был счастлив!

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
Вот интересно.. как у других происходит процесс перехода к порке..? Низ просит Верха..? Верх сам командует готовиться к наказанию? Или как ещё?
Для меня - заговорить о порке весьма трудно.. слова подбираешь с трудом и выглядишь глупцом. Вот заготовил послание к своей Госпоже, может, кто что подскажет дельное.. мне больше не с кем посоветоваться.
Милая М..!
Пишу Тебе, так как просто сказать всё это мне очень трудно. Ты сама видишь с каким трудом я решаюсь заговорить о порке.. это действительно мне очень трудно делать, тут мешает прежде всего страх перед болью, а ещё и унизительность ситуации. Предлагаю не облегчить мне эту задачу, а усложнить.
Начнём с того, что условимся считать любые Твои действия по отношению ко мне как Великое Благо и Незаслуженную мной Награду. Тогда и порка из Твоих милых ручек тоже будет как Твоя Милость для меня. И я должен терпеливо переносить самую сильную порку, а после неё – искренне благодарить Тебя.
В тоже время, будем считать, что порка, как и любой иной вид наказаний, это своего рода лекарство. Лечит оно склонность к разным плохим поступкам и мыслям о них. И, конечно, помогает исправлению уже совершенных прегрешений. Но начинать исправление надо с покаяния. Это неимоверно трудно, поверь.. Однако есть много способов заставить меня покаяться перед Тобой. А каяться есть в чём и грехов хватит на много-много наказаний.
Примем как факт, что эти грехи есть и я должен на каждой нашей встрече покаяться хотя бы в некоторых из них, пусть это будет моей обязанностью. Можно установить, например, 10 ударов за не очень большой грех.. или, лучше, если после моего покаяния, Ты сама назначишь число ударов для искупления озвученных грехов. И, если я вытерплю это число ударов молча, значит покаялся искренне, а если не смогу молчать, то число ударов удваивается..
Ты упрекаешь меня в эгоизме.. будем и это лечить поркой и чем она будет болезненнее, мучительнее для меня, тем лучше для моего излечения от эгоизма.
Думаю, что должен стараться терпеть любое наказание от Тебя, сдерживая свои эмоции, желательно молча, а, может, даже и благодарить сразу же.. но это трудно.. Другое дело, если за плохое терпение порки, Ты будешь наказывать меня дополнительно. Тогда, из страха перед более суровым наказанием, я постепенно привыкну терпеть порку.
Какие наказания для меня страшнее порки, спросишь Ты..? Прикажи мне рассказать о них и я расскажу. Только прошу учесть, что это действительно мучительные наказания и надо осторожнее их применять. Впрочем, Ты для меня была и есть Моя Госпожа и как меня наказывать можешь решать только Ты.
Итак, предлагаю такой примерный «сценарий»:
начнём с того, что Ты будешь учиться повелевать мной, а я - исполнять Твои приказы..
условимся, что без Твоего разрешения я ничего не должен делать (присаживаться, например, и даже вставать на колени..), я должен стоять «по стойке «смирно»» и ждать приказа Госпожи.. или наоборот всегда ждать Твоих приказов стоя на коленях..
Когда Ты прикажешь мне каяться в своих грехах, я должен рассказать Тебе о них честно и без утайки (даже если Ты рассердишься и жестоко накажешь меня).. возможно, грехов окажется слишком много и Ты назначишь наказание не за все рассказанные, а за часть их.. или просто скажешь, например, что за такие грехи меня надо пороть несколько дней подряд..
Если Ты прикажешь мне терпеть порку молча и я смогу, то Ты можешь помиловать меня и поощрить, разрешив целовать Твои ноги и всё, что Тебе угодно..
Если ж я не стерплю, Ты можешь наказать меня более сурово, а после (или во время этого наказания) прикажешь целовать Твои ноги и т.д.
Если Тебе угодно, будем считать, что просить Тебя облегчить наказание или сократить его я не имею права, за такую просьбу наказание будет ещё более жестоким. Как бы ни было мучительно больно, наказание – это милость Госпожи и я обязан благодарить Госпожу за любое наказание.
Примем как факт, что для Тебя нет и не может быть никаких запретов в выборе способов наказать меня, потому, что Ты моя Госпожа и, наказывая меня, желаешь лишь исправить меня в лучшую сторону и очистить через страдания от прежних прегрешений. Поэтому умоляю Тебя, моя Госпожа, будь безжалостна, искореняя мои недостатки, выбей их из меня, научи меня терпеливо сносить боль порки и бояться не столько более жестоких наказаний, сколько справедливого Твоего гнева.. приучи всякий раз, какое бы жестокое наказание я не испытал, горячо благодарить Тебя и старательно исполнять все свои обязанности доставлять Тебе приятные удовольствия..
Надеюсь, когда-нибудь я очищусь, с Твоей помощью, от всех своих прегрешений и заслужу Великую Награду стать Твоим настоящим Рабом! А пока я лишь кандидат на это высочайшую ступень и должен доказать своим терпением и послушанием, что нахожусь на пути исправления.. а Ты уже и всегда МОЯ ГОСПОЖА и я покорно жду Твоих приказов и готов их исполнять..!
Прошу позволить мне обращаться к Госпоже на «Вы» в знак уважения и преклонения перед Вами..!

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
Госпожа обещала порадовать завтра. Надеюсь, она запорет меня до потери сознания, а может и совсем..

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
Получил по попе плеткой из скакалки.. в три захода. Пониже левой ягодицы несколько гематом.

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Полагаете, что без гравитационной силы Toбиas скорее бы добрался до своей Дульсинеи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458
На мой взгляд, налицо стремление главного героя - Тобиаsa - к богификации предмета своего воздыхания. А значит, классическая трагедия, переплетенная со свойственным этому жанру стремлением не признавать суровую реальность - лучший рецепт добавить романтических красок в его послание. Если не будет внешней преграды в виде различных сил, от гравитации до страха пройти по канату желания с шестом решимости над пропастью собственной фрустрации, это будет обычной, ничем не примечательной историей. А так - замечательная драма. Ну это мое мнение, как читателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несбывшееся сбывшееся желание
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:00
Сообщения: 86
Был на соколах.. паутина там.. редко кто зайдет..

_________________
Не надо меня обижать! Напрасный труд - мне просто лень обижаться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB